PDA

Просмотр полной версии : Клоуны из МГЕР

Басманов
01.11.2008, 16:32
Как стало известно экспертному каналу из источников в южноуральском отделении «Единой России», прошедшие сегодня, 1 ноября, в ряде городов России (в том числе в Челябинске) акции МГЕРа под лозунгами «Наши деньги – нашим людям!» задуманы заместителем руководителя администрации президента Владиславом Сурковым с целью «размыть» эффект предстоящих 4 ноября «Русских маршей» неонацистов.

http://www.uralpolit.ru/urfo/polit/vlast/id_119682.html

Философ
01.11.2008, 16:48
... задуманы заместителем руководителя администрации президента Владиславом Сурковым с целью «размыть» эффект предстоящих 4 ноября «Русских маршей» неонацистов...

Басманов, а когда ты уже успел стать неонацистом? Я, например, не неонацист, просто русский человек... Если ДПНИ - неонацистская организация, то вы пожалуйста так и напишите на первой странице.
Может поаккуратнее надо немного излагать свои мысли (желания) а?
Враг у русских и остальных коренных жителей России и так силен и изворотлив, так зачем ему еще и помогать?

Басманов
01.11.2008, 16:51
Философ.
Прошу не писать ерунду. Какие мысли-желания.... Это цитата с Уральского информ. агентства, дана ссылка.

Философ
01.11.2008, 16:54
Извини, но это не ерунда. Показалось, что не цитата, а твое... Вы уж как-нибудь все на форуме цитаты-то выделяйте, а то уже устал мозг напрягать, чьи это мысли...
Слава Богу, показалось :-)

Krasin
01.11.2008, 17:05
Как стало известно экспертному каналу из источников в южноуральском отделении «Единой России», прошедшие сегодня, 1 ноября, в ряде городов России (в том числе в Челябинске) акции МГЕРа под лозунгами «Наши деньги – нашим людям!» задуманы заместителем руководителя администрации президента Владиславом Сурковым с целью «размыть» эффект предстоящих 4 ноября «Русских маршей» неонацистов.

http://www.uralpolit.ru/urfo/polit/vlast/id_119682.html

Беспорядочные метания тов Сурка.- Дудуева. Пиарщик он и есть пиарщик. А кроме пи..ара у него за душой ничего нет

Юрист
01.11.2008, 19:07
я тоже испугался маленька про неонацистов...а то, с виду такие адекватные, законопослушные люди...

адвокат 88
01.11.2008, 19:11
Владик ща не при делах уже:)

Alex_Zombi
01.11.2008, 19:43
Геббельс улыбается, глядя на старания Суркова и власти. :) Архитрудная у них задача: завербовать Русских в неонацисты. Стараются, работают, средства тратят немалые из бюджета Российского, а неонацисты всё не прибавляются.

Басманов
02.11.2008, 23:43
Пикет Молодой Гвардии

Посетил сегодня с товарищами пикет Молодой Гвардии.

Цель у них была прекрасная – потребовать остановить в 2009 году завоз мигрантов в Россию. Правда, почему-то молодогвардецы пошли пикетировать не Государственную Думу, не штаб-квартиру «Единой России», а безответных винтиков – чиновников из ФМС.

Надо сказать, что ДПНИ уже давно работает с Федеральной миграционной службой. Каждый районный координатор движения имеет постоянно действующие задание – познакомиться с руководителем районного управления ФМС в зоне своей ответственности, наладить с ним рабочий контакт, обеспечить информационную, оперативную и всяческую иную поддержку ФМС на постоянной основе – вплоть до проведения совместных рейдов.

По опыту своего личного взаимодействия с ФМС могу сказать, что это обычные чиновники: заваленные бумажной работой, придавленные кучей приказов, инструкций, регламентов и параграфов, с разной степенью дисциплинированности исполняющие установки начальства сверху.

Установки же самого верхнего начальства последние годы были известно какие: обеспечить завоз дешевых рабов для Лужкова, упростить порядок регистрации мигрантов, облегчить им получение гражданства РФ – и не дай Бог шаг влево/шаг вправо от политики мультикультурной толерантности. Словом, как говорит великий Путин: «Утверждать, что Россия – для русских, могут только идиоты».

Так что, если действительно желать что-то менять – надо не махать флажком в окошке рядового чиновника, а «бить по штабам». Ведь рыба, как известно, гниет с головы – надо менять парадигму «толерантной россиянии», которая, по выражению г-на Путина, вовсе не для русских.

Но всё равно: инициатива Молодой Гвардии – это прекрасно. Это снятие печати табу с запретной темы. Оказывается, миграция создает для страны огромные социальные проблемы – ну, кто бы мог подумать, а? ;-)

Русские националисты вообще, а ДПНИ - в особенности, уже который год кричат на каждом углу об этом – и вот, наконец-то, их услышали.

Очень хорошо, что Молодая Гвардия занялась этой темой – ДПНИ даже послало им по этому поводу приветственное письмо (http://tor85.livejournal.com/1221394.html?nc=9), которое я и понёс вручать лидерам молодогвардейцев.

Мы решили особенно не привлекать к себе внимания: я встал рядышком с журналистами, ребята рассредоточились по периметру. Передо мной стояла симпатичная блондинка. Присмотрелся – гляжу: да это Маша Сергеева (http://tor85.livejournal.com/1220124.html?thread=9521180#t9521180)! Шепнул ей на ухо, что принёс приветственное письмо от ДПНИ, спокойно передал её лист с текстом – без всякой помпы, без привлечения внимания.

Маша почему-то занервничала, говорит: «Владимир! У нас здесь мероприятие! Не мешайте!»
«Знаю, знаю», – вполголоса отвечаю ей – «мы просто на ваше правильное начинание пришли посмотреть».

Стою, молчу, слушаю вступление Татаринова. Очень мне понравилось в его речи мысль о том, что гастарбайтеры потенциальный источник уличной преступности, особенно в период острого экономического кризиса и массовых увольнений на стройках. Думаю – вот бы его слова, да Лужкову (одному из бонз Единой России) прямо в уши.

Татаринов заканчивает выступление, отходит в сторону, встаёт рядом со мной. Улыбаемся друг другу, здороваемся, жмём друг другу руки.

Я ему: «Хорошее выступление, отличная инициатива – мы вас поддерживаем».
А он, улыбаясь: «Но вы же на самом деле огорчены!»
«Нет, ничуть. Чего же здесь огорчаться? – мы сами давным-давно о том же самом говорим».
Он перестал улыбаться: «Нет, ну вы все-таки расстроены?»
«Нет, конечно», – отвечаю, - «Честно говоря, мы очень рады – снимается табу с темы, вы придаете легитимность антигастарбайтерской риторике. Это очень хорошо».

Потом стала выступать Сергеева. Говорила ладно, только сильно волновалась.
Журналистка ей каверзный вопрос задала: «А пойдут ли москвичи убирать улицы, если не станет гастарбайтеров?» - а она что-то замешкалась с ответом.

Я журналистке отвечаю: «ДПНИ уверено, что русские прекрасно обойдутся и без гастарбайтеров».

И тут меня какие-то гопники хватают сзади и резко дергают за собой в сторону близлежащей подворотни. Откуда ни возьмись нарисовавшаяся Наташа Холмогорова бросается им наперерез и оглушающе (никогда таких децибел от Наташи не слышал) кричит: «Оставь его, сволочь!!!» Тут же и наши ребята концентрируются рядом – гопники убирают руки и нехотя отступают. Их старшой на цырлах быстренько прибегает с милиционером тычет в меня пальчиком и жалуется сержанту: «А вот он хотел драку спровоцировать – уберите его отсюда, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!»

«Да вы с ума что ли посходили?» – говорю, – «Какая драка? Стою мирно, никого не трогаю».

Из автобуса выпрыгивают милиционеры с автоматами и начинают, насупившись, охранять всё вокруг.

Журналисты побросали фотографировать флажки и молодогврадейцев (кстати, примерно половина их была с внешностью… хм-м… «гастарбайтеров», с которыми же МГЕР собралось бороться - внешне до степени смешения) и переключаются на меня: «Ах, а вы правда из ДПНИ? А вы поддерживаете инициативу МГЕР?»

«Конечно», – говорю, – «Поддерживаем. Только место пикетирования выбрано странное. Допустим у вас дома отключили свет – а вы в ответ решили пикетировать трансформаторную будку. Трансформатор, конечно, будет весьма удивлен. Ну он-то здесь причём? Он просто исполнительный аппарат – решают-то всё другие и в другом месте».

Гопота подскакивает к микрофону и начинает во всю глотку скандировать: «Наши деньги – нашим людям! Наши деньги – нашим людям!»

«Это которые «ваши люди»? - спрашиваю, - «Депутат Резник и мэр Лужков? Не знаю, как вы, ребята, а я бы таким пройдохам и пяти копеек по своей воле не отдал бы».

Старший гопник зовёт опять милиционера и кричит: «Немедленно уйдите отсюда!»
«С какой стати мне уходить? Я гражданин России, стою на улице своего города, на тратуаре – никому не мешаю. Какие у вас права мне это запрещать?»

«Покиньте территорию пикета!» – приказывает человек с погонами.

«Хорошо. А где границы территории?»

«Отойдите на 300 метров!» - истерит гопота.

«Щас-сссс…», – говорю, делаю 5 шагов, встаем под табличкой номера соседнего дома и продолжаем общаться с прессой.

В общем, что сказать?

Инициатива МГЕР хорошая, ДПНИ её поддерживает и надеется, что мальки со временем поумнеют: если задумываться на тему опасностей для общества, связанных с гастарбайтерами, и задавать себе вопросы «Кто виноват?», «Кому это выгодно?» и «Что же делать-то?», то люди неизбежно приходят к нам – русским националистам.

У начальства путинского комсомола в голове царит полный кавардак и когнитивный диссонанс: «гастарбайтеры – источник криминальной волны; миграция – зло; ДПНИ – это очень плохо и от него надо отмежеваться, но миграция - зло, но с ДПНИ нельзя…» Мозг у них вскипает и пациенты впадают в состояние горячечного бреда, несут чушь, как упоротые. Не беда – «и тебя доктор вылечит».

А от гопоты и тупых карланов надо избавляться - надо опираться на людей с головй, понимающих что к чему.

Отдельное спасибо всем, кто поддержал меня в этом квесте - ребятам из Воронежа, оперативной группе ДПНИ и, конечно, доблестному РОДу, особенно - Наташе. Спасибо.

Вот как-то так...

http://tor85.livejournal.com/1221779.html

Басманов
02.11.2008, 23:44
Партия Единая Россия о своём молодняке

Вчера, как известно, "Молодая гвардия", путинский комсомол единоросов, проводила акции с призывом запретить завоз гастарбайтеров в страну (http://tor85.livejournal.com/1221394.html?nc=18). ДПНИ поддержало эту инициативу молодёжи, но высказало удивление по месту организации пикетов.

Судите сами - зачем пикетировать ФМС? - это ведь не более, чем технические исполнители политики, определяемой партией "Единая Россия". Именно благодаря "Единой России" страна переполнена гастарбайтерами, для которых предельно упращена и процедура регистрации, и получение гражданства РФ, даже отменены ограничения на знание русского языка новопришлыми инородцами. Как результат - в одной Москве только зарегистрировано 7 млн гастарбайтеров, из которых лишь 200 тыс. имеют легальное место работы. В предверии кризиса уже всем ясно, что эта орда погрузит город в пучину уличной преступности.

И ответсвенность за плоды этой безумной политики лежат именно на "Единой России".

Так что не там надо пикеты устраивать - а у дверей резиденций "Единой России" прежде всего.

Как выяснилось молодогвардейцы свою инициативу со своими старшими товарищами не согласовывали - и вот результат:

"Молодая гвардия" является молодежным объединением "Единой России" и не может выступать с позицией, противоречащей позиции партии. Я думаю, речь идет либо о неадекватной инициативе кого-то из людей, являющихся представителями региональных отделений, либо людей, выдающих себя за таковых", - заявил председатель исполкома петербургского отделения "Единой России" Дмитрий Юрьев идею "Молодой гвардии, - "Данная позиция не имеет никакого отношения к партии "Единая Россия. Любая попытка противопоставит партию "Единая Россия" национальному согласию, толерантности не имеет никакого отношения к нашей позиции".

Требования молодогвардейцев "полностью запретить трудовую миграцию, выслать мигрантов из России и начать патрулировать улицы в поисках гастарбайтеров" Дмитрий Юрьев охарактеризовал, как "заставь дурака Богу молиться". (с) Официальный источникhttp://i.ixnp.com/images/v3.54.0.1/t.gif (http://zaks.ru/new/archive/view/51737)

А ведь ДПНИ предупреждало ребят из "Молодой Гвардии": корни беды - в самой "Единой России".

http://tor85.livejournal.com/1222240.html

Философ
02.11.2008, 23:53
Чудилы растят то, что их потом съест с потрохами. Первые ласточки уже полетели. Дальше больше. Причина проста, никогда не поймет простой русский паренек почему он беспросветно беден, а его большой партийный бонза не отказывает себе ни в чем. И чем дальше тем более богат бонза, и более нищ паренек, который не может позволить себе даже завести семью...
Пройдет совсем немного времени и все начнет вставать на места в головах народа, ибо уже начинают происходить качественные изменения, т.к. власть изолгалась. Любые попытки обелить себя приводят к еще более неприкрытой лжи.

Aleksandr
03.11.2008, 00:14
Надо усилить нашу работу.Именно благодаря нам в патриотических движениях начался курс на национализм.Главное-не сбавлять темп агитации.

rus!
03.11.2008, 00:19
МГЕР - гады.