PDA

Просмотр полной версии : «Чеченских детей еще в пятом-шестом классах учат убивать русских»

Aleha
10.10.2008, 08:52
http://www.ng.ru/columnist/2008-10-01/100_tshinval.html

Грузинская чеченка проговорилась:

«Чеченских детей еще в пятом-шестом классах учат убивать русских»

...в Панкисском ущелье ... по сей день проживает свыше тысячи чеченских беженцев. Они рассказывают, что российские танки на территории Грузии вызвали у них воспоминания о «второй чеченской» кампании. Они поражены тем, что грузины не оказывали «русским» практически никакого сопротивления, даже не закидывали камнями. «Чеченских детей еще в пятом-шестом классах учат убивать русских. Чему учат грузинских детей, я не знаю. Наверное, книжки читать», - говорит одна из чеченок.

Ultra21
10.10.2008, 16:27
ух, супостаты...

_kult_
10.12.2008, 11:25
сука давно знал что валить их всех надо, закрыть границы с чечней и ингущетий вместе с кабардосисей и начать ковровые бомбардировки желтым фосфором, а что б не убежали в свои аулы леса сжеть напалмом (благо от совета у нас его немерено на складах)

Svoy
19.02.2009, 19:56
Ну в свою очередь прививать надо нелюбовь к чуркам,я думаю-это задача каждого русского отца.

Смерть
02.11.2009, 02:52
сука давно знал что валить их всех надо, закрыть границы с чечней и ингущетий вместе с кабардосисей и начать ковровые бомбардировки желтым фосфором, а что б не убежали в свои аулы леса сжеть напалмом (благо от совета у нас его немерено на складах)

В чем проблема. Закром мы границы. А никто не задавался вопросом зачем нам так нужна эта Чечня. Нас там убивают но мы все ровно сними контачимся до сих пор. А все просто, в Чечне очень много полезных ископаемых. И на первом месте их нефть. Нам нужна эта Чечня, она то не против отделиться от нас и на этой почве ведет войну, только вот мы не хотим, рустоваться с черным золотом этой Республики. И хотим мы этого или нет Чечня была и остается Российской Федерацией

Смерть
02.11.2009, 02:54
Я учился в чеченской школе и могу уверить ничего этого нет и даже сейчас в их школах преподают русские учителя и их учат по общей программе. Да, чеченцы народ резкий, злопамятный, врагов этой нации лучше не иметь, но имея их в друзьях всегда можно быть уверенным, что нам помогут если мы будем в беде

Pehota 88
02.11.2009, 07:07
А как на счёт того, чтобы учить своих детей убивать чеченцев?

Lili M
02.11.2009, 08:30
... и даже сейчас в их школах преподают русские учителя и их учат по общей программе.
А разве в Чечне остались русские (учителя)?

Роланд
02.11.2009, 08:49
Я учился в чеченской школе и могу уверить ничего этого нет и даже сейчас в их школах преподают русские учителя и их учат по общей программе. Да, чеченцы народ резкий, злопамятный, врагов этой нации лучше не иметь, но имея их в друзьях всегда можно быть уверенным, что нам помогут если мы будем в беде

Конечно. Во второй мировой когда красная армия надеялась на их помощь, они продались фашистам и ударили нам в спину. Это исторический факт.
И мало, что чечне приписали часть нашей територии, помоему ставропольского края, так еще просто им отдать территорию, вы офигели разбазаривать, что наши предки насобирали.
Сравнять всю територию системой Град и Шмель или всех отправить работать на урановые рудники и закрыть вопрос.

Броник
02.11.2009, 10:33
Не отделять территорию ни в коем случае! Рудники и ковровые бомбардировки поддерживаю. Мои одноклассники, воевавшие в Чечне, как один говорят "Нет в Чечне мирных жителей".
Территория у них вполне пригодная для заселения русскими. Вот в Канаде же живут и в горах белые люди. Да в тех же Альпах.

семен
02.11.2009, 12:05

Вполне могли остаться несколько придурков-толерастов, которым хоть глотку режь, а они ещё спасибо скажут...

И своих детей я воспитываю должным образом, чтоб знали кто и почему устроил геноцид русских в Чечне в 90-х годах...

Смерть
02.11.2009, 12:41
Остались и не только учителя но и врачи и многие другие, некоторые не уезжали, а некоторые приехали обратно, получали квартиры, помощь от местных властей

Конечно. Во второй мировой когда красная армия надеялась на их помощь, они продались фашистам и ударили нам в спину. Это исторический факт.
И мало, что чечне приписали часть нашей територии, помоему ставропольского края, так еще просто им отдать территорию, вы офигели разбазаривать, что наши предки насобирали.
Сравнять всю територию системой Град и Шмель или всех отправить работать на урановые рудники и закрыть вопрос.

Кавказ всегда принадлежал кавказцам, крепость грозный конечно принадлежал военным, но и в те годы там были чеченские аулы. В те временя в Чечне жили все и всем место хватало и русским и казакам и татарам и дагестанцам и армянам. Все это деление началось после войны до этого все там жили дружно и хорошо. А не утверждаю, что есть идеальные нации, нет, НЕТ ПЛОХОГО НАРОДА ЕСТЬ ПЛОХИЕ ЛЮДИ и этих людей достаточно везде и в Чечне тоже.