PDA

Просмотр полной версии : Москва, 6-7 сентября, "Школа Героев. Первый класс", новый тренинг Вадима Шлахтера

agitservice
03.09.2008, 21:28
Всем смотреть здесь (http://www.shlahter.ru/index.php?area=1&p=news&newsid=140)

Alex_Zombi
03.09.2008, 21:44
"По окончании семинара участникам присваивается звание "Герой"". И всего за один семинар.;) В. Даль: "ГЕРОЙ м. героиня ж. ирой, витязь, храбрый воин, доблестный воитель, богатырь, чудо–воин; || доблестный сподвижник вообще, в войне и в мире, самоотверженец...".

Философ
03.09.2008, 21:52
Это в юмор просьба перенести...

agitservice
03.09.2008, 22:11
Тренинг интересный и очень полезный. Жаль что сам по присутствовать не смогу.((

Философ
03.09.2008, 22:28
Агитсервис, вы в своем уме?
Этот тренинг полезен только Шлахтеру, т.к. приносит ему деньги. Обычный лохотрон, где умные евреи освобождают от лишних золотых русских буратин...

agitservice
03.09.2008, 22:46
Я у этого "еврея" почерпнул много нового и интересного для себя и могу сказать что его подход мне очень даже нравится и реально работает.

Философ
03.09.2008, 22:49
Если не сложно, то что именно?

Фридрих.Н
03.09.2008, 23:22
Есть примерно похожий штуки называются "Армагедон" забыл имя ведущего и "Победители" Дмитрия Устинова .
Там кстати нееврей. В клубе Синтон они немного отличаются, но в целом похожи.

agitservice
03.09.2008, 23:31
Прикольные у него технологии "эротического манипулирования" или например по разгонке сознания.

Философ
03.09.2008, 23:37
Да чего только не придумают чтобы не работать, и эротическое манипулирование и сознание разгонять... цыганщина блин... все это конечно интересно для третьего класса, но подавляет сознание.

Может вы еще и НЛП уважаете? Вот где сборище чмошников. Сколько нлпшников знаю - все чмошники, их там учат этому :-)
Хотя бы мацсовет возьмите, самые оголтелые там - НЛПшники.

agitservice
03.09.2008, 23:43
В чистом виде НЛП слишком сложно учить. Надо его адаптированное брать. А ваще тема интересная.

Философ
03.09.2008, 23:50
В чистом виде НЛП слишком сложно учить. Надо его адаптированное брать.
Типа как Толстого в комиксах?:D

А ваще тема интересная.
Ничего интересного в этой теме нет. Хотите чтобы вами интересовались и прислушивались - мой вам совет: будьте просто разносторонним человеком. Вся эта учеба типа манипуляций и т.п. приводит к искусственности в общении. Людьми это чувствуется.
Оратор - это не тот кто учился этому, а тот кто много знает и постоянно практикуется, да и талант имеет с рождения. Что касается психологии, то это немного не та наука, чтобы ее знать каждому, да и не сможет каждый-то...