PDA

Просмотр полной версии : Письмо Александра Белова ( Белов сам разрешил посоветоваться с соратниками)

istukov
25.10.2008, 12:32
http://istukov.livejournal.com/231705.html

Хочу посоветоваться с Вами, мои дорогие соратники!

Скоро Русский марш. Его не избежать. Во всех федеральных округах идет подготовка. Поданы уведомления. Уже начали приходить неприятные известия.

В Волгограде (ЮФО), в Туле, Воронеже (ЦФО) власти в нарушение законодательства отказались согласовать наши заявки. Особенно циничным выглядит обоснование отказа туль­ских властей: у них не хватает милиции чтобы обеспечить безопасность. Координаторы ДПНИ в Курске и Воронеже избиты в отделах по борьбе с оргпреступностью.

В Нижнем Новгороде (ПФО) предоставили короткий маршрут на окраине города.

В Питере отказались согласовать маршрут в Центре, думаю, что предложат какую-ни­будь переферию.

Наиболее драматичная ситуация складывается в Москве. Всего на этот день подано по­рядка 30 заявок, в том числе две от ДПНИ. По заявлению мерии в Центре Москвы никому шествия не разрешат, Северный и Восточный административные округа также отказались со­гласовывать заявки, сославшись на отсутствии площадей.

Вам должно быть известно, что на прошлой неделе в автомобильной катастрофе погиб известный австрийский националист Иорг Хайдер. Я пересматривал видеоролики с его уча­стием. Вот он на демонстрации в Вене, идут прямо по центру, полиции не видно, вот другой город. Такая же ситуации в Германии с НДП. Идут прямо по центральным улицам. И в Праге. И даже в Киеве.

Почему наш власть так боится собственного народа. Почему после так называемой горбачевской демократизации у нас забрали наши свободы, только вот собственность и день­ги не вернули. Почему в этот день — 4 ноября — мы русские, москвичи не можем провести шествие в Центре Столицы? Кто отнял у нас наш город?

Мне возразят. Как же, а вот партия Народный союз получила разрешение на проведе­ние шествия на набережной Тараса Шевченко. Это почти Центр.

Нет, это не Центр, это безлюдный глухой загон. Короткий, холодный окруженный за­борами стройки, колючей проволокой, а в день Русского марша еще и конвоем.

Можно былобы согласиться. Я даже вел переговоры с организаторами. Предлагал вый­ти под одним имперским флагом. И они не против, но... «Асламбек Дудаев» не велит... Никако­го ДПНИ, никакого Белова-Поткина.

Я помню как в 2006 году на Русском марше с нами и со мной лично поступил Сергей Николае­вич Бабурин. Не разрешил поднять все наши флаги. Наклонился ко мне и так по отечески произнес: мне только что Сурков звонил, сказал, что если Белов выступит, то у пар­тии будут проблемы. Сейчас Саша решается твоя судьба...

Я не виню его. У него такое положение. Он по другому не мог поступить.

Сегодня в Кремле отчетливо понимают, что Русского марша не избежать. Но его мож­но попытаться загнать в загон и поставить на колени.

В понедельник в мэрии состоится совещание, где будет принято окончательное реше­ние: кому куда идти. У меня плохое предчувствие.

Честно скажу я не до конца уверен какое решение необходимо принять, если нам не согласуют ни одну из поданных заявок. Варианты следующие:

Выйти на РМ без партийной символики с бело-золото-черным флагом в загон на набережной Тараса Шевченко. И под конвоем проследовать до места митинга. Мне лично не присутствовать, а отправиться на Русский марш в Питер или Севастополь. Таким образом, можно будет продемонстрировать единство русских националистов, их готовность встать на колени, т. е. начать конструктивное взаимодействие с каким-нибудь важным дворником со Старой площади (АП).

Собраться в Центре Москвы и маршем проследовать по центральным улицам. Что повлечет массовые задержания, продемонстрирует разобщенность русских нацио­налистов и готовность части из них напомнить власти о своем праве на этот город.

Многие соратники, в том числе и такие как Андрей Савельев, Виктор Якушев и Петр Милосердов с большим скепсисом отнеслись к подготовке Русского марша 2008. Каков смысл? Может быть теперь мне будет проще сформулировать смысл: вернуть наш город себе!

Для меня очень важно знать Ваше мнение. Жду совета на ...

С уважением, А.Б.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ОТВЕДДД_

"Думаю, что в случае несоглосования маршрута РМ для ДПНИ единственный
выход - собраться на Бульварном кольце - там есть простор - где
развернуться на м. "Кропоткинская" или м. "Пушкинская", форма одежды -
обязательно шарфы или нашивки с имперкой, значки.
Без намен и звукоусилительной техники...
И устроить "народные гуляния" по центру. Заранее оповестить власть!
Пусть винтят... Что делать???
Не хотят по закону, будем жить по понятиям...
Не впервой,
от себя лично, и от имени РНБФ
С уважением, Ваш
--
иван струков. "

SAMURAI
25.10.2008, 12:44
Пусть Саша держиться!

+++
25.10.2008, 12:45
ТОРЖЕСТВО "СУВЕРЕННОЙ ДЕМОКРАТИИ"...

SAMURAI
25.10.2008, 12:48
Да ваще стоило бы каждый месяц проводить!Людей больше убивают чем позволяют такие шествия!

Гаврила
25.10.2008, 12:50
Ну очевидно - что блокада усилий ДПНИ и союзников Славянского Союза в первую очередь, по проведению своей крупнейшей легальной политической акции РМ - с одновременным выдвижением на передний план своих манекенов из подставных проектов - вообщем вполне в разрезе мышления отвественных за борьбу с Русскими на этом участке псов режима.

Попытки спровоцировать ДПНИ - выйти за переделы тн "правового поля" - что бы иметь возможность применить прямые репресси - то же вполне логичны.

"Собраться в Центре Москвы и маршем проследовать по центральным улицам. Что повлечет массовые задержания, продемонстрирует разобщенность русских нацио­налистов и готовность части из них напомнить власти о своем праве на этот город." - вариант приемлемый - однако идти под гарантированное винтилово - выбор наиболее сознательных соратников ИМХО массовости акции не будет. Хотя шуму дадим.

Вариант Партизана с подземной частью метро Комсомольская лучший . Личное ИМХО.

+++
25.10.2008, 12:55
Тему переместил и закрепил.

kamerad
25.10.2008, 12:58
Итого вариантов два - или "загон" и порядок, или "город" и задержания.

В душе я склоняюсь ко второму варианту. Проблема в том что не так много людей на это пойдут. Кто-то боится оказаться в ментуре, кто-то боится получить люлей... Т.е. будет, скажем, не пять тысяч, а две. Но это вариант, раз уж дела совсем плохи.

Хотя, никто ведь не собирается устраивать погромы. Неужели русским людям в праздник нельзя гулять по русскому городу? Пусть и с флагами.

Партизан
25.10.2008, 13:12
Власти Москвы дали движению <Народный союз> разрешение на проведение <Русского марша> 4 ноября, передает РИА <Новости> со ссылкой на Илью Горячева, представителя движения <Русский образ>, которое организует мероприятие совместно с <Народным союзом>.
Организаторы пообещали, что марш пройдет без эксцессов. <Основной лозунг будет: "За русскую Россию!", остальные - в процессе согласования. У нас на понедельник намечено совещание в мэрии, где мы окончательно, уже с мэрией, утвердим список лозунгов, флаги>, - заявил Горячев.

Местом проведения мероприятия станет набережная Тараса Шевченко . Заявка предусматривала участие пяти тысяч человек.
http://news.mail.ru/politics/2121270/

Обсуждение здесь http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=13230

izbor
25.10.2008, 13:38
Это ЧЕСТЬ для нас,когда трус боится,он просто обходит соперника стороной,ты же знаешь.Мне кажется на провокации ходить не надо.А решение придет к 4-му.И личная просьба берегите себя!

izbor
25.10.2008, 13:44
Бабурин это перезрелый комсомолец.Скорее он радетель за советский народ,а не за русский.По пути ли нам с ним.Еще раз повторяю,то ,что нас не пускают-это ЧЕСТЬ для нас.

+++
25.10.2008, 13:49
то ,что нас не пускают-это ЧЕСТЬ для нас.
Чтобы совсем достойно было, можно сделать себе еще и харакири, например...

Фридрих.Н
25.10.2008, 14:57
Я готов йдти на винтилово, и готов похуячится с мусорнёй. НО не гарантирует ли наша нелегитимная акция усиление репрессий против правых и окончательное запрещение всех последующих маршей. Оно нам сейчас надо? Я ни чего не утверждаю я предлагаю все взвесить. И определиться и если надо то я готов и в центре погулять.И ещё необходимо спланировать акцию так, чтобы не совпали по времени 2 марша, акция в центре должна быть после легального марша. Т.е мы сможем быть на легальном марше, а после него пойти в центр туда куда хотим зовя с собой соратников. Вариант второй мы не участвуем в легальном марше, но не далеко от него к примеру в районе МИДа собираем свой моб и делаем что считаем нужным, а соратники с легалного марша тоже могут присоедениться там не так далеко.

Гаврила
25.10.2008, 15:03
"Легальный " марш - это какой ? бабуринцефф или мусорков горского???- очень вероятно - что легального РМ не будет.

Посему есть смысл собраться на Комсомольской или ещё где в метро, в центре. Винтилово будет , незаконное , что ж - это не самое плохое что делает режим с Русским Народом.

Матрешечник
25.10.2008, 15:08
Какое же это "посоветоваться"? В письме Белова явно недвусмысленное предложение выбора второго варианта. Разве нет?

Партизан
25.10.2008, 15:15
думаю надо собрацца где нибудь в центре в таком месте которое точно не перекроют. в александровском саду например...

Гаврила
25.10.2008, 15:19
Какое же это "посоветоваться"? В письме Белова явно недвусмысленное предложение выбора второго варианта. Разве нет?

ключевое слово здесь - "варианта" =)))
Думаю здесь есть некоторый элемент шантажа режима , потенциальными неприятностями.
По сю пору РМ проводился без особых проблем, посему попытки слить РМ - могут теоретически =)создать проблемы сливателям.

Фридрих.Н
25.10.2008, 15:24
Партизан до александровского сада дойти ещё надо, а он ещё и забором огорожен. Закроют калитку на замок, а наверху, на манежке омон поставят и сидеть будем греться у вечного огня пока всех не развезут.

Гаврила, легальный это каторый разрешенный, значит бабуринский.

Вит
25.10.2008, 17:00
Нужно собраться на какой-либо из станций на Бульварном кольце, и организованно двинуть в любом направлении. Вместо мегафонов - перекличка по колонне. Т.к. на бульварном кольце много станций, перекрыть все вряд ли смогут. Нужна только четкая координация. А если мы ее обеспечить не можем, то какие мы нахрен националисты?

Nord Consul
25.10.2008, 17:15
Самый верный вариант. Надо показать полную готовность к несанкционированному шествию, только тогда будет вероятность, что пойдут на уступки.

U96
25.10.2008, 17:54
Итак м.Комсомольская-2?

Вит
25.10.2008, 17:57
Возможно что не совсем точн осформулировал: имеет смысл собраться не в метро, а наверху. Но при этом иметь несколько запасных вариантов.

Alex_77
25.10.2008, 19:38
Вариант два - единственно верный.
Мне представляется, что нужно во все правые организации и фанатские группы отправить письма с предложением, в случае если что начнется, чтобы оказали экстренную помощь. Наерняка, кроме омона там может быть и толпа черноты.

almaz
25.10.2008, 20:41
ЕСЛИ НАРУШАЮТ ТВОЁ КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО-НАДО ОБРАЩАТЬСЯ В КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД. (по радио сказали)

istukov
26.10.2008, 17:49
МНЕНИЕ СОРАТНИКА!!!
----------
http://moo-nbp.livejournal.com/662856.html

"Уже стало понятно, что в этот знаменательный день для каждого националиста власти не дадут нам разрешение на проведение официального шествия. Кто бы сомневался? Они хотят нам запретить праздновать и веселится! Они хотят стереть улыбку с наших лиц!!
Поэтому москвичи имеют право собраться и праздновать праздник в своем городе там где это им хочется! Москвич имеет право свободно передвигаться в своем городе там где ему вздумается!!!
Свобода собраний, кстати, у нас гарантируется конституцией .
Поэтому Исполком РНБф предлагает назначить общий сбор и шествие на станции м. Комсомольская - кольцевая. Это самое удобное место, т.к. в метро всегда хорошая погода! Здесь тепло и мерзким АСАВ\ам будет достаточно сложно устроить винтилово. На выходе из метро всегда много народа и место открытое - активность ментов будет парализована большим количеством "левого" народа.
Поэтому, собираемся в 10-11 часов утра. Настроение праздничное - боевое - опртимистичное! Форма нарядная: шарфы, значки, банеры!
На площади трех вокзалов строимся в колонны по четыре и двигаем в сторону Садового кольца! А там видно будет! Наши лозунги : Гастарбайтер - это убийца! Москва - без аккупантов!! Пытать и вешать - вешать и пытать! Слава Руси нордической!!!
Русский марш 2008 состоится при любой погоде!!!! Слава России!!!"

son
27.10.2008, 13:19
Бля-я-я, вариант 2. Короче, надо начинать инструктаж как правильно вести себя при задержании и т.п. Только не надо инструкций где много Букаф. Огромная просьба к опытным соратникам: подготовить список советов. Помница, на собрании как-то объясняли как себя вести в случае задержания, как спрятать симку и т.п. Было бы нелохо организовать еще такой мастер-класс. Блять, как не хочеться в метновку :(

son
27.10.2008, 13:32
О, тут мне еще идею озвучили. Ну и пусть РМ закончиться хуй знает чем. МЫ можем позже еще организовать МАРШИ, парады и т.п. НЕ ПРИВЯЗЫВАЯСЬ к 4 ноября. Какая нам хуй разница. Нам 4-е важно? не очень. Нам мешают 4-го, пойдем в другой день. Шествие это как пиар, разве нет. Значит почешали в этот день, мы пробъемся в другой.
На разрешенный РМ Бабурина не пойду, пойду только на наш, разрешенный или нет. С властью надо сотрудничать, только если власть НЕ БУДЕТ НАМ МЕШАТЬ, а не устраивать загоньчики для русских.

AlexRom
27.10.2008, 14:01
А Мы не можем согласиться на Тараса Шевченко - провести РМ там, а потом просто всей собравшейся(и уже без проблем построенной и организованной) народной массой - двинуть в центр, в виде тех же самых "народных гуляний"??? По моему это было бы рациональнее...

Волк
27.10.2008, 14:18
ДА ПРОЛЬЕТСЯ КРОВЬ!!!

Крюк
27.10.2008, 14:21
Все заявки, поданные Оргкомитетом "РУССКИЙ МАРШ 2008" на проведение Русского марша в Москве, московскими властями отклонены.

Отклонены также все заявки всех других организаций, поданные на проведение Русского марша 4 ноября.

Согласована только заявка, поданная "Народным союзом" Сергея Бабурина, которому власти отвели набережную Тараса Шевченко.

Ход событий по согласованию заявок, поданных на проведение в Москве Русского марша не оставляет сомнения в том, что Администрация президента осуществляет захват Русского марша, с тем, чтобы поставить Русский марш под свой контроль.

В данной ситуации Оргкомитет не исключает принятия решения о сборе участников "Русского марша 2008" 4 ноября в московском метро.
площадь трёх вокзалов самый оптимальный вариант)

Крюк
27.10.2008, 14:25
Поэтому Исполком РНБф предлагает назначить общий сбор и шествие на станции м. Комсомольская - кольцевая. Это самое удобное место, т.к. в метро всегда хорошая погода! Здесь тепло и мерзким АСАВ\ам будет достаточно сложно устроить винтилово. На выходе из метро всегда много народа и место открытое - активность ментов будет парализована большим количеством "левого" народа.
Поэтому, собираемся в 10-11 часов утра. Настроение праздничное - боевое - опртимистичное! Форма нарядная: шарфы, значки, банеры!
На площади трех вокзалов строимся в колонны по четыре и двигаем в сторону Садового кольца! А там видно будет! Наши лозунги : Гастарбайтер - это убийца! Москва - без аккупантов!! Пытать и вешать - вешать и пытать! Слава Руси нордической!!!
Русский марш 2008 состоится при любой погоде!!!! Слава России!!!"
полностью поддерживаю этот вариант.
и многим с области очень легко добираться(это тоже надо учесть)

Юрий
27.10.2008, 15:47
Соратники, а если в метро будут массовые провокации? как типа:
будет создаваться/будет создана исусственная паника и провокаторы людей будут толкать под поезда... Это могут сделать спецслужбы других государств. И отмываться мы потом будем долго.

У меня вопрос:

сколько людей вышло бы на Русский Марш? 3-5 тыс. это для 15 млн. Москвы мало. Поэтому есть предложение не подставляться и уж тем более не подставлять простых людей, Марш можно провести и в другой день.

Nord Consul
27.10.2008, 15:53
Русский Марш проходит 4 ноября!
В другие дни у нас другие акции.

За предложение перенести РМ расстреливать на месте!

Redactor
27.10.2008, 16:03
ЕСЛИ НАРУШАЮТ ТВОЁ КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО-НАДО ОБРАЩАТЬСЯ В КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД. (по радио сказали)

на будущее.
ведь впереди 2009 год и т.д.

son
27.10.2008, 16:45
Два года назад тоже не разрешали провести РМ, собирались на Комсомольской, но потом блин поехали на митинг Бабурина. Как бы опять так же не получилось

Фридрих.Н
27.10.2008, 17:33
Вариант с комсомольской, плох тем что мы будем привязаны к движению поездов метро, а их в нужный ментам момент можно будет и перекрыть минут на 20 -30 и всех повязать. А если будем из комсомольской выходить на улицу то уж полюбому встретят. Конечно всё это не факт, но тож нужно учесть.

Redactor
27.10.2008, 17:35
шум нужен...
нужно подключать право и криво-защитников, а так же демократически избранного президента демократической страны....

Гаврила
27.10.2008, 18:46
вариант с Комсомольской хорош тем
1. В случае контрмер - псам режима прийдется изменить режим работы метро , те сделать нашу конкретно - а не бабура и горским и нашистов путенюгендов акцию РМ - заметной именно 4 числа. Те сорвать замысел жидосвиньи дудаева - замять и выхолостить РМ в подконтрльный аналог румола или нашистов.

2. Устроить масштабное винтилово в метро Комсомольской сложно - опять таки не изменив режим работы - значит фактически блокировать работу кольцевой ветки на какое то время .

3. Физически винтить соратников и тащить их куда то для избиения и изоляции на очень ограниченном пространстве метро Комсомольская - трудно , да в случае массовых задержаниях и невозможно - без опять таки изменения режима работы метро . Что уже ЧП масштаба города а то и страны - раз в праздничный день.

Как по вашему сколько часов продажные омоновцы будут вытаскивать по эскалаторам метро - соратников ??? а если соратники возьмутся за руки и просто сядут - лягут на пол??? по узким эскалаторам их прийдеться тащит мусорам на руках - сколько это продлится? и как это будет выглядеть?- режим однозначно в проигрыше.

Вариант метро Комсомольская - ИМХО лучший

Гаврила
27.10.2008, 18:58
Соратники, а если в метро будут массовые провокации? как типа:
будет создаваться/будет создана исусственная паника и провокаторы людей будут толкать под поезда... Это могут сделать спецслужбы других государств. И отмываться мы потом будем долго.

У меня вопрос:

сколько людей вышло бы на Русский Марш? 3-5 тыс. это для 15 млн. Москвы мало. Поэтому есть предложение не подставляться и уж тем более не подставлять простых людей, Марш можно провести и в другой день.

Могут ,но ровно столько же сколь и устроить теракт на акции нашистов - путенюгенда , даже выгоднее - там народу побольше, да и причин нет - мы и так в результате репрессий путенмрази - уже стали врагами режима, логичнеей уж рвать нашистов - путенюгенд.
Могут просто устроить теракт в час пик в том же метро в любой день - с таким же эффектом.
Причем тут отмываться? И кто это мы?

Именно потому что активных Русских людей готовых заявить о своей позиции пока не очень много - надо выступуть максимально эффективно те в данном случае заметно - те вариант метро Комсомольская - лучший.

Крюк
27.10.2008, 19:00
Вариант метро Комсомольская - ИМХО лучший
согрласен!)

Гаврила
27.10.2008, 19:28
Русский Марш проходит 4 ноября!
В другие дни у нас другие акции.

За предложение перенести РМ расстреливать на месте!

Мысль такая - что РМ как единственное по сути своей крупное Национальное празднество и политическое действо правых - не отвечает текущему моменту, нам нужны ещё праздники.

Во много РМ дискредитирован - мимикрирющими под нас жидками - оранжистами "маршами несогласных".

Нужно больше праздников. РМ должен быть одним из ... а не единственным в году по значимости.

Какая то такая мысль.

Alex_Zombi
27.10.2008, 20:52
Едрён пень, тогда уж собраться на Славянской площади и двинуть на Красную площадь, к Кремлю. Воевать так воевать.

boxer3
28.10.2008, 00:05
Если в этот день собираются на каких-то определенных площадках "наши", "ваши" и другая разрешенная шушера, то почему бы не прийти к ним и не подмять их акцию под себя? Во всяком случае приема по пути точно не будет. А большинство участников акции "наших" поддержат кого угодно, потому что им вообще все равно что происходит.

boxer3
28.10.2008, 00:07
А метро мне не нравится, потому что куча случайного народа пострадает.

kosheu
28.10.2008, 00:11
Если в этот день собираются на каких-то определенных площадках "наши", "ваши" и другая разрешенная шушера, то почему бы не прийти к ним и не подмять их акцию под себя? Во всяком случае приема по пути точно не будет. А большинство участников акции "наших" поддержат кого угодно, потому что им вообще все равно что происходит.

Очень , очень грамотная идея .
Только в одном засада , акция у НАших на красной площади будет , а туда пропускать будут только "по пропускам" , так же как и было когда медвед презика себе выграл , выступал на красной , а туда пускали тока наших и прочих спляших , так что заметут нас в метро еще .

Юрист
28.10.2008, 00:14
подмять псеводо РМ на Шевченко не получится, там ментов, ОМОНа, и всеких прочих ОНОнов столько будет....

stayer
28.10.2008, 00:22
А может стоит устроить децентрализованную акцию: мелкими группами по 100-200 человек в разных местах города через случайные промежутки времени. Менты будут бегать как собачка за мячиком.

boxer3
28.10.2008, 00:24
Я имел в виду именно акции "наших", "местных" и т.п. Приходилось бывать на таком сборище - организация слабая, большинство присутствующих не понимают сути происходящего. Ты делаешь свое дело прямо противоположное проходящей акции, а вокруг тебя люди думают, что так и надо и тебе еще и помогают. И омон на таких акциях расслабленный.
А кто знает, площадка только одна, Красная Площадь?

полковник
28.10.2008, 00:29
можно еще внимание отвлечь... типа ложных вызовов например...

Юрист
28.10.2008, 00:30
боксер3, так там столько ментуры будет, что неполучится это сделать

boxer3
28.10.2008, 00:42
Не получиться сделать? Почему? Милиция там будет в меньшем количестве и не заточена на разгон. Если ты думаешь, что там менты не дадут дело сделать, то почему они должны дать его сделать в другом месте?

Фридрих.Н
28.10.2008, 00:42
А нам-то на ментов! Главное подойти и скандировать свой лозунги, мол мы не боимся вступать с ними в противостояние, там куча камер будет. Нашисты самые дикие дергаться будут и обострят обстановку.

Юрист
28.10.2008, 00:51
да там сто пудово будет столько серьёзных бойцов, что любые "...подойти и сканировать..." будут жетко пресекаться, а камеры при этом будут снимать спектакольный марш, потом только упомянут, что малочисленная группка провокаторов, хотевшая сорвать мероприятие....

boxer3
28.10.2008, 00:52
Если это не прокатывает, можно в назначенное время выйти на проезжую часть одной из основных магистралей не перекрывая ее.
Например в районе м.Белорусская. Занимая 4 полосы из 5 возможных в одну сторону.Без флагов и транспарантов. Это просто нарушение правил дорожного движения. Административная ответственность.

Юрист
28.10.2008, 00:55
и сколько по времени это продлится? десять минут? под колесами машин. Хорош "марш" получится

boxer3
28.10.2008, 01:03
Послушай, тебе то меты мешают, то какие-то бойцы былинные, то машины :) Тренируйся больше и не будут тебя бойцы волновать так сильно. Основная идея марша, если я не ошибаюсь, это PR движения.
Значит надо делать то, что запомнится. А перекрытая Тверская, даже на 10 минут это то, что обязательно войдет в новости. Но это просто идея и я на ней не настаиваю :)

Партизан
28.10.2008, 01:04
да там сто пудово будет столько серьёзных бойцов, что любые "...подойти и сканировать..." будут жетко пресекаться, а камеры при этом будут снимать спектакольный марш, потом только упомянут, что малочисленная группка провокаторов, хотевшая сорвать мероприятие....

У нашистофф и прочих кремлевских подстилок серьезных бойцов по определению нету...

Партизан
28.10.2008, 01:05
и сколько по времени это продлится? десять минут? под колесами машин. Хорош "марш" получится

Баишься - сиди дома. Лучше еще под одеяло спрятацца тада точна не найдут:D :D :D :D

Юрист
28.10.2008, 01:13
на не у нашистов бойцы, в подразделениях милиции особого назначения, я их не боюсь, мне уже не однократно морду били....но чё-то марш будет хреноватый...надо что -то более дельное организовать....и это уже не в интернете....:azohenvej:

Граф Лапшин
28.10.2008, 09:57
Можно собраться в кружке и напиться...

Alex_Zombi
28.10.2008, 10:14
Можно собраться в кружке и напиться...

Идея. И маршировать исключительно по синусоиде, тогда нас не остановить. :D :D

lumpen
29.10.2008, 08:21
И в алтаре

...К примеру, гонят тебя прикладами поработать на благо новой власти, а ты раз, послал подальше все расчеты пережить да переждать и дернул нож из-за голенища: ведь печень врага в одном шаге, солдату на фронте о таком даже мечтать не приходится. Да, в результате ты валяешься рядом с лужей вражеской крови и тебя злобно месят прикладами. Но ты - победил.

Это главнее, чем жить. И это сделал ты. А враг - обломался. Он всерьез рассчитывал, что ты выберешь тупо сдохнуть, предварительно поработав на него - против своей страны, на «принудительных работах». Что ты дашь себя «преднамеренно истребить».

А ведь такое просто невозможно без твоего согласия. Непонятно, как человека можно заставить работать на «принудительных работах», если человек того не хочет. Непонятно, как человека можно преднамеренно истребить, если человек в курсе таких планов насчет его шкуры. Ответ прост - все это можно только в том случае, когда человек согласен с хотелками своего убийцы. Когда человек не согласен, он смотрит на вещи просто: вот моя страна, она в беде, ее враг прессует. Вот я, маленькая частичка моей страны. Вот враг, пришедший убивать меня и мою страну. Вот свинорез за голенищем. И сразу все кончается просто и естественно: враг получает нож, и человек, частичка народа, обменивает смерть врага на жизнь своей страны. Но и гибнет сам, ясное дело. О своей доле частица при этом сожалеет, но сдержанно и без фанатизма - «...эх, не увижу, как мой Ванька женится... Да и ладно; видать, судьба мне такая. Все ж не как собака под забором сдох, а с пользой».

А когда человек согласен со всем плохим, что принес его Родине враг, он вспоминает про Неповторимость и Уникальность своей Личности. Ради сохранения которой годится все без исключения. Вот такие и сами дохнут, и врагу от их все равно неотвратимой смерти никакого убытка, и Родине никакой пользы. Это - самое главное, на что направлена ложь врага. Нам успешно прививают индивидуализм. Это очень такой специфический подход к жизни, ставящий интересы отдельного человека выше интересов общества.

Если даже самые глобальные события, происходящие на другом конце страны и пока персонально тебя не касающиеся, просто астрономически далеки по степени твоего восприятия по сравнению с любой мелочью, но произошедшей с тобой лично - ты и есть индивидуалист. Мы все уже индивидуалисты, в той или иной мере. Отключенная горячая вода или переставшее показывать кабельное нас волнуют больше, чем события где-то на Кавказе или Дальнем Востоке нашей страны. И такому поведению всегда найдется куча оправданий.

Но как только каждый начинает ставить свой личный комфорт превыше всего остального, народ исчезает. Он превращается в сборище индивидуалистов, готовых стерпеть все что угодно, лишь бы их оставили в покое в своих квартирах. То есть враг УЖЕ сделал нас слабыми. Мы УЖЕ СЕГОДНЯ, БЕЗ ВСЯКОЙ УГРОЗЫ БЫТЬ НЕМЕДЛЕННО УБИТЫМИ в первую голову считаем себя уникальными и неповторимыми Ванями, и только во вторую очередь - частицами огромного народа. Мы уже практически на полном серьезе считаем себя какими-то пупами земли, вокруг которых должен крутиться весь мир и непрерывно предоставлять нам всякие удовольствия.

Таких, как мы, грех не согнать с невероятно богатой деляны, которую нам оставили предки, ведь получается, что мы не нужны даже сами себе. Реакция нашего благонамеренного стада на осетинскую проверку на вшивость вполне убедительно это показала: подавляющему большинству наших людей по барабану абсолютно все, «лишь бы не было войны» в их конкретно взятой частной жизни. Неприкосновенность которой, замечу, является «правом» всякой Личности. И не каким-нибудь, а «святым», во даже как.

Как будто каждый из нас не знает - не желающих стоять за свое ВСЕГДА запихивают в парашный угол, и заставляют делать нехорошее до самой смерти, иногда довольно скорой. И это правильно, если разобраться: нельзя отдавать свою жизнь в чужие руки, дураков бьют и в алтаре... Беркем аль Атоми

istukov
03.11.2008, 17:59
Мысль такая - что РМ как единственное по сути своей крупное Национальное празднество и политическое действо правых - не отвечает текущему моменту, нам нужны ещё праздники.

Во много РМ дискредитирован - мимикрирющими под нас жидками - оранжистами "маршами несогласных".

Нужно больше праздников. РМ должен быть одним из ... а не единственным в году по значимости.

Какая то такая мысль.

дАВНО ПОРА праздновать "День русской нации"- приуроченный к 5 апреля-день победы А.Невского над псами-рыцарями.

Gorland
03.11.2008, 19:30
Я бы с радостью на душе каждый день ходил. Мы Русские, мы имеем право ходить вместе по своей Земле когда захотим и где захотим.

На первой странице написано то нам надо получить разрешение на марш, нам скажут что можно кричать, а что нельзя, и какие знамена нам нести...

Да какое право они нам могут запрещать что-то говорить? Мы свобоные люди в "Свободной стране" (в кавычках, потому что благодаря нашей великой власти я вижу мало свобод)
Они запрещают нам что-то говорить, это тоже самое, что запретят нам дышать воздухом или пить воду из лужы (к сожалению все по разному живут, кто-то и так спасается).
Мы обычные люди, которые идут по своим делам, им до нас никакого дела не должно быть.

Это как, представте, идете вы по улице, а к вам подходит погонистый и говорит: "ааа, у тебя полосочка на куртке не того цвета, нельзя так, плати штраф или садись за решетку".

Я ЗА СВОБОДУ! ИДЕМ КУДА ХОТИМ, ГОВОРИМ ЧТО ХОТИМ, НЕСЕМ ЗНАМЕНА КОТОРЫЕ ХОТИМ! Слава России!