PDA

Просмотр полной версии : Шлюха Семенович пропагандирует межрасовый секс

Кречет
09.09.2008, 09:47
Шлюха Семенович пропагандирует межрасовый секс

http://beloyar.livejournal.com/687518.html

Очередная пропаганда межрасового блуда и б-ва на ТВ и радио
Сегодня занесло в одно общественное заведение, увидел по ящику новый клип гражданки Семенович (гр. «Блестящие») и господина Arash'а (иранец какой-то).
Сюжет для нынешней россиянской попсы стал уже традиционным. Зацените, текст нашёл в Интернете:

http://tvcenter.ru/images/blest_sem_araw_300.jpg

Arash:
Всё бросай, приезжай
Я тебе покажу этот рай
Положу на пляжу
Всё тебе про любовь расскажу

Семенович:
Но есть кому и в Москве
Мучать рассказами про любовь
Ты предложи лучше мне
То, что намного больше слов

Припев:
Приезжайте, девушки, на моря
На моря, на моря, на моря
Прилетайте, девушки, на моря
Ради настоящего дикаря

Arash:
Подарю я тебе
Килограмм драгоценностей
Жемчугов и камней
Приезжай поскорее ко мне

Семенович:
Но у меня жемчугов
Столько, что некуда их девать
Ты подари мне любовь
Не уставая до утра

И снова припев:
Приезжайте, девушки, на моря
На моря, на моря, на моря
Прилетайте, девушки, на моря
Ради настоящего дикаря

Волк
09.09.2008, 10:10
а я вот говорял с некоторыми девчонками и они мне так и рассказали: русские мужики только про Рахову могут пиздить. А турок меня на руках носит и относится ко мне как к богине. И трахается так как русский в жизни не может.
Пусть на неделю, но я хочу себя женщиной почувстоввать.

Андрюха Дмитровский
09.09.2008, 10:26
не знаю что там умеют турки, но Русские (в моем лице) умеют тоже много чего. А раз так хочется себя женщиной почувствовать - паловник в зубы, и марш на кухню, щи варить:D
Все эти бабские закидоны про турок - от частичной потери морали и нравственности!

Ксения_Алексеевна
09.09.2008, 10:35
Ооо...какой стих, какая высокая поэзия, какой слог...я во втором классе стишочки получше сочиняла...Русская попса, а особенно такие представители как "Шпильки", "Блестящие", "Виагра" - созданы для того чтоб на них смотреть, а не слушать. Набор слов в этих песнях - всего лишь сопровождение, наполнение пустого места. Я бы не обращала внимание на всё это гавно, которое пропагандирует МТВ...но к сожалению оно зомбирует нашу молодёжь. И пока не здохнут все олигархи и чиновники, нам дальше будут впаривать про то, как хорошо иметь мужа - хача, какие они все доблестные, богатые и пр. А русские парни, завидя что все правельные тёлочки тусуются только с горячими баранами с кавказа, захотят быть такими же. Плохо это всё, очень плохо...но проще ребёнка изначально воспитать на том, что современная русская попса - это плохо и к такому стремиться не стоит.

Der Werwolf
09.09.2008, 10:41
Все эти бабские закидоны про турок - от частичной потери морали и нравственности!
Возможно. А ещё дело в том, что третьесортные во всех отношениях женщины, на которых не "положит глаз" нормальный белый человек, вполне востребованы турками. Ибо им всё равно куда и кому сунуть... :azohenvej: Не только из России дамочки обделённые вниманием мужским едут за "турецкой любовью" , но из Европы полно таких вот страдалиц по ху***йкам... :smile: Особенно европейки в возрасте около 40 лет в этом замечены. А нормальная женщина конечно к чуркам трахаться не поедет.

Андрюха Дмитровский
09.09.2008, 10:50
обычно все иллюзии о турецкой галантности и любвиобильности пропадают после 1-ой поездки. Я не помню как называлась программа по ТВ, но там показывали и рассказывали что к чему. Показывали что турки восновном - альфонсы, а того хуже работорговцы. А бабы до сих пор сего не понимаю едут в Турцию и Египет за большой и чистой любовью. От какой то знакомой я слышал что русских туристок там очень любят называть - "наташа", предлагаю совершить с ним акт скотоложства!

shvarc
09.09.2008, 11:10
Южные народы более сексуальны.
Американская исследовательница Джудит Маккей тщательно проанализировала
медицинскую статистику десятков стран, лично работала на приеме в
сексологических клиниках, выслушала больше пяти тысяч исповедей на интимные
темы. Вооруженная полученным знанием, американка утверждает: сексуальная слава южных народов сильно преувеличена, все дело в национальном характере — вспыльчивости и горячности. Темперамент южан проявляется
в основном в разговорах, жестах, в хвастовстве, а до постели не
доходит. По словам Джудит Маккей, секс в русском и американском
варианте проходит более бурно, продолжительно и с меньшей оглядкой
на осторожность и условности, чем у «темпераментных» турок или итальянцев.
Русские меньше говорят о сексе, зато больше им занимаются, авторитетно заявляет
американская исследовательница в своей монографии.
http://www.perfectlady.ru/article-756.html

Der Werwolf
09.09.2008, 11:15
Конечно сексуальный темперамент так называемых "южан" сильно преувеличен. Ибо просто в глаза людям первым делом бросаются их животные инстинкты. Которые они не умеют скрывать ... Вот ходят чурки и постоянно чешут яйца свои, но это никакой не признак повышенного сексуального темперамента ещё... :azohenvej:

Lili M
09.09.2008, 11:16
Южные народы более сексуальны. Вот под рукой этой таблицы нет. Но пару лет назад читала, что русские мужчины по кол-ву траха в неделю опережают европейцев, даже французов. Итальяшки где-то внизу таблицы...

По-моему, русские возглавляли список. Найду - выложу :)

shvarc
09.09.2008, 11:17
Вот ходят чурки и постоянно чешут яйца свои, но это никакой не признак повышенного сексуального темперамента ещё...
Это признак загрязнения:smile:

адвокат 88
09.09.2008, 11:19
Бляяяяяяя вы достали зоофилию обсуждать....

адвокат 88
09.09.2008, 11:20
яйца....чурки...трахи........... фуууууууууууууууууу я же завтракаю.

Андрюха Дмитровский
09.09.2008, 11:20
и вообще, адвокат прав! Семенович это мерзкая жыдовская шлюндра, и нефига ей уделять столько внимания.

Der Werwolf
09.09.2008, 11:23
Вот под рукой этой таблицы нет. Но пару лет назад читала, что русские мужчины по кол-ву траха в неделю опережают европейцев, даже французов. Итальяшки где-то внизу таблицы...

По-моему, русские возглавляли список. Найду - выложу :) Вообще если серьёзно, то национальность тут ни причём. Либидо индивидуальная штука...:azohenvej: Тут кстати и климатические условия влияют здорово. Скажем так, весной и летом оно повышено у большинства мужчин. А вообще это уже чисто медицинская тема пошла. Всё дело в уровне тестостерона. Поверьте. :smile:

Кречет
09.09.2008, 11:35
а я вот говорял с некоторыми девчонками и они мне так и рассказали: русские мужики только про Рахову могут пиздить. А турок меня на руках носит и относится ко мне как к богине. И трахается так как русский в жизни не может.
Пусть на неделю, но я хочу себя женщиной почувстоввать.

А твоя жена также думает?! :azohenvej:

адвокат 88
09.09.2008, 11:41
мммммммммм Волк...горький опыт братан... "кто с водкой дружен тому х.й не нужен":)

kamerad
09.09.2008, 11:46
А ещё дело в том, что третьесортные во всех отношениях женщины, на которых не "положит глаз" нормальный белый человек, вполне востребованы турками. Именно. Женщины, которые ездят на юга "за любовью", как правило, совсем не богаты ни внешними данными ни умом. И за эту "сказку", в их понимании, они свои же деньги и отдают. А раз есть спрос - будет и предложение.

З.Ы. Семенович и им подобные просто срубают бабло. Попоробовала бы она со сцены петь про обратное, мол, в жопу этих чёрных, наши лучше - мигом бы простилась с эстрадой.

Волк
09.09.2008, 13:10
А твоя жена также думает?! :azohenvej:

моя жена так не думает, потому что для меня главное семья - а не обсуждение чурок на форумах.
Я говорю о незамужних девушках, которым давно пора рожать и детей воспитывать, да вот беда - не от кого.

Андрюха Дмитровский
09.09.2008, 13:13
не слишком ли опрометчиво говорить о соратниках - "не от кого"?

Lili M
09.09.2008, 13:17
Женщины, которые ездят на юга "за любовью", как правило, совсем не богаты ни внешними данными ни умом Когда в Турции отдыхали, видела этот "контингент". Симпатичные, хорошо одетые дамочки. Видно, что с деньгами (гостиница 5*). Но все как на подбор - провинциалки.

Вымирают там мужчины что ли?

:(

Der Werwolf
09.09.2008, 13:21
В Турции все массажисты в турецких банях самцы. И за небольшое вознаграждение и с проникновением делают недотраханным дамочкам массаж. Это общеизвестно.

Ягуар
09.09.2008, 13:29
А помните более ранний клип Блестящих с этим чуркой Арашем, где они его послали:

Эй, девушка, красавица,
Ты мне очень нравишься:
У меня есть три жены,
А четвёртой будешь ты.

Уважаемый! Уже
У меня есть пять мужей!
Я их всех люблю, а ты,
Если хочешь - будь шестым!

Из-за этого текста исламская нечисть (Джемаль и его прихлебатели) сильно выёбывалась.

Der Werwolf
09.09.2008, 13:30
А чей это клип " Сам ты Наташа" ?

Ягуар
09.09.2008, 13:32
А чей это клип " Сам ты Наташа" ?Группы "Шпильки".

Evg
09.09.2008, 13:45
Когда в Турции отдыхали, видела этот "контингент". Симпатичные, хорошо одетые дамочки. Видно, что с деньгами (гостиница 5*). Но все как на подбор - провинциалки.

Вымирают там мужчины что ли? :(

Я в Турции не бывал и контингента не видел, зато видел провинцию. Типичные провинциалки по Турциям не ездят, а копают грядки на огороде (по статистике за бугор ездит 3% россиян и это в основном мегаполисники). Из провинции ездят бизнесмены и большине начальники с женами. А вот одинокая симпатичная дамочка с деньгами из провинции - это вообще нечто из области сказок. всяком случае найти с кем спать в таком случае не проблема и на месте.

Evg
09.09.2008, 13:48
Хотя пораскинув мозгами.. в принципе это могут быть жены или любовницы богатых. У которых проблемы с сексом из-за образа жизни.
Путаться же на месте чревато опасностью засыпаться. Могет и летают в Турцию.

Der Werwolf
09.09.2008, 13:53
Изначально всё таки не Русские женщины стали первыми за сексом в Турцию ездить. Первые это немки и англичанки. Вот их бабульки самые развратные в этом плане...

stayer
09.09.2008, 14:00
К сожалению попадаются и совсем молодые девки лет 19, породистых конечно среди них не так уж и много.

Во всем виноваты родители и воспитание. Сколько раз я заводил разговоры со зверофилками о генетике, расовой психологии и все одно и тоже: с их стороны полная темнота, не знают простейших вещей, но слушают с интересом. Человек гордящийся своей породой (расой) никогда не свяжется с унтерменшем. Поэтому нужна простая и доступная пропаганда: собрать воедино все негативные стороны смешения (генетические, психологические, социальные, со ссылками на научне статьи и т.д.), объясненить механизм т.н. любви, снабдить все это дело картинками. Потихоньку собираю исходный материал, надо будет сделать темку для создания такой агитации.

Lili M
09.09.2008, 14:06
Вот с нас, ещё юных русских девушек, в Новом Афоне на турбазе даже расписку брали - с местными не гулять.

Пойдёшь если - за последствия не отвечаем.. Такое при СССРе было, при относительном спокойствии...

Андрюха Дмитровский
09.09.2008, 14:12
Вот с нас, ещё юных русских девушек, в Новом Афоне на турбазе даже расписку брали - с местными не гулять.

Пойдёшь если - за последствия не отвечаем.. Такое при СССРе было, при относительном спокойствии...

но как бы там ни было, австриец таки урвал юную русскую Настю:smile:

Кречет
10.09.2008, 09:38
моя жена так не думает, потому что для меня главное семья - а не обсуждение чурок на форумах.
Я говорю о незамужних девушках, которым давно пора рожать и детей воспитывать, да вот беда - не от кого.

А ты не чурко, случаем?! :eek:

Волк
10.09.2008, 09:46
нет, я не чурка. За неумнеие вести дискуссию и оскорбление модератора - лечение в виде недельного бана.

Ermolov
15.09.2008, 07:34
Возможно. А ещё дело в том, что третьесортные во всех отношениях женщины, на которых не "положит глаз" нормальный белый человек, вполне востребованы турками.
Согласен. Бывает, что я встречаю на улице девушку с черным. Девушка обычно страшная, генетический мусор. Потом рожает очередных уродов, биомассу, которая идет в жизнь голосовать за путиных и бушей.