PDA

Просмотр полной версии : Призыв от отдела интернет-агитации ДПНИ

Басманов
23.10.2008, 18:00
Соратники и сторонники ДПНИ!
В период информационной блокады, у нас остается единственный шанс рассказать людям о Движении - это интернет-ресурсы. Все мы пользуемся социальными сетями, ЖЖ, форумами. Пора заставить рунет работать на нас. Поэтому я обращаюсь ко всем Вам. Нам необходимо создать работоспособную команду, поставить цель и идти к ней. Нам необходимо оперативно и массово распространять информацию о нас, наших акциях, обо всех случаях дискриминации русских и коренного населения. Прошу всех тех,кто может помочь в этом деле связаться со мной.

С уважением,
руководитель отдела интерент-агитации ДПНИ
[email protected]

Басманов
23.10.2008, 18:01
"Друзья! ДПНИ срочно требуются добровольцы в отдел интернет-агитации, для работы по следующим направлениям:

1) Агитация в социальных сетях.
2) Агитация на форумах.
3) Агитация в ЖЖ.

Требования к кандидатам - иметь возможность уделять работе хотя бы один час в сутки, уметь грамотно писать и корректно излагать свои мысли.
Опыт подобной работы приветствуется, но не является обязательным.
Отдельно приветствуется хорошая эрудиция, знание истории и других сопутствующих направлений.

ЭТО СРОЧНО! ПИШИТЕ - НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ! МЫ ЗНАЕМ, ЧТО СРЕДИ ВАС МНОГО СПОСОБНЫХ ЛЮДЕЙ! ВАША ПОМОЩЬ - НЕОБХОДИМА!!!"

istukov
25.10.2008, 21:21
"Друзья! ДПНИ срочно требуются добровольцы в отдел интернет-агитации, для работы по следующим направлениям:

1) Агитация в социальных сетях.
2) Агитация на форумах.
3) Агитация в ЖЖ.

Требования к кандидатам - иметь возможность уделять работе хотя бы один час в сутки, уметь грамотно писать и корректно излагать свои мысли.
Опыт подобной работы приветствуется, но не является обязательным.
Отдельно приветствуется хорошая эрудиция, знание истории и других сопутствующих направлений.

ЭТО СРОЧНО! ПИШИТЕ - НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ! МЫ ЗНАЕМ, ЧТО СРЕДИ ВАС МНОГО СПОСОБНЫХ ЛЮДЕЙ! ВАША ПОМОЩЬ - НЕОБХОДИМА!!!"

По части "на форумах"- кидай мне ссылы на тексты, буду размещать!

Крюк
25.10.2008, 21:24
2 istukov
зайди в раздел агитация,там и тексты и стикеры и много чего...

//вот тебе тексты: http://208.109.127.128/forum/showthread.php?t=12740

Laura737
26.10.2008, 10:17
Не волнуйся, народ помогает.
Теперь мне ясно почему так мало народа на ваших акциях.