PDA

Просмотр полной версии : Беспредел в Ставрополье

FiNN
29.09.2008, 17:44
Недавно пообщался в аське с девушкой, которая проживает в Пятигорске, что в Ставрополье. И вот, что она мне поведала:

FiNN (00:27:38 30/09/2008)
а часто у вас черные русских бьют по беспределу?

*** (00:28:11 30/09/2008)
Да

FiNN (00:28:26 30/09/2008)
всмысле

FiNN (00:28:33 30/09/2008)
Тупо подходят и бьют?

*** (00:28:52 30/09/2008)
Почти так.

FiNN (00:29:05 30/09/2008)
А ответная реакция какая?

*** (00:29:16 30/09/2008)
Никакой.

FiNN (00:29:27 30/09/2008)
То есть тупо терпят?

*** (00:30:00 30/09/2008)
Да,или молча отходят,их догоняют и бьют дальше и ток.

FiNN (00:30:39 30/09/2008)
И всё на камеру телефона снимают, да?

*** (00:31:10 30/09/2008)
Когда как

FiNN (00:31:32 30/09/2008)
А среди русских есть самбисты, боксёры, которые смогут отпор дать?

*** (00:32:21 30/09/2008)
Да.

FiNN (00:32:28 30/09/2008)
Они дают?

*** (00:33:19 30/09/2008)
Наверно

FiNN (00:34:11 30/09/2008)
При очередном беспределе русские (которые спортсмены) хоть какой-то отпор дают?

*** (00:34:29 30/09/2008)
Не все

FiNN (00:35:09 30/09/2008)
Но а ты часто видешь, что отпор дают?

*** (00:35:40 30/09/2008)
Честно,ток один раз видела.

FiNN (00:35:49 30/09/2008)
Понятно...

FiNN (00:36:12 30/09/2008)
И сразу наверно целой колонной на него навалились?

*** (00:36:36 30/09/2008)
Когда как,даже бывали один на один.

FiNN (00:36:55 30/09/2008)
Наш побеждал?)

*** (00:37:31 30/09/2008)
Мечтай:)

FiNN (00:37:42 30/09/2008)
Ниразу?

*** (00:38:15 30/09/2008)
Такое я ток один раз видела.

FiNN (00:38:47 30/09/2008)
И какова реакция кавказцев была?

*** (00:39:06 30/09/2008)
Никакая,тупо ушел.

FiNN (00:39:24 30/09/2008)
А в остальных случаях?

*** (00:40:12 30/09/2008)
Смеялись и тыкали пальцем

FiNN (00:40:40 30/09/2008)
Ну это и есть обычаи храбрых горных шакалов:)

P.S. Вот она "толерантность".
Чтоб Путина черти в аду в жопу дрючили за то, что он делает с Россией...

HansLau
29.09.2008, 17:47
У нас в городе точно так же!

FiNN
29.09.2008, 18:17
Что за город то?))

shvarc
29.09.2008, 18:34
Ну я лично не знаю,чисто моё мнение.Я что то слабо верю в эти ужасы,что чурки ходят по городу и подходят к русским на по морде,русский утирается и уходит(я просто ещё такого не видел и невстречал).Ну раз, ну два раза может прокатить ну всёравно кто то же сможет объединиьтся и дать отпор.Тем более спортсмены.
Помните буча была в Ставрополе,ведь там тоже чуркобесов много,но о таком не было слышно.Сразу оговорюсь я такого не видел поэтому трудно поверить ,а может не хочется верить потому как стыдно становиться и обидно за тех русских.

HansLau
29.09.2008, 19:07
Я с города Прохладного, КБР. Тут оно так и есть. Сидишь ты в кафе допустим, напротив чурка. Сидит значит чурка и смотрит на тебя пристально. Смотрит, смотрит. Ты на него в ответ смотришь сидишь. Он тебе, ты че меня знаыш что так смотрыш? Ты ему, нет ты смотришь я смотрю! Он, пойдем выйдем, ну там уже все по сценарию... А объединиться у нас нельзя, потому что чурок полно. Ты только зарекнись про объединение сразу куча с Алтуда и Карагача приедет. Вот еще случай был, на первое мая шли значит, тут из наших кто то кричит, Россия вперед!!! Еще кто то, Русские всех порвут! Сразу же кореец откуда не возьмись появился, и давай втирать что пе...ы даст всем. Их 2 нас 12! Совсем страха нет! Одному нашему въе...л даже! (Я этого не видел, потом только рассказали что он въе...ал). Я потом подошел, я с девкой базарил сзади, разрулил все, драки не было. Так даже после этого звонить начали, че за ху..я спрашивать ихние дружки. Город маленький все друг друга знают, нереально что либо делать. Здесь все как суки, каждый сам за себя. Меня не тронули ну и хорошо, на других мне насрать!

Райс
02.10.2008, 12:13
Я живу в Пятигорске такой херни не наблюдаю от чего то.

Alon
02.10.2008, 12:36
Недавно пообщался в аське с девушкой, которая проживает в Пятигорске, что в Ставрополье. И вот, что она мне поведала:

...

P.S. Вот она "толерантность".
Чтоб Путина черти в аду в жопу дрючили за то, что он делает с Россией...

ну ваще..

честно сказать не убедительно все это звучит, пропаганду надо лучше готовить.

эта на 3 с минусом

Жистоки ара
02.10.2008, 12:53
Ну я лично не знаю,чисто моё мнение.Я что то слабо верю в эти ужасы,что чурки ходят по городу и подходят к русским на по морде,русский утирается и уходит(я просто ещё такого не видел и невстречал).Ну раз, ну два раза может прокатить ну всёравно кто то же сможет объединиьтся и дать отпор.Тем более спортсмены.
Помните буча была в Ставрополе,ведь там тоже чуркобесов много,но о таком не было слышно.Сразу оговорюсь я такого не видел поэтому трудно поверить ,а может не хочется верить потому как стыдно становиться и обидно за тех русских.Поддерживаю.
Недавно был в Северо-Кавказском регионе, не видел ничего такого; агрессии по отношению к себе тоже не наблюдал.

Может, в Пятигорске совсем другая история, но больше похоже на чистой воды прогон.

Райс
02.10.2008, 13:46
Не надо компроментировать самих себя, лучше бы писали о реальных делах, чем дезинформацией занимались.

Alamat
17.11.2008, 23:02
Я с города Прохладного, КБР. Тут оно так и есть. Сидишь ты в кафе допустим, напротив чурка. Сидит значит чурка и смотрит на тебя пристально. Смотрит, смотрит. Ты на него в ответ смотришь сидишь. Он тебе, ты че меня знаыш что так смотрыш? Ты ему, нет ты смотришь я смотрю! Он, пойдем выйдем, ну там уже все по сценарию... А объединиться у нас нельзя, потому что чурок полно. Ты только зарекнись про объединение сразу куча с Алтуда и Карагача приедет. Вот еще случай был, на первое мая шли значит, тут из наших кто то кричит, Россия вперед!!! Еще кто то, Русские всех порвут! Сразу же кореец откуда не возьмись появился, и давай втирать что пе...ы даст всем. Их 2 нас 12! Совсем страха нет! Одному нашему въе...л даже! (Я этого не видел, потом только рассказали что он въе...ал). Я потом подошел, я с девкой базарил сзади, разрулил все, драки не было. Так даже после этого звонить начали, че за ху..я спрашивать ихние дружки. Город маленький все друг друга знают, нереально что либо делать. Здесь все как суки, каждый сам за себя. Меня не тронули ну и хорошо, на других мне насрать!
Блин смешно читать то что ты написал. А ведь тут сидят люди и верят этому. Если твои друзья черти то это судьба. Тех ково ты называешь чурками это сельское быдло(далее Нарты). Так вот им глубоко похрену кто ты по национальности. Гопота которая хочет оторваться. Вот на таких лохах как твои друзья они и отрываются. В прохладном куча нормальных Русских пацанов которые ни за что не дадут себя в обиду чему я был неоднократным свидетелем. Я калай.. для тебя я такой же чурка как и те же нарты, но почему то нашей компании пару раз приходилось схлестываться с ними, и мы делали весьма просто выслеживали до темного переулка и пиздили, что бы в следующий раз неповадно было пивом обливать танцующий народ. И запомни одну вещь. Они храбрые когда их много, а по одиночки это сыкотное племя. А ваще не могу понять почему они у вас так беспределят. Почему вы им позволяете беспределить. В Нальчике такого нет.

Пятигорск
09.01.2009, 12:41
Скажем так. Здесь хотят сделать нечто наподобие центра дружбы кавказских народов.
На любом празднике вы можете увидеть толпы росииян танцующих лезгинку. Косой взгляд в сторону этим мирных людей, может вызвать нападение.
Избиение наших парней имеет место. Я знаю несколько таких случаев. Обычно с применением травматов. Знакомый недавно перевел из одной школы в другую двух дочек. Русфобы проходу не давали.
У русофобов здесь очень много власти. В Пятигорске мощнейшие диаспоры, которые пустили свои щупальца во все властные структуры.
На вид все тихо, но на самом деле не все так гладко.

Уран-235
09.01.2009, 12:57
Избиение наших парней имеет место
А что мешает вам собраться толпой и провести ответный удар?

Евген
27.02.2009, 22:44
Господа!
Я на Ставрополье жизнь прожил и выяснение отношений с кавказцами здесь идёт ежедневно,за последние лет 10 их количество на Ставрополье возросло в разы!!! Когда их были единицы - все жили спокойно и мирно,но сейчас жить стало невозможно! Докапываются по-любому случаю (не так посмотрел,не так прошел мимо,не так ответил). Сам всё прошел через это! Вот вы говорите почему не отвечаете? Приведу такой пример: вышли мы как то с одногруппником из общаг института около 10 часов вечера (начало 90-х г.г.). Шли себе спокойно - никого не трогали. Навстречу толпа,человек 10 их было. Без каких либо предъявов стали избивать, причем были они под наркотой (пить спиртное им религия запрещает). Вот что в этой ситуации сделаешь? Тогда сотовых не было. Самое интересное,что эти зверьки учились в нашем же институте (одногруппник потом мне сказал), причем среди них был русский парень,который постоянно ходил в папахе и косил под чечена, говорил с акцентом даже. Желание было большое отомстить,подписаться тоже было кому,но...в наших общагах в каждой комнате,где проживали зверьки постоянно проживали их братья,друзья,знакомые. Жили человек по 6 в комнате,причём коменданты общаг всё знали,сами за деньги их и пускали. Жили они постоянно,без прописки! Так вот,когда какая нибудь шла заварушка -они,как крысы со всех щелей вылазили, с ножами,с арматурами,со стеклом,кто с чем. Это одно! Второе,что если появлялась милиция, то забирали русских,а черных свои же за деньги вытаскивали,потом наших же ребят и отчисляли с института!!! В общагах беспредела было ещё больше,вламывались в комнаты к девушкам и просто без разговоров насиловали,куда пойдёт девчёнка после того,как ей нож к горлу приставили,по кругу пустили и пригрозили вырезать всю семью??? Беспределили даги и нохчи в основном! Случаев могу привести ещё много. Одно дело в гостях там побывать и другое дело жить!!!
Пятигорск,кстати,как и Сочи уже давно считаются армянскими городами!
Русские живут обособленно друг от друга,каждый за себя,вот и получается такая каша. А почему? А потому,что законы такие! Если русские попробуют защитить себя, то их сразу объявят национал-шовинистами, а Ставрополье уже давно стало прибежищем гастробайтеров и преступников из ближлежащих республик Сев Кавказа!
Можете мне не верить,но я за свои слова отвечаю!!!

Ганс Гюнтер
02.05.2009, 06:51
Господа!
Я на Ставрополье жизнь прожил и выяснение отношений с кавказцами здесь идёт ежедневно,за последние лет 10 их количество на Ставрополье возросло в разы!!! Когда их были единицы - все жили спокойно и мирно,но сейчас жить стало невозможно! Докапываются по-любому случаю (не так посмотрел,не так прошел мимо,не так ответил). Сам всё прошел через это! Вот вы говорите почему не отвечаете? Приведу такой пример: вышли мы как то с одногруппником из общаг института около 10 часов вечера (начало 90-х г.г.). Шли себе спокойно - никого не трогали. Навстречу толпа,человек 10 их было. Без каких либо предъявов стали избивать, причем были они под наркотой (пить спиртное им религия запрещает). Вот что в этой ситуации сделаешь? Тогда сотовых не было. Самое интересное,что эти зверьки учились в нашем же институте (одногруппник потом мне сказал), причем среди них был русский парень,который постоянно ходил в папахе и косил под чечена, говорил с акцентом даже. Желание было большое отомстить,подписаться тоже было кому,но...в наших общагах в каждой комнате,где проживали зверьки постоянно проживали их братья,друзья,знакомые. Жили человек по 6 в комнате,причём коменданты общаг всё знали,сами за деньги их и пускали. Жили они постоянно,без прописки! Так вот,когда какая нибудь шла заварушка -они,как крысы со всех щелей вылазили, с ножами,с арматурами,со стеклом,кто с чем. Это одно! Второе,что если появлялась милиция, то забирали русских,а черных свои же за деньги вытаскивали,потом наших же ребят и отчисляли с института!!! В общагах беспредела было ещё больше,вламывались в комнаты к девушкам и просто без разговоров насиловали,куда пойдёт девчёнка после того,как ей нож к горлу приставили,по кругу пустили и пригрозили вырезать всю семью??? Беспределили даги и нохчи в основном! Случаев могу привести ещё много. Одно дело в гостях там побывать и другое дело жить!!!
Пятигорск,кстати,как и Сочи уже давно считаются армянскими городами!
Русские живут обособленно друг от друга,каждый за себя,вот и получается такая каша. А почему? А потому,что законы такие! Если русские попробуют защитить себя, то их сразу объявят национал-шовинистами, а Ставрополье уже давно стало прибежищем гастробайтеров и преступников из ближлежащих республик Сев Кавказа!
Можете мне не верить,но я за свои слова отвечаю!!!

Подтверждаю всё вышесказанное. Ещё 5 лет назад, будучи в Кисловодске, я видел, что этот город полностью под кавказцами, как и Сочи под армянами. Русские там в такой ситуации, что объединиться уже не получится, потому что они там в меньшинстве или 50 на 50. Все, у кого были мозги, уехали оттуда ещё в конце 80-х.

Юрист
02.05.2009, 14:01
Напомню, что было несколько лет назад:

http://slavs.org.ua/forum/topic/26/pismo-ot-stavropolchanina/

rossrus
02.05.2009, 16:37
друзья а вы объединится не пробовали,ато нас бьют принижают сидим по домам жуём сопли,наберитесь мужества и выйдите хоть в последний путь лучше умереть Мужчиной защищая семью чем жить шакалом жующем падаль

Ордамор
08.05.2009, 23:40
А что делать людям, которые например драться не умеют, и нельзя им этого делать. Вредно это им, потому что они, например, музыканты, или врачи. Вот хирургом человек работает или на скрипке играет, в общем занимается творчеством, искусством, да малоли чем! Бывает, что дух у человека твёрдый, но человек не боец по телосложению. Ну не получается у него, да и учиться некогда, а специалист неплохой или даже отменный специалист. Он что, из за дремучих горных головорезов должен всё бросить и посвятить себя боевым искусствам только потому, что должен сражаться с человекообразными обезьянами? Не много ли чести для обезьян, не много ли внимания черножопой погани. Или у нас теперь если не боец изначально - засунь язык в жопу или умри. Никто к тебе на помощ не придёт, если ты сам лох и очкарик. Интересная позиция. Я читаю некоторые посты и офигеваю. У нас тут некая локальная шизофрения началась, большой сбор реальных пацанов! А нация состоит не из одних реальных пацанов, но и из людей, несущих духовность, продолжающих культурные традиции, и просто людей, которые могут растеряться в экстримальных ситуациях. Не все же такие крепыши непобедимые да неустрашимые, как некоторые наши соратники! А мы их, типа, "...не боец, хлюпик - сдохни заморыш под ликанским копытом. Туда тебе и дорога, если объединиться не можешь!" А ему и объединиться то не скем - все знакомые - интеллегенты очкастые. Конечно, каждый дорлжен заниматься своим делом. И получается тупик: сильный защищает сам себя, а у слабого надежды нет. И надо всё бросить, и начать тягать железо ради схватки с ликаном, потому, что надеяться оказывается не на кого. Не помогут, потому, что слабак.... И снова всё по кругу. Хренатень какая то.

Doc
09.05.2009, 01:11
Я читаю некоторые посты и офигеваю. У нас тут некая локальная шизофрения началась, большой сбор реальных пацанов!
Ну да, тут иногда такое ощущение, что у некоторых националистов нация состоит из одного человека - самого себя, т. е. самовлюблённость с национализмом попутали. У таких все вокруг лохи, а тёлки бляди(потому что им не дают) , а сами судя по постам крутые шопиздесс))))

Antrent
09.05.2009, 05:21
Да о чем разговор. Реальные бойцы по клавишам особо не стучат, о своих подвигах не рассказывают, они делом заняты. Так что врачам и скрипачям особо не о чем переживать. :)

greenpeace17
09.05.2009, 16:02
А что делать людям, которые например драться не умеют, и нельзя им этого делать. Вредно это им, потому что они, например, музыканты, или врачи. Вот хирургом человек работает или на скрипке играет, в общем занимается творчеством, искусством, да малоли чем! Бывает, что дух у человека твёрдый, но человек не боец по телосложению. Ну не получается у него, да и учиться некогда, а специалист неплохой или даже отменный специалист. Он что, из за дремучих горных головорезов должен всё бросить и посвятить себя боевым искусствам только потому, что должен сражаться с человекообразными обезьянами?

сколько не рассуждай, но жизнь дает один ответ - да

Сирко
09.05.2009, 16:26
Я служил на Ставрополье. у нас в части никого в увольнительные не пускали...говорили что здесь гулять нам опасно. Так и просидел там всю службу за колючкой.

Alamat
10.05.2009, 04:15
Люди да что вы за бред несете. Видимо никто из вас на самом деле не жил там. Почему я могу свободно ходить, а вынет?

Сергей88
10.05.2009, 12:44
Наверняка и в Кондопоге нашлись бы люди с такими же высказываниями - " вы все бред несете. почему я могу ходить а вынет?".

FiNN
11.05.2009, 19:34
Наверняка и в Кондопоге нашлись бы люди с такими же высказываниями - " вы все бред несете. почему я могу ходить а вынет?".
"Потому-что он человек другой национальности, и он вовсю хочет убедить нас русских людей, что хватит сраться и надо начинать скапливаться в группы и давать сдачу" - с его слов я так понимаю...
И если правильно его понял, то я с ним согласен...