PDA

Просмотр полной версии : Мотоциклы

Партизан
20.01.2007, 19:03
:bike:
Наличие мотоцикла увеличивает мобильность в условиях городских пробок. Езда на мото улучшает реакцию и помогает немного отвлечься после рабочего дня.

В случае чего не один автомобиль Вас в городе не догонит. На дороге мотоцикл за 5-8 тыс долларов выглядит гораздо эффектнее чем БМВ или Мерседес за 40000$

Можно еще ездить на всякие мотоциклетные загородные тусовки, на которых в отличие от концертов и клубов не бывает наркоманов пидарасов и чурок, зато много красивых местных девушек...

Я езжу на байке четвертый год и уже не представляю себе лета без двух колес.

А у вас форумчане какое мнение про мотоциклы? Не пора ли нам летом на мотоциклы и скутера пересесть?

Nemo
24.01.2007, 23:25
Значит так ! Кто там, кому, чего дает, и кто, кому, чего за это делает - я молчу теперь..........
Партизан. Теперь к тебе: Моц это просто замечательно !!!!!!1 но 5-8 килобаксов, это сложновато....... денюшков нетю ........ (цензура - цензура - цензура:shok_yikes: )
Если все будет хорошо, то к сезону возьму себе 400-ку, а если все будет замечательно, то 600-ку. А вот если мне все таки жопу отрежут - нууууу......... ты знаеш кто виноват ........ :smile: На кой пес мне моц, если на нем сидеть нечем будет, да и вообще часть тела ответственная очень...........

Модерраторрррррыыыыыы ! Надеюсь тут экстремизма нету ?

Гимназистка
25.01.2007, 08:20
А зачем две одинаковые темы в двух раздела?!:umnik:

Партизан
27.01.2007, 09:29
Так интереснее. Тем паче мотоцикл относится и к технике и к хобби-спорту...

112
27.01.2007, 11:11
Ага, и если ты попадешь в ДТП на мотоцикле, шанс стать лепешкой значительно вырастает -)
Кстати, несколько знакомых автолюбителей, опробывав скутеры были в восторге - пробки, гайцы, все пофиг.

Nemo
27.01.2007, 12:36
Да ! Вырастает ! И безусловно, опережая геометрическую прогрессию ))))) Просто отпуская сцепление - нужно не забыть включить голову........., и напялить на неё шлем....., и не обламаться потратить деньги на элементарную защиту........ Я так считаю. А машина , так это смотря какая, пару лет читал байку в инете, парнишка на "туристе" пер под 200, оку разрубил надвое ! :D Ничего, жив кстати, и даже довольно упитан (на тот момент)

Русский
27.01.2007, 18:17
В общем сам люблю поганять . Так вот одевайте всегда шлем . Если что , то хоть хоронить будут в открытом гробу . Обычно кто без шлема , череп разлетается в разные стороны .
Не будем о плохом . Соблюдайте ПДД и все будет Ок .

Корешь
29.01.2007, 13:09
Как вам такой зверь?

Партизан
29.01.2007, 14:45
Извращение. по деревне за самогоном разве что. Или с сельской девкой по навозу до ближайших кустов...

И даже для вышеперечисленного лучше подходит бэушный японский квадроцикл, который более проходим, устойчив и не ломается....

Русский
29.01.2007, 16:10
Как вам такой зверь?

движка от обычной планеты там вроде . Движка нормальная а вот коробка глючит иногда . Пропадают передачи . По сравнению с юпитером , планетовская хуже .

Корешь
29.01.2007, 23:18
движка от обычной планеты там вроде . Движка нормальная а вот коробка глючит иногда . Пропадают передачи . По сравнению с юпитером , планетовская хуже .
И скорость маленькая. Я вообще из русских мотоцикло Днепр как самый мощный катирую и Миск он в купе с надёжностью и экономностью для деревни идеален. Как то с другом по чертежам из журнала начали собирать мотоцикл из двух днепровских рам с зэпоровским движком. Сделали раму, нашли движёк. На корзине запоролись и бросили дело. Вот я понимаю былбы у нас зверь......

Гудвин
30.01.2007, 09:49
я вот брежу идеей мототуризма. С огромным удовольствием зачитываюсь отчетами мототуристов в журналах. Но на байк пока не накопил))

Русский
30.01.2007, 16:01
И скорость маленькая. Я вообще из русских мотоцикло Днепр как самый мощный катирую и Миск он в купе с надёжностью и экономностью для деревни идеален. Как то с другом по чертежам из журнала начали собирать мотоцикл из двух днепровских рам с зэпоровским движком. Сделали раму, нашли движёк. На корзине запоролись и бросили дело. Вот я понимаю былбы у нас зверь......

Днепр , Урал тоже ничего . Но из советских , если брать по конструктивным возможностям , то Зид-Курьер ,или Сова 200 подойдет .
Видел Мински, с китайским мотором . Также видал в Сокольниках Яву , с 4-х тактным мотором . Тоже китай .

Корешь
30.01.2007, 18:48
. Но из советских , если брать по конструктивным возможностям , то Зид-Курьер ,или Сова 200 подойдет .
Видел Мински, с китайским мотором . Также видал в Сокольниках Яву , с 4-х тактным мотором . Тоже китай .
Зид и Сова не надёжный транспорт ИМХО. Собираются так же ка наши автомобили.

Дмитрий FMX
11.02.2007, 23:08
Мотоцикл - это замечательно!
Но мне вот по душе больше мотокросс, эндуро по пересеченке.... Правда по здоровью сильно долбит такой вид спорта...

Партизан
20.02.2007, 09:32
По пересеченке имхо лучше на АТВшке. А на эндурке по городу передвигатся неудобно....

VOKHA
13.05.2007, 12:02
Мотоцикл - это замечательно!
Но мне вот по душе больше мотокросс, эндуро по пересеченке.... Правда по здоровью сильно долбит такой вид спорта...

Я в юности занимался мотокроссом. Помню раз десять ходил на индийский фильм "Мститель" потомо что тот гонял там на японских мотоциклах. Даже не мечтали тогда о том что свободно будут продаваться у нас. А сейчас когда мимо пролетают на крутых тачках(мотиках) - душу щемит тоска... Увы, не купить. Стоят ооооочень дорого! Я бы все таки себе эндурку хотел. Понимаю что в городе он не рулит, но юношеская любовь остается видимо на всю жизнь.