PDA

Просмотр полной версии : Что же нам делать?

Ориген
10.10.2008, 17:58
Господа прочитайте http://talks.guns.ru/forummessage/103/370881.html
я понимаю, что Лица Азиатской национальности тоже люди, а мы то, кто?

Aman
10.10.2008, 18:08
Взять дело на контроль и попытаться успеть поймать чурку раньше ментов!!

Ориген
10.10.2008, 18:41
Взять дело на контроль и попытаться успеть поймать чурку раньше ментов!!

Не просто поймать , а отпрессовать так чтобы кровью писал.

Гопнегов Бритва Лысович
13.10.2008, 12:24
росеянин - это куда?

Chubby
13.10.2008, 12:38
росеянин - это куда?

Не совсем понял Вас )

TIRED
14.10.2008, 01:50
война не всегда заключается в насилии,что бы сделать человека изгоем и навсегда отбить охоту к приезду в Москву не обязательно бить
его достаточно сделать нищим и пустить по миру

russobalt
14.10.2008, 17:20
война не всегда заключается в насилии,что бы сделать человека изгоем и навсегда отбить охоту к приезду в Москву не обязательно бить
его достаточно сделать нищим и пустить по миру

НЕ НАДО ИХ ПУСКАТЬ ПО МИРУ!!! Их итак уже по нашему миру бродит дохренишча. Их надо сразу вы3.14зднуть, чтоб жили дома, овец пасли. А не тут, "по миру", нищие слонялись и бандитствовали.

RooNey
20.10.2008, 19:11
Господи, что делать? Обратиться в милицию? Но всякий человек, живущий в России, знает, как мало проку от этого учреждения, когда действительно нужна помощь!

Инопланетянин
21.10.2008, 16:09
Позволю себе немного высказаться по подобной проблеме. А точнее высказать своё мнение по поводу нелегальной миграции...

Я считаю, что каждый человек должен жить там, где он родился. И не просто жить, но и развиваться. В связи с этим, считаю, что негоже русским переселяться жить в Пиндостан или страны Евросоюза, так же как и узбекам, молдованам и прочим "товарищам" из ближнего и не очень зарубежья переселяться в нашу страну. Ведь ни для кого не секрет, что Дальний Восток довольно внушительно заселяется нашими рисовыми братьями, что тоже не есть хорошо. НО тут мы наталкиваемся на несколько крайне существенных и даже болезненных проблем. Первая - демографическая ситуация в Нашей стране. Вторая - реальная многонациональность. Причём ни на одну из этих проблем простыми разговорами не решить. Хотя правительство честно пытается как-то решить демографическую проблему (местами успешно), то вторую она помоему не видит. Да и, что греха таить, большинство членов ДПНИ тоже. Говорить о том, что мы многонациональная страна - так же бессмысленно, как и утверждать с пеной у рта, что Земля штука не плоская, а весьма похожая на шар. Но... давайте посмотрим детальнее. Не можем же мы взять и выгнать в шею всех нерусских с территории России. Вы спросите почему? Да потому, что многие народы являются таким же коренным населением, как и мы - русские. Но тут есть оборотная сторона медали. Взять тех же чеченцев (если бы вы только знали, как я не люблю этот народ). С одной стороны - мы построили Грозный - столицу Чеченской республики, а с другой, Чечня является завоёванной нами территорией. Думаю, что чеченцы ОБЯЗАНЫ жить в своих горах и не рыпаться на Великорусскую Равнину. Нельзя закрывать глаза на то, что наши кавказские сограждане едут в сердце страны не для того, чтобы заниматься честной торговлей, а для создания мощнейших криминальных группировок, нельзя позволять чеченцам (да и прочим нерусским) даже знакомиться с русскими девушками, кроме случаев деловых отношений. Я был лично знаком с множеством чеченцев, и могу вас заверить, среди них нормальных. адекватных людей - один на десяток тысяч.

Но, помимо чеченцев в нашей стране живут татары, буряты, чукчи, якуты, ненцы и целая куча других народов. Согласитесь, что они также являются коренными народами! И гнать их в шею ни в коем случае нельзя. Причина проста. Если один народ заставляет другой народ жить в изоляции, это в конечном счёте приводит к распаду страны на отдельные государства. Лично я бы не хотел, что бы МОЯ Россия стала раз в пять так меньше, но на ей территории жили только русские. Как минимум - это идиотизм.
Однако, что касается именно нелегальной иммиграции, я считаю, что меры по ужесточению наказаний нам нужны как никогда. Но, с другой стороны, я никак не могу приветствовать призывы неких личностей, резать всех черно***ых без разбору. Мы русские - Великий народ. Но мы не должны забывать и о том, что бы добрый народ. Пусть своеобразный, несколько фаталистичный, но мы таковы каковы есть. В связя с эти хочу сказать, что пора бы многим из нас выбросить из головы всякую бредятину насчёт "избранности" (попахивает иудаизмом), величия арийской расы (такие арийцы уже сократили наше население на 25 миллионов наших соотечественников), насчёт положительности психопата Шекельгрубера (именно это неудавшийся художник ухлопал почти пятьдесят миллионов населения планеты). Именно поэтому я не могу воспринять некоторые выражения не слишком далёких молодчиков в духе "антифашистская мразь", "слава фюреру" и прочую дребедень. Давайте всё-таки останемся русскими. Или, если уж говорить на чистоту, станем опять русскими. Наша история крайне богата и запросто может посоперничать даже с историей Сирии, Китая, Индии, Египта, стран Старого Света. Я уж не говорю про историю такого злокачественного образования на теле нашей планеты, как USA. Читайте историю России, собирайте материалы из Интернета, читайте русских классиков. Поверьте, вы откроете множестве великих тайн, интереснейших фактов из старой и новой России. В силу своей профессии (я системный администратор в одной крупной компании) мне ежедневно приходится перерывать кучу различной информации. И далеко не всегда компьютерного содержания... Наша страна - это Великая держава. И в наших силах, в силах таких как вы, сделать её ещё более Великой, богатой, счастливой, сильной... Разве это не хорошо?

intro
21.10.2008, 18:27
Взять тех же чеченцев (если бы вы только знали, как я не люблю этот народ). С одной стороны - мы построили Грозный - столицу Чеченской республики, а с другой, Чечня является завоёванной нами территорией. Думаю, что чеченцы ОБЯЗАНЫ жить в своих горах и не рыпаться на Великорусскую Равнину.

Ты тоже чтоли император? Помнится мне, когда я такое говорил, один юзер мне сделал такое замечания, про империализм.
Мы теперь ничего не можем с ними зделать, мы - в жопе сидим, пока такие, как мендель и ко будут сидеть и править над нами! Чеченцы получили все, больше, чем хотели, даже ихние соседи даги и адыги такого не видели, чехов больше становятся, мы думаем только о чухни, и что только там эти чехи живут, по всему миру их разбросало и теперь как муравьи рождаются, у них кстати, когда у русского рождается 1 ребенок на семью, у них 5, когда у нас максимум 5, то у них целых минимум 10!

Раньше надо было думать, куда их отправить, теперь поздно - не сделаешь ничего! Тем более власть жидовская!
Мне лично нах ненужна ихняя нефть, ихний газ, ихние горы! Сегодня в теме посмотрел, что хотят Казаки воздвинуть - так это памятник убийцы казаков Шамиля!!!
Так мне бы хотелось сказать, пускай они живут среди них и сделают всякие памятники им и прочее, нам не жалко

Нам бы лучше думать, чтобы наших не резали в Москве!!

NordSky
21.10.2008, 19:20
Не совсем понял Вас )
- и судя по всему - и понять не захочешь.
:D
:azohenvej:

Алагор
21.10.2008, 21:01
С моей точки зрения не правильный взгляд на вещи

С одной стороны - мы построили Грозный

Чем мне нравится русский народ, это чуством справедливости. И автор "intro" мыслит по русски.
Почему я сним не согласен?

Потому что справедливость возможна только с позиции силы. Лучшее доказательство - это война в Ираке.

Сейчас нашему народу нужно сосредоточить усилия на объединении. А что бы не получилось 1917 года нужно всегда помнить о том кто настоящий враг! Настоящий враг, это тот который прикидывается другом, а в тоже время работает на тех кто продаёт богатства нашей страны и думает о том как уничтожить дух корреного народа, закатать его в однокомнатные коммуналки.

Настаящие враги, это евреи и контролируемые ими СМИ и политический аппарат.

Объединяйтесь русские! Не важно кто вы по своим убеждениям, православные или атеисты, коммунисты или экономические дарвинисты.

Ищите контактов с братьями по духу и крови. Думайте о том как взять власть в свои руки. Старайтесь на местах решать насущие проблемы. Добивайтесь что бы в государственных органах работали русские люди!

Бойтесь тех кто - говорит что он русский, а сам продаёт ваши идеи еврейской маме или папе!

полковник
21.10.2008, 21:35
Не совсем понял Вас )
азер, росеянин - это штамп в паспорте. а Русский - это потомок Великого народа, Один из представителей которого 800 лет назад сказал - кто к нам с мечом придет - от ствола и скопытится. и эти слова его как нельзя до сих пор актуальны. ПОМНИТЕ! пришедшие со штампом в паспорте!

furer187
22.10.2008, 16:04
может кто подскажет где взять информацию по по проведению РУССКОГО МАРША в Екатеринбурге? Найти у самого не получается.

Laura737
26.10.2008, 10:13
Россия - россиянин
Казахстан - казахстанин
Грузия - грузиянин
- так что-ли? Я не хочу быть россиянином, я РУССКАЯ!!!