PDA

Просмотр полной версии : Прощание с Борисом Смирновым состоится во вторник 9 сентября

Басманов
08.09.2008, 12:42
Прощание с Борисом Смирновым состоится во вторник 9 сентября.
В 12.00 у МОРГА ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ ИМ. С.П.БОТКИНА, проезд до, 2-й Боткинский проезд, 5, корп. 33 (Морги), ближайшее метро - Динамо или Беговая.

Предлагаю встретиться, тем кто сможет придти, в 11.15-11.30 , м. Динамо в центре зала.

Ксения_Алексеевна
08.09.2008, 17:24
Буду в Москве - обязательно приду.

Novgorodskiy
08.09.2008, 17:43
Если человек крещёный был, то рядом с тем моргом, через забор, есть храм. У меня там бабушку отпевали.
Хоть и кремировать будут (прости, Господи), а православных отпевать положено.

Aleksandr
09.09.2008, 06:47
Как же так? Умер Борис Смирнов всего в 51 год...Я помню мы общались весной на суде над дагестанцами и он был полон сил,а теперь идет дождь.Он рассказывал о Кондопоге....,о том ,как объегорил правоохранителей ...Я радовался и никак не думал,что его так скоро не будет с нами.Видя его,понимал,что рядом со мной настоящий друг.Теперь за окном дождь и гром и нет друга.Многие наши соратники погибли и многие погибнут в будущем.Горько понимать,что некоторые бойцы влипли в междоусобицу и даже смерть друзей их не останавливает,а даже подхлестывает к раздору между собой.Это страшно и горько.Настоящий националист,должен быть толерантным к ошибкам своих товарищей-он должен помогать исправлять ошибки,а не унижать за ошибки.Не время ненавидеть друг друга,когда товарищи гибнут.Не время.Я считаю тех,кто вносит раскол и ругань-врагами русских.А враги русских-прокляты.Одумайтесь пока не поздно! И прекратите вносить дисбалланс в Движение.Уважаемые моссоветовцы!.Мы не испытываем к Вам вражды!Переходите на нашу сторону!

Novgorodskiy
09.09.2008, 16:02
Все эти разборки такая чепуха. Не стоит это даже одной минуты человеческой жизни. Не стало Человека. Очень жаль...

Тебе жаль себя или тебе жаль усопшего?
Если усопшего, то чем ты можешь ему сейчас помочь?
Если себя, то это плохое чувство - жалость к себе. Контрпродуктивное.

Der Werwolf
09.09.2008, 16:06
Тебе жаль себя или тебе жаль усопшего?
Если усопшего, то чем ты можешь ему сейчас помочь?
Если себя, то это плохое чувство - жалость к себе. Контрпродуктивное. Конечно мне усопшего жаль. И помочь ему я уже никогда и ничем не смогу увы... А контрпродуктивность это собственно так называемый "раскол" .

Novgorodskiy
09.09.2008, 16:16
Когда умирает христианин, у меня есть возможность помолиться о спасении его души от ада.
Когда человек принципиально отказывается от этого при жизни, я ничего не могу сделать.
В том, что душа связана с телом и после смерти, и никуда в этом мире уже не переселяется, а почиет в ином мире, я уверен на основании личного опыта.
Я об этом грущу. Потому и не поехал на прощание.

Кстати, кто-нибудь был? Как оно прошло?

Георгий Зигхаешвили
09.09.2008, 16:46
Грустно прошло, как еще. Осокин был ведущий с НТВ

Novgorodskiy
09.09.2008, 18:13
я и не пошёл.
Для покойного я вряд ли что смог бы сделать, а быть свидетелем или участником дрязг не хочется.
Будь он православным, на отпевание бы пошёл, а так - нет.
Хотя...
Наш любимый Голос За Кадром своими похоронами в очередной раз помог в очередной раз увидеть реальные сущности людей.
Спасибо ему, в том числе, и за это.

Вадим
09.09.2008, 18:18
опишите подробнее, как все происходило

Георгий Зигхаешвили
09.09.2008, 18:23
Вадим, а что именно-то интересует?
Пришли к моргу, сказали входить, вошли. Там гроб, постояли рядом с гробом. Кто-то хотел ленту на него надеть, женщина, видимо жена, сказала что не надо. Мужик, видимо работник морга, сказал что кто в Митино не едет может тут проститься. Какой-то мужик и Канурин сказали прощальные слова. Потом взяли гроб и понесли в автобус.

Novgorodskiy
09.09.2008, 18:29
Кто-то хотел ленту на него надеть, женщина, видимо жена, сказала что не надо.
Ленту с православной молитвой?

Басманов
09.09.2008, 19:32
Борис попросил предать себя захоронению по древнеславянскому обряду - через огонь и в русской рубахе.