PDA

Просмотр полной версии : Еврейское национал социалистическое общество

viktor88
21.01.2007, 12:27
Осторожно Еврейское НС движение России.
НСО или (Еврейское национальное общество).

Евреи начали активно создавать свою «национал» социалистическую организацию НСО.
Проект ведёт и финансирует «товарищ» Грицай, а за ним стоят еврейские ортодоксы, совладельцы «факела»

СПРАВКА
Грицай Максим Владимирович
http://www.indem.ru/scripts/partarc.dll?PersonInfo?cvs=&id=1997909851&login=guest&psw=free
Дополнение:http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=1056

Когда я заехал в здание Грицая меня удивило две вещи, толпы пейсах жидов (ортодоксов) и такие же толпы людей со свастиками, театр абсурда подумал я. И не ошибся когда встретил Румянцева.
Человек непонятного возраста в захлёб начал мне рассказывать, что весь национализм в России у нас идёт не тем путём, что все знают про еврейские деньги и заговоры, но никто не знает про мусульманский заговор и деньги и наша цель открыть националистам глаза. Что все наши национал патриоты задолбали поднимать еврейский вопрос, которого нет. Весь двух часовой монолог, который я выслушал не перебивая (хотя часто возникало желание зарядить этому новому «НС» в щи или хотя бы заблевать) заключался в том, что жиды лучше чурок, это наши ПРЯМЫЕ союзники и т.д. Уходя, я не понял только одного при чём тут русские, про нас Румянцев не сказал не слова. (Ну, кроме того, что нас глупых разводят мусульмане) Неужели «товарищ» Румянцев с Малютой нас за силу в России вообще не считают.
Да и с каких пор главное делом «НС» стали разборки жидов с мусульманами?

Потом понял, что НСО название без национальной принадлежности. Жиды всегда любят лейблы где, добавляя ключевую фразу, получаешь истинный смысл проекта, и всё сразу встало на место.
Типа «Еврейское национал социалистическое общество» я с этим столкнулся в своё время в штабе «Наш дом Россия» когда еврейские олигархи и прихвостни, сражающиеся против сионистов (зазывающий всех в Израиль) утверждали название. Для Израиля оно звучало в презентации «Евреи наш дом Россия», а в России шло сокращённым вариантом.
Товарищ Румянцев с безыдейным и жадным на деньги шабес-гоем Малютой (наркоман сидящий на тарене), примкнули именно к ортодоксам.

http://www.pravda.ru/politics/parties/other/15-02-2006/76701-shmulevich-0
"Раввин" Шмулевич поддерживает не только Рогозина, но и национал-социалистов Дмитрия Румянцева (на фото слева).

http://avrom.livejournal.com/127166.html?thread=2589374 Цитировать сиониста даже нет смысла, идеи с которыми солидарен Румянцев и НСО здесь.

И первая задача от хозяев очень проста. Сражаться с истинными национал социалистами, националистами и национал патриотами, вообщем со всеми кто не приемлет еврейский вопрос и поднимает его в националистических кругах.
Вот откуда взялась такая ненависть ко всем национальным движениям и объединениям.
Когда товарищи кричат, что все бомжи и неправильные национал социалисты кроме них, они не врут, это правда.
Так и есть, просто другие не мы, а они.
Кого удивляет союз Румянцева и «мальчика» под погонялой «Тесак»?

Я давно ждал, кто и как в НСО озвучит эту ненависть к ненавистным антисемитам.
Правда думал, что будет это завуалировано, но евреи никогда не славились совестью, они пошли тараном и с криком и шумом, готовые проломить голову любому кто встанет против них. («богоизбранных»).
И кто озвучил в прямую эту ненависть от евреев?
«Тесак» Он же Максим Марцинкевич.
Один мой приятель далёкий от политики в своё время встречался с родной сестрой нашего друга, которая ошарашила его фразой «Не понимаю, почему Максим так ругает евреев, у нас с ним и мама, и папа евреи.
Причём родители тайный смысл сына, брошенного на национализм не оценили и даже выгнали его из дома. Приютил бедняку всё тот же Грицай с Румянцевым.
Мне было на это все ровно, пока ребятки не проявили себя, пойдя войной на всё пусть и раздробленное, пусть и склочное, но всё же русского национальное движение.
Сейчас я владею прямой информацией из штаба НСО, что Малюта по науськиванию евреев и лично Румянцева готовит группы «заблудшей русской молодёжи» с целью нападений на лидеров русских антисемитских националистических организаций.
На прямую они, конечно, воевать не станут, а вот сзади свалив на антифу, это их.
Знаю и кто должен стать первой жертвой, предательского удара со спины.
Обязуюсь сообщить представителям этого движения всю эту инфу.

Вот их завуалированная позиция о еврействе на официальном сайте:
http://www.**********************************/jewish.htm

P. S. Летом этого года чурбаны (азербайджанцы) ответили евреям и тоже начали объединять «националистов». Инициативу начал лидер «АзерРосса» Садыков, создав ПЗРК «Русь».
Всем «лидерам», имеющим хотя бы 5 человек, предлагались путёвки в Азербайджан с полным пансионом для знакомства с культурой этой «очень» культурной страны. После чего следовало, проникшись величием Азербайджана (и спонсорской помощью) оказаться в ПЗРК «Русь» Чурбаны, как и жиды на своих денег не жалеют!

Они действительно другие, они это еврейское и исламистское лобби в национализме, а мы его не приемлем, поэтому и оказались врагами. Разделение простое и принципиально (как чёрное и белое).

Гаврила
21.01.2007, 19:08
нсо шников науськиваем на ДПНИ ,ДПНИ науськиваем на нсо , нехорошо это, некрасиво. Кучка интернет информации - жидкое доказательство , ибо легко фабрикуеться , а кучку чурбанов -афаков прыгнувших на известного правого , легко можно из под такого "пиара" назвать нсо-шниками, и спровацировать вражду внутри РНОД , если есть вопросы можно назначить открытую встречу нсо с ДПНИ и высянить все вопросы лицом к лицу.

HOLY TERROR
21.01.2007, 21:37
А может стоить определиться все же кто главный враг русскому национальному движению.

Мы считаем что только сатана и так либо иначе с ним связаные что определить проще простого

Saga
21.01.2007, 21:43
http://gricay88.livejournal.com/

Ростокинский
18.11.2007, 21:35
Бред . читать достаточно смешно

Rusich
19.11.2007, 15:34
Бред . читать достаточно смешно
Это точно... Представил себе евреев ортодоксов в национальных одеждах, которые готовятся громить места, где собираются мусульмане....например рынки

Rogue En Vogue
20.11.2007, 12:23
а ведь и правда - сатана это главный враг русского национализма!!!
все в церковь!

Ната
20.11.2007, 13:22
Церковь тут не поможет, нужны радикальные меры!!!

HANS
21.11.2007, 16:04
Еврейское НСО? Бред какой то!
Это же удел плебеев принимать силу и подражать силе которая их победила...
Их душили в газенвагенах,холокост устраивали(по их мнению) а они в НС записались... Ну не идиотизм ли? Хоть бы чтили прах своих дедушек вылетевших через трубу крематория...

Краснорубашечник
11.09.2008, 16:41
а ведь и правда - сатана это главный враг русского национализма!!!
все в церковь!

Молиться еще одному еврею)

полковник
13.09.2008, 00:12
Да че смешного то? Наоборот, надо активно утверждать среди евреев мысль, что скоро мусульмане их передушат всех, а среди мусульман, что жиды создают против них боевые отряды, которые голимо будут мочить потомков Мухаммеда в силу жидовского сионизма. у Русских есть шанс встать над этими мудаками и дать им возможность избавить нас от всех этих уродов.

agitservice
13.09.2008, 00:15
Гавно из проруби поднялось )))
Уже НСО давно нет и Румянцев отчислился, а тема осталась.
Может стоит убрать эту темку... Как считаете господа модеры?