PDA

Просмотр полной версии : Жениха посадили... за беременность невесты

Вятич
05.09.2008, 11:35
http://www.kp.ru/daily/24135/354697/

Жениха посадили... за беременность невесты

Суд возмутило, что избранницей 24-летнего парня оказалась восьмиклассница

25.07.2008

История Сережи и Марины - совсем как в песне Макаревича: «Он был старше ее, она была хороша...» Познакомились два года назад. Марине никак не дашь 14 лет. Скорее 16, а то и все 18. Она рано повзрослела - папа умер, а молодая мама занята зарабатыванием денег. В школе училась средне, но охотно.

24-летний Сергей Копьев тоже рано повзрослел. Он у мамы третий ребенок. Зарабатывал ловлей рыбы на Каме.

http://www.kp.ru/upimg/logo/219107.jpg
Марина и Сергей вместе ходили на допросы...
(Этот снимок девушка переслала нам из своего мобильника)

...О возрасте любимой Сережа узнал через несколько месяцев после знакомства. К тому времени они уже познакомились с родными с обеих сторон. Мамы, поняв, что дети любят друг друга, решили не вмешиваться.

- О своих близких отношениях с Сережей я рассказала маме, - признается Марина. - Она предупредила, что нужно предохраняться, но мы не хотели...

Сергей предупредил Марину:

- Если окажешься в положении, будем рожать и узаконим отношения.

В январе Марина забеременела. Родительский совет решил: будем рожать.

- Пишите заявление, - улыбнулись в загсе.

- Марина в 8-м классе учится, - на свою беду, уточнил жених.

Улыбаться в загсе сразу перестали. И сказали приходить, когда исполнится 16.

Забеременев, Марина перестала ходить в школу. И педагоги позвонили в инспекцию по делам несовершеннолетних Набережных Челнов: найдите девочку!

Напрасно позже мама объясняла открывшему дверь инспектору: «Дочь никуда не пропала, она беременна». Начались допросы. А когда выяснилось, что «мужу» 24 года, завели уголовное дело. По статье «сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста».

- Закону все равно, полюбовно это у них или нет, - объясняли мне милиционеры. - Главное - факт.

На допросы в инспекцию по делам несовершеннолетних Марина и Сергей ходили вместе. Сидели в обнимку и рассказывали о своей любви. Обалдевшие инспекторы передали дело в прокуратуру. А те - в суд.

- Я плакала на суде, умоляла, - вспоминает Марина. - Серега тоже говорил, что будет содержать семью и что мы хотим пожениться. Но судья нас даже слушать не стал!

Приговор был суров - год и 4 месяца колонии строгого режима. Сергея арестовали прямо в зале суда как матерого преступника.

После суда Марина, насобирав деньги - 6400 рублей - на адвоката, подала протест в Верховный суд Татарстана. Но приговор оставили без изменений.

- При расставании Сережа просил, чтобы я, когда рожу, телеграмму прислала: какой вес у ребенка, рост, - рассказывает Марина. Она родит в октябре.

- Может, к этому времени отпустят? - вздыхают обе мамы - Сережи и Марины. - Как же мы без него?..

(Имя несовершеннолетней девушки изменено.)

Наталья ЛАМБОЦКАЯ («КП» - Казань»)

...

shvarc
05.09.2008, 11:45
Недавно был похожий случай.Чурка совратил несовершеннолетнию.Так блядь пол страны встало на его защиту оправдывая его сраный чурбанский менталитет.Ничего живёт себе припеваючи.Росиянский закон о двух концах.

kamerad
05.09.2008, 11:58
Не понимаю проблемы. Парень настроен на серьёзные отношения, жениться собирался. Он же её не насиловал. Никто не против... кроме суда.

Шварц верный пример привёл. Натурального педофила чурку облизывали как могли.

Evg
05.09.2008, 12:17
Не понимаю проблемы.

Проблема в мусорах и их отношении к людям.

kamerad
05.09.2008, 12:19
Проблема в мусорах и их отношении к людям. Мусора только задержали и провели расследование. А суд ПОСАДИЛ.

Людота Коваль
05.09.2008, 12:23
Сволочи, когда взрослый чурка оттрахал 10 летнюю и она в 11 лет родила - жиды устроили из этого шоу, позвали на телевидение сумашедших теток, которые в один голос твердили, что это любовь. В результате таджик гуляет на свободе да еще и бьет мать своего ребенка. А в случае с русским сразу кривасудие отреагировало. Россияния...

Evg
05.09.2008, 12:27
Мусора только задержали и провели расследование. А суд ПОСАДИЛ.

Я для всей этой кодлы использовал один термин.

Ягуар
05.09.2008, 13:01
Нужно было на время беременности как-то перевести девочку на домашнее обучение, чтобы она не пропускала школу. А её парень ни в чём не виноват.

Оккупационные власти будут оправдывать и покрывать кого угодно: чурок, педофилов, наркоторговцев и т.д., только не честных русских людей.

14/88

Jet
05.09.2008, 18:54
Двойные стандарты кривосудия. Таджика оправдали, русского посадили.

Партизан
05.09.2008, 18:59
Двойные стандарты кривосудия. Таджика оправдали, русского посадили.

это понятно.

Но мог бы и предохраняцца хотя бы до ее 16 лет.

И сидеть бы не пришлось...

agitservice
05.09.2008, 19:09
Ей надо было Пастинор жрать...тогда бы не "залетела".

Партизан
05.09.2008, 19:15
Ей надо было Пастинор жрать...тогда бы не "залетела".

Его часто жрать нельзя. Он на крайний случай когда типа гондон порвался или еще чего...

agitservice
05.09.2008, 19:25
Его часто жрать нельзя. Он на крайний случай когда типа гондон порвался или еще чего...
Чувак видимо крайний случай пропустил ))

Людота Коваль
05.09.2008, 19:25
Он на крайний случай когда типа гондон порвался или еще чего...

В таких случаях о мирамистине думать надо. А потом месяц молиться что бы ничего не проявилось...

Ягуар
05.09.2008, 19:26
Девчонка в какой-то степени тоже виновата: ей всего 15 и она позволяла не предохраняться. И ещё, главное, парню не говорила, сколько ей лет.

Жалко парня...

agitservice
05.09.2008, 19:29
Девчонка в какой-то степени тоже виновата: ей всего 15 и она позволяла не предохраняться. И ещё, главное, парню не говорила, сколько ей лет.

Жалко парня...

Да не говори... с малолетками вообще одни праблемы.
Я слышал что по закону несовершеннолетних трахать можно только в присутствии родителей.

Партизан
05.09.2008, 23:03
Я слышал что по закону несовершеннолетних трахать можно только в присутствии родителей.

ЖЖОШЬ!!!:D :D :D :D

Посторонний
05.09.2008, 23:16
Пастинор, мирамистин. Убежденные холостяки собрались.
Сдохнете в одиночестве.
Тут бы подумать, что дитенку помочь нада. Русский ведь.

agitservice
05.09.2008, 23:25
Пастинор, мирамистин. Убежденные холостяки собрались.
Сдохнете в одиночестве.
ЖЖОШЬ!..... :D
Респект тебе. Прикольно сказано :azohenvej:

Aleha
07.09.2008, 06:20
Мусора только задержали и провели расследование. А суд ПОСАДИЛ.

В эрэфии нет "судов".
Есть оккупационные органы, так себя называющие. И есть полуграмотные мужички и тётки, одетые в балахоны, пишущие решения по собственным понятиям и как скажут. :angry:

А в истинном смысле этого слова суда здесь нет.

Как помочь? -- Писать в так называемую "Общественную палату", чтобы пересмотрели дело по аналогии с делом черножопого узбека и его мусульманской жены.

Замполит
07.09.2008, 08:14
ИМХО, там надо было вовремя деньгами заткнуть пасть всяким инспекторам, загсам, судьям и прокурорам... да впрочем откуда ж у потерпевших столько денег...

Тут, конечно, депутатские запросы никто писать не станет. Это же не несчастный таджик Хабибулла Патахонов...

Партизан
07.09.2008, 09:44
Да, подстава.

Особенно когда дуры возраст не говорят.

Помню был со мною случай лет 6-7 назад.

Пришел я летом в лес на брусьях с турником позанимацца.

Занимаюсь короче, - смотрю девушка симпатичная ходит вокруг кругами то с одной стороны по тропинке то с другой то с гребня оврага смотрит.

Ну говорю ей чтоб кругами не ходила а знакомицца подходила.

Подходит, прикольная такая, сиськи большие - на вид лет 18-20.

Знакомимся, то да се, через пару дней я привел ее домой трахнул раз несколько(кстати невинность она явно до меня потеряла) и вот валяемся в кровати а она мне и говорит:

- знаешь, мне 14 лет я осенью в 9й класс пойду. Вот так, а с виду и по поведению не скажешь.

И лет в 17 похожая история была на даче. Девачка говорила што ей 16 а на проверку оказалась почти на три года моложе.

Та правда до меня девачкой была в чем кстати тоже до секса не признавалась...

Так что походу перед тем как молоденькую ебать надо обязательно паспорт смотреть, ну и предохраняцца. А то больно статья эта по всем понятиям поганая...

Людота Коваль
07.09.2008, 12:32
В Америке копы борятся с педофилией так : спецом подсовывают совершеннолетнему якобы малолетку (которой на самом деле больше 18), а потом под аплодисменты публики сажают охотников за молодым мясом. При этом телевизионные жиды делают из всего шоу.

_AFLr0PBP7k

Партизан
07.09.2008, 16:20
А в чем борьба то?

Или у них в кодексе запрещено ебать не малолеток а тех кто выглядит малолеткой?

Krasin
07.09.2008, 16:47
Да, подстава.

Особенно когда дуры возраст не говорят.

Помню был со мною случай лет 6-7 назад.

Пришел я летом в лес на брусьях с турником позанимацца.

Занимаюсь короче, - смотрю девушка симпатичная ходит вокруг кругами то с одной стороны по тропинке то с другой то с гребня оврага смотрит.

Ну говорю ей чтоб кругами не ходила а знакомицца подходила.

Подходит, прикольная такая, сиськи большие - на вид лет 18-20.

Знакомимся, то да се, через пару дней я привел ее домой трахнул раз несколько(кстати невинность она явно до меня потеряла) и вот валяемся в кровати а она мне и говорит:

- знаешь, мне 14 лет я осенью в 9й класс пойду. Вот так, а с виду и по поведению не скажешь.

И лет в 17 похожая история была на даче. Девачка говорила што ей 16 а на проверку оказалась почти на три года моложе.

Та правда до меня девачкой была в чем кстати тоже до секса не признавалась...

Так что походу перед тем как молоденькую ебать надо обязательно паспорт смотреть, ну и предохраняцца. А то больно статья эта по всем понятиям поганая...

Закон просто дебильный. А чинуши себе премии и награды зарабатывают. Всех под одну гребёнку ставит.Повзросление физиологическое и психологическое у каждого по своему. Если "малолетняя", родители "малолетки" согласны, её физиологическое состояние позволяет, то никакой ответственности не должно быть.

Людота Коваль
07.09.2008, 22:01
Или у них в кодексе запрещено ебать не малолеток а тех кто выглядит малолеткой?

У них страна такая. Все с ног на голову перевернуто :(

Вятич
08.09.2008, 19:44
Ну и логика у Вас! Главный вывод: "предохраняться надо!"

Да они любят друг друга, хотят жить вместе! Парень взрослый уже, самостоятельный. Ему уже пора отцом быть.

И девушка уже созрела для материнства. И родители не против того чтобы они создали семью.

Чем раньше молодые родят детей тем лучше!

А вы все про предохранение, бл... Проживёте до сорока лет в одиночестве без жены, без детей и будете всем про противозачаточные средства рассказывать, умные советы по поредохранению давать! Умники, блин!

...

полковник
08.09.2008, 20:18
пацаны, когда у вас получится договорится с танкистами и ввести полмосквы танков как было в 93м, с летчиками - чтобы не взлетали, со спецназом, чтобы медвепуту башню свинтили - тогда вы сможете писать свои законы. А пока ох да ах. Такая херня была есть и будет. И никто ее под страхом смерти не даст менять, ибо крови на людях у власти оооочень много и законы они пишут под себя. Все остальное - словоблудие