PDA

Просмотр полной версии : Невыдуманный случай.. в США.

HANS
22.01.2007, 10:31
Один мальчишка 13 лет, приехавший из России, в одном американском городке в разговоре с одноклассником - белым американцем употребил слово "нигер". Не знаю чего уж они там обсуждали, только вот не учел тот мальчишка, что рядом стояла маленькая шоколодка, которая тут же помчалась к директору школы доложить о вопиющем безобразии со стороны русского расиста...
Увещевания и оправдания о том, что в русском языке слово "негр" ничего зазорного не несет-не помогли.
Парня наказали лишением посещения школы на 2 дня...
Ему конечно по фигу. Но до этого год назад был случай..
К нему подошли два белых американца и сообщили, что лучше б он убрался в Россию, назвали его голубым.
Тот естественно смог постоять за себя, в результате чего два белых мальчика-американца упали на тротуар, а потом также рванули к тому же директору рассказывать о зверствах русского ублюдка..
Никакие увещевания о том, кто первый начал и т.д. не привели ни к чему.
Я к чему все это отписал.. Во - первых в мире есть страна Нигерия, и река Нигер, так надо обратиться в мировое сообщество. чтоб их переименовали. Это первое.
Второе.. Как показала практика демократия в США распространяется лишь на граждан США по рождению... Остальные не в счет..
Результат- последнее предупреждение далее изгнание из школы..

Плюшкин
22.01.2007, 10:44
В америке кто первый нажаловался - тот и прав. Парню надо было первым к директору бежать и писать заявление об ущемлении прав нацменьшинств. Тогда этих двух "арийцев" на отчисление представили бы.

Врага надо бить его же оружием.

HANS
22.01.2007, 10:51
Там вообще надо за базаром следить- вложат тут же..
Примеры известны, утрирую конечно, фактики были
Два друга сидят бухают говорят о жизни, обнимаются..
Все,время вышло. Поздно..
Один из них садится за руль и уезжает..
Тот что остался набирает 911.

Еще пример.

Штраф за выброшенную в окно автомобиля сигарету в разных штатах разный.В среднем 300 долларов.
Один выкинул, едущий следом позвонил по мобильному в полицию, либо специально остановился у патрульной машины, чтоб сдать..
МЕНТАЛИТЕТ!!!

Лех
22.01.2007, 10:51
А никто не спорит, что в Америке силен национализм. Любой - расизм, антисемитизм и т.д, я там год проработал, насмотрелся. Но это всё на бытовом уровне, за любое подобное высказывание на государственном, можно навсегода распрощаться с карьерой.

Антон Палыч
22.01.2007, 11:12
Да и хрен бы с этой Америкой, нам-то чего с этого? Если только речь не про Аляску.

Альпини
22.01.2007, 13:53
Да и хрен бы с этой Америкой, нам-то чего с этого? Если только речь не про Аляску.
Кстати, насчет Аляски... Неплохо б было бы вернуть. Договор подписан арендой на 99 лет. подписание состоялось 1861 г. Александром-2. Дескать, не было денег содержать и осваивать ее. Продали ее за 7 млн. долларов.

АРХАТ
22.01.2007, 13:56
Кстати за Аляску Русское правительство денег так и не получило!

АРХАТ
22.01.2007, 14:00
Америка вообще то интересное государство: существовать с такими дикими противоречиями во внутренней жизни, одновременно распрастраняя свою экспансию во внешний мир, это надо уметь!

Alex13
22.01.2007, 14:05
Кстати, насчет Аляски... Неплохо б было бы вернуть. Договор подписан арендой на 99 лет. подписание состоялось 1861 г. Александром-2. Дескать, не было денег содержать и осваивать ее. Продали ее за 7 млн. долларов.

Аляска была ПРОДАНА, а не сдана в аренду. Тут на старом форуме даже текст договора вывешивался. Пример близорукой политики Александра II должен стать уроком для всех: поступаться территорией своего государства НЕЛЬЗЯ.

Кобра
22.01.2007, 14:33
А вот вам еще побасенка. В шкоел учился некий мулат, спортсмен, краса школы. Возвращался этот мулат домой через латинский квартал и попал под жесткую раздачу. когда одноклассники приехали к тому кварталу с битами в надежде посмотреть в глазки обидчикам(испортили лучшего бойца перед матчем) их окружило не менее4 машин полиции и всех забрали, хотя НИКАКИХ действий еще не было сделано. Только намерения...
Вот так. Джефф с тех пор плохо видит павым глазом, это был мой сокурсник...

Альпини
22.01.2007, 14:36
Какая нам разница, что там в этой Америке происходит. Меня интересует лишь положение русских в США, да и то, только тех, кто все еще считает себя русским и готов вернутьься на родину, чтобы принести ей пользу и славу.

Nagv
22.01.2007, 14:57
Пусть в США американцы живут как хотят, это их страна.
Права и благополучие приезжих в этой стране проблемы самих приезжих. Эдакие хитрые любители приехать на всё готовенькое.

Кобра
22.01.2007, 15:06
Фигня в том, что ЗДЕСь может наступить та же жопа... К тому идет, если мы не изменим ситуацию.
Уже происходит так, что на нас жалуются и после этого нас никто не слушает... Нас готовы обложить ментами- лишь бы мы рыпнуться не успели. Даже если наш гнев праведный...

HANS
22.01.2007, 17:40
А вот вам еще побасенка. В шкоел учился некий мулат, спортсмен, краса школы. Возвращался этот мулат домой через латинский квартал и попал под жесткую раздачу. когда одноклассники приехали к тому кварталу с битами в надежде посмотреть в глазки обидчикам(испортили лучшего бойца перед матчем) их окружило не менее4 машин полиции и всех забрали, хотя НИКАКИХ действий еще не было сделано. Только намерения...
Вот так. Джефф с тех пор плохо видит павым глазом, это был мой сокурсник...

Так то же самое..! Подстава! Метода то та же самая! Залупиться и потом бежать жаловаться!

Licht
22.01.2007, 17:47
2 Ганс
про машину некорректный пример.
Бухой за рулем - потенциальный убийца.
То что его заложили - считаю абсолютно правильным поступком

Licht
22.01.2007, 17:53
Какого фига посты теперь не правятся!=(((

Недавно был случай когда знакомый с другом,ребенком и женой (беременой кстати) ехал по камской долине и им в лоб влетел пьяный мудила. Их спасло что были пристегнуты и были на внедорожнике. (еслиб был ВАЗ ХЗ чем бы это кончилось). Сам же виновник, сука, хоть и был в жопу, но пристегнуться тоже не забыл поэтому тоже выжил.

Alex13
22.01.2007, 17:53
2 Ганс
про машину некорректный пример.
Бухой за рулем - потенциальный убийца.
То что его заложили - считаю абсолютно правильным поступком

Нет, это подлость. Ведь сначала вместе сидели, пили. Если уж ты такой принципиальный, не пои гостя, или, если он уже выпил, не давай сесть за руль. А то вломить после того, так бухали вместе - последнее дело.

Licht
22.01.2007, 18:00
2Алекс

а ты думаешь, если они друзья, он бы не пытался??
Не надо передергивать.
А товарисч заплатит пару тыщ долларов штрафа или поработает на свежем воздухе пару недель-умнее на будущее будет.
Но просто есть такие быки, которых, когда напьются не остановить не отпи*див и не связав.

HANS
22.01.2007, 18:01
Нет, это подлость. Ведь сначала вместе сидели, пили. Если уж ты такой принципиальный, не пои гостя, или, если он уже выпил, не давай сесть за руль. А то вломить после того, так бухали вместе - последнее дело.
Алекс! Респект!
Ты меня опередил... Все таки подлость..
Я бы никуда не отпустил или же сам бы увез..

Alex13
22.01.2007, 18:15
2Алекс

а ты думаешь, если они друзья, он бы не пытался??
Не надо передергивать.
А товарисч заплатит пару тыщ долларов штрафа или поработает на свежем воздухе пару недель-умнее на будущее будет.
Но просто есть такие быки, которых, когда напьются не остановить не отпи*див и не связав.

Поймите правильно. Я тоже против пьянства за рулём (да и вообще против пьянства). Но стукачество в моих глазах ничуть не лучше. Единственно, что бы я мог понять, если он своего приятеля прямо предупредил: сядешь за руль пьяный - позвоню в полицию. Но что-то мне сомнительно, что в этом случае приятель за рулём поехал бы.

Licht
22.01.2007, 18:23
О чем спор-то? ) Понятно что если из подлости позвонить в ментовку - это одно, а как крайняя мера - это совсем другое.
Подробностей то не знаем, да и подобных случаев наверное не 1 тысяча была.

Licht
22.01.2007, 18:26
Короче я к чему. К тому что многие факты из жизни пиндосов у нас излагаются пристрастно.
По теме: мальчег видать недюжей силы и прыти)

A'kavish
22.01.2007, 22:54
В Америке есть такое явление, мода, которая возникла среди негров, а теперь заразила и белых. Такой сленг: обращатся к друг другу "нигги" - что значит нигер, в переносном смысле, "брат".
Привет, нигги!
Как дела? нигги?

Кобра
23.01.2007, 02:14
Ну да, только если белый скажет негру что он "нигги"- получит белый... как это? По самое небалуся получит...
Они ж бедные "ущемленные" типа в правах- живут на велфер(пособия) работать не хотят... обезьяны, что с них возьмешь?

A'kavish
23.01.2007, 21:48
Полностью согласен. Сегодня именно белый американец подвергается дискриминации.

HOLY TERROR
23.01.2007, 22:10
Неплохо бы отказаться от идеи что любое обращение к власти это стукачество.
Эта идея усиленно вбивается в мозги проповедниками блатной идеологии и делает простого человека беззащитным, разве что идти к авторитету.
Но время когда авторитеты будут висеть на столбах не далеко
Так что выбирайте господа -- либо Бог с его порядком либо ваши личные пристрастия.
и посмотрим кто победит....

Der Werwolf
23.01.2007, 22:20
Fuck niggers !!! :87: :негр: :негр: :негр: