PDA

Просмотр полной версии : В вашем доме завелись мигранты. Что делать?

Repin
23.09.2008, 07:05
Не исключено, что я не заметил раскрытия подобной темы на этом форуме. Возможно, ее нет вовсе. Между тем, этот вопрос представляется мне достаточно важным. Все эти ужасные истории о беспределе мигрантов, о которых мы, к сожалению, все чаще узнаем из СМИ, возможно, не случились, если бы наши сограждане и соседи обращали более пристальное внимание на тех, кто живет с ними рядом. Не секрет, что наши "дорогие гости" с широт, расположенных южнее 60-й, испокон веков используют одну и ту же тактику при заселении новых территорий. А именно, тактику тараканов. Достаточно парочке (даже не обязательно разнополой) появится в определенном месте и не встретить угрожающих своему виду препятствий, как через месяц "их" уже добрый десяток: с женщинами, детьми, баулами, матрасами... И вот уже вместо привычной мирной детской возни и смеха на площадке вашего тихого двора слышны чужие гортанные крики непонятных темных существ, сидящих на корточках около сломанных качелей. Еще через месяц у вашего ребенка отнимут мобильный, а у вашей машины украдут "дворники". Потом вашу жену начнут провожать наглыми глазами, цокающие языками нерусские ублюдки. Следующий шаг уже вполне сможет оказаться на страницах прессы в рубрике "Криминальная хроника"...
А ведь поначалу все было, вроде бы, хорошо. Тихие и вежливые "новые соседи" старательно здоровались с вами, улыбались. Вы, конечно, подумали: "Да пусть живут. ЭТИ, вроде бы нормальные". Ведь так хочется верить открытой и наивной русской душе, что "ваши" черненькие не такие, как те, другие - про которых вы слышали столько дурного.
Нет, судари мои, "других" черных не бывает. Их модель поведения однообразна и эффективна. Их менталитет незыблем. Приветливость они воспринимают за слабость, вежливость - за подобострастие. Потому они и сами вежливы и приветливы в начале, что осознают собственную слабость: они пока чужаки, их мало, они уязвимы. У них еще не налажены связи, не куплены местные менты, нет регистрации. Они еще не заняли столь привычное для них место в своей звериной "пищевой цепочке". Позже, когда они "освоятся" все в одночасье изменится. Всю свою прошлую приветливость и дружелюбие они будут вспоминать, как унижение. А за унижение у них принято мстить...
Ни нам, русским, ни другим европейцам этих завертов не понять, но если мы не хотим потерять свою землю и культуру, нам нужно просто знать об этом, даже не понимая. Ведь не обязательно всем понимать, какие физические процессы происходят в автомате Калашникова в момент выстрела. Достаточно знать: чтобы выстрелить, нужно нажать на курок.
Вот, собственно, вопрос о том, как не дать "прижиться" смуглым гостям в своем доме, дворе, парадной или лестничной лощадке я и хотел бы обсудить. Какими разрешенными (или не запрещенными) способами на них можно воздействовать, пока они не освоились и не пустили корни? Как создать для них максимально некомфортную среду, пока они слабы? Ведь значительно проще бороться с болезнью на ранних стадиях, не так ли?

Diezel
23.09.2008, 08:32
Да чурки такие, вот например в моем доме они не приживаются буквально 1 месяц и куда то пропадают.или вот еще рядом идет стройка чурок поначалу расселили на квартиры не подалеку,но вовремя предпринятые действия показали что им здесь не комфортно. в итоге теперь их каждый день автобусами увозят и привозят на работу.
создавайте бригады и бейте их.

russobalt
23.09.2008, 13:27
Да чурки такие, вот например в моем доме они не приживаются буквально 1 месяц и куда то пропадают.или вот еще рядом идет стройка чурок поначалу расселили на квартиры не подалеку,но вовремя предпринятые действия показали что им здесь не комфортно. в итоге теперь их каждый день автобусами увозят и привозят на работу.
создавайте бригады и бейте их.

Да, должно быть постоянное гражданское противостояние, с привлечением ментов и прочей "власти", которой мы "делегировали" функции охраны и защиты. Но в первыу очередь - инициатива на местах, ьез этого - никуда.

Diezel
23.09.2008, 14:37
А еще необходима опг которая состояла бы из нацистов. причем во всеросийском масштабе:87: :87: :87:

Мама Русских
03.02.2009, 13:16
Просыпаюсь я как-то утром, открываю окно, и в квартиру врывается громкое кваканье неруси. В первый раз я почувствовала себя на своей собственной родине как будто на оккупированной территории. Я понимаю, что это, может, слишком, но чувство было пренеприятнейшее, настроение на весь день было испорчено.
В нашем доме одну квартиру купили азеры. Живут вроде тихо, но кто знает, чем они там занимаются. Семья с детьми. На вид приличные, но - неприятно. Что делать? Я - женщина с маленькими детьми, среди родственников нет тех, кто бы всерьез воспринял эту проблему и готов был бы к каким-то решительным действиям.
Я боюсь за детей. Когда подрастут их дети, они все что угодно могут сделать с моими. Я, конечно, постараюсь, чтобы мои выросли не овощами и умели за себя постоять, но что смогут они одни против их диаспоры?

Volt
03.02.2009, 13:35
Ну как выжить соседа - этому ещё в советское время учили. Во-первыx вам надо найти единомышленников в вашем дворе, подъезде. Для начала написать заявление в милицию (можно анонимно позвонить), типа странные люди поселились - а вдруг террористы или наркотой торгуют? Приедут, проверят документы. Дальше от разных жильцов, раз в неделю жаловаться - шумят там или подозрительно себя ведут, мало ли что. Детям посоветовать, чтобы с ИХ детьми не общались, что они опасны и вобще приезжие, а приезжие это зачастую преступники. Пожаловаться директору школы где их дети учатся (коллективная жалоба), добиваться отчисления за поведение.
+ простое человеческое презрение, не здоровайтесь с ними, ничем не помогайте, пусть они на себе ощутят вашу "любовь".

Старший
06.02.2009, 00:42
"Одни против диаспоры" - ничего не смогут, это точно!
Нужно поддерживать свою, русскую, диаспору. Сегодня она формируется в формате ДПНИ, а также ряда других русских национальных организаций.
Вы прозрели так же как и многие. Многие прозревают в настоящее время. Русские осознают себя как народ, со своими привычками, порядками и интересами. Жаль, что это происходит запоздало и недостаточно быстро.
Никто Вам не поможет, кроме себя самой.
Помоги русской общине и община поможет тебе!
Власти сознательно установили свободный режим иммиграции в РФ и право гостей селиться там, где они хотят, не спрашивая мнения коренных жителей. Поэтому формальных оснований повлиять на ситуацию нет.
Можно поменять закон, но для этого нам (лидерам Русской общины) нужны тысячи сторонников, которые в нужный день выйдут в поддержку нашего ультиматума властям.

KUSSAKA
17.04.2009, 10:48
вот например на ул римского корсакова 3 в доме под раселение поселились куча чурбанов есить какие нить мысли как их двинуть

Inro
17.04.2009, 10:51
вот например на ул римского корсакова 3 в доме под раселение поселились куча чурбанов есить какие нить мысли как их двинуть
1.Устроить в доме маленькой холокост...)))
2.Открыть филиал газенвагена по адресу:ул.Римского-Корсакова,3...)))
з.ы.Кстати,рядом живу,если что...))

KUSSAKA
17.04.2009, 10:57
да просто там остались три русские семьи
и одна из них наша сотрудница мать одиночка и ее эти товариши сильно достают ((

Философ
17.04.2009, 10:59
Пусть напишут в прокуратуру.
Положительный эффект обязан быть.

Не поможет, я готов подъехать с товарищами.

ЗМъ
17.04.2009, 19:50
Прочитал в московском интернете историю. У одного москвича случился конфликт с чурканом. Москвич поставил машину на его место во дворе. Я признаюсь не понимаю, что такое "мое место" во дворе, у нас вообще машины во дворах не ставят, утром может не быть в лучшем случае колес. Видимо какая-то московская фишка...
Ну да ладно. Короче как всегда набежала стая зверей, надавала москвичу плюх. Через некоторое время все чурбанские машины, причем исключительно чурбанские оказались обильно залиты кислотой, рядом с ними не менее 10 пузырей от электролита насобирали. Я вот думаю, если вечером пузырь с электролитом положить на крышу авто - пусть льется, что станет с авто к утру? Конфликтов написано больше не было очень долго, если какой-то черт вспоминал, про свое место, его тут же прочие чуркабесы устаканивали...
Вот такие вот москвичи не дружелюбные.
А применительно к теме: мне вот однажды квартиру подожгли, так никто из ментуры даже разбираться не стал...
А один раз бухали у приятеля целой шоблой, я на пол Ангарска зиг хайль пьяный орал с балкона. Так вот к нам в окно залетело 2 половинки от кирпича. Наверно надо было Слава Кпсс орать? Матушка приятеля пошла утром в ментуру жаловаться на разбитые окна, тоже сказали ступайте на хуй гражданочка, мы убийц то поймать не можем...

Никон72
17.01.2010, 11:15
Единственный выход из этой ситуаци это объединение и сплочённость с вашими соседями по дому (русскими естественно). Проводите беседы с соседями, настраивайте их против чурок, вызывайте у них ненависть и презрение к пришельцам ( чурки уже давно и справедливо заслужили эту ненависть). Если будут попадаться "толерантные" русские, переубеждайте их, приводите им примеры из жизни и тех же "криминальных хроник", по моему в каждом городе и посёлке России таких примеров достаточно, в противном случае так же, как и чурок презирайте этих "толерастов". Ну вобщем действуйте методами самих чурок, которыми они пользуются против русских на своих родинах ! (эти методы не для кого не секрет)

Евгений50
18.07.2010, 00:53
Ну как выжить соседа - этому ещё в советское время учили. Во-первыx вам надо найти единомышленников в вашем дворе, подъезде. Для начала написать заявление в милицию (можно анонимно позвонить), типа странные люди поселились - а вдруг террористы или наркотой торгуют? Приедут, проверят документы. Дальше от разных жильцов, раз в неделю жаловаться - шумят там или подозрительно себя ведут, мало ли что. Детям посоветовать, чтобы с ИХ детьми не общались, что они опасны и вобще приезжие, а приезжие это зачастую преступники. Пожаловаться директору школы где их дети учатся (коллективная жалоба), добиваться отчисления за поведение.
+ простое человеческое презрение, не здоровайтесь с ними, ничем не помогайте, пусть они на себе ощутят вашу "любовь".

Именно,не бояться показать презрение открыто,что бы они почувствовали,почувствовали,что их не просто недолюбливают,а именно НЕНАВИДЯТ,каким бы страшным вам это слово не казалось.Жить и постоянно чувствовать,всей своей шкурой НЕНАВИСТЬ к себе,утром,вечером,ночью не возможно,она порой бывает страшнее,направленного на тебя "калаша."Придется пожертвовать,своей благовоспитанностью.Увы нет другого выхода,не мы,а нас поставили в это противоестественное положение.Сценарий может быть у каждого свой,самое главное,что бы он,не противоречил уголовному законодательству.Слава богу,что такие понятия,как любовь и ненависть,не попали в анналы уголовного кодекса,как явления преследующиеся по закону.

wertevampir
06.11.2010, 16:25

Для начала писать в милицию по проверке регистрации и т.д.. Далее - дом точно на расселении? Если да , то все ещё проще. Матвиенко как-то дало указание милиции не селить НИКОГО(в том числе и подселение по линии улучшения жилья). Дома на расселении стоят полупустые и за ними надо смотреть. Могут просто вселиться от управляющей организации дворники и другие , кому они обещают жилье(:)). И писать , писать , писать ..... Ну а если будет физ.воздействие сразу идентичный ответ. Один раз дадите слабину - хана. Так , что объединяйтесь. См. форумы по СПБ.

Waffen_SS
06.11.2010, 23:13
А еще необходима опг которая состояла бы из нацистов. причем во всеросийском масштабе:87: :87: :87:
Наша проблема в том, что те, кто ведет войну плохо справляется с бизнесом. А "русские" бизнесмены войны не хотят, ибо это угроза бизнесу. Замкнутый круг короче...

gri gri
31.12.2010, 07:17
Соседи сдали чуркам квартиру -дом- сталинка, спускаюсь по лестнице вижу их рожи, они на лестнице курят.
Грустно

Ivan83
30.12.2011, 22:35
Здравствуйте.

Работаю в питерском УФМС в должности заместителя начальника одного из отделов.
Мне нужна ваша помощь - пишите конкретные адреса проживания нелегальных мигрантов, координаты фирм (названия или адреса), которые занимаются организацией незаконного пребывания иностранцев (особенно из стран миграционного риска -СНГ, Китай, Индия, Африка), информацию об отдельных лицах расселяющих в частных адресах нелегалов или организующих их пребывание.

Вся информация, данная Вами будет проверена.

В свою очередь - буду готов предоставить информацию о результатах проверок в указанных Вами адресах, фирмах и т.д.

Всю информацию можно писать тут или в ЛС.

stayer
30.12.2011, 23:34
Здравствуйте.

Мне нужна ваша помощь - пишите конкретные адреса проживания нелегальных мигрантов, координаты фирм (названия или адреса), которые занимаются организацией незаконного пребывания иностранцев (особенно из стран миграционного риска -СНГ, Китай, Индия, Африка), информацию об отдельных лицах расселяющих в частных адресах нелегалов или организующих их пребывание.

Вся информация, данная Вами будет проверена.

В свою очередь - буду готов предоставить информацию о результатах проверок в указанных Вами адресах, фирмах и т.д.

Всю информацию можно писать тут или в ЛС.
В СПб есть активно-работавшие по данной тематике (экс-ДПНИ) люди. Свяжитесь с Андреем Кузнецовым http://kuznetsov-spb.livejournal.com/profile, думаю будет обоюдный интерес.

элтека
30.12.2011, 23:57
Здравствуйте.

Мне нужна ваша помощь - пишите конкретные адреса проживания нелегальных мигрантов, координаты фирм (названия или адреса), которые занимаются организацией незаконного пребывания иностранцев (особенно из стран миграционного риска -СНГ, Китай, Индия, Африка), информацию об отдельных лицах расселяющих в частных адресах нелегалов или организующих их пребывание.Эта тема не должна выходить из десятки обсуждаемых никогда.Пусть кто то отсеивает информацию из модеров и отсылает достойному человеку напрямую без излишней огласки.

Ivan83
31.12.2011, 00:18
Эта тема не должна выходить из десятки обсуждаемых никогда.Пусть кто то отсеивает информацию из модеров и отсылает достойному человеку напрямую без излишней огласки.

если боитесь чего-то по пишите в лс, а там указывайте ваши дополнительные пожелания, огласки не будет или вообще не пишите.

в.и.
31.12.2011, 00:20
По Масквабаду с чурками поможем решить проблемы. Пишите в личку.

GABBER
31.12.2011, 00:29
интересно каковы методы????
Собсно имеется пару подвалов где обитают ОНИ(И давно уже)!
ФМС ниочем,выведут а через день опять все по старому!

элтека
31.12.2011, 00:37
УФМС не знает где и кто предоставляет рабочие места нелегалам?Не надо так смешить форум-это ваша основная кормушка.Если вы честный человек незаинтересованный в бабле.то рявкните че нить и вам поток польется.Но учтите-мы вас зафиксируем.Слабо?

Ivan83
31.12.2011, 00:53
GABBER,
элтека,

вы пишите лучше конкретные вещи, зачем разводить демагогию, не надо писать - слабо или не слабо, я же сам первый Вас всех попросил информации.

282й
31.12.2011, 01:17
друзья не надо агрить сразу. Может какую пользу человек принесет. А если нет то хуже точно не сделает :)

этно
31.12.2011, 14:21
http://www.youtube.com/watch?v=Q8ILxqIEEMg

http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=jVrAPFBSKnk (http://www.youtube.com/watch?v=Q8ILxqIEEMg)

maverik
30.01.2012, 18:16
Есть проблема, в двух комнатную коммуналку поселились 3 азера, ведут себя нагло, агрессивно, участковый сказал разбирайтесь сами, вчера ударили девушку. Самому не справиться не откажусь от помощи в решении проблемы наказания.

maverik
31.01.2012, 07:41
Прошлым летом был в Липецке, в центре города отмечали день рождения друга. Стояли компанией 7 человек. Один из нас увидев как черный толкнул девушку подошел к нему и сказал что бы он извинился, началась словесная перепалка. Через 5 минут вокруг нас собралось около 30 черных и завязалась драка, а точнее избиение. Из толпы вокруг никто не подошел. Одному сломали челюсть, другому голову. Вот так у нас в России помощи не дождешься ни от кого. Грустно все это.
Это лирическое отступление я написал к тому, что азер сломал входную дверь в комнату и пытался куском мет трубы избить только что.

hellfire
31.01.2012, 07:49
Это лирическое отступление я написал к тому, что азер сломал входную дверь в комнату и пытался куском мет трубы избить только что.
город?

maverik
31.01.2012, 07:55
Санкт Петербург

hellfire
31.01.2012, 08:17
Санкт Петербург ответил в личку

Helgo
31.01.2012, 10:58
Прошлым летом был в Липецке, в центре города отмечали день рождения друга. Стояли компанией 7 человек. Один из нас увидев как черный толкнул девушку подошел к нему и сказал что бы он извинился, началась словесная перепалка. Через 5 минут вокруг нас собралось около 30 черных и завязалась драка, а точнее избиение. Из толпы вокруг никто не подошел. Одному сломали челюсть, другому голову. Вот так у нас в России помощи не дождешься ни от кого. Грустно все это.

Ошибка заключается в том, что вы начали словесную перепалку. Пытались пристыдить зверя, заставить его извиниться. Зачем?! Если уж решили вписаться в конфликт, то вписываться надо быстро и жестко. Т.е. без всяких разговоров подбежали, завалили на землю, и запинали ногами. Бить стараться по голове и так чтобы как минимум "стряхнуть ему лампочку" сразу. Меньше будет у него потом для ментов воспоминаний. И потом сразу же уходить с места происшествия. Всё должно занимать секунд 30 не больше.

Helgo
24.02.2012, 09:53
Вот и меня допекло. Воистину остаться в стороне не получится. Прихожу домой в коммуналку, а из-за соседней двери характерные "гыр-гыр-гыр" - звуки. Духи! Хозяйка - бабушка сраный одуванчик сдала комнату чехам. Уже ремонт делают. Одно дело с ними в метро схлестнуться и совсем другое, когда они у тебя на кухне. Вот же не было печали. Вызываю соседа русского на разговор. Он уже и сам поговорить настроен. Оказывается душманы уже "сделали замечание" его младшему брату. Дескать нельзя выходить из ванны с голым торсом и ходить по квартире в шортах. Мол тут женщины-мусульманки и это, сцуко, харам. Нихуя себе заявочка! А они ещё даже не въехали! А что потом? "Твоя жена не так одевается?" "Не жарьте свинину на кухне?" Угу, и зарезанный баран в ванной. У нас у обоих жёны. Их теперь одних дома и оставить страшно, да ещё и на эти ебальники смотреть ежедневно. Твою то мать! Встала дилемма. Как избавиться от таких соседей, оставаясь в правовом поле? Криминальные варианты не подходят категорически а по сути предъявить духам нечего. Сперва решили наехать на хозяйку. Не буду описывать как мы её напрягали, но она решилась таки отказать духам в аренде. Пришли домой вместе. Вызвали на кухню. Вышли две бабы и мужик один. Поставили вопрос жёстко: "Мы не хотим чтобы вы здесь жили". Сначала они прихуели от такого поворота, но потом начали качать права. "Почему? Мы такие-же граждане как все! и т.д. и т.п." Провоцировали. Но мы вежливо, но твёрдо стояли на своём. Нам с вами вместе не ужиться! Так что давайте разбежимся от греха! Мужик-чех начал демонстративно вызывать подмогу. Даже кто-то приехал, но до драки пока не дошло. Надо сказать, что с соседом мне повезло. Бывший мент. Начал своих напрягать по телефону. Ребята подтянулись к дому. Правда не очень внушительно получилось. Плюс у него ствол есть. Короче вроде договорились, что они заберут бабки за аренду и ремонт и свалят. У хозяйки денег уже не было в достаточном количестве, а потому решено было скинуться, лишь бы убрались. Сегодня вечером должны придти к хозяйке за баблом и отдать ключи. Уходя, нанимательница орала на весь подъезд проклятия. Сегодня вечером ждём продолжения. Либо действительно заберут деньги и свалят, либо что-то будет. Короче, волнительный момент.

roman-1
24.02.2012, 10:10
Да вот всякие наниматели,арендаторы и работодатели тоже русофобы,им главное денеги получить,а на то что всякое гавно будет рядом с русскими жить,на русской земле,криминалить,им до лампочки.

STS
24.02.2012, 10:28
Скользкая история, я бы напрягала только хозяйку - она не имеет права сдавать квартиру без согласия соседей, даже если собственница. Этих, даже если и без негативных последствий( а я думаю что последствия будут), выгоните а она таджикам сдаст или дагам. Она должна четко понять кому сдавать. Вариантов прикрутки хозяйки много.

forester
24.02.2012, 10:29
Да вот всякие наниматели,арендаторы и работодатели тоже русофобы,им главное денеги получить,а на то что всякое гавно будет рядом с русскими жить,на русской земле,криминалить,им до лампочки.Это будет продолжаться до тех пор ,пока гастеры не сожгут фирму или нож к горлу не приставят за не выплату денег.Вот только тогда эти работодатели русофобы прозреют, но уже будет поздно.....:-w

Helgo
24.02.2012, 11:24
Есть ли какая инфа по поводу получения физической поддержки в критический момент?

---------- Post added at 12:24:56 ---------- Previous post was at 12:23:18 ----------

Она должна четко понять кому сдавать. Вариантов прикрутки хозяйки много.

Да тут проблемы как раз нет. Заселим своего. И так бы заселили, но она всё тишком сделала, коза.

forester
24.02.2012, 11:31
И так бы заселили, но она всё тишком сделала, коза.Сейчас черным жилье найти стало сложно,поэтому ваша "старушка -божий одуванчик" и прельстилась деньгами ( а их у зверей хватает и они готовы платить в 1.5 2 раза больше лишь бы зацепиться).

roman-1
24.02.2012, 11:36
Возможно накидывать со своего кармана русскому который будет платить немного больше чурки,но это блин дань какая та,вообще с такими арендаторами необходимо разбирательство всем квартировладельцам,сьемщикам.

---------- Post added at 12:36:43 ---------- Previous post was at 12:34:27 ----------

Сейчас черным жилье найти стало сложно,поэтому ваша "старушка -божий одуванчик" и прельстилась деньгами ( а их у зверей хватает и они готовы платить в 1.5 2 раза больше лишь бы зацепиться).Хотя да,многие героином торгуют.

метемпсихоз
24.02.2012, 11:36
Вот и меня допекло. Воистину остаться в стороне не получится. Прихожу домой в коммуналку, а из-за соседней двери характерные "гыр-гыр-гыр" - звуки. Духи! Хозяйка - бабушка сраный одуванчик сдала комнату чехам. Уже ремонт делают.По закону в коммунальной квартире требуется письменное разрешение всех соседей на сдачу в аренду одной из долей собственности.Таким образом если вы такого разрешения не давали,то договор найма считается недействительным и новые жильцы выселяются.Кроме того есть возможность сообщить о данном факте в налоговую(скорее всего бабушка налоги не платит)по факту неуплаты налогов с дополнительного дохода.

forester
24.02.2012, 11:41
с такими арендаторам неоюходимо разбирательство всем квартировладельцам,сьемщикам.Просто многие сдают через риэлторов (риэлтор снимает типа для себя с оформлением документов или без оных ,причем платит за несколько месяцев вперед ),а потом пересдает этим мразям,так как ему главное деньги .Проблемы соседей или совместно проживающих ему до лампочки.

roman-1
24.02.2012, 11:45
А возможно разбирательство с риэлтором?Или изначально можно неопределить кто сдает хату?

STS
24.02.2012, 11:49
[QUOTE=Helgo;622516]Есть ли какая инфа по поводу получения физической поддержки в критический момент?

---------- Post added at 12:24:56 ---------- Previous post was at 12:23:18 ----------

Автор поста, на данный момент, нуждается физической поддержке, тк возможны выпады со стороны чехов.

метемпсихоз
24.02.2012, 11:51
По закону в коммунальной квартире требуется письменное разрешение всех соседей на сдачу в аренду одной из долей собственности.Таким образом если вы такого разрешения не давали,то договор найма считается недействительным и новые жильцы выселяются.Кроме того есть возможность сообщить о данном факте в налоговую(скорее всего бабушка налоги не платит)по факту неуплаты налогов с дополнительного дохода.ст. 41 ЖК РФ, в соответствии с которой собственникам комнат в коммунальной квартире принадлежит, на праве общей долевой собственности, общее имущество в коммунальной квартире.Можно попробовать аргуметировать свою позицию и тем,что помимо лтдельной собственности в виде комнаты у вас есть и общая собственность в квартире(коридор,туалет,ванная,кухня)и на совместное пользование с новыми соседями этой общей собственностью вы не согласны.
Лучшим же вариантом было бы обращение в суд по месту жительства с просьбой о признании бабушки недееспособной,правда для этого нужно иметь поддержку соседей в своих показаниях.

forester
24.02.2012, 11:57
А возможно разбирательство с риэлтором?Или изначально можно неопределить кто сдает хату?Если оформлены документы, то можно расторгнуть договор через суд.Без документов проще.....Один хитров..анный после такого гешефта долго лечился....;),но вроде понял свою ошибку.

Или изначально можно неопределить кто сдает хату? Риэлтора барыгу сразу видно...

метемпсихоз
24.02.2012, 12:01
Риэлтора барыгу сразу видно...Риэлторская деятельность не определена законодательством РФ.Более того официально не существует даже такой профессии в России.Документы составленные риэлтором не имеют особой по себе силы.Фактически любая бумажка с текстом договора(хоть туалетная)подписанная собственником и клиентом является документом.Риэлтор не при чем.

англосакс
24.02.2012, 12:10
Наша проблема в том, что те, кто ведет войну плохо справляется с бизнесом. А "русские" бизнесмены войны не хотят, ибо это угроза бизнесу. Замкнутый круг короче...Нужно разомкнуть этот круг. Создать подразделение для помощи русским по освобождению от подселившихся "младших братьев" . В этом подразделении все, что нужно для эффективной работы, крепкие ребята , юристы и т. д. За оказанную помощь брать умеренную плату. В процессе придет опыт. Вот и деньги и пропаганда, и тренировка , и развитие. Для совсем уж малоимущих оказывать помощь благотворительно, в духе русского менталитета.

метемпсихоз
24.02.2012, 12:13
Создать подразделение для помощи русским по освобождению от подселившихся "младших братьев" .http://forum.dpni.org/showthread.php?t=40934&highlight=%E2%F1%F2%F3%EF%E0%E9%F2%E5+%E2+%EE%F2%F0%FF%E4%FB

англосакс
24.02.2012, 14:28
Дело очень важное, но действовать нужно очень осторожно, десять раз подумать, прежде чем сделать.Не слушайте экстремистские советы. Мое личное мнение,- крайне правые русские партии - кремлевский проект. Конспирация, конспирация и конспирация. Только защита, никакого нападения. Все делать максимально технично. Удачи.

Helgo
25.02.2012, 21:48
Уффф! Локальная битва выиграна. Хачей выставили из квартиры. Собрали шмотки и съебли наконец-то. Три дня нервотрёпки. :( Уже заселили русского жильца. Сами нашли хозяйке кандидата. Теперь бы ещё не подстрелили у подъезда в отместку. Придётся внимательней быть и оглядываться чаще. Но это лучше чем со зверьём в одной квартире. :))

Waffen_SS
25.02.2012, 23:19
Дело очень важное, но действовать нужно очень осторожно, десять раз подумать, прежде чем сделать.Не слушайте экстремистские советы. Мое личное мнение,- крайне правые русские партии - кремлевский проект. Конспирация, конспирация и конспирация. Только защита, никакого нападения. Все делать максимально технично. Удачи.
А ты где видел "крайне правые русские партии". Подскажи, а то по-моему никаких не осталось

метемпсихоз
25.02.2012, 23:21
Уффф! Локальная битва выиграна. Хачей выставили из квартиры. Собрали шмотки и съебли наконец-то. Три дня нервотрёпки. Уже заселили русского жильца. Сами нашли хозяйке кандидата. Теперь бы ещё не подстрелили у подъезда в отместку. Придётся внимательней быть и оглядываться чаще. Но это лучше чем со зверьём в одной квартире.Как именно это произошло в общих выражениях не поделитесь?

Helgo
26.02.2012, 12:37
Как именно это произошло в общих выражениях не поделитесь?

Ну я выше описывал ситуацию. Короче заявили им и хозяйке жёстко но вежливо, что жить здесь они не будут. Любые попытки заболтать ситуацию, всякие переговоры-мереговоры резко обрубали. Повезло с соседом, бывшим ментом, подтянул корешей. Короче создали им очень неуютную ситуацию. Хозяйке пришлось вернуть им бабло. Они решили что проще съехать. До силовой конфронтации не дошло, слава Богу.

англосакс
26.02.2012, 19:10
А ты где видел "крайне правые русские партии". Подскажи, а то по-моему никаких не осталосьЧто превыше, - Русский народ, или национализм? Для тех, кто заявляет-"Утопим в крови, передушим" (Русских людей, посмевших поднять вопрос о отделении Сибири от РФ).Кто дружит с чеченскими националистами.Кто действует на руку властям РФ создавая отрицательный имидж Русскому народу и русскому национальному движению (в сговоре или по недомыслию, неважно).Для кого иноземные агрессоры-фетиш. Для всех перечисленных русский народ дело десятое, если не сотое, и иметь с ними дело не стоит.

migorevna
13.11.2014, 18:18
Здравствуйте! Очень расчитываю на Вашу помощь. У меня в квартире (коммуналка) месяц назад поселились (сняли жилье) беженцы с украины (мужчина, женщина и их отпрыски). Спустя этот месяц они расчехлили рога. По их мнению я не имею прав готовить на своей кухне и вообще пользоваться местами общего пользования. Но, дальше - хуже. Дама - беженка стала нападать в буквальном смысле на моего мужа, провоцировав его тем самым на конфликт. Также сыпятся с их стороны упреки , что мы - русские, говно , а они такие несчастные и мы им обязаны по гроб жизни!!!!!!! При всей сложившейся ситуации, думаю , что никаких документов на жилье у них нет и регистрация у них липовая. Если Вам не сложно проверить данную информацию, буду очень признательна. А также если подскажете, что мне дальше с этим делать......
мой тел: (девять два один)904 девяносто девять, сорок два. Мария. Спасибо.

Крестоносец 88
13.11.2014, 19:37
Ваша проблема - в том, что вы живете в коммуналке. За все время с распада Совка вы так и не пошевелились и не создали себе нормальные жизненные условия в отдельной квартире для вашей семьи.

Значит остается вам только терпеть т.к. вы - ленивые скоты.
А может ленился воровать, как все? Тут бывают разные случаи, под гребенку мести нельзя.

Вомбат
13.11.2014, 20:01
А может ленился воровать, как все? Тут бывают разные случаи, под гребенку мести нельзя.

Согласен. Сам в Совке с квартирой пролетел, жили с семьёй какое-то время в малосемейке, пришлось поднапрячься чтобы выбраться из этого дерьма и купить себе нормальное отдельное жильё.

До сих пор хочется плеваться в совковые рожи, которые замутняют молодёжи сознание расказнями о том что "В Советское время людям выдавали квартиры бесплатно".

Вы дайте людям возможность заработать достаточно денег и самостоятельно купить себе жильё, и жить уже там - где они хотят. А не там, где им приказали жить государственные феодалы, как каким-то крепостным холопам.