PDA

Просмотр полной версии : Перед смертью Аня Бешнова кричала: Мамочка, помоги!

Страницы : [1] 2 3

Замполит
05.10.2008, 01:16
Очень грустно создавать здесь эту тему, но весь "вконтакт" просто кипит - и боюсь что администрация vkontakte.ru по приказу свыше может просто поудалять все материалы и темы по этому делу, а заодно и анкеты тех, кто комментировал и выражал соболезнования по поводу гибели Анны.
Ну чтобы не "разжигали" лишний раз, как говорится.
А отсюда - никто ничего не удалит.

Вот кто-то из ее знакомых сделал видео - конечно "клип" такой со звуком, может, делать и не стоило, но, видимо, видеоряд монтировали ребята молодые еще...
Вот видео: :(

Анна Бешнова
25.11.1992 - 01.10.2008

Ok113pNGroI

Вот комментарии накопал:

- вроде как я понял было 2-3 хача..они с района вроде..щас ныкаются где то... мусора вроде искать начали

- самое херовое,что народ видел это все...никто ничем не помог даже мусоров не вызвали...бабуся какая-то видела..она сказала: я думала они играются, и не позвонила в милицию

- Это произошло три дня назад в Москве

- район метро "Парк Победы" (Можайский район Москвы)

- В этом районе в основном даги и за последние 3 дня убито около 10 Русских школьников судя по инфе которая до меня дошла

- в можайском районе убили, говорят за 4 дня 10 человек ....

- Улица Кубинка... между 714 школой и 1400

- это прям на наших районах,там еще как минимум 2 убийства произошло и там всем было не больше 15 лет. П....ц короче.

- Аня родилась 25.11.1992 года. Училась в 10 классе 714 школы. Была умной, красивой, внимательной, заботливой, понимающей девушкой.
Её не стало 1.10.2008 года, а 25 её бы исполнилось 16 лет...

... одним словом за последние несколько дней очень многие русские парни и девчонки перестали верить в "толерантность" и "благородных хачей".
Но почему такой ценой???...

И что, может быть, кто-то слышал об этом случае в новостях? (вопрос риторический, это же не дочка таджикского наркоторговца)...

Варга
05.10.2008, 01:28
Ребят, у нас в Москве произошло горе...
1ого октября 2008 года в Можайском районе была зверски изнасилована и убита 15ти летняя Анна Бешнова...
Это сделали двое дагестанцев.
С этого же дня в том же районе начали пропадать школьники, уже пропало 10 человек, 4еро из них найдены убитыми.
Самое что интересное СМИ и телевидинье молчат, а похищения и убийства продолжаются...
Никто ещё не задержан даже по подозрению...
Пишу здесь, чтобы те, кому не безразлична судьба родителей погибшей Ани Бешновой могли помочь им.
Для этого создан яндекс кошелёк, номер счёт вот: 41001275446364
Вот ещё группа в контакте для тех, созданная для погибшей, добавляйтесь и добавляйте друзей: http://vkontakte.ru/club4888862http://i.ixnp.com/images/v3.50/t.gif (http://vkontakte.ru/club4888862)

Разместите это сообщение на тех гостевых, где вы зарегины.Ведь слова "Когда мы едины, мы не победимы"(с) должны хранится у вас не в голове, а в душе!Не пропускайте этот пост мимо ушей...это может случиться с каждым...
http://community.livejournal.com/ns_news/161472.html

Rogue En Vogue
05.10.2008, 20:06
1 окт. 2008 года в Москве кавказцы изнасиловали и убили девушку!
Информация из рессурса "В Контакте"
И так:

Цитата:Очень грустно создавать здесь эту тему, но весь "вконтакт" просто кипит - и боюсь что администрация vkontakte.ru по приказу свыше может просто поудалять все материалы и темы по этому делу, а заодно и анкеты тех, кто комментировал и выражал соболезнования по поводу гибели Анны.
Ну чтобы не "разжигали" лишний раз, как говорится.
А отсюда - никто ничего не удалит.

Вот кто-то из ее знакомых сделал видео - конечно "клип" такой со звуком, может, делать и не стоило, но, видимо, видеоряд делали ребята молодые еще...
Вот видео:
Анна Бешнова
25.11.1992 - 01.10.2008

Вот комментарии:
Цитата:- вроде как я понял было 2-3 хача..они с района вроде..щас ныкаются где то... мусора вроде искать начали

- самое херовое,что народ видел это все...никто ничем не помог даже мусоров не вызвали...бабуся какая-то видела..она сказала: я думала они играются, и не позвонила в милицию

- Это произошло три дня назад в Москве

- район метро "Парк Победы" (Можайский район Москвы)

- В этом районе в основном даги и за последние 3 дня убито около 10 Русских школьников судя по инфе которая до меня дошла

- в можайском районе убили, говорят за 4 дня 10 человек ....

- Улица Кубинка... между 714 школой и 1400

- это прям на наших районах,там еще как минимум 2 убийства произошло и там всем было не больше 15 лет. П....ц короче.

- Аня родилась 25.11.1992 года. Училась в 10 классе 714 школы. Была умной, красивой, внимательной, заботливой, понимающей девушкой.
Её не стало 1.10.2008 года, а 25 её бы исполнилось 16 лет...

... одним словом за последние несколько дней очень многие русские парни и девчонки перестали верить в "толерантность" и "благородных хачей".
Но почему такой ценой???...

И что, может быть, кто-то слышал об этом случае в новостях? (вопрос риторический, это же не дочка таджикского наркоторговца)...

Rogue En Vogue
05.10.2008, 20:08
я считаю, что данным событиям следует придать статус, равный кондопожским, и приступить к работе по прорыву очередной информационной блокады

лично я глубоко потрясён произошедшим

Фридрих.Н
05.10.2008, 21:29
Это надо как-то обыграть на РМ.
Её фото на Русский марш. И соответсвующие лозунги.

Фридрих.Н
05.10.2008, 21:34
Анна Бешнова должна была жить! Слеедующей может быть твоя дочь! Русский проснись, пора воевать!

veteran88
05.10.2008, 21:35
Отличная идея!Готов содействовать.

Фридрих.Н
05.10.2008, 21:42
Так я же не про раздел сайта говорю. Эта девочка должна стать лицом Русского марша.

veteran88
05.10.2008, 21:48
Фридрих прав!

Rogue En Vogue
05.10.2008, 22:00
я считаю, что нужно на РМ распечатать несколько сотен портретов этой девочки, раздать людям, идти с портретами

к этому событию обязательно нужно привлечь внимание (аналогичное мероприятие, Салемский марш, проводится в одной из скандинавских стран)

после самого марша всем выдвинуться общественным транспортом в район совершения преступления

Бомбист
05.10.2008, 22:50
на моем районе это все происходит. это уже не в первый раз..

Басманов
06.10.2008, 02:14
Кто-нибудь сможет найти ее родственников или личных друзей? Без этого любые разговоры даже про публикацию на сайте о факте или о "многих убитых" (не говоря уже о большем) - это демагогия. Думаю что в данном случае информация правдивая, но проверить все что и как не помешает (уже были случаи, когда попадали с аналогичным в нехорошую ситуацию). Если будет возможность оказать в этом содействие - скиньте мне информацию.

Aman
06.10.2008, 06:17
Высказываюсь за то чтобы девушку сделали лицом Русского Марша. А насчет взаимовыручки... пришло время пересмотреть некоторые взгляды на оружие. И на последствия его применения...

Archer
06.10.2008, 09:36
Новость трогает до глубины души.
Как продвигается проверка изложенных фактов?
Если подтвердится это будет информационная бомба.

kamerad
06.10.2008, 10:04
Кто зареген в контакте, кто живёт рядом, займитесь. Дело крайне важное.

Nor-man_Volk
06.10.2008, 11:44
http://s53.radikal.ru/i141/0810/90/714d4651888d.jpg

Фотография из группы Вконтакте.

Фридрих.Н
06.10.2008, 12:07
Замполит, есть возможность уточнить у людей из контакта инфу о родителях, связь с ними.? я бы и сам, но я не в контакте, а если зарегистрируюсь и начне сразу уточнять то подозрительно будет.

Александр12345
06.10.2008, 13:32
Здраствуйте, наткнулся на эту тему по поиску, насчет убийства.. Я являюсь учеником этой же школы, Аню знал, правда плохо... но иногда общались, я очень заинтересован в этом, т.к. на моем районе за это лето меня избивали даги и кавказцы уже два раза. И это тоже было вблизи от школы. Так же мне очень хочется найти тех уродов кто смог такое сделать с Анечкой. Что могу насчет той информации сказать, есть выдуманное... или ошибочное... про остальное не знаю, завтра в школе постараюсь узнать поподробнее..

Слова директора ГОУ СОШ 714
"Ее нашли в 2 часа ночи уже 2го октября неподалеку от школы, в кустах под домом. Девочка была изнасилованна и задушена." (обсуждая эту тему с одноклассниками мы подумали что ее сначала задушили т.к. труп Ани был найден в кустах под окнами соответственно крики были бы слышны)
В этот же день был убит какойто мужчина но подальше от этого место приблизительное время убийства 5 часов утра.

Как связаться с ее родителями не знаю... Как сказал директор школы - школа берет на себя похороны ребенка, т.к. потому что ее мать алкоголичка. Всей школой были сданы деньги, были два дня траура.

Насколько знаю я, последним ее видел, ее парень, но мало кто знает его, я к сожалению не знаю, узнавал у многих но так и не смог узнать.

Вечная память Анечке!
Скорбим, любим, помним... :frown:

Микола I
06.10.2008, 14:19
Очень показательно, что ни одно жидоСМИ не осветило этого убийства. Помню, когда убили таджикскую девочку в СПб, орали все и вся из всех щелей.

Aman
06.10.2008, 19:20
http://www.liveinternet.ru/users/2810880/ вот нашел ссылку на ее дневник в Лирушках. Светлая деваха была, не чета соплюшкам которые там обычно ведут дневы.

Rogue En Vogue
06.10.2008, 19:24
просьба срочно найти и скинуть сюда ссылки на любые информационные сообщения по теме данного происшествия (сайты, ленты, вконтакте, дневники)

алесса
06.10.2008, 19:28
да,пожалуйста...нужно..официальные данные..

Rogue En Vogue
06.10.2008, 19:33
ссылки
в ЖЖ http://community.livejournal.com/ns_news/161472.html
вконтакте http://vkontakte.ru/club4888862

Александр12345
06.10.2008, 20:49
Её действительно убили в 2 часа ночи, это было сказанно не только милицией в нашей школе но и свидетелями, еще раз повторяю - девушка была из моей школы.

Вятич
06.10.2008, 22:05
Надо бы её парня найти и спросить где он был той ночью

почему она оказалась одна? почему её никто не проводил до дома?

...

Aman
06.10.2008, 22:16
Убийцы могли быть ее знакомыми. Потому и не провожал может быть никто. В районе Аэропорт помнится был случай когда нарик завалил девицу которая была его другом. Изнасиловал и спалил тело.
Есть выходы на свидетелей?

Selll
06.10.2008, 22:27
вконтакте говорят,что убийцу нашли РУССКИЙ мужик 42 лет,поэтому поводу точно ни кто не может ни чего сказать.сказали 2 парня,один друг который на похоронах был у нее,то что ему кто то сказал.а второй говорит то что у него мусор сосед,и вот этот мусор сказал

Selll
06.10.2008, 22:45
95 квартал!!! сколковсое шоссе!! дом 16!!!дом в котором живут чурки,которые за убийство Ани,скидывают все на русских

Selll
06.10.2008, 22:47
http://vkontakte.ru/search.php?id=3049698 фото одного

kamerad
07.10.2008, 10:46
Люди... я тут подумал... пардон, конечно, что в чужом белье копаюсь... но надо бы выяснить кто её парень, которым она так восхищалась в дневнике. Александр12345, сделаешь?

Смысл вот в чём... вот мы сейчас впряжёмся, шухер поднимем... а прикиньте если он хач? А?! Вот это номер будет!!!

kamerad
07.10.2008, 11:59
Почистил тему. Прошу высказываться только по теме убийства.

Басманов
07.10.2008, 12:00
http://roman-volkov.livejournal.com/671461.html

Калининградец
07.10.2008, 13:06
А есть кому кровную месть вершить ?

Юрий
07.10.2008, 13:15
Кстати вконтакте Русскую группу создали:

http://vkontakte.ru/search.php?group=4908346

Вступаем

Воркута
07.10.2008, 13:42
Потрясён случившимся.Дагов найти обязательно своими силами.Кто-то что-то слышал или видел наверняка.У них же есть родители у этих уродов

Басманов
07.10.2008, 13:44
мне пришло в личку от неизвестного:

"касательно фото.то он никак не относится к убийству.он является другом сестры убиенной и на форуме в контакте просто высказывал свое отношение к тому что славяне с неонацискими взглядами создали группу в помошь семьи погибшей и сказал что поймали убийцу мол это был русский 42 года.прошу убрать дезу.а то он грозится подать в суд за нарушение его конституционных прав.то что он имеет отношение к убийству чей то гон."

Басманов
07.10.2008, 13:45
Юрий,
Русские группы в контакте давно есть.
Группа ДПНИ насчитывает около 5000 человек.
http://vkontakte.ru/club106853

Александр12345
07.10.2008, 13:49
Сегодня в школе выяснил... За последние дни в моем районе вблизи от школы была произведена серия убийств... В день убийствы Ани в 5 часов убит мужчина, на сколковском найдено 3 трупа, в соседней школе был убит ученик(ца) 3го класса(убили и скинули в овраг) , рядом была изнасилованна и скинута в овраг девушка, парень проходящий мимо подбежавший на помощь тоже был убит, на днях вблизи от моей и соседней школы (минут 5 ходьбы) шла женщина в 12 ночи увидела что за ней кто то идет замедлила шаг и получила 3 удара по голове молотком, к великому счастью она выжила!!!! Она сообщила что парень был азиат т.к. она смогла разглядеть только глаза, они были узкие и в куртке полосатой. Последние данные точные т.к. эта женщина подруга мамы моего друга, что с ней щас к сожалению не знаю. Данные перед этими многие говорят что связывались с префектурой района и это было подтвержденно.. но точно я не знаю

Юрий
07.10.2008, 13:58
Юрий,
Русские группы в контакте давно есть.
Группа ДПНИ насчитывает около 5000 человек.
http://vkontakte.ru/club106853

Попробывал вступить в группу. Возьмете?

Микола I
07.10.2008, 13:59
Сегодня в школе выяснил... За последние дни в моем районе вблизи от школы была произведена серия убийств... В день убийствы Ани в 5 часов убит мужчина, на сколковском найдено 3 трупа, в соседней школе был убит ученик(ца) 3го класса(убили и скинули в овраг) , рядом была изнасилованна и скинута в овраг девушка, парень проходящий мимо подбежавший на помощь тоже был убит, на днях вблизи от моей и соседней школы (минут 5 ходьбы) шла женщина в 12 ночи увидела что за ней кто то идет замедлила шаг и получила 3 удара по голове молотком, к великому счастью она выжила!!!! Она сообщила что парень был азиат т.к. она смогла разглядеть только глаза, они были узкие и в куртке полосатой. Последние данные точные т.к. эта женщина подруга мамы моего друга, что с ней щас к сожалению не знаю. Данные перед этими многие говорят что связывались с префектурой района и это было подтвержденно.. но точно я не знаю

Соберите районный совет и зачистите район от этой швали. Вы что хотите жить в постоянном страхе? Детей же страшно на улицу выпускать.

Александр12345
07.10.2008, 13:59
поправка в тот же день был убит только мужчина в 5 часов, а даты убийств остальных я не знаю....

Судя по всему либо какаято группировка, либо какойто безбашенный псих....

Александр12345
07.10.2008, 14:01
Дело в том что район заселен даже перезаселен этими швалями.. рядом находится рынок, недалеко от района строительный рынок.... кароче пздц

Юрий
07.10.2008, 14:02
поправка в тот же день был убит только мужчина в 5 часов, а даты убийств остальных я не знаю....

Судя по всему либо какаято группировка, либо какойто безбашенный псих....

В продолжение темы.
По данным милиции на 95-ый год: В Санкт-Петербурге и области ежесуточно исчезает около СОРОКА! человек. Был 1995-ый год...

Волк
07.10.2008, 14:08
у кого есть ЖЖ - прошу пропиарить.

http://roman-volkov.livejournal.com/671461.html?view=5733861#t5733861

тема уже вошла в ТОП-30 Яндекса, совместными усилиями над ее загнать в ТОП-5

Микола I
07.10.2008, 14:15
Дело в том что район заселен даже перезаселен этими швалями.. рядом находится рынок, недалеко от района строительный рынок.... кароче пздц

Дело в том, что ситуации это не меняет. Жить после таких событий вы будете постоянно оглядываясь, в страхе. По сути, у вас там происходит маленькое Косово. Вам жизненно необходимо принимать меры. Неужели в районе чебуреков больше чем русских?

Микола I
07.10.2008, 14:19
Хотя чего это я взваливаю ответственность на школьника. Здесь взрослые должны разбираться. Но взрослым похоже дела нет.

Александр12345
07.10.2008, 16:48
Вот вот.... нет их не больше но я бы сказал что не на много меньше.... сейчас я в 11 классе когда я учился с 1 по 6 в нашей школе не было ни одного черного, в 7 - 8 классах их было совсем немного... сейчас же 50% 1классников черные, и уже в каждом классе пусть даже 1 но есть .
Хотя там где всего 1 - 2 таких классов не много...

Александр12345
07.10.2008, 17:18
Просто хочется убить за несколько сообщений на стене "Вконтакте" на страничке Ани:

1)
Ильхан Залькорниев написал
7 октября 2008 в 17:59
А я тут сижу дрочу, представляю себе как огромный член дага втискивается в тугую попочку малолетней шлюшки Ани Бешновой, как она похотливо стонет принимая внутрь своего блядского тела половые органы гордых сыновей Кавказа, как ее ебошат с ноги по перемазанному спермой лицу, как она подыхает захлебываясь в крови. Мммм.. такой кайф.

2)
Арсэн Элютазов написал
7 октября 2008 в 17:37
Ха-ха!!! Смишно ваши сопли читать!!! Нам на вас насрать!! Ни один из вас не подойдёт к нам на улице и не скажет ничего этого в лицо!! Пиздите тут, а вечером свои дохлые тела на улицу вынисите, чтоб обожраться водки с ягуаром и поорать какие вы крутые! И тёоки ваши под нами, потому что вы все наркоманы и алкаши!!)))) И никто вас уже не боится

3)
Ильхан Залькорниев написал
7 октября 2008 в 2:58
Чего вы все распетушились лошье? Сокрушаетесь, что Аню выебли и ебнули, тоже мне велика потеря. Небось слишком мнеого денег за секс попросила, вот ее и отмудохали сгоряча.

sanitar
07.10.2008, 17:35
Я слышал от охранников супермаркета, который рядом с местом происшествия находится, что в том районе за недалю совершено девять!!! убийств.
Подтвердить этого никто не может, потому что ментура местная помалкивает, ну и конечно СМИ толерантно язык в очко засунули. Чтобы не началась резня хачей.

Микола I
07.10.2008, 17:41
Я готов ебашить хоть сейчас, где наш князь? Пускай собирает дружину.

Александр12345
07.10.2008, 17:45
в том районе за недалю совершено девять!!! убийств.

А теперь почитай мой пост в самом конце 4ой страницы и посчитай как раз таки 9 получается......

kamerad
07.10.2008, 17:48
Александр, а как там настроения среди школьников?

Александр12345
07.10.2008, 17:50
вчера были похороны гроб приносили к школе естественно все до сих пор об этом говорят, на похороны поехал только класс этой девочки и то с разрешением родителей.... Вчера были слезы, страх, ужас... лично я ее не видел, но мне сказали что у нее еще сломано 3 ребра и порван рот...
По школе ходит много слухов, но основные факты которые чаще всего обсуждаются и более менее доказаны я вам написал

Александр12345
07.10.2008, 18:44
внимание! Уважаемые жители Мажайского района,просим вас быть осторожнее на Кубинке,Сетуни,95 квартале,Горбуновке,ул. Гришина,на этих кварталах появился МАНЬЯК ,убито 7 девочек, 1 мальчик,2 подростка пропали без вести,просим вас не ходить ночью в одиночку,не пускать несовершенно летних детей поздно на улицу,особое обращение к молодым людям,провожайте своих девушек до дома,не думайте что авось и не случится.....Перешлите это людям которые вам дороги..... Начали по телеку говорить об этом....

Renni
07.10.2008, 18:56
Ты что , радио ?

Renni
07.10.2008, 18:58
Не пора ли отослать в этот загадочный район 5-10 крепких ребят выяснить ситуэйшн ?

Фридрих.Н
07.10.2008, 19:01
Александр1234, вы сообщения в личном кабинете читаете.?

Фридрих.Н
07.10.2008, 19:14
вчера были похороны гроб приносили к школе естественно все до сих пор об этом говорят, на похороны поехал только класс этой девочки и то с разрешением родителей.... Вчера были слезы, страх, ужас... лично я ее не видел, но мне сказали что у нее еще сломано 3 ребра и порван рот...
По школе ходит много слухов, но основные факты которые чаще всего обсуждаются и более менее доказаны я вам написал

Александр1234 собирите в школе максимум информаций, по возможности телефоны и ФИО родствеников, близких друзей, тех кто с ней учился.
ФИО классного руководителя как с ней связаться. Короче все что сможешь! И скиньте это мне в личку.

Archer
07.10.2008, 19:45
Не пора ли отослать в этот загадочный район 5-10 крепких ребят выяснить ситуэйшн ?
Нужно отсылать 5-10 человек с видеокамерами: в школу, в ОВД, в Префектуру и т.д. (крепким ребятам если они что-то накопают без доказательств никто не поверит).
Попросить сотрудников сказать правду хотя бы за кадром, а также комментарии знавших девочку людей ... .

Микола I
07.10.2008, 19:47
А возможно организовать районное собрание по проблеме?

Александр12345
07.10.2008, 20:17
А что кому то до этого дело есть?? Я бы организовал, но меня в мои 16 лет никто слушать не будет.

Микола I
07.10.2008, 20:22
А что кому то до этого дело есть?? Я бы организовал, но меня в мои 16 лет никто слушать не будет.

Можно расклеить листовки и пропиарить в интернете. Народ должен озаботиться проблемой, если в их районе людей убивают и насилуют детей. Я думаю резонанс будет большой, и кроме жителей района на собрание подъедут националисты.

Со своей стороны готов помочь чем смогу. Расклейкой листовок, деньги скину на бумагу, и конечно приеду на собрание.

А возглавить его может и кто-нибудь постарше. Управдом какой-нибудь.

Если нагнать журналюг туда, то дагестанскую лавочку быстро прикроют, а убийц развесим по столбам.

Aman
07.10.2008, 20:32
ДПНИ собирается брать это дело под свой контроль? К слову - наконец то заткнутся мудоделы правозащитные со своей таджикской девкой.

waffen-ss
07.10.2008, 20:33
Если нагнать журналюг туда, то дагестанскую лавочку быстро прикроют, а убийц развесим по столбам.
Журношлюхи туда нагоняться не будут, ибо распространение этой информации им не выгодно. Так что из СМИ у нас только интернет

kamerad
07.10.2008, 20:33
А что кому то до этого дело есть?? Я бы организовал, но меня в мои 16 лет никто слушать не будет. Саш, у нас есть соратники твоего возраста. Друзей агитируй, знакомых.

Кстати, а родители твои в курсе дела? А другие? Думаю, их это должно волновать.

Александр12345
07.10.2008, 20:36
Да сейчас еще пару деньков пройдет я думаю уже все будут на ушах стоять, щас уже многих из школы встречают, до поздна народ почти не гуляет...

Renni
07.10.2008, 20:37
Интересно всё таки , почему именно даги а не допустим чеченцы ... ,
значит есть какая то информация... , и что это за информация ?

Archer
07.10.2008, 20:44
Журношлюхи туда нагоняться не будут, ибо распространение этой информации им не выгодно. Так что из СМИ у нас только интернет
Необходимо разослать информацию по всем редакциям (можно попробовать и по электронной почте, помнится таким способом разошлось первое обращение Епископа Диомида) куда это возможно, где-то должны написать (вспоминается про случай похищения девушки из Новокузнецка семьей наркоторговцев Магмудян).

Александр12345
07.10.2008, 20:44
Сейчас собираю различную информацию по этому делу.... Наткнулся на интересный факт...
Новость 2004 года
Сексуальные маньяки объявляются в Москве, тьфу-тьфу, не часто. То ли это заслуга московских правоохранителей, то ли извращенцы предпочитают обходить Первопрестольную стороной, но факт остается фактом. Последняя серия жестоких изнасилований была зарегистрирована в столице в 2002 году, в элитном микрорайоне Кунцево. Милиции тогда пришлось изрядно поволноваться — маньяк хоть и оставлял в живых свои жертвы, но наносил им тяжелые увечья. Три месяца понадобилось сыщикам, чтобы вычислить садиста. Подробности этого дела не разглашались, а суд был закрытым. Только теперь, после вынесения приговора, можно назвать имя преступника.
--------------

Как я понял насильников - серийников не так много, и как я понял по этой статье дело было засекречено до конца....

А тут маньяк - насильник - серийник жертв уже приблизительно 8 судя по всем информациям... Я думаю никто слова не ляпнет из СМИ и ментов

waffen-ss
07.10.2008, 20:47
Необходимо разослать информацию по всем редакциям (можно попробовать и по электронной почте, помнится таким способом разошлось первое обращение Епископа Диомида) куда это возможно, где-то должны написать (вспоминается про случай похищения девушки из Новокузнецка семьей наркоторговцев Магмудян).
Ну может в какой-то мелкой газетенке и напишут. Только вот кто прочтет... Так что советую сделать акцент на распространение инфы с помощью интернета
Кстати, а каким способом ДПНИ собирается бороться с дагами, которые вполне легальные мигранты?

Selll
07.10.2008, 20:53
88 братья,завтра намечаеться зачистка в кунцево,организаторы пока что написали время ВЕЧЕР

Александр12345
07.10.2008, 20:54
Еще раз говорю что неизвестно даги или нет..... вполне возможно что это выдумка..

У меня есть информация подтвержденная что это азиат.... но не именно он убийца Ани просто он напал на женщину как раз когда пошла эта серия убийств напал совсем рядом с местом уббийства Ани, женщина получила 3 удара по голове молотком но выжили, и она сказала что это был азиат

Микола I
07.10.2008, 21:01
Давайте драфт листовки забацаем.

Значит...

Уважаемые жители ________________ района.

Тут вставляем фотографию Ани

1-ого октября 2008 года в Можайском районе (тут бы надо адрес поточнее)
была изнасилована и убита 15-ти летняя Анна Бешнова. С этого же дня в том
же районе начали пропадать школьники, уже пропало десять человек, четверо
из них найдены убитыми.
В то время СМИ молчат, а похищения и убийства продолжаются. Никто ещё не задержан даже по подозрению.

Если вы хотите чтобы ваши дети могли спокойно посещать школу и играть во дворе без присмотра родителей,
а также для распространения информации по необходимым мерам безопасности, просьба прийти на районное
собрание, которое состоится _________ в _________.

Листовки я писать не мастак, поэтому помогите, кто обладает литературным талантом, подправьте, пожалуйста.

Далее, печатаем листовки, клеим. Днем собрания лучше наверное объявить воскресенье или субботу.

Пиарим в интернете, подтягиваем всех кого можем. Ставим в известность СМИ, как Арчер сказал.

Ну а дальше... главное собраться...

Микола I
07.10.2008, 21:03
Давайте организовываться!

Александр12345
07.10.2008, 21:11
Я против! Пока все не выясниться в ближайшие дни листовок никаких делать не надо. И ксттаи я уже не раз писал то что случилось это 2го октября.

Микола I
07.10.2008, 21:15
Я против! Пока все не выясниться в ближайшие дни листовок никаких делать не надо. И ксттаи я уже не раз писал то что случилось это 2го октября.

Никто в листовке не призывает дагов хуячить. Мы просто проведем районной собрание.

полковник
07.10.2008, 21:16
И где сейчас баркашовские выпускники, которых долго и упорно учили и МВД и ФСБ? самое время бы им себя показать...

Александр12345
07.10.2008, 21:22
Нет районнное собрание проводить пока не надо т.к. я на 80% уверен что 10ти убийств не было, было только одно и к сожалению жертвой была Аня, царство ей небесное, т.к. почему щас все упорно обсуждают только ее?? Вконтакте нету ни одного слова от учеников других школ что пропали их знакомые друзья..... У меня знакомые во всех соседних школах нашего района (около 10ти школ) причем в каждой непомалу, спрашивал специально, ни у кого никого не убивали, по телеку по районному каналу мент заявил оффициально что было только одно убийство...

Фридрих.Н
07.10.2008, 21:55
Собрание без подробностей действительно рано проводить.
Саша, ты выясни, что сможешь и сообщи. Посторайся поговорить с одноклассниками Ани узнать контакт её родителей, или телефоны одноклассников. Узнай имя классного руководителя. И сообщи в личку. Ждем.

Nor-man_Volk
07.10.2008, 22:40
Люди... я тут подумал... пардон, конечно, что в чужом белье копаюсь... но надо бы выяснить кто её парень, которым она так восхищалась в дневнике. Александр12345, сделаешь?

Смысл вот в чём... вот мы сейчас впряжёмся, шухер поднимем... а прикиньте если он хач? А?! Вот это номер будет!!!

http://www.liveinternet.ru/photo/2810880/post15796458/ А не это ли её парень? На хача не похож...

Renni
08.10.2008, 03:20
Интересно , почему руководство ДПНИ не пытается выяснить реальную
ситуацию , ув. Басманов ?

Ekron
08.10.2008, 04:23
Девченку жаль,конечно, и тот кто забрал эту молодую жизнь заслуживает кастрирования с последующим четвертованием.
Тяжело судить ,не зная всех деталей этого происшетствия,но на мой взгляд,ее собственное поведение могло быть катализатором.Уж больно вызывающие некоторые ее фотографии.
Я бы порекомендовал родителям заставлять своих дочерей " надевать" скромность вместо мини юбок .Она ( скромность) украшает лучше плюс гораздо больше шансов,что дочь не изнасилуют.

Aman
08.10.2008, 06:12
Ekron
Ага! Плиз не гоните толерастического бреда сэр! Виноват тот кто не смог удержать свой куй в трусах, и точка. Насчет того что тяжело - давно существует отличное решение для тех кому не дают - правая рука.
Любая девица имеет право на демонстрацию своей сексуальности(в разумных пределах), и вины насильника это не смягчит.

Ekron
08.10.2008, 06:50
Aman,
Поосторожней с навешыванием ярлыков.Вы не на базаре,а на форуме.Потрудитесь понять смысл написанного,а уж потом стучать по клавишам,молодой человек.
Я не защищал ее убийцу.
Или Вы увидели бред в том, что девушкам надо быть поскромней? Да и, пожалуйста, поподробнее о том, где заканчивается "разумная" граница демонстрации сексуальности и начинается блядство;кто эту границу определяет:-она,Вы,ее родители,Ксюша Собчак,телеканал "21+" , приезжие дагестанцы или может Библия?

Novgorodskiy
08.10.2008, 08:20
http://mozhaiskiy.info/news/2008-09-15-23
Про убийство девушки, почему-то, в их ленте новостей ни слова.
Типа "моя милиция меня бережёт"? :angry:

Aman
08.10.2008, 09:28
Ekron
Босс, я не вешал ярлыков. Скромность заканчивается там где становятся детально видны прелести и когда к этому добавляется вульгарное поведение.
Novgorodskiy зато блогосфера отлично держит планку. Поднажмем и в первую пятерку закинем. Чей журнал выберем?

FiNN
08.10.2008, 09:43
Блин, ей было всего пятнадцать лет:( ...
Дух девочки погибшей такой смертью никогда не оставит их в покое. И хоть красные уроды бросят через неделю поиски её убийц - дух девочки будет преследовать их вечно. И воздаст по заслугам - они умрут так-же мучительно, как и их жертва...

http://www.liveinternet.ru/photo/2810880/post15796458/ А не это ли её парень? На хача не похож...
Нормальный русский парень...

Aman
08.10.2008, 10:02
Сколько таких случаев было, а тут все как один поднялись. Сам не пойму - чем меня она зацепила так?

Novgorodskiy
08.10.2008, 10:16
Сколько таких случаев было, а тут все как один поднялись. Сам не пойму - чем меня она зацепила так?
Ну да, случаев много, только они-по стране, это где-то далеко, а тут - активный пользователь Интернета, москвичка, да ещё в районе Рублёвского шоссе живёт. До овощей, вдруг, стало доходить.
У нас народ, подчас, не может быстро на карте Магадан найти. Большинство воспринимают уровень федерации, как что-то далёкое. А тут, понимаешь, совсем рядом, и в не совсем простом районе (к примеру, гаишники там все специальные).

Гастарбайтер.
08.10.2008, 10:36
Поорут и перестанут. В спортзал даже после этого мало кто пойдет. К сожалению.

Волк
08.10.2008, 10:37

тема вошла в топ-5 Яндекса, но пока на Пятом месте.
Друзья, нужен пиар, чтобы тема заняла Первое место.

Также прошу принять участие в обсуждении, т.к. присуьтсьвуют как русофобы так и сомневающиеся. Первых нужно жестко но не грубо переубедить, вторых - направить на путь истинный.

Микола I
08.10.2008, 10:57
Скажите. Я тут недавно высказывал мысль об организации районного собрания по поводу этих убийств. Может действительно стоит пока есть ажиотаж?
Потом народ стухнет опять, и всем снова станет все по х..

Diezel
08.10.2008, 11:30
Кто готов поехать туда.......
РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ

Гастарбайтер.
08.10.2008, 11:59
http://roman-volkov.livejournal.com/...33861#t5733861

тема вошла в топ-5 Яндекса, но пока на Пятом месте.
Друзья, нужен пиар, чтобы тема заняла Первое место.

Также прошу принять участие в обсуждении, т.к. присуьтсьвуют как русофобы так и сомневающиеся. Первых нужно жестко но не грубо переубедить, вторых - направить на путь истинный.
Может я что-то неправильно делаю, но страница не открывается.

Александр12345
08.10.2008, 12:04
Да, райончик у нас тсрашный, к сожалению я не смог выяснить ее номера и адреса, имя учителя завтра узнаю, про парня не знает никто...

Сегодня узнал что за парнем из 9го класса вчера на улице в 7 часов вечера погнался мужчина с такими же приметами как и раньше (узкоглазый, в полосатой куртке) парень смог убежать, из особых примет он заметил еще шрам на лице на щеке..

Nor-man_Volk
08.10.2008, 12:08
Группу вконтакте запилили.

kamerad
08.10.2008, 12:34
Я тут недавно высказывал мысль об организации районного собрания по поводу этих убийств. Может действительно стоит пока есть ажиотаж? Нужно выходить на руководство школы. Устраивать собрание родителей. Для начала - только так.

Микола I
08.10.2008, 12:35
Да, райончик у нас тсрашный, к сожалению я не смог выяснить ее номера и адреса, имя учителя завтра узнаю, про парня не знает никто...

Сегодня узнал что за парнем из 9го класса вчера на улице в 7 часов вечера погнался мужчина с такими же приметами как и раньше (узкоглазый, в полосатой куртке) парень смог убежать, из особых примет он заметил еще шрам на лице на щеке..

Я не понимаю, чего вы ждете? Пока вас там всех по одному перекоцают?!
Предлагаю в пятницу-субботу расклеить листовки по району и провести в воскресенье сход. Плюс подтянуть через интернет на собрание всех сочувствующих.

Микола I
08.10.2008, 12:36
Нужно выходить на руководство школы. Устраивать собрание родителей. Для начала - только так.

А остальные жители района, кроме тех у кого дети в школах, не подвергаются опасности? Там по-моему не только детей убивают.

kamerad
08.10.2008, 12:37
Кто готов поехать туда.......
РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ Призывы поехать туда чтобы устроить погром буду считать провокацией. Провокаторы будут забанены на срок до трёх суток.

Микола I
08.10.2008, 12:46
Призывы поехать туда чтобы устроить погром буду считать провокацией. Провокаторы будут забанены на срок до трёх суток.

Камрад, никаких погромов никто не собирается устраивать. Ведь даже неизвестно что там за зверь орудует.
Это всего лишь районное собрание, на котором необходимо обсудить меры безопасности, ты ведь читал, что по некоторым данным там 10 человек за неделю убили. Надо что-то делать, кто сможет защитить наших детей если не мы?

kamerad
08.10.2008, 12:53
Камрад, никаких погромов никто не собирается устраивать. Ведь даже неизвестно что там за зверь орудует.
Это всего лишь районное собрание, на котором необходимо обсудить меры безопасности, ты ведь читал, что по некоторым данным там 10 человек за неделю убили. Надо что-то делать, кто сможет защитить наших детей если не мы? Работу с населением полностью поддерживаю, всё правильно.

Речь идёт о пользователе Дизель, который призывает поехать туда валить хачей. Либо молодой слишком, либо провокатор. Если уж валить, то в течение суток с момента трагедии. Не позже. А так нас там быстро примут. К тому же такое в открытом форуме не обсуждают.

Александр12345
08.10.2008, 13:07
Вобщем чтобы проехать на наш район необходимо от станции м. Молодежная доехать на 732 автобусе в сторону Можайского шоссе, до остановки ул. Кубинка, напротив этой остановки как раз будет 714 школа (моя). Также можно от ст. м. Киевская на маршрутке номер 40, опять же до этой остановки без пробок ехать минут 20, на автобусе минут 5-10...

Микола I
08.10.2008, 13:21
Уважаемые ДПНИшники, давайте поможем людям.
Я со своей стороны сделаю все что смогу, и тех кто отзовется, прошу о том же.
Вы имеете опыт организации таких мероприятий, и он может быть очень полезен в данном случае.
Скажите, каким образом лучше распечатать листовки? У меня нет принтера за ненадобностью, но бумагой и картриджами я могу помочь.
Если договоримся, я сегодня приду вечером домой и пропиарю данное собрание везде, где только можно через интернет.
Тоже необходимо сделать Александру в школе, среди своих друзей и знакомых.
Макет листовки у нас есть, давайте над ним работать, если всех устроит, то запустим в печать.

охх, тут бы опытного организатора...Белова или Басманова

Микола I
08.10.2008, 13:22
Вот макет листовки:

из них найдены убитыми.
В то время СМИ молчат, а похищения и убийства продолжаются. Никто ещё не задержан даже по подозрению.

Если вы хотите чтобы ваши дети могли спокойно посещать школу и играть во дворе без присмотра родителей,
а также для распространения информации по необходимым мерам безопасности, просьба прийти на районное

Пожалуйста, вносите ваши предложения по оформлению листовки!

kamerad
08.10.2008, 13:24
Микола, хорошо.

Фридрих.Н
08.10.2008, 13:33
Микола, пока что Александр 1234 водит нас занос поскольку четкой инфы не даёт, достать номер телефона одноклассников девочки ему я думаю не сложно. Возможно Александр засланный казачок.

Микола I
08.10.2008, 13:38
Микола, пока что Александр 1234 водит нас занос поскольку четкой инфы не даёт, достать номер телефона одноклассников девочки ему я думаю не сложно. Возможно Александр засланный казачок.

Да, возможно, конечно. Как нам его проверить?

Волк
08.10.2008, 13:39

здесь жаркая дискуссия. И мы проигрываем, потому что фактов, реальных подтверждений - ПОЧТИ НЕТ.

Aman
08.10.2008, 13:42
Господа координаторы ДПНИ! А снарядить людей на место так трудно? Чтобы выяснить все на месте? Какой толк пиарить в ЖЖ, если неизвестно - может девушка ходит и не подозревает даже что ее "убили"?

Александр12345
08.10.2008, 13:48
Ребят я русский успокойтесь))) Достать могу но просто я не знаю кто с ней хорошо общался, в ее компании я не гулял. Если кто есть в конаткте могу дать ссылку на свою страницу вы убедитесь что я русский.

ссылка на фотографию удалена. Модератор. моя фотография)) Так что ребят не заслан я ниоткуда никуда.

Что касательно распространения собрания, я готов помочь по школе и знакомым, только скажите когда вы будете его проводить чтобы я точно всем сообщил.

Микола I
08.10.2008, 13:50
Я вчера смотерл анкету этой девочка на Одноклассниках. У нее в друзьях - 50 человек, один чурка, но не даг. Последнее посещение - 2-го октября в 04:26 утра.
Можно связаться с любым из ее друзей, и порасспрашивать.

Александр12345
08.10.2008, 13:55

здесь жаркая дискуссия. И мы проигрываем, потому что фактов, реальных подтверждений - ПОЧТИ НЕТ.

Реальные подтверждения?????????

Я вам скажу что дата и время убийства ошибочны, по крайней мере как нам сообщила милиция дата 2 октября время 2 ночи. Кто убил не известно и это ФАКТ! Свидетелей небыло! Все это ыбло сообщено нам в школе милицией и директором.

Девушку правда убили и изнасиловали. В понедельник были похороны.
В субботу и понедельник траур, сегодня в школе опять ставили ее фотографию, какие еще реальные подтверждения нужны???? Я ученик ее школы но другого класса вся школа встревожена этим... по вечерам когда темнеет на улице вообще никого не видно из разных школ, все стараются уйти пораньше... Лично мне сегодня проходить недлалеко от места убийства приблизительно в 10 вечера я знаю что вокруг будет пусто, но идти домой надо, так что тоже не из приятных такие вечерние прогулки....

Александр12345
08.10.2008, 13:55
Я могу также дать ссылки вконтакте на ее друзей и на ее личную страницу

Александр12345
08.10.2008, 14:08
Зарегестрируюсь сейчас... Кстати дня 3 назад кто то сказал что нашли убйцу русский мужчина 42 лет, но данные ничем и никак не проверенны... я в это не верю т.к. милиция гвоорила что убийцу ищут

Александр12345
08.10.2008, 14:13
Последний визит: 02.10.2008 04:26 у ани... Я конечно знаю что Вконтакте ее подруги знают пароль... но тут.... вобще без понятия, возможно кто то знал ее пароль, значит близкий ей человек...

Renni
08.10.2008, 14:32
И всё таки , почему именно даги ? откуда то ведь пошла эта инфа ? ....

откуда ?!

Волк
08.10.2008, 14:36
АПд 2. Журналист nokaten пишет:
Неполенилась позвонить в школу. Ответила директор которая сказала что "девочку похоронили," комментировать отказалась, попросила отсавить в покое. Я даже не успела назвать имя девочки. Так что про кого речь, не ясно вообще.

В Одинцовской милиции занято хронически.

Волк
08.10.2008, 14:45
Александр12345,
сажите пожалуйста:

1. откуда прошла инфа про дагестанцев?
2. откуда прошла другая инфа про убийства подростков (до 10 человек) в том же районе?

kamerad
08.10.2008, 15:47
Прикрепил тему как важную. До выяснения.

Басманов
08.10.2008, 15:49
с района человек сообщает:
"по району ходят разные слухи: кто говорит что ее изнасиловали и задушили,кто говорит ,что ее избивали и потом задушили.я просто не знаю кому верить и верить ли.про расследование тоже ничего не знаю.и вообще у нас в районе ходят слухи что помимо Ани за несколько дней убили человек 10 и где правда никто не знает."

Басманов
08.10.2008, 15:58
значит так.

Соратникам ДПНИ не удалось выяснить ничего пока существенного.

Понятно, что девочка убита.

Есть сведения непроверенные (1 - это кавказцы, источник неизвестен 2 - что в эти дни было пару нападений, действовал азиат, инфа от местных жителей), что это могли сделать мигранты.

Но в любом случае важно:
1) чтобы преступники совершившие это кровавое преступление было пойманы и призваны к ответу. В этой связи важно общественное давление на правоохранительные и государственные органы, чтобы они не спустили это дело на тормозах.
2) сила местных жителей - в самоорганизации, этому надо способствовать, потому что все разрознены и каждый сам за себя. В соседнем доме что-то произойдет - никто не поможет, никто никого не знает.

Тут люди писали о необходимости определенных действий в рамках закона. Я с ними согласен. И поэтому:

1) Для тех кто живет в Москве или области недалеко от города. Если тут на форуме действительно есть те, кому не наплевать - то прошу принять участие в самостоятельном прямом (на территории района) информировании жителей о необходимости районной встречи и обсуждения этих вопросов. Кто готов потратить пару часов своего времени на это - прошу сообщить мне в личку, также сообщите емейл для связи, и из ДПНИ вы или сторонник. Чем скорее - тем лучше. Обсудим затем конкретику.
2) Те кто живет вне Москвы и готов потратить время на распространение информации в интернете - также напишите мне: емейл для связи, и из ДПНИ вы или сторонник

Волк
08.10.2008, 16:07
первая информация о том что в преступлении виноны именно дагестанцы - поступила из сообщения в сети "В контакте".

Nor-man_Volk
08.10.2008, 16:10
Вот макет листовки:

из них найдены убитыми.

Пожалуйста, вносите ваши предложения по оформлению листовки!

Думаю, нужна именно эта http://s53.radikal.ru/i141/0810/90/714d4651888d.jpg фотография.

Микола I
08.10.2008, 16:15
Да, я тоже думал именно об этой фотографии.
Сегодня вечером закину ее в фотошоп, набросаю листовку и выложу на сайте.
Предлагайте по тексту также.

Nor-man_Volk
08.10.2008, 16:15
Инфа о дагах появилась именно из группы вконтакте. Теперь группу удалили, даже нет ссылки на создателя группы. Но точно создатель - правый, так как в описании группы было 14/88, да и по риторике (зверей называл зверями) это понятно.

Волк
08.10.2008, 16:16
С этого же дня в том же районе начали пропадать школьники, уже пропало десять человек, четверо из них найдены убитыми.

это непроверенная ифнормация!!!! не надо этого писать!!

Микола I
08.10.2008, 16:18
Александр1234, заполни, пожалуйста, пропуски в листовке: как правильно называется район, адрес дома (или домов) возле которого произошло преступление, и место, которое лучше подходит для проведения собрания.
Время проведения нужно у Басманова уточнить.

Nor-man_Volk
08.10.2008, 16:18
Насчёт упоминания в листовке "районного собрания" - надо подключать местных жителей. Но, сдаётся мне, местные жители без напоминания и "подталкивания" сами не на что не способны...((

Ребята, неужели у нас нет там соратников?

Микола I
08.10.2008, 16:19
С этого же дня в том же районе начали пропадать школьники, уже пропало десять человек, четверо из них найдены убитыми.

это непроверенная ифнормация!!!! не надо этого писать!!

Можно добавить волшебное: "по неподтвержденной информации".

Милиция и СМИ бездействуют и всячески скрываются, кто же нам подвтердит информацию?!

Басманов
08.10.2008, 16:21
Забудьте про кого-то. Отнеситесь - кто если не я?
Короче если кто из Москвы и не свяжется со мной, чтобы потратить пару часов на тяжелую работу по информированию жителей - тому лучше ничего про Аню не писать, и вообще подумать о себе, как о националисте.
IMHO.

Nor-man_Volk
08.10.2008, 16:23
Забудьте про кого-то. Отнеситесь - кто если не я?
Короче если кто из Москвы и не свяжется со мной, чтобы потратить пару часов на тяжелую работу по информированию жителей - тому лучше ничего про Аню не писать, и вообще подумать о себе, как о националисте.
IMHO.

Сам бы съездил, но я не из Москвы.

Микола I
08.10.2008, 16:24
Насчёт упоминания в листовке "районного собрания" - надо подключать местных жителей. Но, сдаётся мне, местные жители без напоминания и "подталкивания" сами не на что не способны...((

Ребята, неужели у нас нет там соратников?

Там есть Александр, он высказал желание участовать в распространении листовок и информировании жильцов района, и своих одноклассников. Я туда тоже хочу съездить. Пишите в личку договоримся.

Konrad_Karlowicz
08.10.2008, 16:24
Румоловские мальчики и девочки проводят собственно, типа, расследование.
http://kkatya.livejournal.com/205452.html

Текст поста=комментарий у Романа в журнале в посте на тему. Далее все переиначивается и интерпритируется по своему.

kamerad
08.10.2008, 16:29
Товарищи, кто зареген - активно пиарьте вконтакте и однокласниках.

На обычных форумах тему убивают нараз. За разжигание.

Микола I
08.10.2008, 16:40
Товарищи, кто зареген - активно пиарьте вконтакте и однокласниках.

На обычных форумах тему убивают нараз. За разжигание.

Интересно, а у Можайского района есть свой форум?
Вот у моего района есть.

Nor-man_Volk
08.10.2008, 16:51
Перепостите в ЖЖ, кто этого ещё не сделал!

Это важно!

Первого октября в Можайском районе была зверски изнасилована и убита 15ти летняя Анна Бешнова...
http://s42.radikal.ru/i095/0810/16/486c82024e18.jpg (фото)
По имеющейся информации это сделали двое дагестанцев.

Самое что интересное СМИ и телевидинье молчат...
Никто ещё не задержан даже по подозрению...

Аня родилась 25.11.1992 года. Училась в 10 классе 714 школы. Была умной, красивой, внимательной, заботливой, понимающей девушкой.
Её не стало 1.10.2008 года, а 25го ей бы исполнилось 16 лет...

Тема на форуме ДПНИ: http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=12786
Пост в ЖЖ, который надо продержать в ТОПе как можно дольше: http://roman-volkov.livejournal.com/671461.html

Белый
08.10.2008, 16:53
Интересно, а у Можайского района есть свой форум?

У Можайского района своего форума нет. Зато есть форум Префектуры ЗАО

http://www.zao.mos.ru/forum/list.php?FID=1

Басманов
08.10.2008, 16:59
Александр.
Не следует писать открытые вещи. Я же написал - пишите в личку те, кто живет в Москве и готов потратить два часа на чтото большее (и не сложное) чем писать в интернете.

Басманов
08.10.2008, 17:00
Пока мне в личку написали всего лишь 2 человека. Вероятно это единственные здесь люди из Москвы, которые могут делать что-то большее, чем просто писать в интернете.

адвокат 88
08.10.2008, 17:12
У вас же СОК есть,сторонники,члены движения.....распустил???

Басманов
08.10.2008, 17:16
Адвокат.
СОК - это пару юристов. Участники Движения - разговор особый, и мы сделаем что сможем. Но как раз сторонники - именно здесь. Просто если окажется что только участники ДПНИ способны на что-то минимальное даже, то впредь слова "сторонник ДПНИ" или "сторонник правого движения" для меня будут абсолютно пустыми звуками.

адвокат 88
08.10.2008, 17:20
Да вообще сторонники и есть пассивные люди которые делать ничего не будут,но если их спросят,скажут что за дпни......всегда так было.И ставить на них ну хз.....

адвокат 88
08.10.2008, 17:22
Морозов про таких говорил:Калачи-веруй лежа на печи:)

Басманов
08.10.2008, 18:10
это не первое убийство мигрантами девушек в этом районе!!!

http://community.livejournal.com/ru_politics/16406936.html

kamerad
08.10.2008, 18:14
Да вообще сторонники и есть пассивные люди которые делать ничего не будут,но если их спросят,скажут что за дпни......всегда так было.И ставить на них ну хз..... Ну сторонники разные бывают. :azohenvej:

Nor-man_Volk
08.10.2008, 18:19
Где вообще московские сторонники? Москвичи, ау...

Басманов
08.10.2008, 18:46
откликнулось здесь лишь 5 человек, которые в состоянии уделить пару часов делам связанным с этим убийством.

Басманов
08.10.2008, 18:55
http://www.dpni.org/articles/obshhestvo/10196/

Власти закрыли Кунцевский рынок из-за угрозы "нападений местных жителей"

Ранее мы сообщали о событиях в Можайском районе, где была убита 15-летняя русская девушка, как предполагают местные жители - мигрантами:
http://roman-volkov.livejournal.com/671461.html?nc=4
http://www.dpni.org/articles/obshhestvo/10180/
Сегодня газета "Мой район" сообщает:
"«Я пришел в обед, и хотел купить яблоки и саженцы яблони, – говорит Александр, житель Кунцево, пожелавший остаться неизвестным. – На рынке все спешно сворачивались. Продавцы говорили друг другу, что есть информация о готовящемся нападении на рынок». Александр успел купить только саженцы. Рынок закрыли.

В администрации Кунцевского подтвердили, что рынок закрылся. «Нами была получена кое-какая информация, но ее содержание передать я не могу», – сообщил собеседник, отказавшийся представиться.

Рынок в Кунцево расположен на улице Маршала Неделина, 19. Здесь торгуют продуктами и большая часть продавцов – выходцы с юга России и из бывших советских азиатских провинций....
Настя Лачугина, ученица 11-го класса школы № 888 в Кунцево рассказывает, что учителя попросили их быть внимательнее и осторожнее: "Учителя предупредили, чтобы не ходили вечерами по одному"

В этот же день на скамейке на улице Толбухина обнаружили труп молодого человека со следами удушения.
Чуть более месяца назад в районе уже был схвачен один мигрант, который нападал и убивал девушек. Запись с ТВ о его задержании:
http://rutube.ru/tracks/956293.html?v=809cbe95be37d477f7db081048061745

OApostal
08.10.2008, 19:11
Владимир, почему бы не задействовать очаги?

Ultra21
08.10.2008, 19:14
некоторые считают это неправдой и провокацией:
http://mrakobesie.livejournal.com/170896.html

Басманов
08.10.2008, 19:14
ОА.
Все будет, но надо по маскимуму. И не забывать что уровень прохождения информации в ДПНИ оставляет желать лучшего, а дело то срочное.

Басманов
08.10.2008, 19:16
http://cs1432.vkontakte.ru/g352847/a_d2f131d5.jpg

Басманов
08.10.2008, 19:19
п***ц какой-то:

"На ул. Кутузова была убита ещё одна девушка 16-ти лет. 07.10.2008 года состоялись похороны.

Будьте прокляты, а ещё лучше здохните МРАЗИ отнявшие жизнь у всех погибщих и причинившие столько горя родным и близким (прости Господи!)."

из группы Кунцево девчонка какая-то пишет.

+++
08.10.2008, 19:35
И не забывать что уровень прохождения информации в ДПНИ оставляет желать лучшего, а дело то срочное.

Уровень ИМХО нормальный, иначе бы ДПНИ не досили сегодня весь день.
Да и сейчас атака продолжается.

Бомбист
08.10.2008, 19:39
я живу как раз там. ничего пока об этом убийстве не слышал.

Басманов
08.10.2008, 20:22
Ученики школы, где училась Анна сообщают, что на данный момент зафиксировано 4 убийства. Это Анна Бешнова из 10 Б класса, мальчик 10 лет из 714 школы, который был найден возле оврага, и еще 2 подростка, мальчик и девочка (про них никто не знает подробнее). Школа взяла похороны на себя.

Rogue En Vogue
08.10.2008, 20:25
вообще, похоже на маньяка

Бомбист
08.10.2008, 20:29
во блин. почти около моего дома трупы находят. а я ничего не знаю... странно.

Басманов
08.10.2008, 20:39
Бомбист
Потому что это Москва. Тут в соседнем доме кого-нибудь зарежут, если не был знаком, и не узнаешь даже :(

полковник
08.10.2008, 20:49
А что мешает собрать немного помощи ее родителям и придти к ним под этим предлогом домой и все непосредственно узнать из первых рук? Адрес то не секретный вроде?

Микола I
08.10.2008, 20:57
Выкладываю листовку с фотографией Ани. Просьба подкорректировать и уточнить время и место проведения собрания.

Басманов
08.10.2008, 20:57
полковник.
родителям не до общения, уже пытались, и знать родители могут только про Аню, а что ее уже нет в живых - это к сожалению факт.

Александр12345
08.10.2008, 21:22
Александр12345,
сажите пожалуйста:

1. откуда прошла инфа про дагестанцев?
2. откуда прошла другая инфа про убийства подростков (до 10 человек) в том же районе?

Я то как раз сказал что я не верю в то что это дагестанцы, и мало уверен в других убийствах читайте мои посты выше, ибо не я создал эту тему...

Микола I
08.10.2008, 21:23
Александр12345, расскажи нам, где лучше провести у вас собрание в районе.

Александр12345
08.10.2008, 21:27
Ученики школы, где училась Анна сообщают, что на данный момент зафиксировано 4 убийства. Это Анна Бешнова из 10 Б класса, мальчик 10 лет из 714 школы, который был найден возле оврага, и еще 2 подростка, мальчик и девочка (про них никто не знает подробнее). Школа взяла похороны на себя.

Я ученик этой школы и знаю пока только то что убили Аню и все.....

мальчик 10 лет был найден в овраге но как мне рассказывали ученик 1400 школы... про еще 2х я ничего не знаю...

Александр12345
08.10.2008, 21:31
Александр12345, расскажи нам, где лучше провести у вас собрание в районе.

Я уже на эту тему много думал..... но так ни к чему и не пришел...
Парков в нашем микрорайоне (именно в том где убийства происходят) к сожалению нет. Напротив моей школы есть спорткомплекс "Крылья Советов" там есть футбольное поле, я думал о нем но к сожалению не знаю, оно может являться собственностью "Крылья Советов" и они могут не пустить.....

Бомбист
08.10.2008, 21:33
у нас на районе есть... футбольное поле. около школы (номер правда не знаю) есть кунцевский парк. можно около дома где жила Аня. есть вроде ровное место недалеко от оврага.

Александр12345
08.10.2008, 21:38
у нас на районе есть... футбольное поле. около школы (номер правда не знаю) есть кунцевский парк. можно около дома где жила Аня. есть вроде ровное место недалеко от оврага.

Футбольное поле - Крылья Советов как раз напротив школы где училась Аня и учусь я школа 714

Бомбист
08.10.2008, 21:49
в контакте вообще паника стоит...

Вятич
08.10.2008, 22:02
"Русский обозреватель", среда, 08.10.2008 - 13:24

Нетаджикская девочка: российских блоггеров шокировало убийство Ани Бешновой

ссылка на статью: http://www.rus-obr.ru/days/883

...

GRIN_DEE
08.10.2008, 22:25
Всем добрый вечер! Я друг Анечки... Все вопросы касающиеся этого зверского убийства, задавайте в личку!...
Что касается ее парня, его зовут Виталик, фамилию не знаю... он русский, живет в кунцево...

Могу сказать точно, Анечку убил один даг, по показаниям свидетелей он был одет в зеленую куртку с надписью ФИТИНГ (уборщики, мусорщики и тп)...

Вощем, вопросы в личку...

PS: Ненавижу тварей этих :87:. Самое ужасное что я пережил на данный момент в жизни - это нести крест близкого человечка, которого любил, люблю и всегда буду любить.

Александр12345
08.10.2008, 22:27
мне кажется, если эту статью увидят люди "свыше" они быстро прикроют ее, так же как и группу вконтакте про Аню прикрыли

Басманов
08.10.2008, 22:57
Грин.
Смотри личку.

Микола I
08.10.2008, 23:04
Окончательный вариант листовки от соратника. Все качаем и пиарим где только возможно:

В начале октября в Можайском районе Москвы была изнасилована и зверски убита 15-ти летняя русская девушка Анна Бешнова.

Это не первое убийство в последнее время в этом районе. СМИ молчат, никаких серьезных мер не предпринимается, а значит, такая беда может придти в каждую семью.

Если вы хотите чтобы ваши дети могли спокойно посещать школу и играть во дворе без присмотра родителей, необходимо:
1) Потребовать у Генерального прокурора России и мэра Москвы взятия расследование дела под личный контроль
2) Проверить и выселить всех незаконно проживающих мигрантов с территории района, убрать их с рынков и других мест массового скопления.

Эти вопросы предлагается обсудить на встрече жителей, которая состоится:
в 15 часов, в воскресенье 12 октября 2008 года у входа в управу района «Можайский» (ул. Кубинка, д.3, стр.5)

Сообщите о встрече всем знакомым, друзьям, соседям.

Если вы живете в Можайском районе и у вас есть возможность, скачайте, распечатайте и расклейке листовку о встрече:
http://ifolder.ru/8477374

Если вы из другого района, вы можете тоже помочь - распространяя информацию через icq, системы вконтакте.ру и одноклассники.ру

адвокат 88
08.10.2008, 23:48
ты забыл вписать кем убита

Басманов
08.10.2008, 23:50
адвокат.
не надо вписывать, это листовка к которой никак не прикапаешься по 282.

адвокат 88
09.10.2008, 00:05
а смысл тогда???и причем тогда в теме про....Проверить и выселить всех незаконно проживающих мигрантов.......
Убийства и прочее у нас каждый день случаются...мигрантов в москве как грязи......я вот уже пару часов отправляю по всему контакту статью предоставленную вятичем......вот там все ясно и понятно....кто как зачто .Я так думаю.

Микола I
09.10.2008, 00:12
Басманов прав. Нечего ментам давать повод людей , которые пойдут на собрание, принимать. У нас не митинг, а собрание района. Тем более все и так знают уже, что главные подозреваемые - чурки.

Распиарил среди всех друзей Ани на одноклассниках, на рутьюбе, в ЖЖ, и на моем районном форуме. Сейчас еще куда-нибудь сползаю.

Басманов
09.10.2008, 00:12
адвокат.
лично я в свое время чуть было не сел за расклейку листовку с заголовком "смерть таджикским оккупантам". это к слову.

адвокат 88
09.10.2008, 00:14
ты сравнил тоже....странно что чуть.Тем более зубов бояться......
А вообще погодили бы до точняка верного.....знаеш же как бывает,поспешиш врагов насмешиш

Микола I
09.10.2008, 00:19
Окончательный вариант листовки от соратника. Все качаем и пиарим где только возможно:

В начале октября в Можайском районе Москвы была изнасилована и зверски убита 15-ти летняя русская девушка Анна Бешнова.

Это не первое убийство в последнее время в этом районе. СМИ молчат, никаких серьезных мер не предпринимается, а значит, такая беда может придти в каждую семью.

Если вы хотите чтобы ваши дети могли спокойно посещать школу и играть во дворе без присмотра родителей, необходимо:
1) Потребовать у Генерального прокурора России и мэра Москвы взятия расследование дела под личный контроль
2) Проверить и выселить всех незаконно проживающих мигрантов с территории района, убрать их с рынков и других мест массового скопления.

в 15 часов, в воскресенье 12 октября 2008 года у входа в управу района «Можайский» (ул. Кубинка, д.3, стр.5)

Если вы живете в Можайском районе и у вас есть возможность, скачайте, распечатайте и расклейке листовку о встрече:

Если вы из другого района, вы можете тоже помочь - распространяя информацию через icq, системы вконтакте.ру и одноклассники.ру

Басманов
09.10.2008, 00:19
адвокат.
то что девушка убита - это так, к сожалению. Что месяц назад там же мигрант убил другую девочку - тоже так.

адвокат 88
09.10.2008, 00:25
Ну тогда в МУР переименовывайтесь и принимайте полномочия.Все молчу.
Да....тем более можно написать все что угодно раз вы у управы собираться решили(без разрешения).....все равно все огребут.....да и я к сожалению.Чувствую себя дурачком прям,но приеду серавно.хоть и профанация.....

Басманов
09.10.2008, 00:35
адвокат88
Если страшно - можешь не приезжать, дело совести каждого. Если людей насилуют и режут и люди не способны даже пискнуть в связи с этим (а то вдруг в милицию попаду или пинка дадут дяди какие-нибудь), то такие люди обречены.

Aleksandr
09.10.2008, 01:41
) Потребовать у Генерального прокурора России и мэра Москвы взятия расследование дела под личный контроль

Мое предложение.Начать всем писать жалобы в прокуратуру.Парни! Я могу от руки написать и так будет лучше..но!...Подскажите адрес и на чье имя.Или просто тем то итем то потому то?Давно не писал...раньше писал конкретным людям...сработало....-помогло

Aleksandr
09.10.2008, 01:48
Писал жалобы прокурору по надзору из тюрьмы...жалоб 20 точно....освободили до суда...по каждой жалобе личный ответ приходил в камеру...я их так достал...:)...У меня был план-каждую неделю-по жалобе...

Konrad_Karlowicz
09.10.2008, 06:25
Холмоегорий пишет. Как бы к нему не относились, но в данной ситуации он прав. http://krylov.livejournal.com/1709155.html

Басманов
09.10.2008, 09:28
информация с сайта школы №714 - Сегодня школа простилась с трагически погибшей ученицей 10 "Б" класса Бешновой Анной.
Выражаем соболезнования родным, близким и друзьям Ани. Скорбим вместе с вами.

http://school714.narod.ru/

Renni
09.10.2008, 11:23
Может так ?
http://www.picamatic.com/show/2008/10/09/12/24/1155041_2480x3508.jpg

Zemlyak
09.10.2008, 11:27
Вчера в 14:45 по московскому времени я со своими друзьями поехал в можайский район, хотелось прояснить ситуацию,не бить всех сразу,как многие говорили,а просто узнать у местных жителей их позицию.Итак,что мы получили:1)Район просто кишит дагами,таджами.2)Местные жители боятся,как за своих детей,так и за себя.3)Одна женшина,с которой мы разговаривали,сказала что она каждый день сталкивается с ужасным к себе отношением со стороны лиц кавказской национальности.Все боятся!
Мы решили сходить к школе Ани,по дороге видели толпу,человек 10-13,шли по улице и реально приставали к местным.На вид грузины.Район очень не спокойный,люди в страхе ходят по улицам,они сами говорят что ментам до этого дела нет,так как им на лапу хорошо дают!Вот оно - наше государство!

Через связи нашел адрес,телефон Ани,так что какая то инфа появляется.Буду стараться всесторонне помогать по данному вопросу

FiNN
09.10.2008, 12:22
Это горе, как я вижу объединяет всех националистов....

Тут Вконтакте и Дёмушкин подключился к распространению данной вести - http://vkontakte.ru/video4007887_75656918#comments

Микола I
09.10.2008, 12:30
Если они действительно боятся за жизнь своих детей, то обязательно придут на собрание. Только надо распространить информацию.

Zemlyak
09.10.2008, 12:41
Когда собрание собираетесь провести?В воскресение?

Микола I
09.10.2008, 12:55
Когда собрание собираетесь провести?В воскресение?

адвокат 88
09.10.2008, 13:07
Если людей насилуют и режут и люди не способны даже пискнуть в связи с этим (а то вдруг в милицию попаду или пинка дадут дяди какие-нибудь), то такие люди обречены цит...

Странно,а чего же тогда слово даги в объявлении выше непонравилось чего там испугался,сразу про 282 вспомнил???

адвокат 88
09.10.2008, 13:11
Написали бы так раз никто ничего не боится

В начале октября в Можайском районе Москвы выходцами с кавказа, была изнасилована и зверски убита 15-ти летняя русская девушка Анна Бешнова.

Это не первое убийство совершенное приезжими в последнее время в этом районе. СМИ молчат, никаких серьезных мер не предпринимается, а значит, такая беда может придти в каждую семью.

Zemlyak
09.10.2008, 13:11
Говорю сразу,те кто поедет расклеивать,не езжайте одни,5 минимум!Себе дороже!

Микола I
09.10.2008, 13:45
Тут девчонка одна с форума р-на Строгино пишет, что звонила в школу подвердить факт смерти, и оказывается следствие по делу Ани ведет ст. лейтенант милиции Гамидов Рустам Наилович.

Юрий
09.10.2008, 13:58
Вчера в 14:45 по московскому времени я со своими друзьями поехал в можайский район, хотелось прояснить ситуацию,не бить всех сразу,как многие говорили,а просто узнать у местных жителей их позицию.Итак,что мы получили:1)Район просто кишит дагами,таджами.2)Местные жители боятся,как за своих детей,так и за себя.3)Одна женшина,с которой мы разговаривали,сказала что она каждый день сталкивается с ужасным к себе отношением со стороны лиц кавказской национальности.Все боятся!
Мы решили сходить к школе Ани,по дороге видели толпу,человек 10-13,шли по улице и реально приставали к местным.На вид грузины.Район очень не спокойный,люди в страхе ходят по улицам,они сами говорят что ментам до этого дела нет,так как им на лапу хорошо дают!Вот оно - наше государство!

Через связи нашел адрес,телефон Ани,так что какая то инфа появляется.Буду стараться всесторонне помогать по данному вопросу

А можно заснять на видео а потом показать компетентным органам? и задать им же пару вопросов. А после уже будет законный аргумент на народный сход.
?

Александр12345
09.10.2008, 15:51
Вы не поверите!!!!!!!!!! Сегодня в школу в 16.30 пришло телевидение по поводу убийства, лично я ка ки многие другие ученики отказывались общаться с ними, т.к. много вопросов на которых ответов нет, + мы знаем что если мы засветимся, потом в школе нас будут жестоко "*бать" директор и учителя...

Сын Зари
09.10.2008, 16:03
Надо ж СМИ зашевелилось. На след. неделе съезжу в район гляну что к чему... На этой никак не выходит и то придётся пару дел для этого отложить, но это так нельзя оставлять. Как съезжу отпишу что будет видно... Если вдвоём ехать это нормально? Или человека 3-4 нужно просто для наблюдения?

Сын Зари
09.10.2008, 16:11
А можно заснять на видео а потом показать компетентным органам? и задать им же пару вопросов. А после уже будет законный аргумент на народный сход.
?

Органы это никоим образом не всколышет... подумаешь ходят черный, "шутят" приставая к местным... эка невидаль, ребятишки играются...

FiNN
09.10.2008, 16:33
Кстати, тут уже почти все сайты, т.ч. "Вконтакте" начали распространять данную новость - что не может-быть плохо.
Видимо русский народ перестал относится к таким случаям толерантно!))

И кстати - вот еще (взято со странички Дмитрия Дёмушкина):
АКЦИЯ.

Славянский союз совместно с ДПНИ и "Русским маршем" проводит народное стояние.

В воскресенье 16. 00 ул. Кубинка 3 стр 5
м. Кунцевская у входа в управу состоится "флеш моб" (народное стояние) с требованием взять под контроль руководства города и МВД расследования этого зверского убийства.
Также мы с вами озвучим справедливое требование выселить на х.й нелегальных мигрантов из русского города Москва.

Хватит болтать, пора делать. Приходи!
Это же требование мы поднимем на Русском марше 4 ноября, хватить терпеть мигрантов, хватит допускать зверей на улицы русских городов.

Копируйте и распространяйте, не дадим замолчать это.

intro
09.10.2008, 16:36
гражданская война начнется...

Der Werwolf
09.10.2008, 22:18
Последние слова в дневнике убитой Ани Бешновой: «Я очень-очень счастлива!»

Слухи об изнасиловании и убийстве ученицы 715-ой московской школы Ани Бешновой к сожалению подтверждаются. Обнаружен даже дневник http://www.liveinternet.ru/users/2810880/ погибшей. Последняя запись в нём сделана 29 сентября и начинается словами «Я очень-очень счастлива!» В то же время, пока неизвестно действительно ли Аню убили именно дагестанские бандиты или это были мигранты, прибывшие из-за пределов России. Интересно, что наиболее рьяно в Интернете отрицали убийство и призывали не раздувать - не либералы, а активисты разного рода «путинюгендов».

http://www.apn-spb.ru/news/article4157.htm

Александр12345
09.10.2008, 22:29
"Между тем, в пресс-службе УВД по ЗАО заявляют, что никаких подобных преступлений на территории округа зафиксировано не было. Источник в правоохранительных органах, пожелавший остаться неизвестным, сообщил, что в сводках от 1 октября было сообщение о том, что на улице Кубинка найдено тело девушки, которой предположительно исполнилось 20-25 лет, но не было никаких признаков того, что смерть ее была насильственной. В этот же день на скамейке на улице Толбухина обнаружили труп молодого человека со следами удушения.

На данный момент не удалось получить никакой официальной информации об этих двух эпизодах. Есть ли между ними какая-то связь, также неизвестно."

Простите но меня убивает то что УВд моего округа сообщает что убита 20-25 летняя девушка!!!!!!! Почему они боятся сказать правду про Аню??? Почему все что находят в интернете связанное с ней удаляют и устраняют... Вчера кстати закрыли рынок недалеко от моей школы (я свидетель) как бы поступила информация о нападении скинхедов. (В школе мне кто то говорил что по контакту прошла рассылка, не выходить на улицу после 9 вечера, т.к. скинхеды будут "мстить")

Белый
09.10.2008, 22:42
Простите но меня убивает то что УВд моего округа сообщает что убита 20-25 летняя девушка!!!!!!! Почему они боятся сказать правду про Аню??? Почему все что находят в интернете связанное с ней удаляют и устраняют...

А ты другого ждал? Мусорки и их хозяева ссут что народ правду узнает и предпримет ответные действия в отношении "гостей".

Zemlyak
09.10.2008, 23:00
Значит так,по вопросам!
1) Снимать нет смысла,т.к. ментам на это пофиг
2) Все тамошние мусора лежат под хачами!
3) Александр12345 ты знаешь Анну Шмагину?!

+++
09.10.2008, 23:19

Вопрос уместнее было бы задать через личку, я так понял это еще ребенок.... все же...

Александр12345 будьте аккуратнее-вы еще ребенок, поэтому ИМХО, действуйте и давайте информацию только через личку Басманова... и только по желанию... так как делают многие другие форумчане. Я не призываю вас скрываться или прятаться, не призываю вас бездействовать, я призываю вас просто быть аккуратнее-вы еще с трудом можете отличать добро от зла и фальш от правды.

Zemlyak, к вам никаких претензий-не подумайте, просто это ребенок, а кто вы... мы не знаем... пожалуста не обижайтесь... и не поймите превратно мои слова, вы искрений и порядочный человек, но это только ребенок... Надеюсь никаких обид. Простая рациональность и моя извечная параноя :(

GRIN_DEE
09.10.2008, 23:28
Вобщем так! Еще раз повторюсь, я близкий друг погибшей Анечки...
Вот вам провереная и правдивая информация... Проверялась лично мною и моими знакомыми.

Я писал ранее:
"Все что написано ниже, достоверная и проверенная информация!!!

Вобщем, то что говорят про 10 трупов - это фэйк, полный бред. Даже милиция не в курсе о 10 жертвах. В управе сказали, что пока есть информация только о 4х трупах (2 девушки в возрасте до 16 лет и 2 мальчика, так же до 16), Анечка в том числе.
В ЗАО г.Москва с 01.10.08 повышено патрулирование улиц в ночное время суток. Задержано около 60 подозреваемых, все кавказской наружности. УБИЙЦА еще НЕ НАЙДЕН!!!
На данный момент это самая точная и проверенная информация.

!!!Так же, управа Можайского района, префектура и УВД ЗАО г.Москвы, призывает всю молодеж проживающую в ЗАО - не выходить на улицу после 22.00 пока все это дело не утихнет, а утихнет оно не скоро!!!

Про то что в субботу пойман 42 летний русский маньяк насильник, который убил Анечку и других ребят - БРЕД! Убийца не найден, но по показаниям свидетелей это мужчина 20-25 лет, кавказской наружности...

СМИ заговорили - бред, облазил весь рунет, просмотрел все телеканалы, об этом никто ничего не говорил... Все обсуждают ДР Путина и экономику России.

внимание! Уважаемые жители Мажайского района,просим вас быть осторожнее на Кубинке,Сетуни,95 квартале,Горбуновке,ул. Гришина,на этих кварталах появился МАНЬЯК ,убито 7 девочек, 1 мальчик,2 подростка пропали без вести,просим вас не ходить ночью в одиночку,не пускать несовершенно летних детей поздно на улицу,особое обращение к молодым людям,провожайте своих девушек до дома,не думайте что авось и не случится.....Перешлите это людям которые вам дороги..... - ОЧЕРЕДНОЙ СЛУХ, который так же был опровергнут криминальной милицией ЗАО. На сегодняшний день, убито только 4 ребёнка включая Анечку."

И так, введу поправки...
1. Сегодня была окончательн опровергнута информация о 4х трупах! То есть убита только Аня!
Источник: УВД ЗАО
2. По словам свидетелей, убийцей был мужчина кавказской национальности, на вид 20-25 лет. Был одет в темно-зеленые штаны и темно-зеленую куртку с надписью "ФИТИНГ"... ДО СИХ ПОР НЕ ПОЙМАН!
3. Сегодня на месте где нашли Аню, бегали журналисты из газет и телевидение (на камере у оператора было написано телеканал РОССИЯ). Стену дома, на котором были написаны слова любви, скорби, боли и тп, была закрашена краской...
4. В УВД сказали, что информацию по поводу убийства Ани они скрывают, чтобы не добится межнациального конфликта. А еще три трупа было выдуманно, чтобы люди не выпускали своих детей на улицу вечером и сами не выходили.
5. По району ходят черные группами по 10-15 человек, уже реально стремно выходить на улицу... Приходится валын с собой носить
6. Патрулирование милицией в нашем районе, так и не повысилось, а точнее его вообще нет...

Так же, Вконтакте есть группа в которой ТОЛЬКО ПРАВДА!!! http://vkontakte.ru/club4926255

Zemlyak
09.10.2008, 23:33
всё прекрастно понимаю,просто по мере поступления информации возникают новые вопросы.Кстати,вот в контакте страница якобы мамы Ани(я в это не верю) http://vkontakte.ru/profile.php?id=14089276 (http://vkontakte.ru/profile.php?id=14089276)
завтра я со своими друзьями едем на район где жила Аня, не драться, а попытаться выяснить кое какие факты,после этого всю инфу скину сюда но форум,просто от знакомых из милиции поступила конкретная инфа!
(http://vkontakte.ru/profile.php?id=14089276)

+++
09.10.2008, 23:37
всё прекрастно понимаю

Спасибо за понимание...

завтра я со своими друзьями едем на район где жила Аня, не драться, а попытаться выяснить кое какие факты,после этого всю инфу скину сюда но форум,просто от знакомых из милиции поступила конкретная инфа!
Спасибо, будем ждать.

Ekron
09.10.2008, 23:56
Вот ,что пишут в комсомолке:
http://kp.ru/daily/24178/388396/

GRIN_DEE
10.10.2008, 00:23
ЭТО ВСЕ ПРАВДА!!! ОТЛИЧНЫЙ МАТЕРИАЛ, ХОТЬ ПРАВДИВЫЙ... АНЕЧКА ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ В МОЕЙ ПАМЯТИ И СЕРДЦЕ... САМОЕ УЖАСНОЕ, ЧТО Я ПЕРЕЖИЛ В ЖИЗНИ - ЭТО НЕСТИ КРЕСТ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОГО ЛЮБИЛ И БУДУ ЛЮБИТЬ...

+++
10.10.2008, 00:49
ЭТО ВСЕ ПРАВДА!!! ОТЛИЧНЫЙ МАТЕРИАЛ, ХОТЬ ПРАВДИВЫЙ... АНЕЧКА ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ В МОЕЙ ПАМЯТИ И СЕРДЦЕ... САМОЕ УЖАСНОЕ, ЧТО Я ПЕРЕЖИЛ В ЖИЗНИ - ЭТО НЕСТИ КРЕСТ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОГО ЛЮБИЛ И БУДУ ЛЮБИТЬ...

Вы были с ней знакомы... Выскажитесь, выговоритесь... вам станет легче...
Не держите в себе... боль, она не уйдет, но вы не станете чуствовать себя одиноким... а это хоть что-то...
Вас тут всегда поймут и поддержат...

Ну или не тут, у вас же есть друзья, ваш пост несет в себе столько боли, одиночества, что... просто не оставайтесь один, а судя по тому времени, которое сейчас, вы не спите-значит грустите. Если не хотите высказываться прилюдно, можете высказаться мне в личку, вам нечего стесняться, в такие моменты не бойтесь казаться слабым.

dobra vila
10.10.2008, 01:12
Анну Бешеву убили россияне

Два часа они смотрели как в трех метрах от подоконника их вонючей норы, не спеша, убивали насилуя девочку.Наблюдали. 20 летняя идиотка сказала - "наверное, ей хорошо". 18 летний имбецил ничего не понял, но тоже глядел в окошко. Старая тварь,порядочная и верная избирательница, на совести которой все наши правители последних 15 лет, на вопрос - "Почему не вызвали милицию?" закудахтала про ложный вызов, который стоит 2000 рублей. На их глазах Анну изнасиловали и задушили. Еще час, насильник спал на трупе, потом оттащил тело на 20 метров в сторону, за единственный куст, и ушел.Тело обнаружили только в 10 часов утра.

Собственно, благодаря россиянам, чужие люди могут приезжать в Россию,жить здесь,грабить, воровать и насиловать. А потом, навсегда раствориться среди себе подобных чужаков.Они укроют его своей массой и никогда не осудят и не выдадут.А милиция не найдет. Походили менты по окрестным подвалам и никого не нашли. Следак доверительно сказал журналисту: "А вы знаете, что молодой человек убитой, два года назад состоял в ДПНИ?". Сказал так, что стало ясно: насильник-то и убийца, почти что не виноват! Пиздец, подобные выверты россиянского мировоззрения, я встречал только в едкой публицистике Пионера. У меня не укладывается в голове, что это реальность.На девятый день стало ясно - убийцу найти невозможно и в разработку попал парень Анны.Она возвращалась от него, они поссорились и он впервые не пошел ее провожать. В час ночи она пошла домой одна. По району где выросла, мимо родной школы...

http://krig42.livejournal.com/127243.html

GRIN_DEE
10.10.2008, 01:30
Мы были с ней очень хорошо знакомы, когда-то давно мы даже встречались... МЫ были хорошими друзьями... Одним целым... Она всегда была доброй, отзывчивой, могла поддержать в трудную минуту, помочь, она ко всем относилась очень хорошо, будь то русский-нерусский.. ей было не важно...... Она могла постоять за себя. Мы с ней никогода не ссорились, ну ниразу в жизни мы с ней даже не кричали друг на друга...Я любил ее...
Но в один миг ее не стало... До этого момента мы не виделись около полугода... последний раз я ее видел во вторник 30 сентября... Я случайно встретил ее в переходе на Дорогобужской улице, я очень торопился и не смог с ней подольше поговорить... Мы разговаривали где-то 2 минуты... я запомнил наш разговор... мы оба в один голос предложили друг другу встретится на выходных... Сошлись на том что я позвоню ей в пятницу... Но на следующий день ее не стало... Наверно судьба дала мне возможность увидить ее последний раз, прямо перед смертью... Я долго думал на эту тему...
Я не спал три дня, не мог заснуть... Поспал только в субботу... А в воскресенье просидел всю ночь за компьютером, просматривая ее фотографии и плакал... На утро я пошел к школе №714 сней попращалась вся школа, даже первоклашки... Потом поехал на кладбище... Не знаю как так получилось, но почему-то именно я нес ее крест... Это было ужасно, неприятно, эти чувства невозможно передать... Это адская боль на душе... Я шел спереди, неся крест. У меня было такое лицо, что мои друзья даже испугались...
Она лежала в гробу, она была красивая, как куколка, как живая только без жизни, без эмоций, без всего... Она была в свадебном платье... Я стоял и рыдал смотря на нее... Мне хотелось чтобы она открыла глазки и опять зажила...Но это к сожалению никак не возможно... Все стали с ней прощаться, а я стоял и держал крест, я самый последний из друзей с ней попрощался... Это было очень тяжело... я завис над ее лицом на несколько секунд, будто что-то промелькнуло когда я ее поцеловал в лобик... за тем поднялся, взял крест... с ней попращались все...
Ее опустили в магилку... все бросили горстку земли и ее стали закапывать... Все стояли и плакали, никто не мог сдержать слез... Никто не мог смирится с мыслью, что мы ее больше никогда не увидим... это трудно, я досих пор не могу смирится с этим горем...
Ее закопали, разложили цветы и все стояли как статуи и смотрели на могилу... большенство народу отошло, я подошел поближе к магилке, сел и стал плакать... я не мог успокоится...
Как же больно все это писать... После похорон я не спал еще 2 дня... А когда сумел заснуть, она мне приснилась... и до сих пор снится.........
Любим... Помним... Скорбим...

+++
10.10.2008, 02:07
......

Держитесь, в такую минуту, вам наверняка очень тяжело и наверняка вам слишком трудно чтобы слушать кого-то, но прошу вас, наверняка она не хотела бы чтобы вы грустили, вы сильный человек, это видно, это чуствуется... пожалуста будьте сильнее, это так вам сейчас нужно.
Анечку не вернешь, но пусть она с неба видит, что ее любят, наверняка она не хотела бы ваших слез, наверняка она хотела бы чтобы вы улыбались.... Я тоже терял близких людей и представляю как вам сейчас больно, но вы должны держаться ради нее, ради того, чтобы жить дальше, и своей жизнью нести память о ней...
И вы будите нести, будите потому, что чуства, такие светлые как у вас, они не проходят просто так, пройдет время и боль стихнет, и останется память-светлая память о близком человеке, сделайте же так, чтобы она могла гордиться вами... Хотя она итак гордится, потому что иначе быть не может. Анечку нельзя вернуть, но вы можете нести память о ней...
Я понимаю вам очень тяжело, но вы должны быть сильным, сильным ради тех людей, которые вас окружают, которые вас любят, которым вы не безразличны, ради друзей, ради родителей, ради Анечки. Держитесь, вам сейчас нельзя опускать руки.

Посмотрите личку.

Микола I
10.10.2008, 03:13
GRIN DEE.

Сочувствую тебе. Я вижу в твоем профиле "православный". Сходи в церковь, поставь свечку за упокой ее души и помолись за нее. И каждый день молись за ее упокоение, и проси у Бога, чтобы он и тебя успокоил.
Тебе это поможет, обещаю.

И поверь мне, Анечке это принесет покой, и она тебе будет благодарна за молитву.

Держись, дружище. В этой жизни на долю сильных людей выпадают испытания.

Юрий
10.10.2008, 08:34
Органы это никоим образом не всколышет... подумаешь ходят черный, "шутят" приставая к местным... эка невидаль, ребятишки играются...

Эта запись нужна не сейчас, эта как и другие записи потребуются потом в качестве доказательств "незнающим" людям.

Юрий
10.10.2008, 08:41
Значит так,по вопросам!
1) Снимать нет смысла,т.к. ментам на это пофиг
2) Все тамошние мусора лежат под хачами!

Еще раз. запись нужна нам. в качестве доказательств. Тогда когда нам начнутся предъявы. Вот тогда мы и выкладываем записи:

Вот запись про манежную площадь. Оскорбление национальных чувств Русских.
Вот запись про наглое повдение в районе. Оскорбление.
Вот еще запись....
И вот тогда толерасты уже меньше будут 3.14здеть. Не будет у них аргументов. А то мы как всегда выходим без аргументов.
Нам нужны все аргументы.

int1338190
10.10.2008, 09:40
В сегодняшнем МК тоже есть статья про Анечку!
http://www.mk.ru/blogs/idmk/2008/10/10/mk-daily/375374/

kamerad
10.10.2008, 09:47
Да поздно эти пархатые СМИ голос подали! Уже после похорон. Чтобы по горячим следам Кондопога не случилась.

+++
10.10.2008, 09:53
В сегодняшнем МК тоже есть статья про Анечку!

Там нистолько про Анечку, сколько про злобных скинхэдов... Омерзительная статейка должен вам сказать... весьма омерзительная...

Да поздно эти пархатые СМИ голос подали! Уже после похорон. Чтобы по горячим следам Кондопога не случилась.
Камерад ты большего ожидал? Это же не таджикская девочка (кстати в медиацентре целый фильм-расследование)... У Анечки папа фельдшер (а не барыга) и она не таджичка же... Просто еще один русский ребенок... к этому уже все так привыкли... для них это такая мелочь...

Волк
10.10.2008, 10:24
господа, внимание СМИ оказалось приковано к проблеме во многом благодаря информационной поддержке. Спасибо всем тем, кто вступил в дискуссию у меня в ЖЖ

Басманов
10.10.2008, 14:37
РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ!!!

12 октября, воскресенье, ровно в 15.00, встреча жителей Москвы

http://s53.radikal.ru/i141/0810/90/714d4651888d.jpg
В начале октября в Можайском районе Москвы была изнасилована и зверски убита 15-ти летняя русская девушка Анна Бешнова. Тварь-убийца кавказской внешности до сих пор не найден. Расследованием дела "занимается" Гамидов Рустам Наилович.

Приезжие безнаказано режут, насилуют, убивают москвичей. СМИ молчат, никаких серьезных мер не предпринимается, а значит, такая беда может придти в каждую семью.

1) Потребовать у Генерального прокурора России и мэра Москвы взятие расследование дела об убийстве Ани Бешновой под личный контроль
2) Проверить и выселить всех незаконно проживающих мигрантов с территории города, убрать их с рынков и других мест массового скопления.

Приходите на встречу жителей района, которая состоится:
в 15 часов, в воскресенье 12 октября 2008 года у входа в управу района «Можайский» (ул. Кубинка, д.3, стр.5).

Организаторы встречи - оргкомитет "Русского марша" (Славянский союз, ДПНИ, РОНС, НПФ "Память", Союз русского народа, РОД, РНБФ)

Ближайшее метро: м. Кунцевская или м.Молодежная

карта:
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&mapX=4164009&mapY=7467425&descx=4164009&descy=7467425&scale=10&text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%2C%20%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0%20%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0%2C%203%D1%815

Сообщите о встрече всем знакомым, друзьям, соседям. Разошлите SMS.

Если вы из другого района, вы можете тоже помочь - распространяя информацию через icq, системы вконтакте.ру и одноклассники.ру.

Если вам наплевать или вы боитесь милиции и вообще всего на свете - лучше не приходить и сидеть дома.

семен
10.10.2008, 15:06

Почему то я уверен, что свидетелей по делу, которые видели насильника и убийцу кавказца, будут запугивать или проводить с ними "воспитательную" работу....А искать будут "злобных скинхедов"....Тем более что расследованием дела занимается некий " Гамидов Рустам Наилович"....:frown:

Да и московский комсомолец не случайно статейку такую гнусную ввернул...Вызывает просто тошноту подобная писанина...

Вадим
10.10.2008, 15:11
скинь ссылку на МКашную статью

FiNN
10.10.2008, 15:33
Там нистолько про Анечку, сколько про злобных скинхэдов... Омерзительная статейка должен вам сказать... весьма омерзительная...

Камерад ты большего ожидал? Это же не таджикская девочка (кстати в медиацентре целый фильм-расследование)... У Анечки папа фельдшер (а не барыга) и она не таджичка же... Просто еще один русский ребенок... к этому уже все так привыкли... для них это такая мелочь...
Согласен. Вот суки! Если б у скинов и мысли не было атаковывать дагестанский рынок, то хрен бы написал данную статью...

Дерьмократия, ипать её во все щели!!

Не исключено, что с убийцей Анна познакомилась, когда возвращалась домой.
Какие-же они суки!!

семен
10.10.2008, 16:05
скинь ссылку на МКашную статью

Ссылку выше уже давали, вот она:

Ни слова в статейке о черножопом выродке, зато о скинхедах расписали как будут "бить и громить"...

Басманов
10.10.2008, 16:07
Говорят о надписе "Фиттинг" или "Фитинг" на куртке убийцы.

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%A4%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3

адвокат 88
10.10.2008, 16:09
В начале октября в Можайском районе Москвы была изнасилована и зверски убита 15-ти летняя русская девушка Анна Бешнова. Тварь-убийца кавказской внешности до сих пор не найден. Расследованием дела "занимается" Гамидов Рустам Наилович.

Приезжие безнаказано режут, насилуют, убивают москвичей. СМИ молчат, никаких серьезных мер не предпринимается, а значит, такая беда может придти в каждую семью.

ВОТ ТЕПЕРЬ ЛЮБО!!!88

Renni
10.10.2008, 16:27
Статья в МК хоть и анонимна , но рейтингуется , можете vote

intro
10.10.2008, 19:47
одни эмоции......
Скажите, когда точно будет какой либо марш и в каком месте?

Советую переписываться в личке, враги следят все что происходит на форуме!

kamerad
10.10.2008, 20:23
Скажите, когда точно будет какой либо марш и в каком месте? Сбор жителей 12 числа в 15.00. Посмотри тему тут на форуме.

Корниловец
10.10.2008, 21:04
Суки! А фамилии МКшных уёбищ-новостников, которые анонимно пишут про "срочно в номер", я и подсказать могу

Zemlyak
10.10.2008, 22:51
Съездил на район,узнать что то дельное не получилось,удалось лишь раздобыть инфу о следаке,и о том где жила Аня(телефон,кв.).Зато моему другу пришла смс следующего содержания: "Следак знает кто убийца" Теперь пытаемся пробить за кем числится номер!Пока все,по мере поступления инфы буду все кидать сюда

Nor-man_Volk
10.10.2008, 22:58
Это убийство имеет все признаки типового для современной РФ. Жуткая трагедия, которая скоро станет частью растущей статистики аналогичных преступлений.

По большому счёту, не случилось ничего такого, что не может повторяться в любом из русских городов каждую ночь. Все предпосылки для таких преступлений созданы. Это убийство лишний раз обнажило язвы РФ. И это не только лишённые человеческого облика твари, ведущие охоту за русскими женщинами. Это и сами жители РФ, которые с тупым интересом смотрят на происходящее из окон своих квартир.

Ещё каких-то две недели назад Анна Бешнова была такой же потребительницей умиротворяющих российских масс-медиа как и все остальные. Там, по телевизору, говорящие головы вещали о "многонациональной России", "недопустимости экстремизма". Такие слова можно услышать гораздо чаще, чем выражение "этническая преступность". Власти всячески скрывают происходящее и ретушируют существующую реальность. Боятся "раскачать лодку", боятся ответственности за преступную иммиграционную политику.

Не удивительно поэтому, что девушка-подросток без лишних размышлений отправилась в путь по ночной Москве. Наказанием за легкомысленность стала смерть.

Знайте же - нелюди подстерегают вас повсюду. Их похотливые глаза раздевают ваших жен и дочерей, дожидаясь наступления темноты, когда можно совершить бросок на припозднившуюся и одинокую русскую девушку.

Они больше не бояться вас - они презирают. Насильник и убийца "кавказской внешности" часами насиловал свою жертву прямо под окнами жилого дома.

Русские мужчины, стоят перед выбором сегодня. Или прятаться "по норам", не высовываясь лишний раз по ночам (а скоро даже и днём). Или - взять власть в стране в свои руки, заменив коррумпированную и лишенную национальности правящую элиту.

А пока - бойтесь, ведь инорасовые уже фактически начали вводить комендатский час в Москве. Страх - вот их оружие. Сегодня это касается русских жён и дочерей, а завтра это коснётся и русских мужчин.
http://spolomir.livejournal.com/191572.html

Микола I
10.10.2008, 23:38
"Следак знает кто убийца"

Это нужно на транспарант и махать им на собрании.

Басманов
10.10.2008, 23:49
Микола - транспаранты использовать нельзя и флаги, иначе будет "митинг".

Zemlyak
11.10.2008, 00:10
Я здесь конечно не решаю,но мне кажется,что в воскресение надо просто придти,пообщаться с местными жителями,попытаться собрать максимум информации,если что я знаю где живет Анина мама,надо узнать как она себя чувствует,постараться узнать что то через неё.В то же время стоит ждать ответки со стороны ментов,так как на многих сайтах есть инфа о собрании,а менты как я понял,не заинтересованы в расследовании этого дела.

Aleksandr
11.10.2008, 00:15
Я здесь конечно не решаю,но мне кажется,что в воскресение надо просто придти,пообщаться с местными жителями,попытаться собрать максимум информации,если что я знаю где живет Анина мама,надо узнать как она себя чувствует,постараться узнать что то через неё.В то же время стоит ждать ответки со стороны ментов,так как на многих сайтах есть инфа о собрании,а менты как я понял,не заинтересованы в расследовании этого дела.

Так вот мы-москвичи и приедем пообщаться...ты не против?

Lili M
11.10.2008, 00:20
Юная, совсем ребёнок.
Чистое открытое лицо, на ангела похожа.

Ребят, бдите за детьми.

15-тилетний ребёнок в час ночи один на улице.
В любой стране что-нить плохое случится может.

Даже в относительно спокойной Австрии.
Не ходят тут дети по ночам ....

Zemlyak
11.10.2008, 00:27
Я что написал что я против? Мой пост,это ответ на вопрос о том что можно сделать транспоранты,я про то и говорю,что нужно приехать пообщаться с местным населением

Aleksandr
11.10.2008, 00:43
Юная, совсем ребёнок.
Чистое открытое лицо, на ангела похожа.

Ребят, бдите за детьми.

15-тилетний ребёнок в час ночи один на улице.
В любой стране что-нить плохое случится может.

Даже в относительно спокойной Австрии.
Не ходят тут дети по ночам ....

Насть...мы боремся за то,чтоб наши дети и по ночам спокойно ходили.Чтоб шваль убрать с улиц наших.Она шла в своем городе ночью- и это ее право.А та мразь которая напала-эту мразь сюда наша власть допустила...и мы голосуем Против.Против политики замещения коренного населения швалью.

Lili M
11.10.2008, 00:45
Насть...мы боремся за то,чтоб наши дети и по ночам спокойно ходили. Вот здесь с тобой не соглашусь - ночью дети спать должны. У нас с этим строго...

Тут скорее с горе-родителями бороться надо, ИМХО

Aleksandr
11.10.2008, 00:46
Я что написал что я против? Мой пост,это ответ на вопрос о том что можно сделать транспоранты,я про то и говорю,что нужно приехать пообщаться с местным населением

Транспоранты не успеем сделать,а пообщатся-пообщаемся.Я надеюсь пообщаемся так,чтоб другим неповадно было.

Novgorodskiy
11.10.2008, 02:15
господа, внимание СМИ оказалось приковано к проблеме во многом благодаря информационной поддержке. Спасибо всем тем, кто вступил в дискуссию у меня в ЖЖ

Пожалуйста.
Я, правда, не знаю, как можно оценить, в какой степени дискуссия в ЖЖ, моя в частности, смогла привлечь внимание СМИ. Разве что рейтинг в топах подняли (на Яндексе обобщающая тема - в первой строчке).
Тем не менее, я рад, что смог паре человек ответить на вопросы, а паре заткнуть глотки своими аргументами.
Всё-таки, нужно учиться без лишнего срача отбивать провокации. Иначе нас обыватели не будут воспринимать всерьёз.

Novgorodskiy
11.10.2008, 02:20
Не знаю, проходило ли
http://kp.ru/daily/24179/388920/