PDA

Просмотр полной версии : 4 октября 2008 года в Москве

Басманов
05.10.2008, 20:40
С 11 утра 4 октября в Москве националистические организации начали сбор у стадиона возле Белого дома. На стадион, где проходил митинг, в 1993 году вывозили людей, задержанных в Белом доме. В этой связи забор вокруг стадиона украшен черными и красными ленточками и надписью "Слава героям! Помним".

В ходе акции распространялась патриотическая литература, продавались книги. На месте митинга были установлены мемориальные стенды под общим названием "Не стреляй". На них размещены фотографии и биографии убитых и хроника событий 1993 года.

Соратники ДПНИ-Москва приняли участие в траурных мероприятиях, отдали дань памяти павшим 15 лет назад от рук преступного режима русским людям, распространили среди собравшегося народа информацию о предстоящем 4 ноября Русском марше.

http://zap-sib-rail.narod.ru/People/belii-dom.jpg (http://zap-sib-rail.narod.ru/People/belii-dom.jpg)

Басманов
07.10.2008, 00:33
http://www.situation.ru/app/jimages/black_oct_6.jpg

Непрерывной стрельбой клокочет динамик.
Октябрь. Останкино. Бойня.
В далекой осенней мистической ране
Все сразу построилось стройно.

Поднялось и выросло, кровь унимая,
Что била из тысяч Героев.
Все встало на место, и все понимали,
Где фронт, и где враг, и где бой…

Здесь красные флаги, и черные рясы,
Здесь стяги имперские реют.
В единый поток кровь слилась, и напрасно
Убийцы делить нас посмеют.

Здесь точкой отсчета – бессонные ночи,
Костры, баррикады и песни.
Там жизни у тысяч стали короче,
Там Сага родилась на месте.

Единым порывом. Казалось, немного,
Совсем еще капля… Победа!
За Ленина, Сталина, Русь и за Бога
Сметем вечнопьяного деда.

Но что-то не вышло. Иным заплатили,
Кому-то казалось все зря.
Распалось, рассыпалось то, что сплотила
Священная Кровь Октября.

Непрерывной стрельбой динамик клокочет,
И трассеров путь на экране.
Нас не было там, но мы силы упрочим
В победной октябрьской ране.

Aleksandr
07.10.2008, 00:50
С 11 утра 4 октября в Москве националистические организации начали сбор у стадиона возле Белого дома. На стадион, где проходил митинг, в 1993 году вывозили людей, задержанных в Белом доме. В этой связи забор вокруг стадиона украшен черными и красными ленточками и надписью "Слава героям! Помним".

В ходе акции распространялась патриотическая литература, продавались книги. На месте митинга были установлены мемориальные стенды под общим названием "Не стреляй". На них размещены фотографии и биографии убитых и хроника событий 1993 года.

Соратники ДПНИ-Москва приняли участие в траурных мероприятиях, отдали дань памяти павшим 15 лет назад от рук преступного режима русским людям, распространили среди собравшегося народа информацию о предстоящем 4 ноября Русском марше.

http://zap-sib-rail.narod.ru/People/belii-dom.jpg (http://zap-sib-rail.narod.ru/People/belii-dom.jpg)

Самое интересное,что народ узнает только после акции информацию о ней.Я же хочу видеть анонсы на форуме перед акциями...Или мы что то незаконное делаем..или боимся кого то? Вот такое впечатление создается...

Басманов
07.10.2008, 00:57
Александр.
Акция акции рознь. Когда-то лучше заранее открыто написать, когда-то уже по факту.

Aleksandr
07.10.2008, 00:59
Володь...там,где мы проводим пикеты 2 месяца-антифа собирается....за все время нам смяли 10 листовок и подожгли 2 раза помойки.Хотя нас всегда немного.Могли бы и напасть для разнообразия-но как то они вяло реагируют.Пора уже,хоть перед крупными акциями анонс вывешивать на форуме.

Басманов
07.10.2008, 01:02
Александр.
Крупная акция - это митинг, шествие, или специализированное, к примеру сбор вещей для детей и т.д.
Когда ты расклейку стикеров проводишь или граффити делаешь - анонсы не надо вывешивать.
А о пикетах решать организаторам. Если и давать объявление о малом пикете - то лучше решать все через личку.

Aleksandr
07.10.2008, 01:04
Александр.
Акция акции рознь. Когда-то лучше заранее открыто написать, когда-то уже по факту.

а когдато и вообще о ней писать не надо....это-да.Я предлагаю начать открытые пикеты окоторых знают все-мы ж не мыши.Пусть приходят уже.

Aleksandr
07.10.2008, 01:27
Александр.
Крупная акция - это митинг, шествие, или специализированное, к примеру сбор вещей для детей и т.д.
Когда ты расклейку стикеров проводишь или граффити делаешь - анонсы не надо вывешивать.
А о пикетах решать организаторам. Если и давать объявление о малом пикете - то лучше решать все через личку.

Да..о пикетах решать организаторам.Так вот,организаторы недовольны,что наши пикеты малые.Мало того,что они малые,но еще и о них все знают где они проводятся.Раз о месте все знают-это уже не малый пикет.А нас как всегда мало.Я о том,что пора народ на пикеты привлекать. Я хочу,чтоб парней на пикете боевых хоть 10 было...тогда и уважать начнут

Басманов
07.10.2008, 01:56
Александр.
Если все знают о месте - то ты прав. Но знают ли все о месте, кроме участников ДПНИ, когде, где и т.д.? Честно говоря сомневаюсь.

Aleksandr
07.10.2008, 01:59
Володь,они знают все ,но ссат напасть,хоть нас и мало. Я о том,чтоб выставить бойцов на пикеты. Группу создать пикетную.