PDA

Просмотр полной версии : К участникам форума!

Басманов
04.11.2006, 19:52
Уважаемые участники Форума.

Я хочу обратить ваше внимание на то, что вас читает вся Россия, да и не только. А также журналисты российские и зарубежные. Многие из журналистов из изданий, нам совсем не дружественных. Данный форум, несколько больше, чем просто место общения.

Поэтому я очень вас прошу прежде чем что-то написать, подумать, хотите ли вы чтобы ваши слова были превратно поняты многими людьми в России и мире, или истолкованы в неверном ключе враждебными нашему делу СМИ, или вы этого не хотите.

Спасибо.

T T
04.11.2006, 19:57
Скажут теперь, что Вы приказали ничего "плохого" не писать.
А от того, что здесь напишут ничего не зависит, СМИ отрабатывают собственный социальный заказ.

Басманов
04.11.2006, 20:20
Социальный заказ - это конечно верно. Однако не следует помогать придумывать гадости продажным писакам. Это как минимум.

Der Werwolf
04.11.2006, 22:12
Конечно нельзя писать всего того, что попадает под УК. Это понятно. А высказать все , что у вас накипело можно совершенно спокойно и избегая резких выражений и призывов.

Вера
04.11.2006, 22:26
Форум ДПНИ - один из последних оплотов реальной свободы слова в стране. Станем политкорректными -скурвимся.

Вероника
05.11.2006, 00:11
Народ, кто знает, грузили ли ВВшников предварительно пропагандой типа "Москва с жиру бесится"?
Может, на такой случай следует заготовить плакаты для приезжих, типа "Воронеж - русский город", "Саратов против нелегальной иммиграции" итп.
Кто знает, может, кто-нибудь из солдат земляка встретит, нужно же и с ОМОНом и ВВ поработать, хотя бы ради того, чтобы они не слишком усердствовали.