PDA

Просмотр полной версии : Бокс. Валуев против Макклайна.

Игорь
20.01.2007, 23:59
Сейчас (1.00) по РенТВ начнется трансляция боя чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBA Николая Валуева против претендента - американца Джамиля Макклайна.

USL-KOLOMNA
21.01.2007, 00:07
смотрим

Dexus
21.01.2007, 00:16
Посмотрели. Угарно. Негор сам себя завалил.

Игорь
21.01.2007, 00:22
Черное дерево треснуло и развалилось. Чудны дела твои, Господи!

USL-KOLOMNA
21.01.2007, 00:25
Большой шкаф громко падает, если только он не из России ;) Нервирует меня кучерявый иностранец который машет триколором перед Николаем...

Кобра
21.01.2007, 02:52
Валуев - монстр! В хорошем смысле слова! Смотрела про него большую передачу- такой замечательный отец своим детям, даже не верится что на ринге так кулачищами орудует! как всегда- РАДА за него. Еще одна ГОРДОСТЬ нации.

Cruel
21.01.2007, 05:45
Валуев молодец, все сделал правильно!
А насчет Маклайна, есть мнение, что он был серьезно напуган и решил не затягивать бой, после того как Коля принял на репу его лучший удар и только злобно улыбнулся. Иначе не могу объяснить то, что он даже не попытавшись подняться завопил про травму.

Кабан
21.01.2007, 09:37
Очень обидно, но бой пропустил, включил только последние кадры (общий план ринга и слова о победе Валуева):smile:

Dexus
21.01.2007, 11:18
Там почему то микрофоны были отключены. Если Николая хоть было слышно. то негор что то бурчал - вообще ничего не было слыхать.

nwanomaly
21.01.2007, 12:07
я както Валуева видел живьём!
у меня метр девяносто, но рядом с ним карликом показался )
видал как он на ринг выходил, перешагивая канаты... одно это в ступор негров вводило )

Идрисов Рустам
26.01.2007, 14:48
Кличко-старший таки возвращается на ринг. Соперник - Олег Маскаев, Николай Валуев!?

Между прочим поклонники бокса были страшно разочарованы после того как Кличко-старший ушел из спорта.

Украинский боксер. "Бокс - это наша жизнь, но наша жизнь - это не только бокс". Когда маленький Виталий Кличко говорил, что он будет известным на весь мир, все только смеялись, не видя для его популярности особых предпосылок. И никто тогда не догадывался, что эти слова будут пророческими. Владимир, будучи маленьким, был тихим и спокойным мальчиком. И многим казалось, что из него выйдет философ, основным занятием которого будет предаваться размышлениям в гордом одиночестве где-то в лесной глуши на берегу реки. Но судьба уготовила ему другую роль. Теперь многим скептикам приходится признать, что день ото дня имена Виталия и Владимира Кличко становятся все более и более известными. А в основе их возрастающей популярности лежит самодисциплина, целеустремленность и трудолюбие.
[sportlib.ru]
Возвращение Кличко вызвало панику в команде нигерийца
Маскаев может помешать нигериец Самуэл Питер, который является обязательным претендентом на бой с россиянином.

Татарстан. Рафис Кашапов, [email protected]

Партизан-ТМБ
03.04.2007, 09:11
Слышал, что Валуев будет биться с Кличко. :smile: Валуев на 100% победит:123:

greenpeace17
03.04.2007, 11:43
великан Валуев, это да! помню даж прикол такой был: Валуев на рыбалку с бревном ходит, чтоб поймать большую рыбу :D

Скептик
03.04.2007, 12:11
Слишком много хвалебных речей Валуеву. А я вот наблюдал в свое время как этого великого боксера гонял по рингу негр чуть ли не вдвое меньший его ростом. Не помню его погоняло к сожалению. Боксер он посредственный. Побеждает только потому, что здоровая дылда и соперники просто устают его бить (а ему это пофигу). Я думаю Кличко у него выиграет( хотя и он мне не очень нравится как боксер, но он лучше Валуева однозначно.) А еще этот здоровый дядя славен тем, что может набить морду старику охраннику, из которого песок уже сыплется, а потом с экрана вещать о том, что тот оскорбил его жену и соответственно получил за это! А многие здесь присутствующие из него носителя Русской славы делают! Мне жаль, что нет возможности свести их с Тайсоном в его молодые годы,- только пух и перья полетели бы от этой гориллы под названием Коля Валуев.

адвокат 88
04.04.2007, 11:37
А еще этот здоровый дядя славен тем, что может набить морду старику охраннику

Еслиб Коля дал бы по морде хоть раз этому болвану охраннику то он бы скопытился моментально.....а он утверждает что коля его ДАЖЕ ИЗБИВАЛ..

Скептик
04.04.2007, 11:46
Еслиб Коля дал бы по морде хоть раз этому болвану охраннику то он бы скопытился моментально.....а он утверждает что коля его ДАЖЕ ИЗБИВАЛ..

Адвокат, мне интересно, почему для вас охранник - болван? Я думаю вы его лично не знаете, или знаете?
А если такой Коля вам в рыло заедет, или вашему отцу? В этом случае я бы не стал называть вас болваном. А насчет- скопытился бы после удара по морде от Коли..., я вам так скажу- бить можно по разному, и для того чтобы унизить заведомо более слабого,- не требуется повышенных физических затрат необходимых в бою с себе подобным.

Проходил мимо
16.04.2007, 01:37
Жалко Колю, ей-Богу.

Хороший парень ведь.
Ладно впрочем, новый чемпион тоже наш человек, так что титул остался ...

Alexander
17.04.2007, 21:28
Кто-нибудь смотрел последний бой?

Маски-шоу
17.04.2007, 21:39
Я видел, а что?

Alexander
17.04.2007, 21:52
Говорят Валуев проиграл узбекскому боксеру. Сам я не смотрел. Весьма печальный факт. Так ли это?

Alexander
17.04.2007, 21:56
Говорят Валуев проиграл по очкам. Так ли это?

Маски-шоу
17.04.2007, 22:13
Угу. Можно было ничью натянуть, мне кажется,- как чемпиону, но Руслан действительно молодец: техничный левша с отличным любительским опытом делал то, что надо: рвал дистанцию и бил. Только в 10 раунде Коля воевал хорошо, в остальных - ни то, ни сё.

Alexander
17.04.2007, 22:23
Стоит думать, что он еще отыграется.

Сало
17.04.2007, 22:28
Коля не боксёр - он просто пользуется тем "что выросло" (я сейчас не обвиняю - говорю как есть). Чего-то выдающегося ждать от него не приходится (имхо) А чурко действительно молодец...

Bizon
17.04.2007, 22:34
Я смотрел бой Валуев Чагаев от и до. Половину боя узбек прощупывал Валуя ,потом выроботал схему которая заканчивалась сильным боковым слева ,и так лупил Валуева. Не понимаю почему Валуев не менял свою тактику , не отработал другие схемы обороны, у собаки Павлова наверно быстрее рефлекс выроботался бы , и тренер у него дубовый ара.

Проходил мимо
18.04.2007, 16:14
Да почему узбек-то?!

Скептик
18.04.2007, 17:18
Вот и ответ всему мной вышесказанному...
Чем больше шкаф,- тем громче он падает...

Проходил мимо
19.04.2007, 02:07
Татарин он 100%. Звонили ему домой, с сестрой разговаривали.

Проходил мимо
19.04.2007, 19:30
Руслан Чагаев из Ульяновской области и по отцу и по матери. Родился в Андижане. Мать тоже родилась в Андижане, отец приехал из Ульяновска.

Аналитик
21.04.2007, 01:44
в каком то немецком журнале читал что его родители попали в Узбекистан во время выселения из Чечни в 44 году.

Проходил мимо
21.04.2007, 13:20
Да этот вопрос решён уже. Разыскали всю его биографию, родителей, сестру, позвонили им, поговорили.

Из Ульяновска он родом.