PDA

Просмотр полной версии : Кавказцы собираются "ударить кулаком по гадам" в метро.

Der Werwolf
30.10.2008, 19:57
Кавказцы о Русском марше.

"ВКонтакте": ТЫ КАВКАЗЕЦ И ГОРДИШЬСЯ ЭТИМ, ДАВАЙТЕ ЗАПОЛОНИМ РОССИЮ ПОЗИТИВНЫМ МЕНТАЛИТЕТОМ" http://vkontakte.ru/club624336

"КОРОЧЕ ЛЮДИ!!! ИДЕТ РУССКИЙ МАРШ ПРОТИВ КАВКАЗЦЕВ!!! СНАЧАЛА БУДЕТ ТИП ПАРАД ТАМ С ОРКЕСТРОМ И ВСЕ ТАКОЕ КАК ОБЫЧНЫЕ ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ ЛЮДИ!! ЭТО БУДЕТ ПО ОДНОЙ СТОРОНЕ!! ПО ДРУГОЙ СТОРОНЕ БУДУТ нациОНАЛисты!!! ОНИ БУДУТ С 12 ЧАСОВ ДНЯ ПО 6 ЧАСОВ УТРА ИСКАТЬ КАВКАЗЦЕВ И САМИ ПОНИМАЕТЕ ЧЕ ДЕЛАТЬ! ВОЗРАСТ И ПОЛ ИМ НЕ ВАЖЕН!!

Я ПОПРОСИЛ ЛУКУ ПОМОЧЬ МНЕ С ОРГАНИЗАЦИЕЙ И СОБРАТЬ ПОБОЛЬШЕ НАРОДУ ИЗ МОСКВЫ!!! ВНИМАНИ Е ОЛЬКО ИЗ МОСКВЫ!!! МЫ КАКВКАЗЦЫ СОБЕРЕМСЯ В 13 : 00 на станции метро ОХОТНЫЙ РЯД В ЦЕНТРЕ ЗАЛА И БУДЕМ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ!!

ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ КАВКАЗЦЕВ НЕ ВАЖНО КАКОЙ НАЦИИ РЕЛИГИИ ПУСТЬ ТЫ АРМЯНИН ГРУЗИН АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ ИНГУШ ЧЕЧЕНЕЦ ДАГЕСТАНЕЦ И Т.Д И Т.П!! БРОСЬТЕ ОРУЖИЯ ДРУГ ПРОТИВ ДРУГА И СОБИРИТЕСЬ В ОДИН КУЛАК!!! УДАРЬТЕ КУЛАКОМ СВОИМ ПО НИМ ЧТОБ СОДРАГНУЛСЯ АД!!!

Сбор 4 ноября 2008 года на станции метро "ОХОТНЫЙ РЯД" в 13 00. Потом будем следить за порядком!

ПЕРЕДАЙТЕ ЭТО ВСЕЕЕЕЕМ!!!!!!" Источник :
http://4erni-pes-14.livejournal.com/216352.html

Der Werwolf
30.10.2008, 20:00
Какие то сумасшедшие хотят устроить бойню . Да ещё и в метро !!! И куда смотрит милиция... Эти воззвания кавказцев вылитая 282 статья...

intro
30.10.2008, 20:14
офигеть! Я прошу всем быть бдительными. Слов больше нет

Юрист
30.10.2008, 20:15
Эти воззвания кавказцев вылитая 282 статья...

толерантнее надо быть, толерантнее
:87::azer::azer::azer::azer::azer:

Белый
30.10.2008, 20:22
Провокация.

Der Werwolf
30.10.2008, 20:23
На фоне заявления так называемого "Конгресса народов кавказа" http://www.grani.ru/Society/Law/m.143433.html сейчас всего можно ожидать... Какие то психи призывают собраться и "ударить кулаком по гадам" Как это понимать ? Мне кажется это прямой призыв.

Der Werwolf
30.10.2008, 20:25
Провокация. Ещё какая провокация ! Но идиоты то клюнут и придут "ударить единым кулаком" по "фашистам"...

intro
30.10.2008, 20:26
А власть опять молчит

Ultra21
30.10.2008, 20:41
МДЕ...Вот и как быть - брать ОРУЖИЕ - нож, баллочник - или нет???

intro
30.10.2008, 20:50
Будьте осторожны, никто не знает, что будет случится. Короче вооружайтесь, как можете, ну и на предпоследок, детей берегите и пусть не выходят на улицу поздно, лет от 10 до 19!

SWW
01.11.2008, 17:01
А почему именно "Охотный Ряд"? Их же никто вроде как трогать и не собирался вообще, и у них вон на ВВЦ свой "марш", чего им там не маршируется, а выскакивают с этой провокацией... Не из-за призывов ли горячих голов идти на Кремль? Уж не со страху ли кремлёвсого защитнички Путенские подтянутся? То есть - камарилью защищают чечено-дагестанские бандиты. :-#Видимо так дешевле и проще - стравливать население, а силовикам сами уже не верят.

izbor
01.11.2008, 17:21
Москва вы не сикайте они у нас в московской области торгуют только морковкой и картошкой пижженой.Теперь дело за вами!

Fat Cat
01.11.2008, 17:28
Пусть приходят, хехе.

izbor
01.11.2008, 17:38
ЕСТЬ ТАКОЙ АНЕКДОТ:ВСТРЕЧАЮТСЯ ДВА АЗЕРБАЙДЖАНЦА-ОДИН хУДОЙ второй толстый:ТЫ В РОССИИ ДЕЛА ДЕЛАЕШЬ?-НЕТ-А ЯУ НАС НА РОДИНЕ-Отвечает худой- А почему не на родине?-СПРАШИВАЕТ ХУДОЙ-А ПОТОМУ-ЧТО У НАС НАЕБЫВАТЬ НЕКОГО!-ОВЕЧАЕТ ТОЛСТЫЙ!!!!!!!!!

адвокат 88
01.11.2008, 18:02
МЫ ВАС ЖДЕМ!!!
ТОЛЬКО НЕ БЕРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С СОБОЙ СВОИХ СТРАШЕННЫХ ТЕЛАК....А ТО ИЩИ ВАС ПОТОМ ПОД ИХ ЮБКАМИ!!!
И ЕЩЕ...ПОЖАЛУЙСТА....ЗАКЛЕЙТЕ СЕБЕ РТЫ....А ТО БЛЕВАТЬ ТЯНЕТ ОТ ВАШИХ КРИКОВ...БРАТ ЗА ЧТОООООООООООО.....БРАТ НЕ УБИВАААААААЙ:)

Русич14
01.11.2008, 19:15
Кстати, это будет очень хорошо если кавказцы устроят мордобой на марше. Это будет весьма полезно:
1) Это отделит "семена от плевел", настоящих от псевдонационалистов
2) Покажет и простым людям, и сомневающимся правым, что идет ВОЙНА
3) Покажет на что способно ДПНИ! Если способно ;)

papascha
01.11.2008, 19:25
Кстати, это будет очень хорошо если кавказцы устроят мордобой на марше.
Не устроят. Их тоже будут ждать.

Гурьев
01.11.2008, 19:27
4 ноября в 11:00 на ст. Театральная планируется сбор "кремлёвских молодёжек" в количестве 1000 человек.

Бля... Все, сука, воруют наши идеи...

Alex_Zombi
01.11.2008, 19:29
МДЕ...Вот и как быть - брать ОРУЖИЕ - нож, баллочник - или нет???

Может я не прав и ацкий провокатор, но пару баллончиков и УДАР я обязательно возьму, а там как повезёт...

papascha
01.11.2008, 19:30
4 ноября в 11:00 на ст. Театральная планируется сбор "кремлёвских молодёжек" в количестве 1000 человек.

Бля... Все, сука, воруют наши идеи...
Не совсем так. На площади Революции (в городе) и заявлено 7000.

Родновер
01.11.2008, 20:15
:[email protected] Ну,вот и началось.Теперь или мы их или они нас.

Der Werwolf
01.11.2008, 20:30
Хочу через интернет обратиться к благоразумию властей. Да разрешите же Белову провести Русский Марш. Зачем выводить ситуацию из под контроля ? Вот уже какие то провокаторы кавказской национальности призывают к расправам в метро ! Идиотов ведь полно и наверняка найдутся совсем отмороженные. А при этом могут пострадать невинные граждане пассажиры...

Юрист
01.11.2008, 23:29
Хочу через интернет обратиться к благоразумию властей. Да разрешите же Белову провести Русский Марш. Зачем выводить ситуацию из под контроля ? Вот уже какие то провокаторы кавказской национальности призывают к расправам в метро ! Идиотов ведь полно и наверняка найдутся совсем отмороженные. А при этом могут пострадать невинные граждане пассажиры...

ха-ха.... правда, наверняка, уже с десяток комитетчиков этот пост прочитали...
...не ужеле не понятно, что для власти нас НЕТ, мы, простые коренные жители, здесь никто!!! Еще раз повторяю, нас для власти просто нет, а раз нет, то кому разрешать???

Der Werwolf
01.11.2008, 23:34
ха-ха.... правда, наверняка, уже с десяток комитетчиков этот пост прочитали...
В комитете врядли глупые люди работают. А вот чиновники упёртые есть. Им нужно во чтобы то не стало запретить Марш, а там будь что будет...

Андрюха Дмитровский
02.11.2008, 09:20
4 ноября. утро.

"сегодня день, когда разбиты кулаки, и да ебло у чурбанов будет в крови..."

Архонт
02.11.2008, 09:35
хм... возможно стоит перестать бриться? (типа маскировка). а еще можно собрать отряд самых плохо пахнущих бомжей, и пусть они за презент придут на сходку кавказцев...

Андрюха Дмитровский
02.11.2008, 09:40
хм... возможно стоит перестать бриться? (типа маскировка). а еще можно собрать отряд самых плохо пахнущих бомжей, и пусть они за презент придут на сходку кавказцев...

я уже давно бреюсь под 6мм, и прекрасно себя чувствую. (короче бриться нельзя из-за работы). А если "беспалева", то лучше одеть бейсболку;)

Dad
02.11.2008, 10:56
Ну а соственно что такого если попытаются ударить? Испугались? Если какая-то стычка и бу то это только создаст визг в новостях и покажут вечером. лучшая реклама для движ. Покажет что националисты могут не только беззебо требовтаь чтобы им что-то разорешили но и могут надавать по щщам крутым борцам из москвоских диасопр. Это лучше чем унылый марш с бомжеватыми дедами и сумашедшими бабками.

Toorir
02.11.2008, 12:19
Ясное дело провокация, они хотят 4 ноября в бойню превратить, надо реально быть осторожнее.

RooNey
02.11.2008, 12:39
Чёрные правокаторы! Какие то идиоты пойду на эти провокации а вследствии чего пострадаем все мы!!
Сколько можно повторять чтобы не велись на возгласы и угрозы "чёрной массы"...хоть бы что

Андрюха Дмитровский
02.11.2008, 12:42
Чёрные правокаторы! Какие то идиоты пойду на эти провокации а вследствии чего пострадаем все мы!!
Сколько можно повторять чтобы не велись на возгласы и угрозы "чёрной массы"...хоть бы что

надо быть готовыми ко всему, в том числе что нас застанут врасплох ;)

Юрист
02.11.2008, 12:46
надо быть готовыми ко всему, в том числе что нас застанут врасплох ;)

все верно, 99 из 100, что это простые, дешевые понты, и у них есть инстинкт самосохранения, но все равно: надо быть БДИТЕЛЬНЫМ

SWW
02.11.2008, 12:59
Тем не менее - нужно, конечно, быть осторожными, но настороже! Без толстовщины. Быть готовыми в случае чего дать отпор, постоять за себя и защитить своих. Не думаю, что спокойно буду стоять и не поддаваться на провокацию, если мне например какой-нибудь хачила накатит в бубен! И что ещё нужно учесть - как правило в массовых драках нерусь вооружена ножами, дубинками, самострелами... Посему не мешало бы прихватить "барьер" или "осу", либо другие законные средства самообороны, если есть таковая возможность. Хотя в свою очередь - также нужно воздержаться от провоцирования и нападок. При сложившемся отношении СМИ, властей и общества к этническим проблемам любое обострение будет только на руку кавказско-азиатским "сироткам" и "беженцам".
Также следует помнить, что в местах массового скопления людей, в праздники высока вероятность терактов с применением осколочных взрывных устройств, особенно учитывая возросшую межрасовую вражду и конечно обещания разных экстремистов и фактор возможности "грузинской мести".

RooNey
02.11.2008, 13:12
...нужно держаться вместе...пусть нас пытается сломить гнёт басурманов...но будем держаться вместе и тогда ничто не сломит нас!
Если бы все Русские разделяли моё мнение, Русь не пришлось бы лечить от этой "раковой опухоли".

Юрист
02.11.2008, 13:14
я считаю, что гораздо больше опасности может исходить из:
1. Сталкивания, вытеснения на рельсы
2. Массвой давки...

SWW
02.11.2008, 13:16
...нужно держаться вместе...пусть нас пытается сломить гнёт басурманов...но будем держаться вместе и тогда ничто не сломит нас!
Если бы все Русские разделяли моё мнение, Русь не пришлось бы лечить от этой "раковой опухоли".
+1000!
Пора заканчивать грызню карликовых фюреров и объединяться. У чертей как принято? Одного обидели - все сбегутся. А у нас?:[email protected]

Андрюха Дмитровский
02.11.2008, 13:17
2. Массвой давки...

очень актуально, что в случае давки кто-то свалится на рельсы. лучше стоять возле лестниц перехода.

Фридрих.Н
02.11.2008, 14:05
Бля, да что вы прицепились к этим кавказцам ясно же что это хуйня, если и собируться то их там встретят. А вот нашисты в кол-ве 1000рож на театральной это не хуйня!!! Под прикрытием мусаров эта масса может встречать нас на арбатской. Ониже ведь неспроста на 1 час раньше нас собираються.

SWW
02.11.2008, 14:19
Нашисты, говоришь? Анашисты.... Это не те, которые возле клуба "Культ" беспределят и наркоту барыжат в бомжатнике по-соседству, с чурками на паях? Которые в сквере у памятника погранцам беспорядок учинили?
Так ими даги заправляют - если эти... Нашисты - гопота гламурная, а кавказ - люди другого склада, они "рэзат" любят, чуть что. Вот и прицепились.

rus!
02.11.2008, 14:26
Враг будет разбит. Победа будет за нами!

Юрист
02.11.2008, 14:48
Фридрих.Н дело говорит...но ПОБЕДА будет за нами, вот кого я уж точно не боюсь (в отличии от двух вышесказанных пунктов), так это хачей, "нашистов", "сосущих вместе", и прочих личностей без какой-либо духовой установки, в отличии от Нас!!! С нами Бог!!!

Der Werwolf
02.11.2008, 19:35
2. Массвой давки... Всё это отморозки эти скорей всего могут устроить. И тут даже не поможет по вэвэшнику на каждый метр квадратный. Ибо тогда вообще проще метро закрыть на этот день. Или станцию. Например типа какой то урод позвонил и сделал заведомо ложное сообщение о взрывном устройстве. Вот и закроют станцию на несколько часов. На "профилактику". Но собственно и это не выход....

Юрист
02.11.2008, 19:49
я уверен, процентов на 80, что так оно и будет...просто надо четко понимать, что если встерча на Арбатской невозможна, то следуем до пл. Революции....

Der Werwolf
02.11.2008, 19:56
А если ещё и футбольные фанаты с их огромным опытом заявятся... http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=95287

Фридрих.Н
02.11.2008, 20:13
сегодня их "наших" на митинге у американского посольства 20 тыс собралось. Т.е. завтра встречаем их на Арбатской.

Der Werwolf
02.11.2008, 20:16
Кстати на Арбатской ВСЕГДА ПОЛНО ИНОСТРАНЦЕВ !!!

Юрист
02.11.2008, 20:16
сегодня их "наших" на митинге у американского посольства 20 тыс собралось. Т.е. завтра встречаем их на Арбатской.

после завтра????

papascha
02.11.2008, 21:18

Число участников антиамериканского митинга сильно преувеличено

На акции "нашистов" у американского посольства 2 ноября не могло быть больше трех тысяч человек. "Никаких десяти тысяч там не было, максимум - три", - сообщает корреспондент Собкор®ru с места событий.

Между тем разные информационные агентства называют цифру от 10 до 20 тысяч человек. Представители ГУВД также утверждают, что на акции было около 10 тысяч человек.

Корреспондент передает, что всех присутствовавших на митинг под названием "Американское шоу - итоги Хеллоуина" привозили централизовано на автобусах. Всего таких автобусов было около 200, в каждом из них могло поместиться около 50 человек.

Однако на самой акции, по его словам, было не более трех тысяч. Зато незадолго до начала мероприятия в районе Садового кольца ходило большое количество "явно не местных" молодых людей. Они спрашивали у прохожих дорогу и в личной беседе признавались, что их специально привезли на эту акцию из Владимира, Санкт-Петербурга, Твери и Старого Оскола, но им "удалось улизнуть" с мероприятия.

На перекрытой и оцепленной сотрудниками ОМОНа проезжей части Садового кольца "нашисты" разложили насколько тысяч тыкв, в которые были воткнуты американские флажки с именами реальных людей, которые, по мнению движения "Наши", погибли "из-за развязанных Америкой конфликтов". Представители движения считают, что "праздник ада - Хеллоуин" отображает "все то зло, которое принесла миру Америка".

В данный момент митинг уже завершился и его участники расселись по автобусам. По словам корреспондента, сейчас на место проведения мероприятия прибыли несколько десятков гастарбайтеров, которые начали убирать оставленный "нашистами" тыквы.

Напомним, что в связи с проведением этой акции ограничено почти на три дня ограничено движение автомобилей в центре Москвы.
http://www.sobkorr.ru/news/490DEA5F1EB84.html

Юрист
02.11.2008, 21:29
интересно, а за чьи имена так переживали НЕ"наши"??? Маим Абу-ХурМахан? Эль-Аббид Султан?

Der Werwolf
02.11.2008, 21:33
А "Наши" будут четвёртого ноября в метро ? На какой станции ?

Юрист
02.11.2008, 21:44

Где-то на форуме было, что они собираются в 11-00 на Театральной

papascha
02.11.2008, 21:45
У них по заявке площадь Революции у памятника Марксу. 7000. Время не помню.

Философ
02.11.2008, 21:46
Доиграется кремлядь с "нашими", ох доиграется...

Der Werwolf
02.11.2008, 21:50
Где-то на форуме было, что они собираются в 11-00 на Театральной Вот они мочилово в метро устроят... Эстонский бронзовый солдат отдохнёт...

Der Werwolf
02.11.2008, 22:00
А вообще о чём власти думают ? Разве не логичней было бы разрешить Русский Марш под охраной ОМОНА хотя бы ? И не надо было бы перекраивать режим работы метрополитена ...

Философ
02.11.2008, 22:22
А вообще о чём власти думают ? Разве не логичней было бы разрешить Русский Марш под охраной ОМОНА хотя бы ? И не надо было бы перекраивать режим работы метрополитена ...
Вервольф, а с чего ты думаешь что власти думают?
Если бы они думали, то и волки сыты были и овцы целы. У нас же все наоборот. Власть думает как хапнуть то что плохо лежит, или сделать так чтобы то, что хорошо лежит, стало лежать плохо. На большее теперешняя власть не способна, даже если очень она это захочет. Это мы и наблюдаем сейчас!

Der Werwolf
02.11.2008, 22:25
Вервольф, а с чего ты думаешь что власти думают?
Если бы они думали, то и волки сыты были и овцы целы. У нас же все наоборот. Власть думает как хапнуть то что плохо лежит, или сделать так чтобы то, что хорошо лежит, стало лежать плохо. На большее теперешняя власть не способна, даже если очень она это захочет. Это мы и наблюдаем сейчас! Ну я как лучше хотел, чтобы было...

Философ
02.11.2008, 22:32
Чтобы было как лучше надо долго и утомительно работать и думать. Если бы власть так и делала, то не было бы сейчас ДПНИ: чурки бы сидели там где сидели раньше (и были бы счастливы, иногда получая подачки), были бы настоящие рабочие места, проводилась бы аграрная программа и человеческая земельная реформа. Мы бы прекратили закупать жратву за границей. Заводы и фабрики начали работать и производить.
Это все не сложно. Только надо много работать власти. А она этого не хочет. Поэтому я смотрю с непониманием на тех, кто эту власть хочет поменять на другую, дажы согласны кровь проливать...
Будет тоже самое, только людям глаза зашорят надолго...

Что делать? Надо потихоньку заставлять власть работать! Изо дня в день, не спеша... Методов тьма.

Der Werwolf
02.11.2008, 22:45
Чтобы было как лучше надо долго и утомительно работать .

Что делать? Надо потихоньку заставлять власть работать! Изо дня в день, не спеша... Методов тьма. Знаете, а я Вашу идеологию понимаю прекрасно. То есть нам надо опустить головы и работать на ZOG... Вот и весь метод...

intro
02.11.2008, 23:12
жалко простых граждан, наших, что они будут страдать больше всех

Философ
02.11.2008, 23:18
Знаете, а я Вашу идеологию понимаю прекрасно. То есть нам надо опустить головы и работать на ZOG... Вот и весь метод...
Ничего вы не поняли...
Попробую донести. Русский марш - это отлично. Забастовки - это тоже то что надо делать. Причем массовее и чаще.
Власть надо воспитывать и заставлять бояться народ!

Гюнтер Штольц
03.11.2008, 04:47
Года 2 назад одна общественая организация собралась в экспедицию и пунктом сбора объвлена была у них станция метро рядом с которой стартовал русский марш. Антифисты увидели эту толпу, помыслили что это те кого они пришли бить и произошло то после чего там присутствовавшие невзлюбили антифу. Вот так овощи взяли огонь на себя.

полковник
03.11.2008, 08:36
Кавказ приперся в Москву навсегда(как он считает) и уходить не собирается. А собирается наводить свой гнилой порядок. Надо отдавать себе отчет, что без крови выдирание из Руси чурок рано или поздно не обойдется. Единственно если только малой, если чурок застремать до такой степени, что они сами свалят, как это было в Осетии, Карабахе и др. местах. Но там были этнические чистки - а это уже нарушение рефийских законов. надо выбирать

RodSlav1488
03.11.2008, 09:51
Я что то не совсем понял суть обращения которое висит на сайте.. Причем тут цветы? Я думал мы схлестнемся с этническими антифа, которые неподалеку собираются? Конечно можно купленные цветы кавказороссиянам подарить. Просто как то тупо думать что все спокойно соберутся и пройдут до кремля.. махач с антифой будет 100%, махач с чурками-200%

kamerad
03.11.2008, 10:09
Просто как то тупо думать что все спокойно соберутся и пройдут до кремля.. махач с антифой будет 100%, махач с чурками-200% Сомневаюсь, хотя полностью исключать вероятность боя нельзя. Винтилово очень даже возможно, но не махач. Могут начать вязать в метро. Могут не дать пройти до кремля. Но хачи сами будут под надзором. Кремляди громкие побоища не нужны.

Короче, умные люди поедут на РМ с легальным оружием.

полковник
03.11.2008, 10:16
камрад +1000.
Лучше потом в присутсвии адвоката написать о необходимой самообороне (но будучи живым и относительно здоровым), чем будучи в склифе или хуже бесполезно искать виноватых. на акцию без подготовки ехать глупо

Андрюха Дмитровский
03.11.2008, 10:19
камрад +1000.
Лучше потом в присутсвии адвоката написать о необходимой самообороне (но будучи живым и относительно здоровым), чем будучи в склифе или хуже бесполезно искать виноватых. на акцию без подготовки ехать глупо

я болт возьму, под ключ 32 :draka1: его потом скинуть не жалко

Юрист
03.11.2008, 10:37
Я высказываю только свое мнение и прошу не расценивать это как совет:
1. Категорически не буду брать какое-либо устройство (травматик, болт, меч ниндзя, костюм бэтмэна, мечь Ильи Муромца, булову и пр.), так как в метро это, все равно не поможет, более того, "кремль" не даст провести какой-либо махыч (хотя...вспомним Славнскую площадь)...потому все вышеперечисленные "приборы" могут расцениавться как повод для того что бы "принять" и потом обвить черт знает в чем: "...4 ноября, в день единства были задержаны провокаторы, вооруженные....которые в тот праздник "Единения" хотели спровоцировать..."....
Правда, надеюсь что мои 10 лет занятия боксом даром не прошли...
2. Категорически не буду употреблять "для храбрости" никаких алкогольных напитков...

Предлагаю завести отдельную тему "Что категорически нельзя делать на РМ", что бы все были подготовлены к каким-то хитрым провокациям!!!
напрмер:
- не пить алкосодерджащие напитки
- не выкрикивать провокационных лозунгов
- одеваться в провоцирующей одежде

Андрюха Дмитровский
03.11.2008, 10:45
Предлагаю завести отдельную тему "Что категорически нельзя делать на РМ", что бы все были подготовлены к каким-то хитрым провокациям!!!
напрмер:
- не пить алкосодерджащие напитки
- не выкрикивать провокационных лозунгов
- одеваться в провоцирующей одежде

не вскидывать руку с открытой ладонью, и не горланить ЗипФайл!
(можно только ЗигаЗага!)

kamerad
03.11.2008, 10:52
Ага. С болтом и кулаками на ножи. Ну ну.

Я повторяю - легальное. Травмат, баллончик, хозбыт. С документами. Задерживать за это, а уж тем более изымать ПРОСТО ЗА ЕГО НАЛИЧИЕ не имеют права. Можете хоть в суд подавать. Над ментами тоже закон есть и им проблемы "за превышение полномочий" не нужны.

Я не могу поехать, я после операции. Если бы поехал - взял бы нож "Партизан" и документ к нему. И ниипёт. Какое участие?! Я ехал в метро, увидел, подошёл посмотреть. Какой нож?! Да это хозбыт. И хрен за это меня можно привлечь.

полковник
03.11.2008, 10:58
Можно бутылки с ацетоном взять (типа из магаза), электролит (серная кислота) типа для аккумулятора купил, топорики в масле и в бумагу завернутые(лучше конечно с чеком) в пакетике для желающих. лучше всего конечно осу. на крайняк пневматик в разрешенном к переноске состоянии - тоже не доебутся.

kamerad
03.11.2008, 10:59

Я повторяю - легальное. Травмат, баллончик, хозбыт. С документами. Задерживать за это, а уж тем более изымать ПРОСТО ЗА ЕГО НАЛИЧИЕ не имеют права. Можете хоть в суд подавать. Над ментами тоже закон есть и им проблемы "за превышение полномочий" не нужны.

Я не могу поехать, я после операции. Если бы поехал - взял бы нож "Партизан" и документ к нему. И ниипёт. Какое участие?! Я ехал в метро, увидел, подошёл посмотреть. Какой нож?! Да это хозбыт. И хрен за это меня можно привлечь.

З.Ы. А вот как раз за болты, отвёртки, роликовые антенны, заточеные расчёски, садовый инвентарь и макет бейсбольной биты в натуральную величину - примут нараз. И окажутся правы.

Андрюха Дмитровский
03.11.2008, 11:16

Вань, нет закона над ментами. Когда меня забрали 12 октября, при личном досмотре в ОВД на предложение выложить на стол все колюще-режущие, я спокойно снял с ремня нож и достал из паспорта справку на него, после чего нож был также спокойно упакован ментами в черный пакет, и больше я его не видел. Сказали что вернут по решению суда. На суд я естественно забил.

kamerad
03.11.2008, 11:28
после чего нож был также спокойно упакован ментами в черный пакет, и больше я его не видел. Сказали что вернут по решению суда. На суд я естественно забил. Протокол изъятия составляли? Ты копию взял? Вот и всё.

Вообще это смотря как отнестись... Конечно, ножа за тысячу рублей не жалко, а вот с дорогим оружием будте внимательны.

Андрюха Дмитровский
03.11.2008, 11:32
Протокол изъятия составляли? Ты копию взял? Вот и всё.

Вообще это смотря как отнестись... Конечно, ножа за тысячу рублей не жалко, а вот с дорогим оружием будте внимательны.

протокол составляли, копию взял, написал жалобу на них, получил корешок "о принятии заявления", и никакого толку.:-(
За ножом то надо в суд ехать, а нах мне это надо - проебуд мозги целый день, и припишут штраф какой-нибудь.

Der Werwolf
03.11.2008, 13:20
Арбатская это ведь прямая ветка метро на Измайловский рынок. И вполне возможно, что оттуда приедут каквазцы, чтобы разобраться с фашистами.

VIP-RUS
03.11.2008, 13:28
Предупрежден значит вооружен. берем оружия по больше и идем грабить идем убивать, и что бы не случилось нам на все плевать =) шутка конечно... Но епт, чурки по другому действовать не будут, это все вы знаете, и вывод этот мы все можем сделать из того, что они делают с Русским Великим народом на протяжение десятков лет!

Для многих напомню ,что было на юговостоке совсем не давно ( пару месяцев назад ), чурки забили стрелку нашим парням. за то что те заступились за наших девушек, собирались прийти 80 на 80, ну и вообще просто поговорить, а вышло иное. пришло 60 наших парней, и 120 чурбанов, только чурбаны взяли наших, хотя наши отчаенно пытались избивать нелюдь, но вот только эта нелюдь взяла с собой куски арматуры, и огнестрельное оружие, в СМИ это не попало, А менты сказала журналистам из интернет газет, что это ерунда. подрались футболисты, и всего их там было 12 человек, и никакого оружия не было, а теперь прикиньте как быстро закроют дело о какойто драке в метро???

Кстати про случай в ЮВАО я писал в ДПНИ, но ответа так и не получил, не знаю писалили тут в новостях, ну да ладно...

intro
03.11.2008, 13:36
завтра 4 Ноября. Будте начеку!

Der Werwolf
03.11.2008, 13:42
Конечно не берите с собой на Марш никакого палева. Только цветы...

RodSlav1488
03.11.2008, 14:23
кавказороссиянам цветы, детЯм мороженное

Королевский Овод
03.11.2008, 14:30
да они тока орать могут . когда его завалишь с пару ударов начинают скулить " нэ надо брад, у мэна семья дэты"

SWW
03.11.2008, 14:36
Конечно не берите с собой на Марш никакого палева. Только цветы...
:noj:
Ага... чугунные...
Вот то, что нельзя горячительного принимать - абсолютно согласен!
А, что кремлю массовые драки не нужны - это как посмотреть... Может быть, как раз таки и нужно им что-то такое, как повод для ужесточения законов например, при всеобщем одобрямсе. А вообще - придерживаюсь теории, что им нужно в итоге довести до поистине массовых беспорядков, затем показать свою неспособность справиться с ситуацией, после чего позвать "международную помощь" и передать в итоге наши ресурсы и землю под "международный" контроль, преспокойненько получив свой куш и свалив отсюда к едреней фене. КМК - далеко не самый несбыточный вариант, а иначе получается, что у власти и впрямь дебилы, потому что всё что они творят об этом свидетельствует. Т.е. - получается либо дебилизм либо сознательное вредительство, многоходовая игра... Они же понимают, что установить безпросветную диктатуру и удержать её не выйдет, так как есть тоже продолжаться не может, что-то надо делать, вот и вариант - расчленение и передача под иностранный контроль по примеру Югославии...
Хотя - это просто лично моё мнение.:-)

Der Werwolf
03.11.2008, 14:54
Вот ментам головная боль с метростанциями завтра... Наверное ночью проведут репетицию как отфильтровывать народ. Встанут у каждого вагона и турникетов наверное наставят. И это в праздничный день. Не знаю позор это или цирк.

полковник
03.11.2008, 15:14
Предупрежден значит вооружен. берем оружия по больше и идем грабить идем убивать, и что бы не случилось нам на все плевать =) шутка конечно... Но епт, чурки по другому действовать не будут, это все вы знаете, и вывод этот мы все можем сделать из того, что они делают с Русским Великим народом на протяжение десятков лет!

Для многих напомню ,что было на юговостоке совсем не давно ( пару месяцев назад ), чурки забили стрелку нашим парням. за то что те заступились за наших девушек, собирались прийти 80 на 80, ну и вообще просто поговорить, а вышло иное. пришло 60 наших парней, и 120 чурбанов, только чурбаны взяли наших, хотя наши отчаенно пытались избивать нелюдь, но вот только эта нелюдь взяла с собой куски арматуры, и огнестрельное оружие, в СМИ это не попало, А менты сказала журналистам из интернет газет, что это ерунда. подрались футболисты, и всего их там было 12 человек, и никакого оружия не было, а теперь прикиньте как быстро закроют дело о какойто драке в метро???

Кстати про случай в ЮВАО я писал в ДПНИ, но ответа так и не получил, не знаю писалили тут в новостях, ну да ладно...
VIP-RUS, а где тема то была. че та невнятно отписались про ту инфу. сделай тему отдельную или отпиши где старая - глянуть

VIP-RUS
03.11.2008, 15:21
VIP-RUS, а где тема то была. че та невнятно отписались про ту инфу. сделай тему отдельную или отпиши где старая - глянуть

О вот нашел на сайте ДПНИ
http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=10039

kamerad
03.11.2008, 15:39
Не знаю позор это или цирк. Конечно позор!

Завтра русских людей будут вязать за то, что они хотят погулять по русскому городу. До трясучки боятся своего же народа!

полковник
03.11.2008, 15:40
О вот нашел на сайте ДПНИ
http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=10039
ок

полковник
03.11.2008, 15:47
Конечно позор!

Завтра русских людей будут вязать за то, что они хотят погулять по русскому городу. До трясучки боятся своего же народа!
надо чтобы кто то снимал это. лучше несколько чел и из разных по удаленности точек - для надежности. особенно запечатлеть возможных противодействующих :лкн: :azer: :еврей: и их доблестных прикрывателей. особенно тех кто вязать попытается - потом пробить их надо будет по базам, с пиаром их соседям и родственникам. кстати листовки для серых запасти надо(про разорение страны и уничтожение армии) и всем участникам раздать - хороший аргумент для ментов славянской внешности

VIP-RUS
03.11.2008, 15:58
Конечно позор!

Ды ты издеваешься? какой свой народ? Ты почитай фамилии наших думцев, обосрешся, всякие Жириновские. Хуобошвили, где там ты увидел наш народ? ни у кого русской фамилли толком то и нету... Мы для них скот, а эти нелюди для них великие гости стрелять колотить....

Der Werwolf
03.11.2008, 16:01
Будет прямой репортаж СNN. А также европейские телекомпании.

полковник
03.11.2008, 16:22
Все равно лучше задублировать. хз че там от CNNвского репоратажа останется и насколько объективно покажут.

VIP-RUS
03.11.2008, 17:18
да да покажут, вот русские, агрессивная держава, нужно быть толерантным, это политика Гитлире, надо построить там демократию, и через добрах лет пять тут будут хаммеру в полуразрушенной москве рассикать... нда... только мы не прогнемся под дебильным нато!

SWW
03.11.2008, 17:18
Не знаю позор это или цирк.

Позорный балаган! Как и все наши "праздники", включая Новый Год даже. Можно только салаты на кухне жрать и орать "слава Пукину". Аа-а, запамятовал - вот недавно ещё госду(п)а нам разрешила триколорами махать в отдельных случаях. Достаточно посмотреть - как они по целому району перекрывают, когда ездят куда-либо - наглядная иллюстрация того, как они ссут!

Gorland
03.11.2008, 17:45
Помоему это начало открытой войны Братья...

kosheu
03.11.2008, 17:54
Помоему это начало открытой войны Братья...

помоему это очередной высер в интернете , который всего лишь высер в интернете ,и таких сотни в день .

waffen-ss
03.11.2008, 18:27
В метро народ просто заблокировать. Десяток МВДшек на выходе поставил и ВСЕ.

Осирис
03.11.2008, 19:07
Расовая война - это неизбежность для России. Соответственно, планируемые азиатами стычки с Белыми - это предвестие грядущей уже в весьма недалёком будущем этой войны. Некоторые на этом форуме неодумевают: куда, дескать, "смотрит милиция"? Неужели эти люди настолько наивны? Ведь общеизвестно, что различные азиатские диаспоры и власти (чьим инструментом является и ментура) уже давно рука об руку борются с Русским национальным движением, поскольку его цели противоречат их интересам: безнаказанно грабить Русский народ. Соответственно, власти крышуют диаспоры, а диаспоры поддерживают в этом плане власти.
Так что Русским людям нужно не уповать на русофобские людоедские власти, а вооружаться и быть готовыми к вооружённым нападениям цветных. На самом деле, если произойдёт небольшая заворушка - это, возможно, будет не так уж и плохо. При определённой ловкости это можно использовать в деле пропаганды идей русского освобождения в массах, как имевшее место выступление в Кондопоге.
Если же кремлядь и лужковцы попытаются силой пресечь мирный митинг, организованный Гражданским обществом, то это можно обратить против них. Для этого нужно постараться максимально распространить соответствующую инфу по всем средствам массовой коммуникации (желательно зарубежным). Учитывая, что у западников свой зуб на кремлядь и лужковцев, велика вероятность, что кто-то из них воспользуется этим для дополнительного нажима на власти Эрэфии. Это, в данном случае, может быть выгодно Русскому сопротивлению.

Der Werwolf
03.11.2008, 19:43
В метро народ просто заблокировать. Десяток МВДшек на выходе поставил и ВСЕ. А вы непосредственно были например с футбольными болельщиками после матча в метро ? С огромной толпой болельщиков...

Сын Зари
04.11.2008, 01:49
Странная логика вообще у них, от кого им, своих "сестёр" беречь? Они что думают на этих, усатых, страшных и жиреющих с 25 лет кто то покусится что ли? Я помню в одной группе в том же контакте читал как один джигит душу изливает, нечто вроде "Хватит терпеть братья! Доколи скины будут убивать нас и насиловать наших женщин?! Дадим им отпор! И т.д." Нет, конечно про скинов много гадостей пишут, но я ни разу не читал чтобы они какую нить кавказоидку изнасиловали, это ж тоже самое что к кошке или собаке домогаться...

patriot-sr
04.11.2008, 08:47
Больше тупых воплей и провокаций так, что сильно не вникайте.
Удачи всем кто сегодня пойдёт на марш.

Doom
04.11.2008, 09:00
Это хорошо... Пусть покажут свое истинное лицо горожанам. Пусть ментам работы добавят: чтоб менты их ненавидели еще больше.

Слыхал в Москве уже на хорошую работу берут все чаще только при наличии славянской внешности.

Der Werwolf
04.11.2008, 09:22
Слыхал в Москве уже на хорошую работу берут все чаще только при наличии славянской внешности. Ну внешность тут как бы ни причём. Дело в том, что хорошая работа подразумевающая высокую квалификацию не допускает того, чтобы брать абы кого. А гастеры квалификацией и образованием не обладают. Вот посмотрите , в поликлиниках сейчас полно гастеров врачей зачастую плохо говорящих по - Русски даже. Но опять таки белые люди значит не идут в поликлинику за копейки работать...

Der Werwolf
04.11.2008, 09:24
Ладно, пора собираться. Жена тоже собралась...