PDA

Просмотр полной версии : Не лучшее видео

Alon
18.10.2008, 21:07
Вы конечно молодцы, сами себя подставили (http://rutube.ru/tracks/1110001.html?v=7dd1305f86a6ace1073193c378f8e953).

кто просил "махать руками" кто просил в таком виде быть. уведенное мною, как человеком нейтральным, не имеющим отношения ни к правым ни к "левым" название ролика на 100% оправдывает увиденное, даже если бы оно было без звука, а вот сам ролик как раз правого толка, ну во первых правда, гастрабайтером, потом та женщина которая рассказывает, как у ее ребенка отняли телефон все те же гастрабайтеры, одним словом учитесь, что надо и что не надо делать.

PS есть такой старый советский фильм "Голубая стрела" про летчика Карпенко, обязательно посмотрите, там такое говориться, к сожаления не помню точно, но что то вроде, не знаю что хуже, хитрый враг или свой откровенный дурак (который своих своей тупость сдал)

перед тем как что то делать, подумайте насчет этого..

Гурьев
18.10.2008, 21:13
Что ты этим сказать хочешь?

Фридрих.Н
18.10.2008, 21:19
+1 Я тоже ранее видел это видео. Пора вводить что-то типа корпоративной культуры без правых рук и матерных речевок.
Оч. хорошо на РМ сделать памятку в один лист, с одной стороны юридические аспекты с другой правила поведения.
Неплохо также ораторам со сцены озвучить позицию. Ещё не было попыток ни у одной из организаций правого толка вводить ограничение на карланство, а пора. Легитимизируем это на марше, дальше будет проще.

Alon
18.10.2008, 21:20
Что ты этим сказать хочешь?

больно на это все смотреть, на алкашей, на нариков, на геймеров, на людей которые сами себя губят, и тут тоже самое вы сами губите свою идею.. своими действиями..

Гурьев
18.10.2008, 21:28
больно на это все смотреть, на алкашей, на нариков, на геймеров, на людей которые сами себя губят, и тут тоже самое вы сами губите свою идею.. своими действиями..

Ты там был? Ты видел лица людей, которые нам поверили? Не тех дуриков, кто пришел потусоваться из числа зевак, а местных жителей. Я - видел. У них в глазах была надежда и понимание. В Кондопоге я не был, но подозреваю, что там у местных были такие же выражения лиц. И всем было наплевать на то, кто как и какую руку вскинул - там вообще шло нечто вроде голосования. Там ВСЕ поднимали руки.

Alon
18.10.2008, 21:36
Ты там был? Ты видел лица людей, которые нам поверили? Не тех дуриков, кто пришел потусоваться из числа зевак, а местных жителей. Я - видел. У них в глазах была надежда и понимание. В Кондопоге я не был, но подозреваю, что там у местных были такие же выражения лиц. И всем было наплевать на то, кто как и какую руку вскинул - там вообще шло нечто вроде голосования. Там ВСЕ поднимали руки.

1. много местных жителей было с такими глазами? а сколько людей от Вас отвернутся благодаря увиденному, думаю это даже не сопоставимо.
2. я видел по ТВ и что было в кондопоге и в ставрополе, на мой взгляд, там все это пошло так далеко как раз по тому что там не было таких "взмахивателей" или хотя бы от того что они в кадр не попали.

Гаврила
18.10.2008, 22:51
1. Чем чудовищнее ложь тем скорее в неё поверят . Вам товарищ Алон очень нужно дискредитировать ДПНИ в глазах Русских людей . Очевидно. Оценки ваши - лживы .
2. Что бы критиковать в таком духе и распространять оскарбляющие тех кто не дал спустить это вопиющее преступление чурбанов - с позиций якобы беспристрастного обозревателя надо было присутствовать там лично а не кидаться грязью с чужих слов.
3. Впрочем подозреваю это ваша Алон работа - так что я не злюсь на вас сильнее чем вы этого заслуживаете .
4. Есть такой старый совецкий фильм 1937 года - про саботажников и врагов Народа - взрывающих шахты и подбрасывающих улики - простым и искренним шахтерам - что бы их подставить.
ТАм была такая фраза - "где много глупости - там надо очень умных людей искать"

Тему переношу в др раздел.

Alon
18.10.2008, 23:43
1. Чем чудовищнее ложь тем скорее в неё поверят . Вам товарищ Алон очень нужно дискредитировать ДПНИ в глазах Русских людей . Очевидно. Оценки ваши - лживы .
2. Что бы критиковать в таком духе и распространять оскарбляющие тех кто не дал спустить это вопиющее преступление чурбанов - с позиций якобы беспристрастного обозревателя надо было присутствовать там лично а не кидаться грязью с чужих слов.
3. Впрочем подозреваю это ваша Алон работа - так что я не злюсь на вас сильнее чем вы этого заслуживаете .
4. Есть такой старый совецкий фильм 1937 года - про саботажников и врагов Народа - взрывающих шахты и подбрасывающих улики - простым и искренним шахтерам - что бы их подставить.
ТАм была такая фраза - "где много глупости - там надо очень умных людей искать"

Тему переношу в др раздел.

че кино насмотрелся и книг начитался?

Чудовищная лож это то что запад прогнил, ее рассказывали в СССР, в итоге из-за этой лжи СССР оказалось на свалке истории.
Мне ни чего не надо дискредитировать, вы сами это прекрасно делаете, я лишь хочу что бы дискредитации не было.
Не дали, но могли не дать еще лучше, если бы не делали то про что написано выше.

Я гляжу ты тоже хорошо выполняешь приказы твоих жидо-масонов по дискредитации ДПНИ.

полковник
18.10.2008, 23:47
Хорош сраться. спор националистов -не повод для драки!

Alon
18.10.2008, 23:55
Хорош сраться. спор националистов -не повод для драки!

он срется лишь от того что это пишу я, если бы это кто то другой написал он бы еще + поставил.
И после этого еще почему то, кто то удевляется что правые движения где то там..

Еще, раскрою секрет, он мне в добавок в последнее время почти за каждое мое сообщение ставит нарушение.

полковник
19.10.2008, 00:09
Националисты во всех странах - объединяйтесь! ибо это поможет решить ваши проблемы на опыте националистов из других стран. тем более колоться внутри одной страны считаю вобще западло, тем более что уровень заинтересованности в этом жидовласти очень высок, она бабки вкладывает в то, что вы делаете для нее забесплатно

адвокат 88
19.10.2008, 00:21
Тема гавно......ролик хороший если ведущего поменять.Так что ныть ненужно.

Басманов
19.10.2008, 00:22
Даже не хочется ничего Алону и отвечать. Налицо искаженное восприятие реальности - т.е. восприятие того чего нет на самом деле, у него в голове представление такое что читатели форума ДПНИ "махали руками" или были в черных пречерных масках.
Таких очень много людей в стране. На них влияет ТВ и газеты, в какую им нужно сторону.

Alon
19.10.2008, 00:25
Даже не хочется ничего Алону и отвечать. Налицо искаженное восприятие реальности - т.е. восприятие того чего нет на самом деле, у него в голове представление такое что читатели форума ДПНИ "махали руками" или были в черных пречерных масках.
Таких очень много людей в стране. На них влияет ТВ и газеты, в какую им нужно сторону.

и как быть? жизнь не удалась в магазин за.. и запивкой?

Нет надо прогрессировать, переубедить не получится, надо подстраиваться, национальная идея всегда была и будет в моде ее только надо правильно преподносить..

полковник
19.10.2008, 00:31
и как быть? жизнь не удалась в магазин за.. и запивкой?

Нет надо прогрессировать, переубедить не получится, надо подстраиваться, национальная идея всегда была и будет в моде ее только надо правильно преподносить..
+ это точно. надо.

адвокат 88
19.10.2008, 00:37
национализм либо есть в человеке,либо его нет....как бы это не преподнесли.

полковник
19.10.2008, 00:38
но жидовласть не глупа, а очень даже умна и хитра. видишь, пользуется технологиями спецслужб, в том числе засылает провокаторов типа из числа националистов, ведет информационную войну на полном серьезе, как во время реальной войны. уровень противодействия со стороны националистов не тот пока.

адвокат 88
19.10.2008, 00:41
Пока наци вне закона так и будет продолжаться.Вот попробывали бы активистов ЛДПР погонять...Вольфович бы сразу погоны оторвал комунить.

полковник
19.10.2008, 00:48
Пока наци вне закона так и будет продолжаться.Вот попробывали бы активистов ЛДПР погонять...Вольфович бы сразу погоны оторвал комунить.
Предлагал тут уже - копить данные по геноциду, чтобы через международный трибунал добиться русских автономий или государств на базе россиянии - благо прецедентов уже достаточно, вопрос в образовании этих автономий(чистоте фильтрации) и противодействии их суверенитету. на базе автономий можно уже будет всю Россию почистить

Alon
19.10.2008, 00:49
национализм либо есть в человеке,либо его нет....как бы это не преподнесли.

как кто то тут утверждал, и я независимо верю в это, национализм, а в частности не приязнь к кавказцам есть в 2\3 русского населения.
почему тогда они еще здесь? почему не происходит то что должно происходить?
Потому что нету того за кем можно было бы пойти.
Человек выбирает умную власть пусть она ему даже втирает про ксенофобию и что все в порядке.
а за лысым взмахивателем, у которого не понятно что на уме, и с ни чего не выражающим взглядом, как бы он правильно и что бы он там не говорил, ни кто не пойдет.

и ответьте мне сразу где тут оскорбления? это на оборот, взгляд нейтрального человека, на то как вам подняться..

Басманов
19.10.2008, 00:52
Алон.
Не следует воспринимать всех националистов, а уж тем более участников подобного схода - как некое единое что-то и тем более централизованное, как либо кем либо жестко управляемое. Подобное восприятие есть искажение реальности.

Alon
19.10.2008, 00:58
Алон.
Не следует воспринимать всех националистов, а уж тем более участников подобного схода - как некое единое что-то и тем более централизованное, как либо кем либо жестко управляемое. Подобное восприятие есть искажение реальности.

это я и так слышал, это я и так знаю, как ты это объяснишь миллионам тех, кто бы мог пойти ,но не идет потому что им не нравится то про что я писал? и что самое главное заставишь их в это поверить.

адвокат 88
19.10.2008, 01:04
каждому свое....насильно мил не будеш.

Alon
19.10.2008, 01:09
каждому свое....насильно мил не будеш.

ну вот и ответ.. не насильно надо..а так что бы человек тебя сам любил.. а лысых любителей помахать не очень любят.. какой вывод? надо что то менять.

полковник
19.10.2008, 01:10
это я и так слышал, это я и так знаю, как ты это объяснишь миллионам тех, кто бы мог пойти ,но не идет потому что им не нравится то про что я писал? и что самое главное заставишь их в это поверить.
алон прав:( к сожалению. ДПНИ пока не на уровне популярности даже тех уебочных левых -правых организаций, которые сосут и лижут у кремляди. хотя ДПНИ, судя по тому что вижу, несмотря на активное противодействие и поливание дерьмом, все же пытается прорваться к сознанию людей. и люди наверно это воспринимают, несмотря на провокации ублюдков типа горского. но нет полноценной мощи организации. даже РНЕ власть боялась и уважала. и чурки боялись. ДПНИ имеет все исходные данные чтобы стать намного выше своих предшественников.

адвокат 88
19.10.2008, 01:13
ну вот и ответ цит.

Заметь это мой ответ,а я к ДПНИ никакого отношения не имею.

а лысых любителей помахать не очень любят цит.

Нас может и не очень любят,но это пока жареный петух в жопу не клюнет.

И я бы сказал не то что не любят..........а предвзято относятся.

адвокат 88
19.10.2008, 01:13
Тем паче мы вроде и не девочки чтоб нас любить.

Alon
19.10.2008, 01:16
Короче бессмысленны эти разговоры и не к чему, обратимся просто к истории, ко времени, как минимум 10 лет существую правые движения, и 10 лет они стоят на месте, как раз из-за этого.

Убеждения «да если он такое это не значит что все такие..» или «да это вообще древнее славянское..» не катят.

Надо что то менять.

Все я ушел спать.