PDA

Просмотр полной версии : Горский предложил обьединить три марша в один

Ssever
08.10.2008, 23:57
http://goragor-ruf.livejournal.com/34939.html

Русский Марш-2008 провести общим и единым без разбивки на отдельные колонны по партийной принадлежности. В авангарде марша выставить по одному знаменосцу от каждой из организации, участвующей в мероприятии, а остальную символику и знамена планомерно распределить по всей длине единой колонны. По окончанию праздничного шествия в силу идеологических разногласий на текущий момент воздержаться от широкого митинга и ограничиться одним-двумя ораторами от каждого из трёх оргкомитетов, заранее согласовав тексты выступлений, не смущаясь смысловых взаимоисключений с оппонентами. Пусть собравшийся русский народ в День Национального Единства сам определит, какое из услышанных с трибуны мнений ему ближе по сути и правде сказанного...
В том случае, если на данном этапе подобное предложение претит одному из трёх оргкомитетов по подготовке Русского Марша-2008 и в случае, если заявки, поданные в Мэрию либо в префектуры города, будут удовлетворены (каждая по отдельности или две из трёх), то есть, если каждому из трёх (или двух) оргкомитетов по подготовке Русского Марша-2008 удастся согласовать с московской властью маршрут и время проведения шествия и митинга, то, несмотря на это, всё-таки предлагаю объединить усилия в пользу лучшего места и оптимального времени для проведения единого мероприятия и сообща отпраздновать по согласованному алгоритму День Национального Единства.
Если же каким-то образом московской властью положительно будет рассмотрена только одна из трёх заявок, то единственного распределителя (один из оргкомитетов) я настойчиво прошу не препятствовать появлению кого-либо из руководства других оргкомитетов на мероприятии 4 ноября 2008 года. А также прошу допустить к трибуне Русского Марша-2008 по одному представителю оставшихся «не удел» из двух других оргкомитетов по подготовке Русского Марша-2008 и дать им возможность поздравить русский народ с Днем Национального Единства.

Форма конечно с издёвочкой, но тем не менее нужно отдать ему должное, он сделал шаг навстречу.
По моему Русский Марш это как раз то самое мероприятие ради которого или на время которого можно забыть все обиды и просто потерпеть пару часов друг друга.

Гурьев
08.10.2008, 23:59
Я бы например не против, если бы не парочка нетоварищей, с которыми в колонне идти неприятно

Басманов
09.10.2008, 00:05
Первые мысли по прочтению писаний.

Но ведь Горский ничего не делает просто так. С кем он связан - известно. Зачем ему это нужно?

Если мошенник предлагает честную сделку - то невольно возникает вопрос о его планах.

Может быть затем что Белов снова перед РМ будет арестован, мы все придем туда и окажемся во факту массовкой у Горского? И получится вообще круто, еще почище чем прошлый раз.

С другой стороны получится может, что ДПНИшники убиваться будут при подготовке (это реально тяжело провести хорошую агитподготовку и никто никогда этого не делал в той мере как ДПНИшники), как это обычно бывает, а в итоге потом Горский скажет что марш провел, несмотря на "препоны оранжистов" и объединил на нем 5000 человек. Получиться вся эта загогулина за счет членов ДПНИ (включая и меня) и участников форума.

Гурьев
09.10.2008, 00:10

Но ведь Горский ничего не делает просто так. С кем он связан - известно. Зачем ему это нужно?

Если мошенник предлагает честную сделку - то невольно возникает вопрос о его планах.

Может быть затем что Белов снова перед РМ будет арестован, мы все придем туда и окажемся во факту массовкой у Горского? И получится вообще круто, еще почище чем прошлый раз.

С другой стороны получится может, что ДПНИшники убиваться будут при подготовке (это реально тяжело провести хорошую агитподготовку и никто никогда этого не делал в той мере как ДПНИшники), как это обычно бывает, а в итоге потом Горский скажет что марш провел, несмотря на "препоны оранжистов" и объединил на нем 5000 человек. Получиться вся эта загогулина за счет членов ДПНИ (включая и меня) и участников форума.

Вот-вот. Если этого перца за яйца держит ФСБ, то глупо ждать чего-то приятного. Да и смысл вообще идти с ними в одной ДПНИшной колонне? Их там 30-40 человек максимум, ничего они из себя не предтавляют...

адвокат 88
09.10.2008, 00:12
Встреться с ним,с бабуриным, беседу запротоколируйте,запишите(чтоб потом без вопросов все)....если все в цвет будет,то почему нет.....

Ssever
09.10.2008, 00:12
Ну я так думаю он уверен что от этого предложения откажутся, а это будет таким козырем как говорят у нас в Одессе, шо в дальнейшем, он этим козырем всех бить будет.

Aleksandr
09.10.2008, 00:15
Пусть собравшийся русский народ в День Национального Единства сам определит, какое из услышанных с трибуны мнений ему ближе по сути и правде сказанного...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Вот из этого предложения видно,что он хочет очернять оппонентов-то есть нас...мнения он хочет высказывать..разъединительные на объединительной демонстрации

Ssever
09.10.2008, 00:18
Пусть собравшийся русский народ в День Национального Единства сам определит, какое из услышанных с трибуны мнений ему ближе по сути и правде сказанного...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Вот из этого предложения видно,что он хочет очернять оппонентов-то есть нас...мнения он хочет высказывать..разъединительные на объединительной демонстрации

Ну он честно предлагает согласовать тексты выступлений и при этом каждому иметь возможность говоорить то, что тот считает нужным.
Это разумно.
Чего этого бояться ?
Всё что они имели сказать народ уже слышал.
Думаю ничего нового они не налабают за это время )

адвокат 88
09.10.2008, 00:20
можно там при всех и пизды получить....я б на его месте подумал об этом.Да тем паче горский по сравнению с сашей не оратор....базаром не задавит.

Aleksandr
09.10.2008, 00:23
Ну он честно предлагает согласовать тексты выступлений и при этом каждому иметь возможность говоорить то, что тот считает нужным.
Это разумно.
Чего этого бояться ?
Всё что они имели сказать народ уже слышал.
Думаю ничего нового они не налабают за это время )

Он в мегафон начнет орать-что мол Белов-жид и Беловцы-менты и.т.д....мегафон начнут вырывать,завяжется потасовка и в дело вступит ОМОН...вот что будет....Русский Марш-запретят после этого...провокация и не понимает этого только дурак

+++
09.10.2008, 00:26
За маской благих намерений...

"Хочешь победить врага-обнеми его"-господин Горский весьма умен...

адвокат 88
09.10.2008, 00:28
мегафон начнут вырывать цит...

А я думаю,что над ним просто посмеються...и причем большинство......и почему то совершенно не уверен что саша полезет в драку на РМе.

Aleksandr
09.10.2008, 00:31
За маской благих намерений...

"Хочешь победить врага-обнеми его"-господин Горский весьма умен...

Он был таким непримиримым к Беловцам и тут вдруг хочет вместе пройти.Готовят подлянку-100%.А цель подлянки-запретить Русский Марш.Неужели не понятно?

+++
09.10.2008, 00:33
Он был таким непримиримым к Беловцам и тут вдруг хочет вместе пройти.Готовят подлянку-100%.А цель подлянки-запретить Русский Марш.

Именно это я и хотел сказать...

Aleksandr
09.10.2008, 00:38
Именно это я и хотел сказать...

На самом деле их цель-дескридитировать русское национальное движение ,раздробить и загнать под нары.Чтобы бить тапочком по голове тех,кто вылезает.Думайте сильно.

+++
09.10.2008, 00:43
На самом деле их цель-дескридитировать русское национальное движение ,раздробить и загнать под нары.Чтобы бить тапочком по голове тех,кто вылезает.Думайте сильно.

Их "цели" зависят не от них..., но по большей части согласен.

Aleksandr
09.10.2008, 00:53
Я считаю политику Белова правильной.Настало время нового политического национализма.Все старое умерло.Но некоторые товарищи еще пребывают в эйфории старых штампов.Их не переубедить.Они не могут понять,что время идет вперед-не стоит на месте.Нам нужен именно такой-свежий умом и духом руководитель. Я в него верю.

Басманов
09.10.2008, 01:05
Кстати мне кажется что Белов скажет что он не против. Он черезчур добродушный. А с "Горскими" нельзя быть добрыми. Это как со змеями или скорпионами какими-нибудь.

Aleksandr
09.10.2008, 01:20
Кстати мне кажется что Белов скажет что он не против. Он черезчур добродушный. А с "Горскими" нельзя быть добрыми. Это как со змеями или скорпионами какими-нибудь.

Володь....пока не обожгежся-не поймешь....не получается учится на чужих ошибках-только на своих..поглядим. Белов-не дурак.

+++
09.10.2008, 01:42

Слишком пафосно конечно, просто навеяло... (выкинуть лирику, оставить прагматику :smile: )

Однажды, когда Будда со своими учениками отдыхал в тенистой прохладе деревьев, одна куртизанка подошла к нему. Как только она увидела Божественное лицо, сияющее небесной красотой, она влюбилась в него и, в экстазе, с распростёртыми объятиями, громко воскликнула:

— О, прекрасный, сияющий, я люблю тебя!

Ученики, давшие обет безбрачия, были очень удивлены, услышав, что Будда сказал куртизанке:

— Я тоже люблю тебя, но, любимая моя, прошу, не притрагивайся ко мне сейчас.

Куртизанка спросила:

— Вы называете меня любимой, и я люблю вас, почему же вы запрещаете мне прикасаться к вам?

Великий Мастер ответил:

— Любимая, я повторяю, что сейчас не время, я приду к тебе позже. Я хочу проверить свою любовь!

Ученики подумали: «Неужели Учитель влюбился в куртизанку?»

Несколько лет спустя, когда Будда медитировал со своими учениками, он внезапно воскликнул:

— Мне нужно идти, любимая женщина зовёт меня, теперь я действительно ей нужен.

Ученики побежали за Буддой, который, как им показалось, был влюблён в куртизанку и бежал, чтобы встретиться с ней. Все вместе они прибыли к тому дереву, где встретили куртизанку несколько лет назад. Она была там. Её некогда прекрасное тело было покрыто язвами. Ученики остановились в растерянности, а Будда взял её измождённое тело на руки и понёс в больницу, говоря ей:

— Любимая, вот я пришёл, чтобы проверить свою любовь к тебе и исполнить своё обещание. Я долго ждал возможности проявить свою подлинную любовь к тебе, ибо я люблю тебя, когда всякий другой прекратил любить тебя, я обнимаю тебя, когда все твои друзья не желают прикасаться к тебе.

После излечения куртизанка примкнула к ученикам Будды.

Смысл такой: доброта к Горскому-это прекрасно, но не сейчас...

Ну а если серьезно, то Белов согласится-у него просто нет альтернативы, иначе он даст повод Горскому позже заявить: "Я хотел компромисса! Это Белов...!-ему свои политические амбиции дороже русского народа!"

Хитер лис... хитер...

Партизан
09.10.2008, 08:20
Саша не знаю а я буду не против совместного марша под имперскими знаменами только в случае если организаторами выступим мы.

Потому что от Горского или мацасовета в качестве организаторов можно ожидать любой подлянки. Примерно как от Бабурина в 2006 когда пришлось силами дружины трибуну захватывать...

Вадим
09.10.2008, 08:48
а здесь тогда придется дружину на дружину?
неприятно было бы

Партизан
09.10.2008, 10:28
а здесь тогда придется дружину на дружину?
неприятно было бы

Да там кроме БАКа никого из дружины нет. ;)

Вадим
09.10.2008, 10:40
Ну и дружина против Бака тоже неинтересно. :)

О. Кречетов
09.10.2008, 10:58

Садящийся играть в карты с шулером совершает только одну ошибку - берёт в руки карты!

Сын Зари
09.10.2008, 17:40
В прошлом году было 2... или 3 марша? А давайте в этом году сделаем 5! А? Каково? Вот над нами ржать будут, 5 русских маршей по 200 человек. Допустим черносотенный марш... марш Бабурина с РОНСом, марш ДПНИ и СС и марш НДПР с "раскольниками", потом придумается марш язычников(так как они не захотят идти с христианами), будет ещё марш правых христиан и... пошло поехало. Если будет больше 2х маршей я ни на один не поеду, это клоунада, её богу.
ЗЫ, вконтакте некоторые товарищи уже оперативно подсуетились, уже призывают что на марше в Питере не будет "язычников, волхвов и фашистов". Давайте опгадим хорошую идею праздника русских людей и сделаем кучу маршей и намутим новую рознь среди националистов.

Alex_Zombi
09.10.2008, 23:47
Если будут Горский и Мацсовет, то я не пойду. Какой смысл в таком единстве?

Fat Cat
09.10.2008, 23:49
Я — ЗА объединение маршей.

Иначе похабится сама идея Русского Марша.

На один день можно забыть старые распри.

Nord Consul
10.10.2008, 00:29
Нахер мацсовет!
Эти люди последние полгода занимались расколом Движения, а сейчас когда поняли, что не в состоянии провести своего марша, лезут к нам. Если они хотели единства, они могли это показать раньше.
Я тоже за единство. Поэтому надо послать горского и компашку подальше, дать им публично обосраться.
После того, как Бабурин и Горский выведут человек по 100, всем сомневающимся станет ясно, кто тут единое русское движение, а кто раскольники.

Krasin
10.10.2008, 00:33
В прошлом году было 2... или 3 марша? А давайте в этом году сделаем 5! А? Каково? Вот над нами ржать будут, 5 русских маршей по 200 человек. Допустим черносотенный марш... марш Бабурина с РОНСом, марш ДПНИ и СС и марш НДПР с "раскольниками", потом придумается марш язычников(так как они не захотят идти с христианами), будет ещё марш правых христиан и... пошло поехало. Если будет больше 2х маршей я ни на один не поеду, это клоунада, её богу.
ЗЫ, вконтакте некоторые товарищи уже оперативно подсуетились, уже призывают что на марше в Питере не будет "язычников, волхвов и фашистов". Давайте опгадим хорошую идею праздника русских людей и сделаем кучу маршей и намутим новую рознь среди националистов.Дробление движения - реальная проблема. Что будут говорить участники РМ про другие 2 (и более ) "русских марша(и)".
Главное даже не в кол-ве участников, а информационной отдаче мероприятия. Россиянские СМИ представят 100 человек Горского и Бабурина как участников марша.

Konrad_Karlowicz
10.10.2008, 09:12
Нахер мацсовет!
Эти люди последние полгода занимались расколом Движения, а сейчас когда поняли, что не в состоянии провести своего марша, лезут к нам. Если они хотели единства, они могли это показать раньше.
Я тоже за единство. Поэтому надо послать горского и компашку подальше, дать им публично обосраться.
После того, как Бабурин и Горский выведут человек по 100, всем сомневающимся станет ясно, кто тут единое русское движение, а кто раскольники.
Поддерживаю. Мне, например, соверншенно не комильфо стоять в одной колонне с теми, кто якшается с Барановским и ему подобными.

kamerad
10.10.2008, 09:22
Никаких коалиций с моссоветом!
Ежу понятно что это ВРАГИ!!!
Да, у кого-то там могут быть знакомые, кто-то из них искренне заблуждается, но в основе это враги русского национального движения! Моссовет изначально был создан чтобы убить ДПНИ!

Призывы "на один день забыть распри" просто наивны. Тезис про то, что СМИ будут хрень вещать... так они и без совместного РМ это делать будут, не переживайте.

Призывы объединиться с моссоветом считаю или недалёкими или провокационными.

Нельзя этого делать ни при каком раскладе!

Вадим
10.10.2008, 09:26
По моему на русский марш могут придти все русские, независимо от отношения к ДПНИ или Моссовету.
Надо показать единство и силу.
отношения можно выяснять позже, а не на марше.
раздробление именно в этот день - во вред.

kamerad
10.10.2008, 09:33

Может быть затем что Белов снова перед РМ будет арестован, мы все придем туда и окажемся во факту массовкой у Горского (...) а в итоге потом Горский скажет что марш провел, несмотря на "препоны оранжистов" и объединил на нем 5000 человек. Вот основные мысли по теме.

Вадим
10.10.2008, 09:46
Решено было, что единым знаменем будет ИМПЕРКА.
Было единогласно запрещено дробить марш на парад отдельных политических сил и сказано было, что должно проявлять единство, что меня как честного человека порадовало.

я вот тоже так думаю.а если Белов будет арестован, то я думаю найдется кому выступить из нас вместо него.
хотя конечно лучше Саши не выступишь

kamerad
10.10.2008, 09:48
Мало того что Сашу могут перед маршем задержать, так я подозреваю что готовится ещё какая-то подлость.

Гопнегов Бритва Лысович
10.10.2008, 09:55
Я бы например не против, если бы не парочка нетоварищей, с которыми в колонне идти неприятно
я просто уею!!
ИЗЗА "ПАРОЧКИ НЕТОВАРИЩЕЙ"
типа чтобы все коту под хвост??
вы че, идейные или куда?

Вадим
10.10.2008, 09:57
Подлость готовилась и будет готовится всегда.
В независимости от предложений Горского.
Да в общем дело и не в его предложениях.

Мы призываем в этот день выйти на Русский марш под единым знаменем – бело-золото-черным Русским национальным флагом. Что будет характеризовать наше единство, - флаги и знамена партий и организаций по решению оргкомитета использоваться не будут.
это решение оргкомитета "русский марш"

+++
10.10.2008, 10:20
Мало того что Сашу могут перед маршем задержать, так я подозреваю что готовится ещё какая-то подлость.

Сашу задержат и под фанфары во всей своей красе неописуемой, красивый до безобразия, надушенный и напомаженный, миру предстанет Горский. Доселе известный как дебошир алкоголик...

Я не понимаю чесно говоря всего этого пиздежа: ну хотят чтобы был единый марш-пусть приходят и идут, все будут рады, а вот шантажировать-увольте... Самое страшное, что за маской благих намерений, скрывается бесноватая рожа, которая себя еще покажет...

ИЗЗА "ПАРОЧКИ НЕТОВАРИЩЕЙ"
типа чтобы все коту под хвост??
Скажите, если на торт положат сверху всего три грамма говна, вы его станете есть?

Гопнегов Бритва Лысович
10.10.2008, 10:40
Скажите, если на торт положат сверху всего три грамма говна, вы его станете есть?
я не брезгливый: если для дела надо сожру

+++
10.10.2008, 10:47

выкрутился, молодец, считается :mad:

Гурьев
10.10.2008, 11:16

Оно нам не надо, такие "союзнички". Может, ты и с антифой пойдешь, если для дела надо?

Гопнегов Бритва Лысович
10.10.2008, 11:20
Оно нам не надо, такие "союзнички". Может, ты и с антифой пойдешь, если для дела надо?
если надо - конечно пойду.. и в синагогу пойду и обрезание сделаю и тебя заставлю

Гурьев
10.10.2008, 11:21
если надо - конечно пойду.. и в синагогу пойду и обрезание сделаю и тебя заставлю

За себя говори. Хочешь идти с горскими уродами - иди. Тебя никто не неволит.

Вера
10.10.2008, 11:40
Я в растерянности. Торт с говном, конечно, аллегория та ещё..Как и вопрос - стоит ли делать обрезание для великой победы правого движения. :) Ну, не знааааю....

Вадим
10.10.2008, 12:15
СМИ как обычно молчать будет

Nord Consul
10.10.2008, 12:35
Я в растерянности. Торт с говном, конечно, аллегория та ещё..Как и вопрос - стоит ли делать обрезание для великой победы правого движения. :) Ну, не знааааю....
Тебе-то легко говорить:redface: А вот мужыкам каково?

Miрославъ
10.10.2008, 13:05
Вижу, что здесь многие преклоняются над талантом Горского. Мол, он умнее нас, он нас обманет и т.д. А ведь политика это игра с шулером. И если хочешь победить, то нужно самому становиться шулером. А если не хочешь - сиди дома.
Из любого расклада ДПНИ должно получать максимальные дивиденды. Мы должны научиться быть УМНЕЕ и ХИТРЕЕ чем наши враги, иначе нас сожрут с потрохами. С нечестными честными методами не борются.
Давайте взглянем рационально. Все плюсы и минусы.
(Бабурина в счет не беру, поскольку они ничего не представляет в этом раскладе)
Что даст совместное участие?
1. Моральную победу обоих сторон. Показатель, что Русские готовы в определенных ситуациях действовать сообща и враги не дождутся, что мы пересремся.
2. Дополнительная массовка. Мы должны бороться за каждого русского националиста приходящего на марш. И даже если у Горского их 100 – это очень хорошо.
3. Дополнительные ресурсы (технические, финансовые) + руки для проведение агитации, что наиболее важно
Какие минусы?
1. «Горский хитрый, от него можно ждать чего угодно» - так давайте быть еще хитрее и умнее, тем паче, что мы знаем Горского. Или слабо?
2. Белова повяжут и горский будет на коне. Опять см.п. 1 и добавляем, что даже если горский рядом не будет – есть все шансы что Белова повяжут. То, что нет ему замены – это касяк ДПНИ, а не Горского.

Все остальные пункты сводятся к первому. Это хороший момент, дабы получить опыт политической работы и из каждого случая выжимать МАКСИМУМ полезного. Нам нужно этому учиться, а не боятся.

Miрославъ
10.10.2008, 13:09
И еще. Я вообще не понимаю, зачем в конце марша митинг? Это пережитки прошлого. Концерт - решит проблемы с выступлениями. Что касается флагов, то сам Белов предлагал от них отказаться. Кто такой Горский в таком случаи? Это песчинка (вернее горстка) в океане русских людей в марше. ФСБшник? Провокатор? Отлично, но мы ведь знаем. А знаем - значит вооружены! Вооружены - значит обезопасили. А вот куда проблемотичней агенты и провокаторы которые будут в наших рядах, а мы о них не знаем

Вадим
10.10.2008, 13:12
забудьте вы про Горского.
есть обращение Оргкомитета «РУССКИЙ МАРШ 2008»

Мы призываем в этот день выйти на Русский марш под единым знаменем – бело-золото-черным Русским национальным флагом. Что будет символизировать наше единство, - флаги и знамена партий и организаций по решению оргкомитета использоваться не будут.

приходят все кто хочет.
флаг один - имперка. захотят моссоветовцы придти - пусть приходят, без собственных флагов.
захочет кто еще придти - никому не запрещено.
все.
причем тут Горский?

Nord Consul
10.10.2008, 13:21
Мацсовет был создан для саботажа деятельности ДПНИ, в том числе для "профилактики" Русского Марша - 2008.
У них нет никаких иных целей. 90% их деятельности - это информ война против ДПНИ. О каком объединении может идти речь?
Доказательств этому было предоставлено более чем необходимо. Кому надо, ищите сами. Уже надоело всё это перетряхать в сотый раз.

kamerad
10.10.2008, 13:27
Уже надоело всё это перетряхать в сотый раз. Как говорит батька Лукашенко "ператрахивать". :D

Волк
10.10.2008, 13:27
я тоже против митингов в конце мероприяттия.

Konrad_Karlowicz
10.10.2008, 15:42
Мне, например, похуй присутствие рядовых мацсоветовцев. Хотят прийти - пусть приходят. Но!!! Идти с Горским, Барановским и прочими существами из верхушки как-то неуважительно по отношению к порядочным соратникам. То есть, те люди, которые поливали нас грязью, обвиняли хуй его знает в чем, сейчас предлагают нам совместное шествие? Нет уж, увольте! Таких, как говориться, друзей - за яйца и в музей.

Гопнегов Бритва Лысович
10.10.2008, 15:53
Мне, например, похуй присутствие рядовых мацсоветовцев. Хотят прийти - пусть приходят. Но!!! Идти с Горским, Барановским и прочими существами из верхушки как-то неуважительно по отношению к порядочным соратникам. То есть, те люди, которые поливали нас грязью, обвиняли хуй его знает в чем, сейчас предлагают нам совместное шествие? Нет уж, увольте! Таких, как говориться, друзей - за яйца и в музей.
какие мы гордые..аки самый богатый аульный тфокотль

Konrad_Karlowicz
10.10.2008, 16:32
какие мы гордые..аки самый богатый аульный тфокотль
Ну если ты готов, допустим, сесть, за один стол с теми, кто тебя и твоих друзей и хороших знакомых хуями обкладывает со всех сторон по поводу и буз повода, то я - нет. И гордость тут не причем. Смысла просто в этом не вижу никакого.

kamerad
10.10.2008, 16:39
Бритва, прекрати флуд. /kamerad/

Сын Зари
10.10.2008, 17:16
Ну нафиг... всякое желание отпадает идти когда почитаешь весь этот срачь. А когда уж вот это прочитал.... http://www.rusmarsh.org/more.html?id=144_0_8_0_C
Верной дорогой как говорится...

Басманов
10.10.2008, 17:25
Ларго.
"срач" можно назвать что-то когда между своими.

Когда что-либо говорится про предателей, которые готовы продать свою организацию или друзей за "кремлянские посулы", а ктото и за 200.000 рублей, и сексотов (таких как товарищи Г. и Т.) - это уже не между своими.

Если ты повелся на их уговоры и болтовню - твое дело. Но к ДПНИ эти люди никакого отношения не имеют и пусть идут куда хотят (но путь их будет понятный - в никуда, им не надо было ничего, кроме как попробовать развалить ДПНИ, не веришь мне - сам поймешь через полгодика).

Сын Зари
10.10.2008, 18:12
Да мне всё равно на ваши разногласия, на мой взгляд есть проблемы как с их так и с вашей стороны, но это ваше дело. Но то что в общем происходит в правом движении кроме как срачом и бредом назвать вообще нельзя.

Басманов
10.10.2008, 18:14
Ларго.
У нас нет никаких разногласий. Какие могут быть разногласия с стукачами и предателями организации? А правое движение проводит "Русский марш" 4 ноября. Можешь придти - http://www.dpni.org/articles/novosti_dp/10212/

almaz
12.10.2008, 18:27
У Горского не партия, а сеть. "СЕТЬ" -это когда человек 10, они боятся создавать организацию. Такая же сеть у НДПР в Москве. За ними никого нет, поэтому они любят пристроиться и создать видимость массы.

полковник
12.10.2008, 18:48
А что вам мешает применять те же методы, которые применяют против вас? Можно же точно также обеспечить "неприход" Горского. вобще еще Петр 1 говорил что у врагов надо учиться. учиться и упреждать по возможности

Иоанн Кронштадский
13.10.2008, 07:36
Поддерживаю Ларго. Короче враги русского народа добились в очередной раз своего - разъеденили русский актив! Вы их стукачами - они вас? в чем красота то? Неужто сложно провести одну акцию вместе? Никто не просит вас объединятся на вечно, уж один раз стоит отбросить амбиции, и вспомнить об интересах русского народа? оказывается это так сложно....

SZagatin
13.10.2008, 11:11
Хрен с ним, с Луизычем, но если пидар Барановский придёт на Русский Марш, то с ним точно случится "асфальтовая болезнь".

Партизан
13.10.2008, 17:55
Хрен с ним, с Луизычем, но если пидар Барановский придёт на Русский Марш, то с ним точно случится "асфальтовая болезнь".

Злой ты. Почто на мальчега-лимитчега так обозлился то? С ним уже давно все ясно...

Фридрих.Н
13.10.2008, 18:18
Однозначно надо идти вместе. А Горского если что и закричать можно.

Konrad_Karlowicz
13.10.2008, 18:31
Злой ты. Почто на мальчега-лимитчега так обозлился то? С ним уже давно все ясно...
Мальчега-лимитчега год назад предложили хорошие люди с чувством выпороть хворостиной по голой жопе, причем прилюдно. В воспитательных, естественно, целях. :smile:

Konrad_Karlowicz
13.10.2008, 18:37
Однозначно надо идти вместе. А Горского если что и закричать можно.
А я вот считаю, что не надо. С Горским идти - себя не уважать. После воскресенья 12.10 с ним все понятно. Он себя очень хорошо проявил. Я согласен с Басмановым - с "нетрадиционным дпни" никаких контактов.

Konrad_Karlowicz
13.10.2008, 18:39
Кстати, "мальчега-лимитчега"(с) забанили на форуме "нетрадиционного дпни":D

Гурьев
13.10.2008, 18:45
Я так понимаю, что никто не видел, как Горский привел боньё, которое орало в камеры "а ну-ка, давай-ка, уёбывай отсюда".
Наверняка бяку сделает.

Фридрих.Н
13.10.2008, 18:46
Бля, марш это символ единения. Это будет сильно если мы забудем про дрязги и выйдем вместе и не дадим недоброжелателям сказать про очередную грызню в стане правых. а по провокациям так все же можно контролировать в конце концов нас же больше. зарание продумать, что делать в той или иной ситуаций.

Гурьев
13.10.2008, 18:59
Блин, Фридрих, хочешь идти рядом с подментованными - иди на их марш, в чем проблема?

Партизан
13.10.2008, 19:11
Я так понимаю, что никто не видел, как Горский привел боньё, которое орало в камеры "а ну-ка, давай-ка, уёбывай отсюда".
Наверняка бяку сделает.

Как же не видел? Видел я их и даже утихомирил...

Гурьев
13.10.2008, 19:18
Как же не видел? Видел я их и даже утихомирил...

А мы с Басмановым видели, как из ОВД "Можайское" выходили эти ребята С ПИВОМ!!! А увидев нас, они начали кричать постовым: "Что эти уроды здесь делают?!"
Нормально, да?

Aleksandr
13.10.2008, 19:22
А мы с Басмановым видели, как из ОВД "Можайское" выходили эти ребята С ПИВОМ!!! А увидев нас, они начали кричать постовым: "Что эти уроды здесь делают?!"
Нормально, да?

Володь....я в следующий раз с тобой буду ходить....и е...и рожи бить

Партизан
13.10.2008, 19:37
Нормально, да?

Вот бля. И чего это мне такого не говорят?

полковник
13.10.2008, 19:46
Пацаны, удивляюсь с вас. Насколько следует из ваших постов Горский сука и провокатор, а вы решаете работать с ним дальше или нет, вестись на его гнилые разводки или не вестись... Глупо как то. Договаривайтесь с этим чмом, а потом просто сделайте чтоб он не смог придти, или если его привезут под конвоем чтобы у него появился повод сразу уйти. Согласуйте по времени действия и вперед. Нахрен подставлятся то? Русский марш в вашем изложении здорово смахивает на отмечание в ментовке под чутким руководством участкового или подментованных стукачей

Aleksandr
13.10.2008, 20:00
Пацаны, удивляюсь с вас. Насколько следует из ваших постов Горский сука и провокатор, а вы решаете работать с ним дальше или нет, вестись на его гнилые разводки или не вестись... Глупо как то. Договаривайтесь с этим чмом, а потом просто сделайте чтоб он не смог придти, или если его привезут под конвоем чтобы у него появился повод сразу уйти. Согласуйте по времени действия и вперед. Нахрен подставлятся то? Русский марш в вашем изложении здорово смахивает на отмечание в ментовке под чутким руководством участкового или подментованных стукачей

Братан....не все просто.Вот например ты приходишь и видишь карланов которые провоцируют и кричат ненужное....И так постоянно...что то надо делать.Но что?...Ехал в электричке со схода..говорю трем фанатам спартака-Азачем вы кричали-Россия для русских итд..а они говорят-А ЧТО-РАЗВЕ МЫ НЕ ПРАВЫ?.Они полностью убеждены,что правы..они с Сергиева Посада приехали ,пьяные -вот что им объяснишь?

Фридрих.Н
14.10.2008, 13:56
Блин, Фридрих, хочешь идти рядом с подментованными - иди на их марш, в чем проблема?

Подментованые будут в любом случае как ни крути. А повода для того чтобы показать марш в 300 чел не будет.
Тем более зная что они подментованые уже их провокаций не будут так опасны. Будут отдельно идти и все.

Ultra21
14.10.2008, 15:23
Пойду только на единый Русский марш. Ну или на дпни-шный какой-нибудь.. Разобраться бы, где какой...

Novgorodskiy
15.10.2008, 10:48
замечательно.
От Горского его хозяева требуют быть вписанным в тему.
А он чует, что, проведи он отдельный РМ, он нафик никому не нужен будет.
Вот и трепыхается, как бабочка на булавке.
Посему - никаких горских у микрофона.

Koт
15.10.2008, 10:51
Вопрос.
Что плохого предложил Горский?

Novgorodskiy
15.10.2008, 10:55
Вопрос.
Что плохого предложил Горский?

Больше - ничего плохого.

Koт
15.10.2008, 11:02
Больше - ничего плохого.

Оценил Ваш юмор.:D

Королевский Овод
15.10.2008, 11:18
Против. Горский понял что у него проваливается собственый РМ с его "госткой" вот и решил на чужом горбу в рай вьехать. Сам наверника опять будет снимать нас изза спин ментов как это было на сходе.
Точто он читать решения об едином флаге умеет это мы поняли))