PDA

Просмотр полной версии : Кондопога

Волк
24.01.2007, 12:25
http://rosino4ka.livejournal.com/

ЖЖ девушки из Кондопоге. Мы будем помощь какую-нибудь оказывать?

xpe6a
24.01.2007, 15:49
Волк, помочь я только за. Но вот чем именно и как им помочь, я не знаю.

Волк
24.01.2007, 15:56
собственно и я не знаю :( подумать надо.

Басманов
24.01.2007, 16:23
Волк.
Кому помочь? Белову? Или с Росиночкой из НДК разве что-то случилось?

Или ты в плане том, что мы должны помочь жителям России, страдающим под иноземной оккупацией? Тут согласен, должны помочь.

Волк
24.01.2007, 16:33
помочь Кондопожцам:

По уголовному делу о массовых беспорядках десяти лицам 17 и 18 января 2007 г. предъявлены окончательные обвинения по ч. 2 ст. 212 УК РФ, девять из них признали себя виновными. Обвинение еще одному активному участнику массовых беспорядков будет предъявлено в ближайшие дни.

Алексей Карельский
24.01.2007, 17:11
мы им ни чем не поможем.
В местно газете наши люди специально размещали объявления чтобы "арестанты" откликнулись. НИФИГА.
Им обещали административное наказание вместо уголовного за сотрудничество со следствием. Всё.

Если мы захотим организовать там что то местные не поддержат, т.к. актив щас там частично ушел под ПЗРК "Русь", которое неоднозначно относится к ДПНИ и не даст команды на совместное участие. Второе на санкционированный пикет я скока не просил людей ни кто не согласился подписаться.

нужна ли Росинке поддержка?
вот ее ответ на это вопрос из ее же ЖЖ:

И все таки я, рискуя прослыть
Шутом, дурачком, паяцем,
И ночью и днем твержу об одном:
Не надо, люди, бояться!
Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы,
Не бойтесь мора и глада,
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет:
Я знаю, как надо!
Кто скажет:
Идите, люди, за мной,
Я вас научу, как надо!
А. Галич

так чего могут сделать вообще такие люди? Которые сами ни чего не могут, ни кому не верят и всех агитируют в такую же позицию?

Мое мнение надо оставить Кондопогу в покое.
Там без нас еще звезданет мама не горюй, почище чем осенью. Надо мониторить ситуацию и быть готовыми, как в прошлом году.
основной принцип который должен быть взят на вооружение сейчас: "Чем хуже тем лучше".
Мы сопротивляемся пытаемся добиться справедливости, а толку ноль, надо чтоб власть там обосралась в очередной раз тогда будет толк, надо чтоб там была несправедливость возведенныая в 10ю степень, тогда толк будет. А она (власть) обосрется если мы ее не будем поправлять, как бы это жестоко не звучало.

xpe6a
24.01.2007, 17:22
помочь Кондопожцам:
По уголовному делу о массовых беспорядках десяти лицам 17 и 18 января 2007 г. предъявлены окончательные обвинения по ч. 2 ст. 212 УК РФ, девять из них признали себя виновными. Обвинение еще одному активному участнику массовых беспорядков будет предъявлено в ближайшие дни.

Волк, и? Есть предложения? Я в принципе готов, если надумаешь, имей меня в виду.

Алексей Карельский, а почему актив в Русь ушел?

Алексей Карельский
24.01.2007, 17:36
так а че? там же партия. К тому же они и небыли Активом ДПНИ в Кондопоге. Просто местные, ставшие вдруг политически активными, стали ИПХ со всеми вытекающими, кроме того, "Русь" сняли им офис, платят зарплату и т.п. в общем.

http://rosino4ka.livejournal.com/35945.html?mode=reply зацените. Вот она русская солидарность. Комунибудь бы хоть сказала что будет опознание нашли бы людей в Петрозаводске чтоб поддержать, да и с чурками желающих помахаться наверно еще больше пришло бы.

Loza
24.01.2007, 18:38
Сейчас Кондопогу так давят, что ни чего кроме высказываний в поддержку не сделать. Россиянская власть очень боится новых вспышек именно в Кондопоге, совершенно не понимая, что такая ситуация назревает везде.
В Кондопоге сейчас создан вакуум и тотальный контроль надо всеми.
Там ни кому даже дёрнуться не дадут, пока суды не пройдут.