PDA

Просмотр полной версии : Геи, либералы, исламисты и коррупмированные чиновники против Русского Марша.C кем ты?

Nord Consul
29.10.2008, 19:18
http://s50.radikal.ru/i128/0810/72/12a68fe2dd7e.jpg

Московская мэрия оправдала запрет Русского марша "сложной транспортной ситуацией" (http://www.dpni.org/articles/lenta_novo/10424/)

Исламисты испугались русских (http://www.dpni.org/articles/lenta_novo/10423/)

Так называемые "правозащитники" против Русского марша (http://www.dpni.org/articles/lenta_novo/10422/)

Они тоже против Русского Марша - http://dpni-agit.livejournal.com/1618.html

А с кем ты?

Продублируйте это сообщение у себя!
Ссылка на этот пост - http://nord-consul.livejournal.com/19181.html

Sword
16.01.2009, 19:30
Я за Русский Марш и за Русских, против мигрантов! Еще бы в Екатеринбурге Русский Марш провели тогда вообще круто было бы!

Штурман Родослав
10.08.2009, 03:54
Я за Русский Марш и за Русских, против мигрантов! Еще бы в Екатеринбурге Русский Марш провели тогда вообще круто было бы!
Надо самому собирать моб если никто не ппроводит.Человек 50 реально через инет собрать+личные знакомства

Джон партизан
10.08.2009, 08:59
На русские марши ходило бы в разы больше народа, если бы не ассоциации русских националистов с гитлером и фашистами. Это людей и отталкивает. Мало того многие русские националисты это еще и усугубляют. Только тогда, когда простой обыватель (овощь:-) ) поймет, что между гитлером, немецким фашизмом и русским национализмом нет знака "=", только тогда можно будет привлечь широкие массы русского населения.

Юрист
31.08.2009, 06:31
На русские марши ходило бы в разы больше народа, если бы не ассоциации русских националистов с гитлером и фашистами. Это людей и отталкивает. Мало того многие русские националисты это еще и усугубляют. Только тогда, когда простой обыватель (овощь:-) ) поймет, что между гитлером, немецким фашизмом и русским национализмом нет знака "=", только тогда можно будет привлечь широкие массы русского населения.

Увы, "овощи", они и есть "овощи" - всегда найдут какую-то бредовую отмазку, будут утверждать: "все-равно, они мутные", "финансируются ЦРУ"... и прочую херню.
Вот, ситуация с Люблино! ДПНИ реально помогает, а половина форума жителей Люблино обсуждает, правильно ли, что позвали ДПНИ: "а то они..."!

Дайм
06.09.2009, 16:20
Ыть, вот раньше думал точно так же. А ведь ДПНИ не проповедует фашизм, шовинизм или какие-то религиозные взгляды. Есть политические установки и цели движения, нет зацикливания на взглядах, можешь верить во что хочешь: в Гитлера, в Жукова, в Добрыню Никитыча, только дело делай.
А проблема приобщения к движению общих масс становится понятней и очевидней только со временем. Я вот начинаю во всем разбираться сравнительно недавно. Раньше как было: зайдешь на новостной портал, в новостях посмотришь на улыбающегося Путина или Медведа и думаешь: ах, как все в жизни хорошо.
А когда начинаешь смотреть ролики и выступления... Начинаешь очень сильно разочаровываться. А ведь нахрапом все не усвоить, все очень тонко ,фальшиво и кровопролитно. Приходиться начитывать информацию из разных источников, чтобы формировалось мнение и не было однобоким. Это очень непростой процесс, в условиях того, что все, кто говорят что-то не в такт режиму запрещены, в бегах, в земле или в подполье. Информационная блокада , да блокада со всех сторон. Информационная, полицеская, материальная, куда ни ткнись.
И те, кто через эту блокаду прорываются, эти единицы, ведь им тоже не позавидуешь, они обречены на борьбу и лишения или на договор " с совестью".
А ты рискуешь стать таким же, сегодня ты листовку наклеешь, завтра на марш сходишь. послезавтра на форуме что-то напишешь, а потом к тебе придут люди сами знаете откуда и на пустом месте нарисует тебе кучу всякого гемороя, а у тебя семья, дети, жена и т.д. Вот отсюда и страх людей, и нерешительность, даже если они осознают ,что происходит на самом деле.:-) Много букф)

FeuerFrei
06.09.2009, 16:41
Правильно все говоришь.

"Раньше как было: зайдешь на новостной портал, в новостях посмотришь на улыбающегося Путина или Медведа и думаешь: ах, как все в жизни хорошо"
В том то и дело, что большинству хватает этого, если показали по новостям, что скинхеды убили таджичку, большенство не будет вдоватся в подробности, о том что султонов был наркоторговцев, о том что не скинхеды ее убили, а наркоманы, либо его хозяин на которого он работал,(эти два вариана самые логичные, в этом деле), и менты повесили это на бригаду Боровикова(на скинхедов), чтобы не тратить время, на поимку настоящих преступников, об они не когда не узнают...

Дайм
06.09.2009, 17:10
В том то и дело, что большинству хватает этого, если показали по новостям, что скинхеды убили таджичку, большенство не будет вдоватся в подробности, о том что султонов был наркоторговцев, о том что не скинхеды ее убили, а наркоманы, либо его хозяин на которого он работал,(эти два вариана самые логичные, в этом деле), и менты повесили это на бригаду Боровикова(на скинхедов), чтобы не тратить время, на поимку настоящих преступников, об они не когда не узнают...
В том и дело, что нет альтернативы. Вернее люди считают, что нет. Потому что просыпаются только после того, как с ними что-то случится. Я, к примеру, занимался только работой, а совершенно случайно на сайте самооборонщиков нашел ролик про нападение кавказцев на ютубе. Там были и другие ролики. Потом я увидел значек ДПНИ в верхнем правом углу и решил зайти на сайт. Иначе я бы никогда не узнал о ДПНИ. :)
И дело тут не в фашистах и не в Гитлере. Если население будет недовольно, им будет пофик на символику. Но избавляться от этой философии все-равно надо, что сейчас многие националисты и делают. И это верный шаг.

Ведаслав
08.09.2009, 17:55
А вообщето кто то у нас там толератность проповедует. Но что то толерантность какая-то однобокая получается. Я к примеру за полноценную толерантность. Для всех. Вот я русский националист, даже расист. Ну и что? Все исламисты, евреи, либералы, должны толерантно с терпимостью относится к моим взглядам, не ущемлять мои права, иначе я получу психологическую травму. Также они, власти должны содействовать, исходя из толерантных убеждений, проявлению моих и моих единомышлеников политических взглядов.

Ордамор
08.09.2009, 21:13
А вообщето кто то у нас там толератность проповедует. Но что то толерантность какая-то однобокая получается. Я к примеру за полноценную толерантность. Для всех. Вот я русский националист, даже расист. Ну и что? Все исламисты, евреи, либералы, должны толерантно с терпимостью относится к моим взглядам, не ущемлять мои права, иначе я получу психологическую травму. Также они, власти должны содействовать, исходя из толерантных убеждений, проявлению моих и моих единомышлеников политических взглядов.

Неплохая, кстати, шутка. Особенно, когда гос аппарат трудится в поте лица под лозунгом "ТОЛЕРАНТНОСТЬ, КАК СПОСОБ ПРИКРЫТИЯ ТОТАЛЬНОГО ЗАМЕЩЕНИЯ И ДАЛЬНЕЙШЕГО УНИЧТОЖЕНИЯ РУССКИХ СЛАВЯН КАК НАЦИИ". А я всё о своём - надо бы подготовить и провести акцию "День Байкота Оккупации" в целях начала пробуждения у стада национального самосознания. Без этого ну ни как не обойтись. Ну и конечно же я за Русский Марш. Однозначно!

krustik
10.09.2009, 02:09
А причем тут геи?
Движение вроде как против нелегальных мигрантов, которые въехали незаконно.
Геи - это наше граждане. Как говорится - он хоть и "сукин сын" (литературное выражение), но он - наш "сукин сын". Получается - что против наших собственных граждан? Такое никогда не будет поддержано обществом - т.к. это слишком и сразу возникает вопрос - а какая группа наших граждан будет следующей - все брюнеты? А потом так дойдет и той дряни нацистов с особым сортом своих граждан.
Что-то неувязочка какая-то выходит и кто-то явно хочет свое человеконенавистничество навязать всему движению.
Помоему движению бы следовало отсеивать таких чокнутых, которые уже давно манипулируют всей организацией или по крайней мере влезли сюда очень глубоко.
Надо бы четко определить приоритеты и убрать все "неподходящие" трактовки - иначе данное движение всегда будет оставаться в маргинальном меньшинстве.
Фильтр нужен от психов!

krustik
10.09.2009, 02:24
ю

krustik
10.09.2009, 02:26
Ну и конечно неплохо было бы фильтровать движению всяких накрученных религиозников-сектантов - такие и среди православных есть. Религия вообще отпугивает сразу - все сразу вспоминают про секты.
В этом плане позирование с какими-то православными радикалами в черных мундирах - деды бородые такие - уж не помню как они называются, но неприятное впечатление производят,
на последних выступлениях - как ложка дегтя.
Короче работать еще ДПНИ над собой и работать.
Не видно, что это вообще гражданская организация. Надо больше умеренности и меньше радикализма - хотя бы в отношении собственных граждан, которые здесь живут и родились тут - какие бы они не были.
А то написано - вроде как против незаконных мигрантов, а на деле - против всех кто нам видом не угодил или косо посмотрел...детский сад.

Ордамор
10.09.2009, 21:22
Любое возрождение Нации должно начинаться с возрождения духовно-нравственных норм и устоев. Без этого никакая экономика не поможет, да и не случитсЯ её вовсе. Менталитет говорящих обезьян не годится для великих Национальных свершений. Содомия и другие фатальные извращения тоже не особо вписываются в пропоганду и культивирование здоровой Славянской идеологии. И уж само собой никак не приемлемы оккупационно-иудские факторы.