PDA

Просмотр полной версии : Законопроект о запрете гомосексуализма в России

Родослав
24.01.2007, 15:55
"О внесении дополнений в Уголовный кодекс Российской Федерации, предусматривающих уголовную ответственность за пропаганду гомосексуализма"

Статья 1. Дополнить Уголовный кодекс Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 25, ст. 2954; 1998, N 26, ст. 3012) статьей 242.1 следующего содержания:

"Статья 242.1. Пропаганда гомосексуализма.

Пропаганда гомосексуализма, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, в том числе выражающаяся в публичной демонстрации гомосексуального образа жизни и гомосексуальной ориентации
наказывается лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет.

Статья 2. Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Все голосуем путём обновления страницы в вашем браузере http://www.gazeta.ru/parliament/info/laws/52162.shtml?ac=1167162098968#1?ac=11695470173901?ac=11695470212341?ac=11696281080661?ac=11696418996561?ac=11696419123591?ac=11696422564061?ac=11696422625461

Desperada
24.01.2007, 16:01
Отлично!

Беспартийный
24.01.2007, 16:18
Чего отличного-то?
Санкции, мягко говоря, смехотворны.
А самое главное, закон не препятствует проникновению пидоров ни во властные структуры, ни в шоубизнес, ни в другие сферы "определённой деятельности".

Raiss
24.01.2007, 16:33
Пусть хотя бы так для начала!

Беспартийный
24.01.2007, 16:41
Для начала - да.
Однако радоваться особо нечему.
В том же шоубизнесе пидоров, которые попадут под этот закон - раз-два и обчёлся. А ведь там на самом деле такое творится, что Содом и Гоморра - детский сад, штаны на лямках.

Вера
24.01.2007, 16:51
за пропаганду гомосексуализма!

http://www.gazeta.ru/parliament/info/laws/52162.shtml?ac=1167162098968#1?ac=11695470173901?ac=11695470212341?ac=11696281080661?ac=11696418996561?ac=11696419123591

Беспартийный
24.01.2007, 16:53
Это не уголовная ответственность!

наказывается лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет.
http://208.109.127.128/forum/showthread.php?t=1318

PIONER КПSS
24.01.2007, 16:55
А увелечение срока до пожизненного за педофилию , за уселение наказание за пропоганду свободного секса и тд , вот что основное а пидарам я и так по зубам дам когда увижу ...

харон
24.01.2007, 16:57
Интересно, чья эта была законодательная инициатива?
Сразу видно, что никакой юридической экспертизы не проводилось.
Статью 2 законопроекта, явной воды популизм - кому в голову пришло, что данная поправка к УК (если она будет принята) вступила бы в силу со дня его официального опубликования?
Причем тут статья 242 УК ? Правовой логики не вижу. При этом, если не ощибаюсь статья 242.1 УК - уже существует. Диспозия статьи - одно слово, заебись.
ИМХО - данный законопроект - чисто воды популизм, расчитанный для поднятие собственного политического рейтинга и не на что больше.
Данный законопроект отклонят.

Redactor
24.01.2007, 17:06
А самое главное, закон не препятствует проникновению пидоров ни во властные структуры, ни в шоубизнес, ни в другие сферы "определённой деятельности".

во власть - за пидоров ГОЛОСУЕТ народ.
в шоу-бизнес - народ платит бабки за то, чтобы попасть на концерт...

противно то, что власть придумала ЗАПРЕТ на критику оппонента, а можно только хвалить на предвыборных гонках самого себя в самых прелестных формах. Типа: "он обещает по 1 квартире, а я буду обещать по 3 квартиры каждому россиянину, да еще по одной на луне..."
А вот сказать, что тот кандидат разорил два завода, да еще ходит в синагогу, да еще педрило... - НЕЛЬЗЯ! по закону!

Русский
24.01.2007, 17:14
Я за ! но только как будет исполняться этот закон ?
Очень тяжело будет принять его . Востанут все пи-ы на замле в защиту прав пи-ов

N/A
24.01.2007, 17:29
"Статья 242.1. Пропаганда гомосексуализма.

На сколько я помню уголовное право, данная санкция не может выступать как основной вид наказания, а лишь как дополнительный.
Т.е. допустим, "... наказывается лишением свободы на срок от 1 до 2 лет и лишением права занимать определенные должности."- может быть. Но как отдельный вид наказания "лишение права..." быть не может на основании первой части УК.
Следовательно имеем профанацию и как всегда думаем "кому это выгодно?" Кто хочет продвинуть законопроэкт, который изначально обречен и составлен на столько не грамотно, но может принести поддержку и создать видимость?

ЗЫ: Возможно практикующие юристы меня поправят, сейчас УК под рукой нету...

Скептик
24.01.2007, 17:38
Да конечно херня полная - основное наказание это: или срок или штраф.

Uragan
24.01.2007, 21:02
полное уничтожение - самое то для п.....ов, иначе скоро потребуют права некрофилы и зоофилы

Der Werwolf
24.01.2007, 21:08
Конечно мы все против педерастии. Просто какой то это левый законопроект, почему то фильм "Борат" вспомнился...:smile:

almaz
24.01.2007, 21:24
В Москве недавно В зале "Меридиан" было 2 спектакля, играло по 3 артиста в каждом и 1 из трёх изображал педика или гомика. Нет у меня на руках фио продюссера, уточню. В одном спектакле играли Гаркалин и Яковлева. Совсем уж на хлеб не хватает? Главное, они в титрах не пишут, что у них про педерастов, какой бы дурак тогда пошёл на них смотреть? Скоты.

almaz
24.01.2007, 21:28
Беда в том, что на педика гипнотизируют. Есть специальные эгрегоры. Дают при этом мощный кайф. Надо идти в церковь и каяться и причащаться, чтоб избавиться от такой подключки.

Вера
24.01.2007, 21:35
almaz, а кто именно гипнотизирует?

+cruxgammata+
24.01.2007, 21:38
да, кто кого? И какие эгрегоры? И какая еще подключка? о_О Поясните блондинке :)

ВАРЯГ
24.01.2007, 21:40
Беда в том, что на педика гипнотизируют. Есть специальные эгрегоры. Дают при этом мощный кайф. Надо идти в церковь и каяться и причащаться, чтоб избавиться от такой подключки.

Вы стали жертвой этой подключки??:smile:

харон
24.01.2007, 22:02
N/A
Наказание в виде лишения занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью может быть как основным, так и дополнительным видом наказание.
Но дело не в этом. Ты как " бывший" представляешь написаное?
Бумага все стерпит. Ради красного словца - не пожилеет и отца.
Представь, если следовать логике законопроекта ДГ принимает поправку, издается в "Российской газете", а на следующий день - все привлекай. У пацанов ни методики расследования, ни хрена ...Вообще ничего. А вопросов море. Что да как. Это раз. Как тебе фразачка-...в том числе выражающаяся в публичной демонстрации гомосексуального образа жизни и гомосексуальной ориентации - а что понимать под демонстрацией гомосексуальным образом жизни? - да под такую формулировку хоть кого можно подвести, ЛЮБОГО. Это два. 242 УК говорит про незаконное распрастранение порнагрофических материалов или предметов. Даная статья не конкретезирует данную статью, а носит совсем другой смысл. Это три. Сакция то же интересная, не находишь? Это четыре. Пидары вне закона, а лисбиянкам зеленный цвет? Это пять.

Кобра
24.01.2007, 22:08
Госсподи, по моему уж что бы не сделали с клятыми гомосеками, главное чтобы до детей их не допускали. с судорогами вспоминаю своего школьного учителя по географии... как наши парни ОТКАЗЫВАЛИСЬ с ним наедине оставаться...

N/A
24.01.2007, 23:04
N/A
Наказание в виде лишения занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью может быть как основным, так и дополнительным видом наказание.
Но дело не в этом. Ты как " бывший" представляешь написаное?
Бумага все стерпит. Ради красного словца - не пожилеет и отца.
Представь, если следовать логике законопроекта ДГ принимает поправку, издается в "Российской газете", а на следующий день - все привлекай. У пацанов ни методики расследования, ни хрена ...Вообще ничего. А вопросов море. Что да как. Это раз. Как тебе фразачка-...в том числе выражающаяся в публичной демонстрации гомосексуального образа жизни и гомосексуальной ориентации - а что понимать под демонстрацией гомосексуальным образом жизни? - да под такую формулировку хоть кого можно подвести, ЛЮБОГО. Это два. 242 УК говорит про незаконное распрастранение порнагрофических материалов или предметов. Даная статья не конкретезирует данную статью, а носит совсем другой смысл. Это три. Сакция то же интересная, не находишь? Это четыре. Пидары вне закона, а лисбиянкам зеленный цвет? Это пять.
Ну. Надо бы узнать, кто эту статью продвигает, а тогда всплывут и цели. Меня сразу эта тема насторожила, как только по ссылке прошел: ведь у простого обывателя уголовная ответственность за гомосексуализм сразу ассоциируется с фашистской Германией. Так?

харон
24.01.2007, 23:21
N/A
С чего ты взял? Тогда получается, что у нас все насиление, кроме голубых - ярые фашисты. Нет у народа ассоциаций с Гитлером, просто достали они уже всех. При этом слово достали - мягко сказано. Нормальная реакция от навязывания им комплекса неполноценности.
За гомосексуализм ведь была статья в старом УК, но там все было понятно. Садили за мужеловство, т.е. половой акт с лицом мужского пола.А вот понятие "демонстрации гомосексуального образа жизни и гомосексуальной ориентации" понятие субъективное. Понимай как хочешь. И трактуй как хочешь. Если я неприличный жест на улице сделаю - это статья или нет? Ты считаешь нет, а прокурор с судьей - да. И так далее по списку.
Да и видно, что подобный законопроект писался за 5-10 минут.
А как можно подходить серьезно к такой законодательной инициативе?

харон
24.01.2007, 23:42
Боброк, я что, то не разу не видел, за свой век, чтобы какой то чурка в жопу трахал осла.
Да же если, будут приценденты , то зачем водить статью за "скотоложества", в УК же есть статья "жестокое ображение с животными".

X13
25.01.2007, 01:44
Вспоминается один отпадный прикол на эту тему:

Ехали мы большой толпой в метро с летнего митинга против установки памятника Алиеву. Толпа людей разношерстная - правая публика всех возрастов и степеней радикализма. И вдруг один скин лет 17-20 на вид заявляет: "ну что, акцию хорошо провели, отметить надо! Пойдемте, гей-клуб найдем!"
Я в первый момент настолько офонарел от этого заявления, что только и смог выдавить из себя одно слово "ЗАЧЕМ?!?". Парень сначала посмотрел на меня недоуменно, но быстро понял, что сказанул, и, слегка покраснев, воскликнул: "блин, я не в том смысле, я имел в виду п***ды дать!!!"
:rzh: :rzh:

ЗМъ
25.01.2007, 05:05
Закон такой нужен! всех пидаров на зону - они там принесут больше пользы.
4 Харон. Я как-то выкладывал на старом форуме ссылу где чуркан еб осла, а потом русскую блять под песню "Восточные сказки". гр. Блестящие. Но бдительные модеры подтерли быстро...

Desperada
25.01.2007, 08:03
Господа, ну не будут их сразу сажать и расстреливать за гомосексуализм! Но несомненный плюс такого закона - это формирование общественного мнения: убивать - плохо, красть - плохо, мошенничать - плохо, пидарасом быть - плохо. И сразу становится ясно, что гомосексуализм - это не норма и никаких привилегий этому "меньшинству" лучше не ждать.

Dexus
25.01.2007, 09:55
Если этот закон будет принят. То всякие Эды Мишины и остальная гламурная и полугламурная пидорасня (Всякие сердючки, пенкины, моисеевы, шуРы, зверевы) уйдет в глубокое-приглубокое подполье, или начнут доказывать всем что они натуралы. Вот будет смеху.

Только имхо наша толерантная ко всем мерзостям власть на это не пойдет. Для этого им как минимум будет нужна честь и совесть. А их у нит нет давно.

N/A
25.01.2007, 10:11
Зверева на кол!:)

Desperada
25.01.2007, 10:19
Прежде, чем в подполье смыться, они вой поднимут о дискриминации и т.п.

HANS
25.01.2007, 10:30
Зверева на кол!:)
Опередил, камерад!
Ненавижу эту мразь расфуфыренную. Губки бантиков, бля. Переключаю если он на канале, смотреть не могу.. "Звезда обиделась!" это он о себе.. Звезда.. П....зда! Ненавижу!
И в каждой программе, чего не переключи! Уже и запел! Во бля, все на сцену полезли как мухи на гавно. Все хотят раскрывать хлебальник и чтоб бабки валились с неба, а народ простой из кожи вон лезет бабки зарабатывает, концы с уонцами еле сводит..
Огромное желание взять лопату и по грибы с ним скататься, и лопатку в руки и весь гламур с этой зажравшейся высокомерной мрази сразу слезет.. Хотелось бы посмотреть на выражение его рожи,бля..

N/A
25.01.2007, 10:35
Опередил, камерад!
Ненавижу эту мразь расфуфыренную. Губки бантиков, бля. Переключаю если он на канале, смотреть не могу.. "Звезда обиделась!" это он о себе.. Звезда.. П....зда! Ненавижу!
И в каждой программе, чего не переключи! Уже и запел! Во бля, все на сцену полезли как мухи на гавно. Все хотят раскрывать хлебальник и чтоб бабки валились с неба, а народ простой из кожи вон лезет бабки зарабатывает, концы с уонцами еле сводит..
Огромное желание взять лопату и по грибы с ним скататься, и лопатку в руки и весь гламур с этой зажравшейся высокомерной мрази сразу слезет.. Хотелось бы посмотреть на выражение его рожи,бля..
Ничего, брат, скоро время прийдет! И тогда каждый ответит, где он был и что делал. "Неведению нет оправдания"(С)

харон
25.01.2007, 11:14
Боборок

Статья за "скотоложевство" сегодня не актуальна и не отвечает реалиям сегоднешнего времени.
Видел я эту картинку и мое мнение, что правильно ее удалили.
А вот по поводу жестокого обращения с животными я не пошутил. В судебной практики( хотя случаи скотоложества очень редкие) люди, которые спаривались с животными, шли именно по этой статье.

Ребята, как легко сыграть на ваших чувствах. Сказали вам, то что вы сами хотели услышать - и радость полные штаны. Мозги отключены, зато эмоции через край. К педикам я отношусь также как и вы. И у меня то же большое желание покончить с этой заразой. Но данный законопроект составлен так, что стопудова отклонят. И не потому что у нас депутаты гандоны, а потому что законопроект такой. А после отклонения депутату можно будет поорать, что государство у нас на стороне гомиков - и зарабатывать политические баллы. Данный законопроект - не стремиться решить проблему, а ее целью является дешевая популярность среди масс.

rs-15
25.01.2007, 11:55
А увелечение срока до пожизненного за педофилию , за усе(и)ление наказание за пропо(а)ганду свободного секса и тд , вот что основное (,)а пидарам я и так по зубам дам когда увижу ...

А лучше сразу в печь, говорят весьма эффективно!
Насчет по пидорам и по зубам: делать это надо в плотных кожаных перчатках или прорезиненных рабочих рукавицах, так как при ударе по зубам можно повредить руку и заразится от гомика какой-нибудь дрянью. Я на полном серьезе!

адвокат 88
25.01.2007, 12:34
а народ простой из кожи вон лезет бабки зарабатывает

Так эти идиоты и отдают деньги приходя на концерты шуры педросяна моисеева и прочей нечести..........моё мнение надо строить печи!!!

Кобра
25.01.2007, 22:32
Лучше вообще по зубам бить подручными предметами и спорт инвентарем)))) Ну все поняли)))