PDA

Просмотр полной версии : Памятка соратнику.

Фридрих.Н
18.10.2008, 20:38
Вот это видео хороший взгляд со стороны.

http://rutube.ru/tracks/1110001.html?v=7dd1305f86a6ace1073193c378f8e953

Пора вводить что-то типа корпоративной культуры без правых рук и матерных речевок.
Оч. хорошо на РМ сделать памятку в один лист, с одной стороны юридические аспекты с другой правила поведения.
Неплохо также ораторам со сцены озвучить позицию. Ещё не было попыток ни у одной из организаций правого толка вводить ограничение на карланство, а пора. Легитимизируем это на марше, дальше будет проще.
Предлагаю здесь выкладывать то как по вашему не нужно себя вести на РМ 2008. Так же предлагаю организациям участвующим в РМ принять к сведению напечатать и раздать по тысяче штук листовок на РМ.
Так же желающие в частном порядке могут сами распечатаь и раздать кто сколько сможет.:azohenvej:

Фридрих.Н
18.10.2008, 20:41
Итак, я считаю недопустимым всидывание правых рук т.е. римское приветствие и использование речевок в которых есть матерные слова.

Партизан
18.10.2008, 20:44
Итак, я считаю недопустимым всидывание правых рук т.е. римское приветствие и использование речевок в которых есть матерные слова.

А я не считаю римское приветствие таким уж неправильным.

ИМХО если жестко запрещать его то на наших мероприятиях будет вдвое меньше участнегофф..

+cruxgammata+
18.10.2008, 20:45
Ага. щазз, сейчас набегут защитники зиг-загов и поклонников Алоизыча со словами "вскидывал, вскидываю и буду вскидывать", свастика-русский символ, вскинутая рука чисто славянский жест и тд. А руководство как обычно поддержит, типа имеют право.

+cruxgammata+
18.10.2008, 20:46
Партизан, лучше меньше, да лучше. А если вам только количество надо, ну а чо, поставьте бутылки местным бомжам и создайте массовку из ободранных заблеванных пропитых тел. Какая разница то что подумают? Главное нас много, так? :)

Партизан
18.10.2008, 20:48
Ага. щазз, сейчас набегут защитники зиг-загов и поклонников Алоизыча со словами "вскидывал, вскидываю и буду вскидывать", свастика-русский символ, вскинутая рука чисто славянский жест и тд. А руководство как обычно поддержит, типа имеют право.

Ну я например вскидываю!

И пусть тот кого это не устраивает аргументирует или предьявит мне лично...

Alon
18.10.2008, 20:53
А я не считаю римское приветствие таким уж неправильным.

ИМХО если жестко запрещать его то на наших мероприятиях будет вдвое меньше участнегофф..

лучше меньше.. чем потом такое видео
http://rutube.ru/tracks/1110001.html?v=7dd1305f86a6ace1073193c378f8e953

Фридрих.Н
18.10.2008, 20:55
Во первых это памятка, а не указание к действию. В конце концов можно настоятельно попросить если очень нужно и указать на памятку.
Сам я лично не против помохать правой рукой, но я отдаю отчет, что на Рм будут те кто в первый раз и их это отпугнет, а так же отпугнет и тех кто увидет по телеку.
Партизан, предложи своё, что по твоему не надо делать на РМ.

+cruxgammata+
19.10.2008, 12:51
Партизан, ты думаешь я побоюсь аргументировать или предъявить тебе лично? :D
Впрочем, поднимать спор на данную тему честно говоря, влом. Ибо уже тыщу раз поднимался. Бестолку. Тем не менее скажу, что я думаю..
1.Что и кому дает вскидывание руки? Это помогает привлечь народ? Добиться каких-то целей? На мой взгляд нет. Напротив. Даже мне становится тошно когда весь марш и все идеи сводятся только к этому, и мне тошно идти в толпе матерящихся маргиналов, у которых в голове кроме зиги нихрена нет.Это при том, что я не считаю свастику как таковую чем то криминальным и саму по себе вскинутую руку, но когда это становится самоцелью... Вроде, я крут и точка. Насрать мне на проблемы России, на русских и все прочее, главное я хочу поорать зигу и покидать руку.
2.Какой смысл пользовать символику побежденных и жесты побежденных? Я не суеверная, но все же.
3.В конце концов, баян. Надоело. Ну блин, не хватает ума придумать что-то более оригинальное? Вместо "а ну ка давай-ка...", поорать что-то, что привлечет не только малолетних скинов, а в том числе, матерей, пенсионеров, и прочих. ОБЫЧНЫХ людей! Или так и будем на уровне маргиналов?
На прошлом марше, я еле справилась с желанием развернуться на 180 и уйти, когда началась вся эта лабуда с матершиной и зипфайлам.
В этом году, у меня вообще нет желания идти. Впрочем, я буду работать, и наверное, это к лучшему.