PDA

Просмотр полной версии : Представитель ДПНИ на радио "Свобода"

Volt
31.10.2008, 10:19
Сегодня, 31го октября на радио "Свобода" с 13.00-14.00 в программе "Час прессы" будут обсуждать приближающиеся петербургские акции: "Марш против ненависти" и "Русский марш".

Участники: ведущая программы "Национальный дом" телеканала "Вот!" Лариса Дмитриева, координатор Движения "За Россию без расизма!" Александр Винников и ответственный за связь с общественностью петербургской организации ДПНИ Андрей Кузнецов.

http://www.svobodanews.ru/radio/pr.html

Людота Коваль
31.10.2008, 12:58
Записал кто?

Volt
31.10.2008, 14:09
звук уже выложен по приведённой выше ссылке, на их сайте
прошу разместить на dpni.org

Alex_Zombi
31.10.2008, 18:56
Ничего нового.

Фридрих.Н
02.11.2008, 09:43
Первый блин комом. Но ни че Андрюха научиться, я б наверное в первый раз бы тоже замялся бы.

Жистоки ара
02.11.2008, 14:29
Да, не очень зажигающе получилось :(

Либералы старую шарманку завели, Андрей Кузнецов по большей части молчал, ведущий пристрастен, звонки в студию от представителей совейской культуры…

Что за хуйню они вообще говорили? «Если гастарбайтеру нельзя устроиться легально, он устраивается нелегально, следовательно, надо узаконить наплыв иммигрантов…» (не можешь бороться – легализуй!), «...конечно, русские не хотят работать за копейки, как иммигранты, но приезжие не виноваты…» (а где тогда претензии к местным администрациям, Правительству, почему молчим?), «…радикальный национализм…» (разве ДПНИ позиционирует себя радикальным движением?) и т. п. Такие гнилые высказывания нужно сразу разбивать контраргументами.

Андрею удачи в следующих словесных баталиях.

uglichzero
02.11.2008, 15:39
Да ему слова не дали сказать!Это то же самое что идти к познеру на программу...радио не"СВОБОДА" блин >:(

Фридрих.Н
02.11.2008, 15:53
Да ему слова не дали сказать!Это то же самое что идти к познеру на программу...радио не"СВОБОДА" блин >:(

Он и не должен был его просить. Его буквально как мальчика шпиняли, только потомучто он позволял. Можно было культурно и свободно говорить, только чуть больше настоичивости. Ну ни че я думаю он уже понял что и как. Учтет в др.раз.