PDA

Просмотр полной версии : Голосование. Маршруты в Москве

Басманов
20.10.2008, 22:06
варианты, если не согласуют никаких маршрутов, кроме набережной Тараса Шевченко

адвокат 88
20.10.2008, 22:14
То идти на шевченко и нах..й Бабурина.
Судя по тексту я понял что Шевченко уже предопределено???!!!Тока не лукавь:)

Басманов
20.10.2008, 22:22
Адвокат88.
Нет, ничего не предопределено. Просто есть разные мнения снизу доверху и в ДПНИ и не только. Лично я будут за то, за что большинство камрадов. А там пусть Оргкомитет (7 организаций) решает.

адвокат 88
20.10.2008, 22:31
смею напомнить что сегодня 20 а по закону срок подачи.........
Так что вы уже какнить побыстрей бы решали:)
А по поводу Шевченко то на безрыбье и раком встанеш.

Вера
20.10.2008, 23:03
Странные опции опроса. Реально варианта всего 2, так понимаю? Или набережная - или где захотим?

agitservice
20.10.2008, 23:23
А почему нет варианта: Набережная Шевченко верхом на Бабурине?

Вера
20.10.2008, 23:28
А почему нет варианта: Набережная Шевченко верхом на Бабурине?

Или Бабурин под набережной Шевченко?

Фридрих.Н
20.10.2008, 23:31
Басманов, а вариант не идти на набережную ни вместе с Бабуриным, ни без него - проводить там, где захотим в центре Москвы, наплевать на ОМОН. Подразумевает автамотическое запрещение марша вообще в будущем? Если да то Шевченко.

kamerad
20.10.2008, 23:32
Первый вариант. Просто ИМХО.

Принципы такие:
1) Никакого совместного марша с врагами.
2) Если есть возможность - надо проводить хоть на Шевченко.

З.Ы. Устраивать махачи с мусорами тупо. Сейчас не 93 год, было бы ради чего... А ни за хер собачий получить пиздюлей и пополнить собой обезьянник - невелика романтика.

Басманов
20.10.2008, 23:35
Адвокат.
Уведомления уже начали подаваться по всей Москве. Вопрос в том, что скоро начнут поступать ответы и надо будет решать.

Миссис.
Ну почему же странные.
Может быть:
а) набережная и нас объединят с Бабуриным в ответе властей (другие запрещены варианты)
б) набережная но без объединения с Бабуриным в ответе властей (другие запрещены варианты)
в) на набережную не пойдем ни в каком случае, будем прорваться через ОМОН в центре Москве

все достаточно понятно мне кажется.

адвокат 88
20.10.2008, 23:38
Так вот когда поступят тогда и вынесеш список на голосование.....по моему так оптимально.

Басманов
20.10.2008, 23:40
у меня может не быть времени - все очень быстро происходит, поэтому заранее спрашиваю мнений.

Басманов
20.10.2008, 23:42
Уведомления в центральном округе поданы Оргкомитетом в более чем на 5 маршрутов (включая Набережную), и около 5 в других округах города.

адвокат 88
20.10.2008, 23:43
Ты предложил 2 варианта

1.Шевченко

2.Пизды от ОМОНА

Так как выбирать больше неизчего то конечно любой разумный человек выбирет вариант № 1.....но как то это дико странно все......хоть бы районы озвучил в которых планируется.......а так хз

kamerad
20.10.2008, 23:45
Никакого совместного марша с врагами. Хотя... Бабурин мелочь пузатая... На крайняк можно и с ним пойти. А если он вылезет на трибуну предлагаю его просто освистать и обматерить, благо карланы это умеют.

Басманов
20.10.2008, 23:46
Адвокат.
Про остальные варианты я не спрашиваю (любой из них лучше Шевченки).

Опрос именно о том, что если везде властями несогласовано, кроме Шевченки (с Бабуриным в придачу, или без таковой придачи).

адвокат 88
20.10.2008, 23:47
ага карланы много что умеют....в том числе и лицо вывернуть:) ага...мы такие

адвокат 88
20.10.2008, 23:48
Опрос именно о том, что если везде несогласовано, кроме Шевченки (с Бабуриным в придачу, или без таковой придачи).цит...

Чет у меня складывается мнения что ты темниш чего то:)

Басманов
20.10.2008, 23:52
Адвокат.
Мне нечего темнить - могут власти отклонить ВСЕ согласования наши? Вполне могут. 60% вероятности по моему мнению. Что мы будем делать при этом раскладе? Оргкомитет решит конечно что делать - но мне хотелось бы на Оргкомитете озвучить мнения соратников и сторонников ДПНИ по данному вопросу. Поэтому и сделал опрос.

Басманов
20.10.2008, 23:54
Адвокат.
И еще. Я знаю соратников, которые будут за вариант с ОМОНом, но громко, чтобы на весь мир, и в центре Москвы, чем идти на Набережную - т.к. считают что место ужасное и лучше ОМОН, чем такое место, и громость дела, чем народу много на самом марше (явно будет больше чем с ОМОНом), и никто не знает ничего из всего народа, который не был на марше.

Кто прав. Те или другие - незнаю.

Но какова пропорция среди нас тех и других - мне неизвестно. Поэтому и спрашиваю.

адвокат 88
20.10.2008, 23:56
Мне похер где и куда идти так как для меня РМ это в первую очередь возможность пообщаться с многими друзьями к которым просто так не выберешся.....
Вот тока лицом на ОМОНовские дубинки я прыгать не буду.....вырос из этого:)

kosheu
20.10.2008, 23:58
Мне похер где и куда идти так как для меня РМ это в первую очередь возможность пообщаться с многими друзьями к которым просто так не выберешся.....
Вот тока лицом на ОМОНовские дубинки я прыгать буду ..... не вырос из этого:)

Вот это ДА АДВОКАТ , вот это по мужски .
ЗЫ я куда угодно , лишь бы не с Бабуриным .

адвокат 88
20.10.2008, 23:59
Я знаю соратников, которые будут за вариант с ОМОНом цит...

Ну так дороги то ремонтируют,а согласно русской поговорке 2 беды у нас в России и вторую не отремонтируеш и не залатаеш.Я слава Богу таких соратников не знаю.

Aleksandr
21.10.2008, 04:58
Громкость дела-это я так понял,дать на себе потренироваться ОМОНу.Лишний раз этого делать ненадо.Берегите себя для более важных действий.Удачи парни.

SAMURAI
21.10.2008, 12:12
Триумфальное шествие по КП и штурм Кремля!хех а если серьёзно нужно идти по раёнам где большинство еще русских живут,ну и конечно не забывать за территорию окупантов я б по Черкизону прошол бы!

Басманов
21.10.2008, 16:11
ап

Вадим
21.10.2008, 16:18
Некоторые соратники задаются вопросом, что будет делать в этом году «оргкомитет Белова» и «Руссовет». Сразу хочу сказать, что если Белов и захочет проводить «свою» акцию, то в другое время, место же будет аналогичное (набережная Т.Шевченко). Поэтому посмотрим, как поведет себя Александр, будет раздваивать Марш или подаст заявку на аналогичное время для объединения заявок. Тоже самое мы призываем сделать участников «Руссовета» («Русское ДПНИ», НДПР и ПЗРК «Русь») – подать заявку на проведение Русского Марша 4 ноября на Набережной Т.Шевченко на 11-00.

Только тогда мы получим ЕДИНЫЙ РУССКИЙ Марш, которого так хотят все москвичи и гости Марша, которые в массовом порядке прибудут в Москву 4 ноября.

пишет Валяев

Басманов
21.10.2008, 16:24
У Горского и Канурина, да и у Бабурина - проблема собрать хотя бы 200 человек. Поэтому они лихородочно соображают что и как им делать.

Волк
21.10.2008, 16:28
ну это как получается: место удалось выбить только им. Мы немного тут оплошали. так что нам ничего не остается как идти к ним с поклоном или бится с ОМОНом.

Фридрих.Н
21.10.2008, 17:03
Адвокат.
И еще. Я знаю соратников, которые будут за вариант с ОМОНом, но громко, чтобы на весь мир, и в центре Москвы, чем идти на Набережную - т.к. считают что место ужасное и лучше ОМОН, чем такое место, и громость дела, чем народу много на самом марше (явно будет больше чем с ОМОНом), и никто не знает ничего из всего народа, который не был на марше.

Кто прав. Те или другие - незнаю.

Но какова пропорция среди нас тех и других - мне неизвестно. Поэтому и спрашиваю.

Басманов, повторюсь ежели мы сейчас с омоном устраиваем игры, то это может повлечь за собой юридическое обоснование запрета вобще на такое мероприятие как Русский марш? Есть соображения на сей счёт?
А то мы сейчас пошумим на весь мир, но это будет последний РМ.

Aleksandr
21.10.2008, 17:09
Да давайте уже придем все вместе и поговорим обо всем..никого обижать не будем в этот день..Назначим перемирее

Басманов
21.10.2008, 22:29
- ну это как получается: место удалось выбить только им. Мы немного тут оплошали. так что нам ничего не остается как идти к ним с поклоном или бится с ОМОНом.

Волк. Это с чего ты взял? Уж не из писаний ли лживых Валяева? Я спрашивал не по факту, а гипотетически - как возможные варианты.

Фридрих. Н.
- юридическое обоснование запрета вобще на такое мероприятие как Русский марш

В юридических документах слово РМ нигде нет. Это инициативные группы граждан проводят шествие в связи с днем единства. И все.

Фридрих.Н
21.10.2008, 23:27
В общем если тёрки с омоном могут повлиять на то, чтобы запретить определённой, инициативной группе граждан в следующие разы законно проводить свой шествия в связи с днем единства, то я против. Необходимо сохронять легитимность РМ.

Nordmenn
22.10.2008, 19:51
не идти на набережную ни вместе с Бабуриным, ни без него - проводить там, где захотим в центре Москвы, наплевать на ОМОН

Бабурин - прокремлёвский, идти вместе с кремлёвским рвачом мне лично не охота. Набережная - простора нет.

Волк
22.10.2008, 21:01
да многие пишут о месте проведения, и РО и ДПНИ-2, только мы все помалкиваем.

Скорее всего, опять все станет известно в последний день - не знаю хорошо это или нет.

Крюк
22.10.2008, 21:18
очень плохо что некак не скажут место проведения...(
очень много народу каждый день спрашивает когда когда когда,а приходится отвечать скоро будет извесно...(
не очень хорошо всё это(

Рома_Ф
22.10.2008, 21:20
Мы помалкиваем потому что не знаем сами ничего! =)

Крюк
27.10.2008, 14:26
Исполком РНБф предлагает назначить общий сбор и шествие на станции м. Комсомольская - кольцевая. Это самое удобное место, т.к. в метро всегда хорошая погода! Здесь тепло и мерзким АСАВ\ам будет достаточно сложно устроить винтилово. На выходе из метро всегда много народа и место открытое - активность ментов будет парализована большим количеством "левого" народа. Поэтому, собираемся в 10-11 часов утра. Настроение праздничное - боевое - опртимистичное! Форма нарядная: шарфы, значки, банеры! На площади трех вокзалов строимся в колонны по четыре и двигаем в сторону Садового кольца! А там видно будет! Наши лозунги : Гастарбайтер - это убийца! Москва - без аккупантов!! Пытать и вешать - вешать и пытать! Слава Руси нордической!!! Русский марш 2008 состоится при любой погоде!!!! Слава России!!!" полностью поддерживаю этот вариант. и многим с области очень легко добираться(это тоже надо учесть)

furer187
27.10.2008, 18:13
Немогу никак узнать где и когда будет Русский марш в Екатеринбурге.Подскажите или оставте инфу на сайте.

Басманов
28.10.2008, 15:07
Фурер.
РМ в Екатеринбурге не будет. Те кто говорил что будут его проводить в 2007 году ныне запуганы властями напрочь, и вообще начали "сотрудничать с администрацией".