PDA

Просмотр полной версии : К вопросу о маршруте

Басманов
20.10.2008, 12:12
Большинство из нас не желает идти маршрутом по наб. Тараса Шевченко. И многие готовы, в случае непредоставления другой площадки, выйти хоть на Красную площадь. Но есть одно но.
В ситуации если мы будет драться с ОМОНом на выходе из метро, в это время прокремлянские наймиты проведут свой псевдомарш на Тараса Шевченко, и учитывая, что большинство участников РМ - это не участники правых организаций, а сторонники, много обычных людей, может оказаться, что они выберут мирный вариант на набережной - о нем раструбят в этом случае подконтрольные СМИ зазвав туда народ, который окажется массовкой на акции, курируемой администрацией.
Такая вот сложная ситуация.

Вадим
20.10.2008, 12:22
вывод?

Басманов
20.10.2008, 12:25
Вывод такой, что не исключаю, что придется наступить на горло собственной песне. Уж очень мне не нравиться указанная набережная - хуже наверное может быть только в промзоне или лесу около МКАДа (кстати такой вариант уже нам предложили в одном из округов). Хотя следует приложить все усилия чтобы этого не делать - для чего соответствующая работа проводится по другим маршрутам.

Вадим
20.10.2008, 12:26
на набережной бабурин

Басманов
20.10.2008, 12:28
Вадим.
Я про них и написал в начальном сообщении. Про бабурина всем и так все понятно, а группа "русобраз" последние свои акции проводит вместе с "румолом", и товарищ Михайлов там же и оттуда же.

Вадим
20.10.2008, 12:33
Михайлов вроде как РГО

Андрюха Дмитровский
20.10.2008, 12:33
а почему нельзя провести общий Марш?
или каждый из маршей еще будет соперничать с другими на предмет большей националистичности?

Басманов
20.10.2008, 12:36
Вадим.
Михайлов и Михалкин - это все РГО, и Михайлов связан также с АП в виде мелкого подсобника. Вот что я имел ввиду, когда говорил что он там же (был на пресс-конференции вместе с вышеуказанными) и оттуда же (одно страстное желание быть облагодетельствованым АП, как и у некоторых из "русобраза" - не у всех, там есть пара достойных людей, и у бабуринцев).

Басманов
20.10.2008, 12:40
Андрюха.
Я думаю тебе надо поискать еще в правом движении людей, которые хотели бы проводить общие акции с Бабуриным (да и было бы с кем, по идейным соображения забесплатно моск. отделение его партии может вывести 5-10 человек в Москве) или друзьями "Румола" (аналог движения "Наши"). Таких найдешь конечно, но ОЧЕНЬ мало. Может быть конечно и можно найти какие-то особенные причины, но мне кажется что они должны быть ОЧЕНЬ ВАЖНЫ и ПОНЯТНЫ всем, но таких причин на данный момент мне неизвестно. Также понятно, что в случае "совместной акции" придется захватывать трибуну (и это может оказаться не проще чем в 2006), т.к. выступать на "ихнем" собрании дадут только тем, кого согласуют в администрации.

Aleksandr
20.10.2008, 12:42
С нами бабуринец сегодня стикеры клеил...говорит бабуренцы стагнируют...

kosheu
20.10.2008, 12:44
С нами бабуринец сегодня стикеры клеил...говорит бабуренцы стагнируют...

Дык на сколько мне известно , моссоветовцы идут с бабуриным вместе?

Aleksandr
20.10.2008, 12:50
Дык на сколько мне известно , моссоветовцы идут с бабуриным вместе?

не знаю...он сегодня на пикет хотел прийти-спрошу...у него еще и другие знакомые есть....в наших например и в местных...Вы вопросики если есть-пишите и я спрошу у него..Кощей-приходи на пикет...поржем

kosheu
20.10.2008, 12:52
не знаю...он сегодня на пикет хотел прийти-спрошу...у него еще и другие знакомые есть....в наших например и в местных...Вы вопросики если есть-пишите и я спрошу у него..Кощей-приходи на пикет...поржем

Приду , поржем .

Вадим
20.10.2008, 12:53
антисистемная оппозиция, серединка,и бабурин с русобразом - сувенирные националисты.
вместе не получается

Андрюха Дмитровский
20.10.2008, 12:53
Владимир, я считаю, если бабуринцы и моссоветовцы будут идти с нами в единой колонне и скандировать те же "Москва - русский город!", и "Слава России!" то в этом нет ничего плохого. Марш будет не в 5, а в 7 тысяч человек, что соответственно будет лучше. А то что они прокремлевские или пропентагоновские - и хер с ним. Власти только и ждут повторения РНЕ: Русский марш Белова и Демушкина, Русский марш Бабурина, Гусский марш гусского ДПНИ.

Вадим
20.10.2008, 12:56
Владимир, я считаю, если бабуринцы и моссоветовцы будут идти с нами в единой колонне и скандировать те же "Москва - русский город!", и "Слава России!" то в этом нет ничего плохого. Марш будет не в 5, а в 7 тысяч человек, что соответственно будет лучше. А то что они прокремлевские или пропентагоновские - и хер с ним. Власти только и ждут повторения РНЕ: Русский марш Белова и Демушкина, Русский марш Бабурина, Гусский марш гусского ДПНИ.

бабурин и моссовет идут отдельно

Вадим
20.10.2008, 12:56

бабурин и моссовет идут отдельно

Вера
20.10.2008, 12:57
Набережная - плохо((( Бабурин - не хорошо((((. Вот насчет Красной площади - мысль ;)

Андрюха Дмитровский
20.10.2008, 13:08
а может соберемся в Битцевском парке и бухнем, а?

Вадим
20.10.2008, 13:14
Также понятно, что в случае "совместной акции" придется захватывать трибуну (и это может оказаться не проще чем в 2006), т.к. выступать на "ихнем" собрании дадут только тем, кого согласуют в администрации.

вряд ли получится.
одна и та же шутка два раза не удается.
да и настороже они уже будут.

Aleksandr
20.10.2008, 13:14

как вариант улица кубинка

Гопнегов Бритва Лысович
20.10.2008, 13:27
(..а че красная площадь? а че не кремль??..)

Андрюха Дмитровский
20.10.2008, 13:30
как вариант улица кубинка

после последнего посещения ул.Кубинка, я 2 дня провел на ул.Кульнева;)

Aleksandr
20.10.2008, 13:34
после последнего посещения ул.Кубинка, я 2 дня провел на ул.Кульнева;)

соратник..это еще далеко не самое страшное..я бы на твоем месте это считал веселой прогулкой

Андрюха Дмитровский
20.10.2008, 13:36
соратник..это еще далеко не самое страшное..я бы на твоем месте это считал веселой прогулкой

это и было веселой прогулкой, и также веселой потерей 2-х выходных:azohenvej:

Aleksandr
20.10.2008, 13:41
это и было веселой прогулкой, и также веселой потерей 2-х выходных:azohenvej:

то ли еще будет

Фридрих.Н
20.10.2008, 18:27
Вывод такой, что не исключаю, что придется наступить на горло собственной песне. Уж очень мне не нравиться указанная набережная - хуже наверное может быть только в промзоне или лесу около МКАДа (кстати такой вариант уже нам предложили в одном из округов). Хотя следует приложить все усилия чтобы этого не делать - для чего соответствующая работа проводится по другим маршрутам.

Можно после набережной проити дальше всем стрем прогуляться, на туже красную площадь через киевский мост на арбат, а там рукой махнуть до красной пл :)

Партизан
20.10.2008, 18:31
Да можно и по наб Шевченко пройтись.

За неимением лучшего. Опять же если чего по реке уйдем :-))

З.Ы. ИМХО никакого обьединения с Бабуриными Горскими и прочими моссоветами. Если запретят лучше снова на Комсомольской в метро собрацца. Повяжут и хрен с ним зато весело...

Alex_Zombi
20.10.2008, 19:46
Любой маршрут не может быть плохим. Важно всё организовать хорошо и дать информацию через СМИ.

Spider
20.10.2008, 23:54

Хорошая мысля. Тем более, что массовую пьянку врядли надо заранее согласовывать с правительством.

И повторю в 1001 раз: хождение по Тарасу Шевченко аналогично хождению по закрытому стадиону или проведению марша в лесах гремучей Сибири.

Басманов
21.10.2008, 00:44
Спайдер - ты проголосовал здесь: http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=13115