PDA

Просмотр полной версии : Русский марш на колени не встанет

Крюк
27.10.2008, 22:51
Русский марш на колени не встанет.

В загон на набережную Тараса Шевченко не пойдем.

Сбор участников Русского марша в метро на станции "Арбатская"-синяя в 12-00.

Русский марш идет на Кремль!

Zaki
27.10.2008, 22:59
А сколько народу там поместиться?А если там провокации будут и народ на рельсы попадает?

Гурьев
27.10.2008, 23:03
А сколько народу там поместиться?А если там провокации будут и народ на рельсы попадает?

Млять, верно...

Юрист
27.10.2008, 23:10
так я и говорю, ЧКисты уже все прочитали, и наверняка станцию перекроют и все. Поэтому надо организовывать сборы в разных местах...

Гурьев
27.10.2008, 23:14
не в открытом форуме об этом

Партизан
27.10.2008, 23:20
Млять, верно...

Не цы капустин. В 2006 же нормально все было...

Белый
27.10.2008, 23:25
в метро на станции "Арбатская"-синяя в 12-00.

А какой ветки - филевской или арбатско-покровской?

Гурьев
27.10.2008, 23:30
Не цы капустин. В 2006 же нормально все было...

Меня на 2006 не было. Доверюсь твоему авторитетному мнению)

Фридрих.Н
27.10.2008, 23:35
Арбатская, это полный бред там нас перекрыть в два счета. Лучше Киевская это кольцо, плюс две веткй, плюс электрички. Да и пешком до кремля дайти можно. Там же кстати наверное будут участнеги разрешённого марша.

Фридрих.Н
27.10.2008, 23:39
На киевской кстати много выходов на улицу.

Юрист
27.10.2008, 23:47
вот, кстати, если уж выбирать метро, то надо Киевскую или Комсомольскую

Ганс Гюнтер
27.10.2008, 23:52
Ну, сколько смельчаков не побоится схлестнуться с ОМОНом? Если придет хотя бы 300, то это будет уже хорошо.

uglichzero
27.10.2008, 23:55
Ну, сколько смельчаков не побоится схлестнуться с ОМОНом? Если придет хотя бы 300, то это будет уже хорошо.

отдохнём в аду?:D
триста спартанцев нахъ:)

Ворон
27.10.2008, 23:56
А может лучше стоит самовольно припереться на марш к Бабурину и мацсовету? То-то "соратнички" обрадуются...

Фридрих.Н
27.10.2008, 23:58
Беру свой слова назад по поводу арбатской. Попутал с голубой веткой и смоленской темно синей. Арбатская темно синяя то что надо.

uglichzero
27.10.2008, 23:59
А может лучше стоит самовольно припереться на марш к Бабурину и мацсовету? То-то "соратнички" обрадуются...
и чё дальше,ну пришли,соль то в чем?

Ганс Гюнтер
27.10.2008, 23:59

Это все отмаза. Настал час истины. Или мы готовы на решительные действия, и тогда мы националисты, или мы отступим, и тогда мы и в подметки и не годимся тем же скинам из Blood & Honour, кои десятками сидят в тюрьмах.

Ганс Гюнтер
28.10.2008, 00:00
и чё дальше,ну пришли,соль то в чем?

Докажешь себе, что не сцыкло и можешь не только на форумах телеги строчить.

Ганс Гюнтер
28.10.2008, 00:01
В маленькой Ингушетии, на которую брошены лучшие псы ФСБ, проводят не менее многочислинные митинги.

uglichzero
28.10.2008, 00:01
Докажешь себе, что не сцыкло и можешь не только на форумах телеги строчить.

да я и так не только телеги,я ворону писал

Ганс Гюнтер
28.10.2008, 00:02
да я и так не только телеги,я ворону писал

Тогда приходи на марш.

Ворон
28.10.2008, 00:04
Это все отмаза. Настал час истины. Или мы готовы на решительные действия, и тогда мы националисты, или мы отступим, и тогда мы и в подметки и не годимся тем же скинам из Blood & Honour, кои десятками сидят в тюрьмах.

Хочешь угадаю?

uglichzero
28.10.2008, 00:06
Тогда приходи на марш.
не хочу париться на нарах как блют унд хонор,но постараюсь прийти.

Ворон
28.10.2008, 00:17
Значит так.
Никто из состоящих в ДПНИ в подмётки не годится B&H, ваши сравнения совсем некстати, сударь. И не потому что ДПНИ чем-то принципиально хуже. У ДПНИ и других организаций из оргкомитета принципиально иная задача. Мы ведём идеологическую, политическую и духовную борьбу. Мы будим и собираеи. Мы организовываем Нацию. В том числе такими мероприятиями как "Русский Марш". Я не считаю достойным выходом из ситуации ввязывать сотни русских парней в месилово с предсказуемым исходом. Революции мы не совершим. Зато пополним картотеку вновь созданого отдела по борьбе с экстремизмом. А то непорядок однако: отдел создали, а работы нет. А тут материала на несколько месяцев того гляди подвалит.
Хочешь получить по почкам или без зубов остаться- лучше в тот день пойти мутить шавок или гостей столицы с рынка погнать. А Русский марш- это не Ходынка, либо смените название мероприятия.

Aleksandr
28.10.2008, 00:22
покороче можно?

Ганс Гюнтер
28.10.2008, 00:27
Значит так.
Никто из состоящих в ДПНИ в подмётки не годится B&H, ваши сравнения совсем некстати, сударь. И не потому что ДПНИ чем-то принципиально хуже. У ДПНИ и других организаций из оргкомитета принципиально иная задача. Мы ведём идеологическую, политическую и духовную борьбу. Мы будим и собираеи. Мы организовываем Нацию. В том числе такими мероприятиями как "Русский Марш". Я не считаю достойным выходом из ситуации ввязывать сотни русских парней в месилово с предсказуемым исходом. Революции мы не совершим. Зато пополним картотеку вновь созданого отдела по борьбе с экстремизмом. А то непорядок однако: отдел создали, а работы нет. А тут материала на несколько месяцев того гляди подвалит.
Хочешь получить по почкам или без зубов остаться- лучше в тот день пойти мутить шавок или гостей столицы с рынка погнать. А Русский марш- это не Ходынка, либо смените название мероприятия.

Хочешь соскочить? А как "Русский Марш на колени не встанет"?

Мафия
28.10.2008, 01:55
Парни, я с вами.

Андрюха Дмитровский
28.10.2008, 10:21
нельзя собираться в метро! проще тогда собраться возле зданий ГУВД, ОВД и прочих ВД - чтобы времени не терять, и побыстрее занять место в КПЗ.

О. Кречетов
28.10.2008, 10:50
Русский марш на колени не встанет.

В загон на набережную Тараса Шевченко не пойдем.

Сбор участников Русского марша в метро на станции "Арбатская"-синяя в 12-00.

Русский марш идет на Кремль!

Достойный ответ!

Басманов
28.10.2008, 14:56
На улице собираться невозможно. Это понятно всем кто когда либо пытался в таких случаях это делать. Сбор остается в метро - других вариантов не существует чтобы вместо смогли собраться 1000 человек.

Какое именно метро?
Оргкомитет 5 часов обсуждал этот вопрос. Принято решение:
Арбатская, темносиния. Она не маленькая, много выходов, на улице 5 дорог у метро.
12.00 часов без опозданий.
Всем кому сильно страшно - можно сидеть дома.
Выбор простой для всех националистических организаций.
Всех нас захотели нагнуть - кто готов, тот пусть идет с Бабуином, которого назначили в Администрации Президента "смотрителем всего правого движения" и поручили "взять под контроль", кто не желает встать на колени - идет с нами.

И это уже не отменить. Причем не имеет значения что уже будет с Демушкиным или Беловым, решение принято и его НИКОМУ не отменить.

Басманов
28.10.2008, 14:59
По поводу народа - сколько поместится. Думаю что нетрусливых людей окажется 700-1000 человек. Так думаю. Станция вмещает больше. Оттуда на месте любые лидеры из разных организаций идут на выход вместе со всеми, если лидеров принимают там или по дороге, руководство действиями должен взять на себя любой из нас. Наша цель - собраться, и большой группой выйти из метро, и двинуться в сторону Красной площади.

Юрист
28.10.2008, 15:04
есть ли запасной вариант, если метро будет закрыто. Такой вариант рассматривали?

Басманов
28.10.2008, 15:12
Кот.
Пока не успели - но там рядом через переходы еще 3 (!) станции. Ты думаешь могут вообще пускать поезда мимо станции? Но она очень важна для движения в центре - так сделать будет им очень сложно.

Партизан
28.10.2008, 15:12
Гулять каждый может где хочет. У нас в Конституции свобода перемещения записана.

Ну а те кто боицца "винтилова" сидите дома и спрячьте голову под одеяло на всякий случай. И вазелин еще припасите так как случаи разные бывают..

Бля противно. бравые патриоты а бояцца 3 часа в ментовке посидеть или дубинкой разок огрести. Пенсионеры и то храбрее были когда ихние льготы отменили...

Alex_Zombi
28.10.2008, 15:15
Есть мнение, что не позволят там собраться народу, а будут принимать по мере прибытия...

Басманов
28.10.2008, 15:33
Алекс.
Поэтому прибывать надо в 12.00-12.05 ровно. Не раньше и не позже. Принять можно таким образом 5-10 человек, и то если они покорно идут, а не сцепляются и т.д., а не 200. При этом спецсредства запрещены в метро, и дубинку и газ нельзя использовать.

Юрий
28.10.2008, 15:45
Какое именно метро?

А если будут провокации?

Юрист
28.10.2008, 15:53
три станции метро????
Так для разгона есть первый постулат: РАЗДЕЛИТЬ.
Т.е. место выбрано очень удобное для ГэБэшников и прочих. Разделят, разгонят. А потом скажут, мол, просто группа провокаторов хотела устроить в метро массовые беспорядки....

Юрий
28.10.2008, 15:55
Бля противно. бравые патриоты а бояцца 3 часа в ментовке посидеть или дубинкой разок огрести. .

Дело не в "ментовке" и дубинки.

При желании могут сообщить на работу: "-... А у вас такой-то, такой-то фашыст, знаете, увольте его пожалуйста..."

Цель Русского Марша? вывести людей, что-б дубинкой получить и в ментовке 3-часа посидеть?
Цель: собрать сочуствующех. Так?
Цель: пополнить ряды. Так?
Цель: не дать ни какого компромата, типа римского приветствия... так?

Допустим я хочу пригласить своих приятелей, сослуживцов (а таковые имеются, которые если не пойдут, то хотябы рядом постоят, и это уже +), так вот что я им скажу: ребята пойдем разок по спине дубинкой получим, и посидим в теплой дружеской компании... А потом получим 3.14здюлей от руководства на работе, и в течении 2-х недель попробуем найти равноценную работу (в условиях кризиса).... Пойдут ли они? А именно сочуствующие (или овощи) нам нужны. Или нам пиар нужен? Типа а вот ДПНИ сорвало работу метро... Вот римское приветствие и др. прилогается... Вот их крутят... В лучшем случае. В худшем кто-то, взорвет взрыв пакет/пакеты на станции, спровоцирует давку, и т.д. а это уже будет сроком для наших лидеров... Статью и основание найдут.
Так что нам нужно? вывести людей, или скомпрометировать себя?

Aleksandr
28.10.2008, 15:58
Гулять каждый может где хочет. У нас в Конституции свобода перемещения записана.

Ну а те кто боицца "винтилова" сидите дома и спрячьте голову под одеяло на всякий случай. И вазелин еще припасите так как случаи разные бывают..

Бля противно. бравые патриоты а бояцца 3 часа в ментовке посидеть или дубинкой разок огрести. Пенсионеры и то храбрее были когда ихние льготы отменили...

Радуюсь твоему этому посту....про пенсионеров вспомнил...:)

Волк
28.10.2008, 15:59
Юрий, критикуя - предлагай.
Цель сбора в метро - убедить власть, чтобы нам дали нормальное место для проведения марша. не дали - проведем его там, где сочтем нужным.

Партизан
28.10.2008, 16:02
три станции метро????
Так для разгона есть первый постулат: РАЗДЕЛИТЬ.
Т.е. место выбрано очень удобное для ГэБэшников и прочих. Разделят, разгонят. А потом скажут, мол, просто группа провокаторов хотела устроить в метро массовые беспорядки....

Не паникуйте. На Комсомольской вот не разогнали и не разделили...

Гопнегов Бритва Лысович
28.10.2008, 16:10
мне похуй
я приеду и пойду на рм где бы он ни был
а кто получит пиздюлей - еще посмотрим

Ivan-js
28.10.2008, 16:15
Я чтото непонял, А что белов по этой теме говорит ? пусть он сегодня сделает и выпустит в инет сообщение соратникам, чё мы всех тут всяких на форумах будем слушать, хочу знать чё белов скажет

Партизан
28.10.2008, 16:16
При желании могут сообщить на работу: "-... А у вас такой-то, такой-то фашыст, знаете, увольте его пожалуйста...?

1. В паспорте место работы не написано. Так что если сами не продиктуете никто не узнает.

2. Сообщения на работу и прочее дела давно минувших дней.

3. Если н.с. работает в таком месте где его могут уволить за его убеждения то лучше самому уволицца и подыскать нормальную работу.

5. Да и отмазацца если че можно типа гулял просто а менты беспредельные загребли.

К слову меня куча знакомых на государственной и военной службе. Кое кто в крупных нефтяных компаниях даже работает. Так они посещают в том числе и запрещенные акции хотя им то как раз (особенно военным) прямо запрещено участвовать в политике.

В общем тот кто хочет что то делать находит сотню способов тот кто не хочет ищет тысячу причин.

А ВЫ можете жить премудрым пискарем сидите хоть всю жизнь в своей норе.

Только идейными националистами потом себя не называйте...

Redactor
28.10.2008, 16:23
как то давно проскакивали мысли либералов (когда их власти начали "сдавливать") на проведение "запрещенных" митингов и акций на Мосфильмовскую ул (под окна европосольств) или под окна информагенств...

демократия России под объективами работников посольств и журналистов... (on air)

Юрий
28.10.2008, 16:25
Юрий, критикуя - предлагай.
Цель сбора в метро - убедить власть, чтобы нам дали нормальное место для проведения марша. не дали - проведем его там, где сочтем нужным.

http://www.newsru.com/russia/28oct2008/marsh.html

цитата: Как ИТАР-ТАСС сообщил заместитель руководителя пресс-службы мэра и правительства Москвы Леонид Крутаков, "в случае с "Русским маршем", который не является значимым и массовым мероприятием, произошла накладка". По словам Крутакова, "Народный Союз" Сергея Бабурина первым подал заявку на проведение мероприятий на набережной Тараса Шевченко. Еще несколько организаций согласились присоединиться к "Народному Союзу", так что мероприятие на набережной состоится.

Вопрос: почему ДПНИ не подало заявку раньше?

Предложение: поговорить еще раз с властью: где можно будет провести митинг (хорошо пусть не шествие), просто митинг, можно и не митинг просто народные гуляния, блины, выступления, соревнования и т.д. культ-массовое мероприятие. Цель Русского Марша дать властям и другим понять, что мы, Русские еще есть в России. Цель каждый год увеличивать число Русских в России. Вот какая цель Русского Марша.

Теперь что будет:
ТВ будет показывать радостные лица россиян по всей России... На фоне радостных лиц будут показывать разгон националистов (разумеется на ТВ они будут нацистами) в метро и около, потом тендецеозно покажут кадры плесневелой давности со свастикой и римским приветствием... Выводы обывателя я думаю будут предсказуемы. и мы со стороны обывателей получим отрицательное отношение чем сочуствующее.
А так, гуляние, блины, состязания, песни (русские под караоке), такой негативной оценки не получат.
Соратники, либо мы являемся политиками и действуем как политики, либо наши действия только нам вредят.

Юрист
28.10.2008, 16:29
полностью согласен с выводами Юрия

Партизан
28.10.2008, 16:29
http://www.dpni.org/articles/lenta_novo/10405/

Юрий
28.10.2008, 16:33
1. А ВЫ можете жить премудрым пискарем сидите хоть всю жизнь в своей норе.

...

Вы даже не представляете как нас много:)

Вот как раз "премудрых пескарей" и надо вытаскивать... А как вытаскивать какая разница?
Что Вам важно, что-б после Русского марша нас убавилось... Как Вы мне сказали: только не называйте себя_____как? Русским? Согласен с Вами.
Я пойду. Если не будет форс мажорных обстоятельств у меня самого...
Но не хочу идти один, хочу что-б еще пошли мои знакомые/друзья и т.д. в т.ч. ктонибудь из руководства
:)

Aleksandr
28.10.2008, 16:34
Я чтото непонял, А что белов по этой теме говорит ? пусть он сегодня сделает и выпустит в инет сообщение соратникам, чё мы всех тут всяких на форумах будем слушать, хочу знать чё белов скажет

Конкретно для тебя Белов скажет,если завтра с утра придешь...пиши мне в личку

Партизан
28.10.2008, 16:35
http://www.newsru.com/russia/28oct2008/marsh.html

.

Вопрос: почему ДПНИ не подало заявку раньше?

. Цель Русского Марша дать властям и другим понять, что мы, Русские еще есть в России. Цель каждый год увеличивать число Русских в России. Вот какая цель Русского Марша.

.

1. Подали раньше как и положено по закону. Все их отклонили Заявления мэрии отмазка голимая.

2. Цель же данной акции показать что мы есть не смотря на любые запреты.

3. Договаривацца с властями бесполезно пока они не почусвуют в нас реальную силу.

Ivan-js
28.10.2008, 16:46
Конкретно для тебя Белов скажет,если завтра с утра придешь...пиши мне в личку
Извени непонял , чё это значит ?

Nord Consul
28.10.2008, 16:53
http://img408.imageshack.us/img408/9745/rmbannerwy5.gif (http://www.dpni.org/articles/lenta_novo/10405/)

Баннер для распространения в интернете. Ссылка должна быть на раздел про РМ на сайте ДПНИ.

almaz
28.10.2008, 17:00
мне кажется, что на Шевченко хорошо было бы

Юрий
28.10.2008, 17:00
1. Подали раньше как и положено по закону. Все их отклонили Заявления мэрии отмазка голимая.

2. Цель же данной акции показать что мы есть не смотря на любые запреты.

3. Договаривацца с властями бесполезно пока они не почусвуют в нас реальную силу.

Власть не беспомощна, как кажется, а имеет запазухой очень много аргументов. Объявлять войну власти - глупо.

Далее, "в нас реальную силу", это как? А мы вот назло выйдем, пусть нас скрутят, покажут по телевидинию...
+ еще дцать премудрых пескарей по глубже спрячутся в диван...

или политическая игра, нормальная и вменяемая, против которой, вменяемости, у власти как раз аргументов нет.
Т.е. просто люди могут выйти на культ массовое мероприятие с детьми, с семьями и т.д. И их будет не 1000, а по более. А там на мероприятии, соратники работают и вербуют, как раз для "в нас реальную силу" т.е. на акции, пикеты и пр. участие в политической борьбе.

И еще: народ, как это не звучит, не готов не то что ..., просто элементарно на акцию (даже разрешенную) выйти

Партизан
28.10.2008, 17:14
Для всех ПРЕМУДОВ:

Господа дело конечно Ваше идти или не идти.

Только вот я помню 2006 год когда марш тоже был запрещен. Множество таких же паникеров видел которые охаивали собрание на "Комсомольской". Кто то даже говорил что всех в метро газами затравят а вышедших расстреляют.

Ну вот они и остались бояцца дома а остальные вышли и там был реальный драйв! Народу кстати немало было не смотря на то что очень многих задержали. А винтилово? Да оно всегда бывает даже на разрешенных акциях..

Жертв и разрушений кстати не было а вот паники перед этим немеряно.....

Юрий
28.10.2008, 17:26
Для всех ПРЕМУДОВ:

Господа дело конечно Ваше идти или не идти.

Только вот я помню 2006 год когда марш тоже был запрещен. Множество таких же паникеров видел которые охаивали собрание на "Комсомольской". Кто то даже говорил что всех в метро газами затравят а вышедших расстреляют.

Ну вот они и остались бояцца дома а остальные вышли и там был реальный драйв! Народу кстати немало было не смотря на то что очень многих задержали. А винтилово? Да оно всегда бывает даже на разрешенных акциях..

Жертв и разрушений кстати не было а вот паники перед этим немеряно.....

Я был на Русском Марше в 2006-ом, правда меня не свинтили...

Просто я к тому, что если бы, да кабы, так вот если бы нас бы готов было бы на выйти на разрешенный марш человек так тысяч 10-50-ят. То это одно. А подставляться под тендециозные СМИ в очередной раз и на мой взгляд окончательно гробить идею Русского Марша...

Партизан
28.10.2008, 17:51
Я был на Русском Марше в 2006-ом, правда меня не свинтили......

Вот видишь! Меня кстати тоже не смогли хоть и хотели:D :D :D

Yirugip
28.10.2008, 17:51
Я был на Русском Марше в 2006-ом, правда меня не свинтили...

Просто я к тому, что если бы, да кабы, так вот если бы нас бы готов было бы на выйти на разрешенный марш человек так тысяч 10-50-ят. То это одно. А подставляться под тендециозные СМИ в очередной раз и на мой взгляд окончательно гробить идею Русского Марша...
Совершенно согласен с Юрием. Если и собираться, то именно с патриотической точки зрения. Взять Парк победы. Рядом Бородинская панорама. Возложить цветы и венки к мемориалу Русским воинам, доказавшим своею жизнью и кровью любовь к родине. Просто взять и приехать с цветами. Семьями, с друзьями, с подругами. Никто не забыт, ничто не забыто.
Про набережную Тараса Шевченко нужно забыть, да и кремль нахрен не нужен. Раньше он был из белого камня, а сейчас от крови народа не отмыть. Чем больше ходить к нему на поклон, тем больше он из Вас кровушки попьёт.
С цветами на Поклонную гору, с маскарадными атрибутиками в кремль!

Юрий
28.10.2008, 17:54
Совершенно согласен с Юрием. Если и собираться, то именно с патриотической точки зрения. Взять Парк победы. Рядом Бородинская панорама. Возложить цветы и венки к мемориалу Русским воинам, доказавшим своею жизнью и кровью любовь к родине. Просто взять и приехать с цветами. Семьями, с друзьями, с подругами. Никто не забыт, ничто не забыто.
Про набережную Тараса Шевченко нужно забыть, да и кремль нахрен не нужен. Раньше он был из белого камня, а сейчас от крови народа не отмыть. Чем больше ходить к нему на поклон, тем больше он из Вас кровушки попьёт.
С цветами на Поклонную гору, с маскарадными атрибутиками в кремль!

Согласен.

Во первых, абсолютно нормально, законно...
Во вторых акция (кто должен знать тот будет знать)...
В третьих не подставляемся... Не дескредитируем движение.

Партизан
28.10.2008, 17:57
Выход на разрешенный марш и выход на запрещенный две большие разницы.

Поэтому если на запрещенный придут люди и их будет много то одно это покажет властям что с нами лучше договаривацца и мероприятия наши разрешать. Им то как раз кипиш совсем не нужен...

А СМИ в любом случае все извратят как например было в деле Ани Бешновой. Ну и хрен с ними отрицательное упоминание это тоже реклама...

Юрий
28.10.2008, 18:01
http://img.lenta.ru/news/2008/10/28/march/picture.jpg

А можно без римского приветствия? Так блин дескредитирует

Вера
28.10.2008, 18:05
Не вполне понимаю, по какому поводу дискуссия. Место и время назначено, дальше каждый решает сам. Из заметки на Контакте: " Друг по аське спросил сегодня, пойду ли я "на заклание" 4го ноября. ЕЩЁ БЫ!! Только перед убоем может удастся оторвать пол-морды какой-нить суке. По сути: власти РМ запретили, сбор будет в метро. Кто не ссыт, не пропил совесть и честь - придёт." Вот и все.

Фридрих.Н
28.10.2008, 18:07
Дело не в "ментовке" и дубинки.

Допустим я хочу пригласить своих приятелей, сослуживцов (а таковые имеются, которые если не пойдут, то хотябы рядом постоят, и это уже +), так вот что я им скажу: ребята пойдем разок по спине дубинкой получим, и посидим в теплой дружеской компании... А потом получим 3.14здюлей от руководства на работе, и в течении 2-х недель попробуем найти равноценную работу (в условиях кризиса).... Пойдут ли они? А именно сочуствующие (или овощи) нам нужны. Или нам пиар нужен? Типа а вот ДПНИ сорвало работу метро... Вот римское приветствие и др. прилогается... Вот их крутят... В лучшем случае. В худшем кто-то, взорвет взрыв пакет/пакеты на станции, спровоцирует давку, и т.д. а это уже будет сроком для наших лидеров... Статью и основание найдут.
Так что нам нужно? вывести людей, или скомпрометировать себя?
Юрий, на такие мероприятия нужно с собой не то что сослуживцев приглашать, но и жену с детьми, бабушку обязательно с собой возьми. А если не хочешь чтобы бабушку в условиях кризиса с пенсий уволили веди её к Бабурину и всё будет ОК, и ни кто нервничать не будет.

Юрист
28.10.2008, 18:10
не понимаю, почему бы лучше не собраться гораздо большим составом, например, на Поклонной Горе. не думаю, что власти и менты будут зверствовать на глазах у тысячи гуляющих с детьми людей....
...а про метро уже наверняка все ГБисты прочли....ничего себе марш! в метро!

Yirugip
28.10.2008, 18:13
http://img.lenta.ru/news/2008/10/28/march/picture.jpg

А можно без римского приветствия? Так блин дескредитирует
Если каждый принесёт по пару гвоздик к монументу Русским воинам, без лозунгов и идиотизма, то это никак не сборище. А дань уважения нашей истории. Уверен, жидовластие будет в ступоре. Ну а если дешёвый популизм на полчаса бахвальства, то вот - ОН! Как вы думаете идеологи.., что подросток быстрее примет сердцем, гвоздику возложившую собственноручно к мемориалу который напоминает о доблести Русского воина, или помахать древком имперского флага, что больше связывает генетически нашу расу.

Партизан
28.10.2008, 18:19
не понимаю, почему бы лучше не собраться гораздо большим составом, например, на Поклонной Горе. !

Собери людей большим составом чего же ты? . Будет еще один РМ.:azohenvej:

А кроме ГБистов в интернете про метро еще правые прочитали. И они туда придут(все кроме сцыкунов)

Юрист
28.10.2008, 18:22
главное не расколоть НАШ, не официальный РМ, главное, что бы руководство учитывало вышеизложенные предложение, а так, что ж пойду в метро, но идея с цветами просто супер!!! Пара тысяч специфически одетых людей с цветами это действительно круто, но только это уже не РМ.

Колорадо10596
28.10.2008, 18:24
Плевать и не бояться запретов! Я по любому пойду.

Юрист
28.10.2008, 18:24
Партизан, да пофигу мне до ментов...если решат "За метро", обязательно пойду...

Фридрих.Н
28.10.2008, 18:28
не понимаю, почему бы лучше не собраться гораздо большим составом, например, на Поклонной Горе. не думаю, что власти и менты будут зверствовать на глазах у тысячи гуляющих с детьми людей....
...а про метро уже наверняка все ГБисты прочли....ничего себе марш! в метро!

Потомучто в центре неудобнее для власти накалённость выше, там нашистов полно, а вдруг драка будет. Второе перекрыть центр сложнее, чем поклонную гору. Ну и конечноже акцию с поклонной горой можно просто замолчать, а вот драку в центре никак.

Партизан
28.10.2008, 18:29
Партизан, да пофигу мне до ментов...если решат "За метро", обязательно пойду...

Дык давно уже решили. :azohenvej: Ты не в курсе?:D :D :D

Ганс Гюнтер
28.10.2008, 18:29
ПРЕМУДЫ пускай идут на любой разрешенный митинг - к Бабурину, к Зюганову, к Ампилову и там "вербуют сторонников". А националисты придут на Русский Марш в метро.

Партизан
28.10.2008, 18:30
ПРЕМУДЫ пускай идут на любой разрешенный митинг - к Бабурину, к Зюганову, к Ампилову и там "вербуют сторонников". А националисты придут на Русский Марш в метро.

Вот это речь не мальчика но мужа! (с)

Юрист
28.10.2008, 18:34
Дык давно уже решили. :azohenvej: Ты не в курсе?:D :D :D

еще целая неделя впереди....завтра на месте оценю ситуацию, главное иметь запасный вариант, если станцию и переходы закроют/перекроят
и еще...все-таки 4 ноября выходной и в метро будет не так много народа, тоже, есть свои плюсы и минусы...

Yirugip
28.10.2008, 19:07
Ваши разговоры здесь начинают меня смущать.
В след раз за агитацию против Русского Марша отправитесь в баню :gitl78:

Consul

uglichzero
28.10.2008, 21:42
Бодрячком пацанчики!Бодрячком!!!:imp:

Гурьев
28.10.2008, 22:07
Короче, кто не придет - тот лох педальный и сыкло галимое!

NordSky
28.10.2008, 22:08
http://s59.radikal.ru/i164/0810/3e/154fce1e958b.jpg

Юрий
29.10.2008, 08:51
Юрий, на такие мероприятия нужно с собой не то что сослуживцев приглашать, но и жену с детьми, бабушку обязательно с собой возьми. А если не хочешь чтобы бабушку в условиях кризиса с пенсий уволили веди её к Бабурину и всё будет ОК, и ни кто нервничать не будет.

Я может быть и не прав, но выскажусь.

Русский Марш, где бы и как бы не проходил, Марш идейных людей. Как бы какая ссука не говорила (фарш, отребье...) но на Марш выходят люди убежденные. И Марш это не политический экстрим. Там будет месево. Какого х_я на такие мероприятия брать женщин и темболее детей? Мозгов нет? Что млять за идиотизм на всякие митинги против танков выходить с детьми? Марш это "боевые" (в мирном понимании этого слова) действия, какие нафиг дети на передовой?
Соратники ну давайте думать головой. Мы не дети, и власть не инспектор по делам несовершеннолетних...
Хватит детства.

Фридрих.Н
29.10.2008, 09:06
Я может быть и не прав, но выскажусь.
Там будет месево. Какого х_я на такие мероприятия брать женщин и темболее детей? Мозгов нет? Что млять за идиотизм на всякие митинги против танков выходить с детьми? Марш это "боевые" (в мирном понимании этого слова) действия, какие нафиг дети на передовой?
Соратники ну давайте думать головой. Мы не дети, и власть не инспектор по делам несовершеннолетних...
Хватит детства.

Во Во, так какого ж ты рожна плачешся, что не сможешь на месилово колег позвать?

Граф Лапшин
29.10.2008, 09:16
Вот я наконец повеселюсь! Да здравствует трэш и угар!

Басманов
29.10.2008, 13:31
C cобой брать цветы - вполне нормально. Как верно сказано было выше, собраться, пройти в свой праздник по городе и возложить цветы русским героям на Красной площади. Будут мешать? Будут. Сильно страшно? Тот сидит дома. Мы на своей русской земле, и в своем русском городе. И никаким гандонам не запретить нам собираться в свой праздник.

Что касается Белова, он устранен практически от руководства подготовкой мероприятия, т.к. находится под тотальным контролем спецслужб - 24часовая слежка с видеосъемкой, телефоны и т.д. Но это нам не помешает. В ДПНИ есть не один Белов, многие из нас в состоянии вести и проводить важные акции. Поэтому зря спецслужбы надеются что изолировав Белова они нам помешают. Место и время объявлено - и уже не остановить наш сбор.

Юрист
29.10.2008, 14:21
Еще раз повторюсь:
1. Лично я против "метро" по вышесказанным обстоятельствам (бытро разделят толпу и всех "на выход")
Как-то не ассоциируется слово МАРШ и метро, ну ладно, в принципе, как все решат так и будет...
2. Нужно иметь обязательно ЗАПАСНОЙ варант. Приехали, а станция закрыта, чё делать???

Басманов
29.10.2008, 14:33
Кот.
1. Вариантов сборов на улице не существует. Кто когда либо участвовал в подобном - это знает.
2. Будет (в случае если поезда пускают мимо просто и станция закрыта)

Гурьев
29.10.2008, 14:42
Ну наверное запасные варианты не должны быть в открытом доступе, разве не так?

Юрист
29.10.2008, 15:28
Ну наверное запасные варианты не должны быть в открытом доступе, разве не так?

абсолютно верно, я лишь хочу заострить внимание, что нужен запасной вариант и он должен быть объявлен непосредственно перед Маршем и не по интернету.
Если честно, я бы не поверил в слова Басманова про фактическую изоляцию Белова (слежка и пр.), если бы не одно НО!
Самое интересное, что сам был в субботу...пили чай, разговаривали...а потом всех "приняли"...вобще пипец! Абсолютно вменяемые, нормальные, а самое главное законопослушные люди....пили чай, а их "пасли" такое число ментов!!!!!!!!!
Т.е. Соратники, не будем все вещать через интернет, т.е. напрямую ГэБистам и ментам....
Что же метро, так метро!!!

Басманов
29.10.2008, 16:40
Думается что место запасного сбора нельзя открыто не обнародовать, т.к. иначе туда не попадет большинство участников марша (80% всех участвующих в акции - не участники организаций, а сторонники).

Ivan-js
29.10.2008, 17:46
Народ, сколько по времени будет идти марш с момента начала сбора в метро? тоесть с 12 до... . Ибо не все имеют возможность находится там очень долго, и тем более не все имеют возможность сидеть в ментовке 3 часа!!! Поэтому прошу сказать время, хотя бы примерно!

Басманов
29.10.2008, 17:56
Иван.
Смысл сбора в метро - суметь собраться. Одиночек и малые группы в округе будут вылавливать просто и на 3 часа увозить в ОВД ближайшие, чтобы они не попали на общий сбор.
Участники сбора вообще могут выйти на другой станции если им закроют эту.

Ivan-js
29.10.2008, 18:10
Мы с друзьями знаем зачем все эту нужно, и почему именно так, но нас больше интересует время, дело в том, что один из моих друзей не сможет находится там очень долго ( по семейным личным причинам ) , поэтому время для нас очень важно, и сами понимаете, что если он попадет в миллицию, то на марше ни про него, ни про нас не вспомнят, толпа пойдет дальше, и тогда 3 часа в ментовки. еще нам долго ехать туда - обратно... сами понимаете... Поэтому нам нужно знать именно время!!!

Кстати, почему мой друг не может писать сообщения? он зарегестрировался вчера, но сообщение на и-мэил ( которое надо подтвердить) ему так еще и не пришло...

Rechte PatrioT
29.10.2008, 18:13
Да, по поводу принятия соратников в ментуру. Увидели, что уводят наших, впрягитесь и отбейте. Если на глазах у всех, будут уводить по 1-2 человека, каждую минуту, то наши ряды поредеют. Да и смотреться это будет мягко говоря не очень. Стоит толпа в 1000+ рыл, а там в тихую 1-2 мента наших уводят.

Alex_Zombi
29.10.2008, 19:10
Да, по поводу принятия соратников в ментуру. Увидели, что уводят наших, впрягитесь и отбейте. Если на глазах у всех, будут уводить по 1-2 человека, каждую минуту, то наши ряды поредеют. Да и смотреться это будет мягко говоря не очень. Стоит толпа в 1000+ рыл, а там в тихую 1-2 мента наших уводят.
Нарушать так нарушать. Попробуем отбить кого удастся.:-D

Der Werwolf
29.10.2008, 20:23
Нарушать так нарушать. Попробуем отбить кого удастся.:-D Алекс у Вас в ФСБ слабые фантазии и сценарии что ли ? :-D Как предлагаете отбивать ?

Alex_Zombi
29.10.2008, 20:24
Алекс у Вас в ФСБ слабые фантазии и сценарии что ли ? :-D Как предлагаете отбивать ?
Естественно, не слабые. А отбивать будем маскируясь под милицию и ОМОН. :D

veteran88
29.10.2008, 20:58
:imp: Похоже 1 мая 1993 года наступит 4 ноября 2008 года.История повторяется.Несломили тогда-несломят и сейчас!

Гурьев
29.10.2008, 21:01
:imp: Похоже 1 мая 1993 года наступит 4 ноября 2008 года.История повторяется.Несломили тогда-несломят и сейчас!

Да не дай Боже, горы трупов нам не нужны.

veteran88
29.10.2008, 21:12
Просто народу из-за кризиса нужны зрелища.Вот мы у них и будем тем самым зрелищем для отвлечения народа от социальных проблем.

полковник
29.10.2008, 21:19
А че бы вам в музей в этот день не сходить? например на Царь пушку или Царь колокол посмотреть? ведь тягу русского человека к истории никто не сможет остановить. правда денег будет стоить. зато какое место! и сбор легальный в тургруппы

адвокат 88
29.10.2008, 22:25
ДИКО РАЗБРОСАЛ ОБРАЩЕНИЕ БЕЛОВА К СОРАТНИКАМ НАПРИМЕР...ВОТ ТАКИЕ ОТВЕТЫ И КАМЕНТЫ НАПРИМЕР:

ДА ДА ДА!!!! Я ИДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И НЕ ОДИН)))

ПОМОГАЙ СПЕЦУРЕ ПОПОЛНЯТЬ РЯДЫ НЕВОЛЬНИКОВ - ИДИ НА МАРШ,ШЕСТВИЕ,ПИКЕТ.
Заолотые слова.Но я все равно буду....

Русский Марш на Кремль без поддержки военных обречен на провал. Хорошо было бы напомнить нашим офицерам что они давали клятву верности Родине, защищать и отстаивать интересы своего народа.
Вспомнить 1996г. когда 500 офицеров покончили жизнь самоубийством, и сегодня каждый год количество самоубийств среди офицеров прогрессирует, а без поддержки военных ни о каком перевороте не стоит думать.
92% офицеров Российской армии открыто и откровенно нелояльны к власти. ... В 2015 году большинство солдат и офицеров российской армии будут мусульманами.
Вспомните как в том году жиды насмехались над шествием, говоря: "Сборище ничтожеств". А почему?
О сопротивлении в лице антифа, (ментов не берем в расчет). Антифа как известно "полные лохи и мудаки", то как отреагировать на такое замечание "Если хочешь знать чего ты стоишь - посмотри на своих врагов". Антифа - это побочный эффект нашей немотивированной агрессии.
А итогом марша будет оставшийся до сех пор не разрешенный вопрос "что делать", и кучками рассходящийся народец для которого состоявшееся шествие будет поводом для очередной попойки.

Нормальные люди будут участвовать в крестном ходе,а остальные пусть митингуют и маршируют!В такой светлейщий праздник пусть берут свои свастики замаскированные.пусть переварачивают имперский флаг,а русские будут на крестном ходе!!!

Алекс, хай, ду ю ду! Прив! Это Марго! Рада видеть нашего Русского Шварцнегера (извини, так сравнила) на просторах Инета! Я - за! За твое обращение. Ты рульный, ура!

нет, запад и евроньюз покажет так, что у нас отсутствует демократия и людей притесняют.. им так выгодней.. на BBC русском уже есть статья..

Мы не только кремлёвским, но и всем остальным жидам должны противопоставить МИРНЫЕ и культурные действия. Тогда они станут нас разгонять и в дерьме измажутся. А иначе - по всем телеканалам покажут толпы злых и пьяных (непременно с пивом в руках) людей, добавят коментарии типа "вот они, фашиствующие националистические молодчики, защитим от них мирных граждан, примем закон, ужесточающий ответственность..." и т.д. И действия ОМОНа будут оправданы общественным мнением всего мира.

Официальное заявление от СПб СС

Славянский Союз СПб совместно со "Схороном еж Словен" подал заявление на проведение РМ, и единственные, кто получил разрешение.
Русский марш состоится по следующему маршруту:
Сбор у БКЗ "Октябрьский" с 11 до 12 часов дня, потом следуем до сада им. Чернышевского.
Но некий Бондарик, получив от определённых структур деньги, старается развалить единство национал-патриотических сил, в связи с чем проводит параллельную пропаганду и указывает место сбора у м. Сенная.
Славянский Союз предупреждает тех национал-патриотов и простых гражданских, кто хочет прийти туда по неведению: эта точка не разрешена, и там вас будут принимать менты. (Информация точная, а кто не верит, тот потом проверит на собственной шкуре).
Кто хочет туда прийти, ЗНАЯ, имейте в виду, что вы сознательно участвуете в операции развала правопатриотического фронта, участвуете в мероприятии, организуемым человеком, который 1) стоит на зарплате у режима, 2) хочет вас подставить под дубинки ментов для собственного дешёвого пиара, 3) старается оттянуть побольше людей от настоящего Русского Марша.

Бондарик за свои действия объявлен врагом Русского народа. Те же члены оргкомитета СПб РМ, которые, поведясь на сладкие речи или еврейские деньги, будут участвовать с ним в каких либо делах, будут считаться предателями.

Вы уж определитесь где точно будет настоящий русский марш
а то совсем уже
Дата то приближается, а вы все путаете

Ну вы достали уже.То туда то сюда.Пошлют вас правые куда подальше и пойдём чертей гонять.Там где захотим.

У нас в Туле,то же запретили проводить Русский марш,мы с этим мерится не стали,и он у нас пройдёт,к сожалению не 4 ноября,а 9го.Если кто -то хочет поддержать,приезжайте,будем рады.

Обязательно пойду, главное, чтоб с собаки не сняли...

Идити на Кремль? Бред. Вас силовики даже из метро не выпустят, если будете в группах больше 5 человек.
Чем вас не устраивает Набережная? Там есть официальное разрешение. Поймите, что радикализм всегда обречён на поражение, ибо не умеет искать компромиссы, а следовательно решения проблем. Радикализм слеп. Неужели лучше 100 человек задержанных ОМОНом в центре, нежели 1000 свободно шествующих на Набережной? Ведь дофига народа, кто мог бы придти не придут тупо из-за того, что не захотят участвовать в противоправных действиях.
ДПНИ, СС, да любая из тех организаций, что призывает "идти на Кремль", просто суки, и лживые твари. Разумеется ни Белову, ни Демушкину ничего не будет. Даже если их загрузят в автобус, то их потом отмажут. А вот рядовые участники, пострадают. Зато те же провокаторы потом будут с пеной у рта кричать, вот дескать какая у нас власть, а мы не такие, мы за народ....да такие же, такие же, только беднее и глупее.

Философ
29.10.2008, 22:31
Неужели лучше 100 человек задержанных ОМОНом в центре, нежели 1000 свободно шествующих на Набережной? Ведь дофига народа, кто мог бы придти не придут тупо из-за того, что не захотят участвовать в противоправных действиях.
ДПНИ, СС, да любая из тех организаций, что призывает "идти на Кремль", просто суки, и лживые твари.
Да, "погорячились" с Кремлем. Надо чтобы марши были многолюдными и по настоящему народными, а не состоящими из задрипанных зигующих юнцов. А где они проходят на русофобе Шевченко или в более центровом месте - это не суть столь важно...

Der Werwolf
29.10.2008, 22:40
А че бы вам в музей в этот день не сходить? например на Царь пушку или Царь колокол посмотреть? ведь тягу русского человека к истории никто не сможет остановить. правда денег будет стоить. зато какое место! и сбор легальный в тургруппы На этот день музей закрыт будет на санитарный день...;-)

Alex_Zombi
29.10.2008, 22:49
Да, "погорячились" с Кремлем. Надо чтобы марши были многолюдными и по настоящему народными, а не состоящими из задрипанных зигующих юнцов. А где они проходят на русофобе Шевченко или в более центровом месте - это не суть столь важно...
Добавьте маршу солидности своим участием - приезжайте на Арбатскую в 12 часов. ;-)

Alex_Zombi
29.10.2008, 22:50
Адвокат, удалось Марго сагитировать? :)

адвокат 88
29.10.2008, 22:51
Да это не та марго:) я сам чуть не подавился чаем када увидел....

Alex_Zombi
29.10.2008, 22:54
Да это не та марго:) я сам чуть не подавился чаем када увидел....
Очень жаль. Мы бы её на ОМОН направили.:-D

адвокат 88
29.10.2008, 22:58
Терпила однозначно. Я в Питере иду на РМ и плевать на мусоров. Кто срет,пускай во дворах на скамейках с бабками трут о своих несчастьях. Да,жаль,что патриотов мало! На концерть пидора Пенкина или на футбол десятки тысяч идут,а за свои идеи еденицы! Не,Россиянцы-ленивые трусы в большей своей масе и возможно достойны того,что их ебут в жопу кому не лень! Слава Руси! Слава Славянам! Позор терпилам пидройдым!

Есть другая идея:
вас поведут на белый дом, чтобы вы оказались с другой стороны реки от легального РМ. И там на глазах "легальных" русских вас повяжут, а Демушкин с Беловым потом будут орать мы тру! А остальные подлизы Кремля!
Так что ребята, вашими почками, селезенками и прочими отбитыми органами уложена дорога вверх для горстки политиканов. Если вы им вериите - вперед! А я нет. Уже нет.

Дима ℓﻉ√٥ Фролов, Олег Славянский, я просто головой думаю, в отличие от некоторых "патриотов". Ваша тупость, наравне с тупостью ещё немалого количества таких же как вы всегда была и будет той трещиной, которая эррозирует всё нац движение. Может помыслы ваши и чисты, но они в дурной голове. Хотите идти за жидом Беловым? Валите. Если эта акция состоится, то даст повод к ещё большим гонениям на националистов.

Я от Белова, а тем более Демушкина, сам не в восторге. Но по ходу они принимает верное в данной ситуации решение. Режиму надо показать характер, а не трусость.
У тебя самого какие предложения? Сидеть дома или идти на пустой марш на Тараса Шевченко под руководством придворных самоварных?

На провокации поддаваться не надо и не быть тупым стадом. Организованность и дисциплина-этого власть сейчас боится,недаром всех авторитетов ОПГ на волю не выпускают и отправляют подальше,боятся организованных людей,способных думать.

Очком? Ну да, мне не стыдно признаться, что боюсь попасть в крепкие объятия нашей доблестной, а потом ходить с отбитыми почками. А ещё когда я карате занимался у меян перед каждым боем дрожь была. Ноя выходил и бился. Вот только не из-за страха, я не пойду 4 числа на Арбатскую. А из идеологических соображений. Каких, я написал выше.

100 тыс. человек? У нас на курсе из где-то 50 человек только 2 (включая меня) имеют националистические взгляды. Это при том, что сейчас ни одного черного у нас на курсе не осталось. Понимаешь, я предлагаю сделать то, что возможно. Пусть это не так высокопарно звучит, пусть это предусматривает компромисс с властью, но это возможно. Более того, это имеет приимущества:

1) нет конфликтов с законом
2) можно собрать гораздо больше людей
3) гораздо меньше Русских будут задержаны или избиты АКАБами
4) это могут нейтрально, а возможно и положительно осветить в новостях!

Какая хер разница кто утвердил маршрут? Главнео кто и как по нему пойдёт!

Русский марш в Волгограде все-таки пройдет!
По всем вопросам - прошу в личку. Соратники из области и ЮФО, если у вас не проводится РМ или он запрещен - надеемся увидеть вас в Волгограде.

Философ
29.10.2008, 22:59
Добавьте маршу солидности своим участием - приезжайте на Арбатскую в 12 часов. ;-)
А отчего не прийтить, приду, и с очагом (небольшим правда), но если на марше опять будут зигующие ублюдки, то я останусь без очага...

Гурьев
29.10.2008, 23:03
Адвокат, а я карате не занимался. Только дзю-до во втором классе. Маленький и худенький. И мне тоже ссыкотно идти и получать по почкам. Но я, почему-то, иду. А ты показываешь, что зассал. Остальное - отговорки.

Alex_Zombi
29.10.2008, 23:04
А отчего не прийтить, приду, и с очагом (небольшим правда), но если на марше опять будут зигующие ублюдки, то я останусь без очага...
Так расскажите им, что зиговать не надо. Кстати, а руку вскидывать можно? А то я иногда практикую.;)

Гурьев
29.10.2008, 23:06
а руку вскидывать можно? А то я иногда практикую.;)

Нельзя.

адвокат 88
29.10.2008, 23:08
можно можно....алекс...вспомни про карманную зигу.....зигу половину и прочие...я ж вас учил

Людота Коваль
29.10.2008, 23:09
ГЫ. Моссовет похоже собирается присоединиться :-9

Сбор 12:00 4 ноября 2008 г., кольцевые станции Московского Метрополитена.Взято с их сайта.

Alex_Zombi
29.10.2008, 23:09
Хе-хе-хе. В метро, похоже, мы будем не одни: "Русским ДПНИ, в соответствии с действующим законодательством РФ, было подано уведомление о проведении 4 ноября 2008 г., в День Народного Единства, Русского Марша в Москве.

Разрешения на проведение Русского Марша до сих пор получено не было. Мы ждем разрешения от Правительства Москвы до 00:00 1 ноября 2008 г.

В случае отказа в проведении Русского Марша мы рассматриваем альтернативный вариант проведения мероприятия в День Народного Единства. Мы призываем всех русских националистов в этот день в течение часа с 12 до 13 часов спуститься в метро на кольцевую линию. Там предполагается наш – русский - праздник, и мы ждем всех патриотов с искренним задором и соответствующей атрибутикой.

Сбор 12:00 4 ноября 2008 г., кольцевые станции Московского Метрополитена.

Русское ДПНИ за Русский Марш!
Нефть – народу, власть – Руссоветам!

Пресс-служба
Русского ДПНИ"

Alex_Zombi
29.10.2008, 23:11
Нельзя.
Тогда я по методике Адвоката...

Философ
29.10.2008, 23:12
Мы призываем всех русских националистов в этот день в течение часа с 12 до 13 часов спуститься в метро на кольцевую линию. Там предполагается наш – русский - праздник, и мы ждем всех патриотов с искренним задором и соответствующей атрибутикой.

Русские всем под землю!
Сверху будут жить остальные!

адвокат 88
29.10.2008, 23:12
Всех в масках и прочем прикиде будут отсеивать ещё при спуске в метро. До Арбатской доедет в лучшем случае 50%, а то 10%. Меня ни разу не тормозили, даже не шмонали особо - потому как хожу с открытым лицом и в цивильной одежде.
Куда идти - самостоятельный выбор каждого. В метро обещают кавказцев, на ВДНХ гастеров, на набержной журналистов. Я лично, если успею вернуться из лесов (на охоту еду с коллективом), решение буду принимать в последний момент:
- я живу на ВДНХ, возможно мне придётся свой дом защищать. Кто его знает... надо быть готовым ко всему.
- если за политикой - лучше на набережную, там журналистов больше будет, а значит там надо численность показывать.
- За кавказом и ОМОНом - велкам ту сабвей!

Надо быть сплоченей и хуй тада кто до нас до берется....а если все по 3-6 человек разобьют то вся акция накроится надолго!

Корч не ссыте ...... еси бошка на плечах есть то АСАВ не примут но и не надо тапок давать превиде мОмОна!!!!! =/)
Так что до встрече в центре.....4 ноября

Людота Коваль
29.10.2008, 23:14
Русские всем под землю!
Сверху будут жить остальные!

Философ, не мути воду :[email protected]

Философ
29.10.2008, 23:15
Философ, не мути воду :[email protected]
Не надо меня учить как мне проводить марш в моем городе. "Под землю" я еще успею :-D

Гурьев
29.10.2008, 23:16
Людота, а в Чехии Русский Марш на коленях или не на коленях?

Людота Коваль
29.10.2008, 23:16
Не надо меня учить как мне проводить марш в моем городе. "Под землю" я еще успею

Я тебя сейчас научу, как себя нужно вести на форуме >:->

Философ
29.10.2008, 23:18
Я нарушаю правила?

А в чехиях русский марш только раком проводят...

Людота Коваль
29.10.2008, 23:19
Людота, а в Чехии Русский Марш на коленях или не на коленях?

Я как обычно, буду в гордом одиночестве пускать с балкона салют. Всем, кто собирается на Арбатской в Москве, от меня ОГРОМНЫЙ респект и уважуха. Не слушайте евреев и провокаторов: Русским под землю спускаться не "западло", марш должен состояться и пройти по намеченному плану.

Alex_Zombi
Я тебя сейчас научу, как себя нужно вести на форуме >:->
Философ, у вас минута чтобы напечатать "Зиг Хайль"! :-D

адвокат 88
Александр хотя бы шарфами замотайтесь! дело не в противоправности...потом проблемы будут...вас на камеры видеонаблюдения фиксируют!
(Королева 0:13) Народ, ну послушайте же меня...этож такая провокация! вы должны паиньками быть, а то журналюги такое распиздят!
0:15Максим
Александр - Нечего бояться! Ничего противоправного никто не совершает!
С точки зрения правды, да. А сточки зрения закона (если ты про акцию в центре) это будет несанкционированное мероприятие, а это уже незаконно.
----------------------------------
Какое несанкционированное мероприятие? Закон не требует санкции на собрание граждан.

Философ
29.10.2008, 23:30
Людота, а есть ли в Чехии "Чешский марш"? Только не марш граждан Чехии, а марш именно Чехов?

Людота Коваль
29.10.2008, 23:38
Людота, а есть ли в Чехии "Чешский марш"? Только не марш граждан Чехии, а марш именно Чехов?

Есть. Каждый год проходит. И каждый раз это событие я освещаю на нашем форуме. В прошлом году лично брал интервью у организатора - http://208.109.127.128/forum/showthread.php?t=5530
Все, больше не отклоняемся от темы.

Ганс Гюнтер
29.10.2008, 23:40
Есть. Каждый год проходит. И каждый раз это событие я освещаю на нашем форуме. В прошлом году лично брал интервью у организатора - http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=5530 (https://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=5530)

Все, больше не отклоняемся от темы.

Ссылка не работает. А фото можно посмотреть с чешского марша?

Людота Коваль
29.10.2008, 23:48
Ссылка не работает. А фото можно посмотреть с чешского марша?

У меня все работает. Попробуй зайти на этот адрес http://208.109.127.128/forum/showthread.php?t=5530

Людота Коваль
30.10.2008, 00:02
Гы. ЗОГ удалил видео с Ютуба. Типа нарушение правил пользования. Там всего-навсего было невинное интервью с чехом (перевод есть в теме по ссылке). Неужели они так ссут, что славяне и вообще белые могут объединиться ? Вот уроды...

Людота Коваль
30.10.2008, 12:43
http://supernew.ej.ru/upimg/m_1752.jpg

Милиция будет пресекать несанкционированные акции 4 ноября от 30.10.2008

Столичные правоохранительные органы будут пресекать любые попытки проведения несанкционированных шествий и митингов в День народного единства 4 ноября, заявил журналистам начальник ГУВД Москвы Владимир Пронин. "Милиция не должна быть размазней и обязана строго стоять на страже закона", - сказал Владимир Пронин.

Он отметил, что заявления лидеров ДПНИ о готовности провести свои мероприятия даже без разрешения городских властей четко говорят "о намерениях этих людей".

"Когда человек говорит о том, что, несмотря на запрет, он все равно будет проводить акцию, это ясно говорит о его намерениях нарушить законодательство", - сказал Владимир Пронин.

"Мы не допустим проведения в городе каких-либо несанкционированных акций", - подчеркнул начальник столичного ГУВД.

Источник: по материалам ИА «Интерфакс>>

shvarc
30.10.2008, 13:06
"Милиция не должна быть размазней и обязана строго стоять на страже закона", - сказал Владимир Пронин.
Да уж против русских они завсегда готовы стоять на страже закона.
Куда только исчезает эта стража закона во время чёрного беспридела.

Andras
30.10.2008, 13:21
А у нас во Владимир,если марш будет говорят чурки придут.
Эх зашнуруем ботиночки во Славу Великой Руси,жду не дождусь уже.

Bizon
30.10.2008, 13:35
заявил журналистам начальник ГУВД Москвы Владимир Пронин. "Милиция не должна быть размазней и обязана строго стоять на страже закона", - сказал Владимир Пронин.

:-) Значит Пронин косвенно утверждает что милиция - размазня.
ЗЫ Какая Ментовская фамилия у него.

Женщина
30.10.2008, 15:05
Несерьезное предложение. Продавать билеты на запрещенный Русский Марш. Задорого - как Пенкин. Бабло потом пустить на интересы некой несуществующей незарегистрированной организации. Но придется обеспечить зрелища - махалово с милицией и антифа. И тем и другим придется дать долю. Шоубиз.... а журналисты сами заработают. Так и слышу в ушах голос рефери: "....а сейчас на площадь выходит 154 сотня русской конницы имени Ильи Муромца против усиленного отряда ОМОН из Бишкека имени Соловья Разбойника"

Гопнегов Бритва Лысович
30.10.2008, 15:14
5го выдача белых шнурков

VIP-RUS
30.10.2008, 15:44
Вообще, на сайте ДПНИ я недавно видел тему, типо того, что сейчас с органами МВД и Российской армией занимаются психологи, что бы в случае наступившего кризиса, если народ поднимет востаннее ( захочет устроить революцию ) бойцы воспринимали мужщин, стариков ЖЕНЩИН, ДЕТЕЙ, как объект для ведения огня.

Теперь углубимся в суть кризиса, цены не к черту, нужна дешевая рабочая сила, конечно всем работодателям выгодно нанимать черномазеньких нелюдей, чтоб платить им грошу, вместо наших людей, которые составляют важную часть Великого Русского народа, которым нужно что то есть... А просить власти выгнать черноту с России безусловно дело нужное, но делать это нелегально, в условии кризиса бесполезно. А если еще учитывать что в думме половина Абдурдашвили, хуиношвили и прочая нелюдь... Вообщем 4 ноября мусорщики сделают все, что бы не дать русскому маршу состоятся, на всех кольцевых станциях метро будут стоять военные, миллиционеры, ( и это уже кстате открото ляпнули ), и ждать когда народ начнет собиратся, если больше 4 человек в группе, ее сразу же заметут... И ЭТО НЕ САМЫЙ ПЛОХОЙ ИСХОД! Вот если все это дело выйдет из под контроля, то в действие пойдет первый абзац моего сообщения...

Вспомним историю, когда одному русскому писателю дорогу перебежал заяц ( что на Руси тогда была плохая премета ), и он развернул карету... Таким образом он погиб на дуэле с Дантесом, а не как все его соратники на сенадской площади, под обстрелом военных полков, которые руководствовались приказом Царя! Если тогда положили несколько десятвок тысяч людей, из - за того что они решили сделать революцию, то думаю растрелять 300 человек, для молодых рядовых армии, которые в панике от того что на них идет толпа нацистов начинают шмалять на право на лево, не составит труда... ( учитывая что там еще будет ОМНО, и прочие ребята "бравых" дел епт... ) А по телеку покажут что вы сами застрелились, или что первые пальбу начали...

Отговаривать никого не собираюсь, но об одном пожалуй попрошу! Все кто там будет, не бросайте своих, деритесь за каждого кого берут мусора, и главное будьте осторожны, вас дома все таки ждут... кого жена, кого мать, кого дети!

И так сказать дополнение из жизни лживых сми:
http://www.molgvardia.ru/opinions/2008/10/30/2509
http://www.newsprom.ru/news/122537980927556.shtml

нелегальный иммигрант
30.10.2008, 15:48
респект, поддерживаю вашу устойчивость и хочу напомнить, что мало бороться с гастарбайтерами на стройках, наверное необходимо поддержать стремление независимости например татар, башкир, ингушей и хз, кто там еще хотел отделится, как думаете?

Alex_Zombi
30.10.2008, 15:51
Отговаривать никого не собираюсь, но об одном пожалуй попрошу! Все кто там будет, не бросайте своих, деритесь за каждого кого берут мусора, и главное будьте осторожны, вас дома все таки ждут... кого жена, кого мать, кого дети!

Про проявление осторожности можно подробнее узнать?

Гаврила
30.10.2008, 15:51
Уважаемый ВИП-РУС , какая то каша у вас на тему " вай вай всех застрелют " =))) не паникуйте , я понимаю усиление , все дела, командиры нервничают - ведь если РМ удастся - кое то из них лишиться погон =)

Alex_Zombi
30.10.2008, 15:53
респект, поддерживаю вашу устойчивость и хочу напомнить, что мало бороться с гастарбайтерами на стройках, наверное необходимо поддержать стремление независимости например татар, башкир, ингушей и хз, кто там еще хотел отделится, как думаете?
Я думаю Россия для Русских. А вам ваши земли, до момента присоединения и минные поля по перемитру границ...

VIP-RUS
30.10.2008, 15:55
п.с сори за ошибки в предыдущем посте. торопился...

нелегальный иммигрант
30.10.2008, 15:56
2 Alex_Zombi
да, 100% согласен, но надо чтото делать? может быть вы начнете работать по этому направлению? как донести эту информацию до власти? поймите, я не против разделения России, я ее очень люблю, но куда мне деваццо, если Россия для русских? в космос чтоли? вы озвучьте пжлста этот посыл нацменам на своих маршах, так ваша программа будет выглядеть более закончено...

Гаврила
30.10.2008, 15:57

Ага - татары хотят на историческую рОдину - откуда они пришли к нам на Волгу в 8 веке с Котрагом ???
Башкиры - же хотят вернуться на родину - на Южный Урал- в Казахстан?
свиноингушня - будет непременно возвращена с окупированных её земель ТКВ - на свою историческую горную родину.

Как хочеш на родину вернуться иммигрант? - сам или помочь?

нелегальный иммигрант
30.10.2008, 15:59
2 Гаврила, мы сейчас обсуждаем не границы, а первый шаг к обсуждению отделения республик России от самой России, как то так, дело в том, что, имхо, именно вы, как самая серьезная орг-ция должны сделать этот шаг, а уже после можно будет сесть и обсудить границы, никто не ищет конфротации с таким великим народом, как русские

нелегальный иммигрант
30.10.2008, 16:00
шаг сделать, то объясните плз куда деваццо нелегалам если Россия для русских...

не стоит мне хамить зверек - я сам хам.1 предупреждение Гаврила

Партизан
30.10.2008, 16:01

Ага. Нет смысла кормить эти дотационные черножопии.

Пусть отделяюцца на здоровье и соотечественников своих к себе забирают...

нелегальный иммигрант
30.10.2008, 16:03
ну дык закажи растяжку типа хватит кормить черножопию, сделай шаг ёпт

ЗЫ я не призываю его делать, я не представляю, как жить без России, ведь Россия моя родина)))

Партизан
30.10.2008, 16:05
ну дык закажи растяжку типа хватит кормить черножопию, сделай шаг ёпт

ну дык делаю и это и многое другое.

это так к слову.

а ты агитируй земляков уезжать из Москвы на родину и боротся там за ее независимость...

нелегальный иммигрант
30.10.2008, 16:07
Второе предупреждение зверек. Гаврила.

нелегальный иммигрант
30.10.2008, 16:08
Ага. Нет смысла кормить эти дотационные черножопии.

Пусть отделяюцца на здоровье и соотечественников своих к себе забирают...

ну дык делаю и это и многое другое.

это так к слову.

а ты агитируй земляков уезжать из Москвы на родину и боротся там за ее независимость...

ок, надеюсь я увижу как ваши слова не расходятся с делом, имхо эти растяжки, если они будут на марше, покажут по тиви

Гаврила
30.10.2008, 16:09
2 Гаврила, мы сейчас обсуждаем не границы, а первый шаг к обсуждению отделения республик России от самой России, как то так, дело в том, что, имхо, именно вы, как самая серьезная орг-ция должны сделать этот шаг, а уже после можно будет сесть и обсудить границы, никто не ищет конфротации с таким великим народом, как русские

границы? преступные образования тн республики в рф - живущие за счет многолетнего обирания в их пользу Русских не имеющих своих национальных административных образований , и за счет эксплуатации непосредственно этнических Русских в интересах тн нацреспублик?
Никаких респбулик в России не будет - нации и племена союзные Русским будут и далее союзниками в иных формах административного деления не ущемляющих интересы Русских, а преступные племена в первую очередь капказиодные будут уничтожены .
Алесс - разговор окончен.

нелегальный иммигрант
30.10.2008, 16:11
лол, хули, очко жим жим, ну да ладно, продолжайте в том же духе, нет у вашей идеи будущего, а жаль.....

waffen-ss
30.10.2008, 16:12
Какой к черту Кремль? Вы думаете что делаете?
Не надо только с ментами драться и нападать на них! Лучше когда "примут" с ними по душам поговорить
Может все-таки не толпиться в метро, а уже на улице собираться?

Партизан
30.10.2008, 16:14
нелегальный иммигрант
Заблокирован

чурко зверь забанен на месяц за оскорбление участников форума.

Alex_Zombi
30.10.2008, 16:15
2 Alex_Zombi
да, 100% согласен, но надо чтото делать? может быть вы начнете работать по этому направлению? как донести эту информацию до власти? поймите, я не против разделения России, я ее очень люблю, но куда мне деваццо, если Россия для русских? в космос чтоли? вы озвучьте пжлста этот посыл нацменам на своих маршах, так ваша программа будет выглядеть более закончено...
Так работаем, не беспокойтесь. :-D Власти в курсе, но им деньги важнее, а без инородцев много денег не сделаешь. А вы кто по национальности будете? Вот и "девайтесь" на вашу Родину: города стройте, дороги, ЛЭП тяните, попробуйте овощи выращивать, скот разводить, а не перекупать и перепродавать. Да, самое главное, ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, А НЕ ПРОГРАММА ДПНИ.

Alex_Zombi
30.10.2008, 16:20
ок, надеюсь я увижу как ваши слова не расходятся с делом, имхо эти растяжки, если они будут на марше, покажут по тиви
Напоминаю, что Русский марш власти Москвы запретили. Так что растяжек может не быть вообще...

Партизан
30.10.2008, 16:30
Напоминаю, что Русский марш власти Москвы запретили. Так что растяжек может не быть вообще...

Да и разрешенный марш по тв особо не показывают.

Чурек провоцировал просто за что и забанен...

Alex_Zombi
30.10.2008, 16:43
Какой к черту Кремль? Вы думаете что делаете?
Не надо только с ментами драться и нападать на них! Лучше когда "примут" с ними по душам поговорить
Может все-таки не толпиться в метро, а уже на улице собираться?
Никто не собирается нападать, но нам не оставили достойного и цивилизованного выхода из сложившейся ситуации. Во всей Москве не нашлось свободного места, чтобы цивилизованно собраться Русским людям и заявить свои требования... Это в России, где 82% населения считают себя Русскими! "Спасибо" назначенцу Лужкову и его приспешникам. Мы власти о своём намерении уведомили в установленные сроки и предлагали несколько вариантов проведения Марша. Так "демократическая власть" угрожает "пресекать все незаконные собрания". Какой смысл "говорить по душам" с "принимающей стороной"? А метро и мне особо не нравится, но что делать? Цели ясны, задачи определены...

VIP-RUS
30.10.2008, 17:21
Еще одна статья из жизни лживых сми:
http://www.regnum.ru/news/1077033.html

Ворон
30.10.2008, 19:28
Только, ребят, по крайней мере давайте быть осторожными и вести себя не вызывающе до прибытия на точку сбора. Чтобы не повторился сценарий 2006 года, когда значительную часть народа, особенно с наших краёв, отловили ещё на подъездах к Москве или в метро.
Не смотря на праздник, светиться кажуальностями не надо, и рожу по обывательски по дороге стараться держать.=)

Юрист
30.10.2008, 19:50
Шутка: а может стоит посетить "марш" гастарбайтеров, размяться не много хоть???

waffen-ss
30.10.2008, 20:33
Только давайте марш на Кремль не будем устраивать, а?

Фридрих.Н
30.10.2008, 20:36
На марш гастеров пойдут те кто сможет после РМ.

Der Werwolf
30.10.2008, 20:47
Вообще ситуация абсурдная. Ну что мешает властям разрешить Белову провести Русский Марш ? Дали бы добро на его проведение в определённом месте, выделили бы охрану ОМОНа и т д. И всё прошло бы как на Гербе ДПНИ " За Закон и Порядок" . Так нет же, надо довести ситуацию до того, что всё может выйти из под контроля. Вот уже какие то кавказцы призывают собраться в метро и "ударить кулаком по гадам" так, чтобы содрогнулся ад... http://4erni-pes-14.livejournal.com/216352.html

Юрист
30.10.2008, 20:50

Предлагаю после сбора отправится на Поклонную Гору, возложить цветы, просто погулять можно...

генрих птрович
30.10.2008, 23:41
чурбаны на АНТИРУССКИЙ марш уже пол тысячи собрали и притом угрожают http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=5304289

Гурьев
30.10.2008, 23:52

Вот он, искренний национал-социалист, называвший простых русских людей - быдлом. Боится получить по ребрам и несколько часов провести в ОВД "Арбат".

Гаврила
31.10.2008, 07:49
чурбаны на АНТИРУССКИЙ марш уже пол тысячи собрали и притом угрожают http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=5304289

Прекрасно - лучшего разьяснительного материала почему надо очистить нашу землю от этого гноя и не придумать.

Генрих - назначаю Вас смотрящих за чуриками =)))) встаньте сэр Генрих - каунт чурбанский =)

Юрий
31.10.2008, 08:57
Интересный, теперь у властей выбор...
Т.е. если кавказцы устроят бойню, + терракт, + в контакте можно всем Русским расспространить ссылк на тему "кто в России хозяин", +кризис, + повышение ставок по ипотеке, +уголовная ответственность за невозрат кредитов, +подение цен на нефть, +толпы диких и голодных гастробайтеров.... Ну-ну....

+ Традиционно все население России (Русские), +стихино организовывание отрядов защиты, +военные, +милиция, +ОМНО, + европпа на подсосе (сосущая не только газ и нефть в условиях кризиса) + кризис в США, +кризис в европпе с мигрантами....
= неуправляемая реакция

Юрист
31.10.2008, 10:27
Юрий, практически все вышесказанное уже из области фантастики

Юрий
31.10.2008, 10:38

Это с фигали?
У меня знакомый недавно начал процедуру получения лицензии...
(по складу обыкновенный ботаник)...
Дело все в том что на смену старому поколению приходит новое...
И мышление тоже новое...
Так что смеху_чки, смеху_чками, но поколение которому 35-40 лет это не то что наши пенсионеры, эти уже могут и "под флажки" (Высоцкий) прыгнуть...

Archer
31.10.2008, 11:03
Еще совсем недавно мировой кризис и в частности кризис в США и РФ тоже называли фантастикой, бредом, домыслами однако жизнь расставила все по своим местам ... .

Юрий
31.10.2008, 11:08
На очень, очень, очень нужен официальный представитель Русского народа в РФ.

Redactor
31.10.2008, 11:12
На очень, очень, очень нужен официальный представитель Русского народа в РФ.

это в настоящее время невозможно.
среди Русских пока практически невозможна выделить национального Лидера.

Причина: сами же и сожрем... :-(

Alexsandr1
31.10.2008, 12:22
«Молодая Гвардия» перенимает лозунги ДПНИ

http://www.rosbalt.ru/2008/10/31/537714.html

Вот что младогады творят

VIP-RUS
31.10.2008, 12:59
http://dpni.org/articles/lenta_novo/10461/

как я вчера и говорил... Сволоты кремлевские основательно готовятся встречать нас...

Redactor
31.10.2008, 13:03
так почему бы им не помочь в этом нужном деле?

Юрий
31.10.2008, 13:33
http://www.rosbalt.ru/2008/10/31/537714.html

Вот что младогады творят

ДПНИ после этого могут звездочку рисовать за это. Это +1 к будущей победе.

waffen-ss
31.10.2008, 17:13
Вот он, искренний национал-социалист, называвший простых русских людей - быдлом. Боится получить по ребрам и несколько часов провести в ОВД "Арбат".
Я буду на Марше как был и в 2006, и в 2007. А вот некоторые провокаторы хотят бросить людей на Кремль, не имея для этого никакой подготовки, т.е. устроить бойню

waffen-ss
31.10.2008, 17:21
Ну уж так хочется идти, то на Останкино, а не на Кремль
Вообще хочется узнать, что за провокатор эту идею про Кремль подкинул

Yirugip
31.10.2008, 17:51
Шутка: а может стоит посетить "марш" гастарбайтеров, размяться не много хоть???
Сам то понял, что ляпнул. На марше тоже русские люди пойдут.

Философ
31.10.2008, 17:54
Я буду на Марше как был и в 2006, и в 2007.
Лучше сидите дома, а то еще зиговать на Марше начнете... Вам бы на немецкий марш надо...

Юрист
31.10.2008, 17:54
Сам то понял, что ляпнул. На марше тоже русские люди пойдут.
на марше гастарбайтеров будут русские, в рядах с ними????

адвокат 88
31.10.2008, 17:56
was wollen wir trinken??? 88

Yirugip
31.10.2008, 17:59
на марше гастарбайтеров будут русские, в рядах с ними????
Пролетариат всегда был главной силой в дворцовых переворотах. :-D

адвокат 88
31.10.2008, 18:12
Пролетариат на завод!!!Забыли хозяйскую нагайку???

Draigar
31.10.2008, 18:12
пойти, пойду !
но хотелось блин, корешей аполитичных приобшить, а так 1му придется....

Юрист
31.10.2008, 18:53
я тоже иду один, сегодня был "на месте"...ничего не скажешь, грамотно выбрали....фактически четыре станции

OlegAviv
31.10.2008, 20:27
Привет !
всем камрады !
был тут на днях на выставке "Интер поли тех" все об оружии и
технике полиции/милиции ! на ВДНХ Москва, представляю вашему вниманию новейший образец "машины для успокоения разбушевавшейся толпы" - хоть будем знать с чем столкнемся !

Spider
31.10.2008, 23:12
Мое ИМХО.
Дурацкая затея с походом на Кремль.
Посмотрите по карте. Если даже все соберутся на Арбатской, даже если все строем поднимутся из метро на ул. Воздвиженку, могу со 100% гарантией сказать что эта улица и параллельные ей будет перекрыты космонавтами, и группы более 3-4 человек будут просто напросто разгонять дубинами. А если будет толпа хотя бы 1000 чел, то будет натуральная бойня. Так что никакого марша точно не получится.

Партизан
31.10.2008, 23:37
Сцыкотно?

Spider
31.10.2008, 23:42
Сцыкотно?
При чем здесь "сцыкотность". Ты еще на "СЛАБО" тут начни всех брать. Детский сад, мля.
Просто башкой думать надо. А не сломя голову в омут кидаться.

PS. НЛ.

Партизан
31.10.2008, 23:49
При чем здесь "сцыкотность". Ты еще на "СЛАБО" тут начни всех брать. .

Есть ко мне вопросы?

Задайте их лично.

Гм по многочисленным просьбам трудяшихся уберу таки свой телефон из открытого форума.

В любом случае спайдеру он будет отправлен лично....

Место задавания вопросов район "Ясенево"

По сабжу не боитесь на амбразуры никто ВАС не погонит. Да и сьебатся при желании всегда сможете заградотряды в ДПНИ пока не предусмотрены.....

Spider
31.10.2008, 23:55
. Угу, прям щас ломанусь в Ясенево. На радость чурбанам - "Русские с Русскими дерутся".

Партизан
31.10.2008, 23:58
бью я только непроходимо тупых или немотивированно аггрессивных людей к коим думаю ВЫ не относитесь...

если сцыкотно не ходите...

Королевский Овод
01.11.2008, 00:18
а что сходим на мавзолей посмотрим))))

Draigar
01.11.2008, 11:08
а если не будут нас разгонять, культпрограмма предусмотрена?
или вся надежда что органы обеспечат нам досуг?

Граф Лапшин
01.11.2008, 11:33
В культурной программе водка бапы и прочее.. но только для БЕИП и ВЛК
Картина маслом: Бегу я з бутылкой вотки и двумя голыми деффками подмышками а за мной 10 омоновцев с дубинками... ах.. мечты.. мечты...

VIP-RUS
01.11.2008, 12:26
В культурной программе водка бапы и прочее.. но только для БЕИП и ВЛК
Картина маслом: Бегу я з бутылкой вотки и двумя голыми деффками подмышками а за мной 10 омоновцев с дубинками... ах.. мечты.. мечты...

Причем бутылку водки уже в стакан из левой руки наливаешь =))))

rus!
01.11.2008, 12:33
Да, ребят, давай будем по-серьезней. Надо все действительно продумать. Так что бы народ в центре Москвы действительно понял, что такое наша власть и кто такие русские патриоты-националисты.

waffen-ss
01.11.2008, 13:46
Главное не давать волю провакаторам, которые наверняка начнут орать сзади что-то типа "менты - пидоры", "менты - козлы" и т.д. Их нужно забивать сразу же