PDA

Просмотр полной версии : Пермь.Центральный рынок.

HANS
19.01.2007, 13:07
Сегодня прошелся по рынку посмотреть как у нас чур.. пардон,иностранцы, готовятся к апрелю 2007 года..
На рынке их почти не видно.Изредка промелькнет какой нидудь Вахиб и скроется в толпе. Такого количества как было ранее на рынке не видно..
Зато таблички типа "ЧП Маггерамова Асхаб Оглы", "ИП Абдусалимов" повсюду... И торгую там повсюду русские бабы..
Магеррамов, к примеру,арендовал почти весь павильон...
Разговорился с продавцами...
Знаете,говорю,а как после 1 апреля? Хозяева Ваши торговать не будут..
Как не будут? Будут! На Вальку из соседнего павильона три ЧП уже перерегистрировали... А у Маггерамова гражданство..А у кого гражданство те ведь будут торговать?
Вздыхаю, конечно.. Что тут сказать..? Будут,говорю.. Обрадовались суки..
А может не суки, а материально зависящие бабы..?
Но я им сказал, что каждый факт получения гражданства будет перепроверяться.. Призвездел,конечно.. Но видел как изменились они в лице.. Забеспокоились...
Но ничего! Откупятся как нибудь.. Вступила в разговор продавщица с пропойным лицом.. Мой то (ЕЕ!) на ЦКР в ментовке всех знает.. Прорвемся!"

Вот такой разговор сегодня на Пермском Центральном Рынке.. Просто разговорился с продавщицами..

А вот такие надписи у нас появляются.. (Синим цветом)Свастики власти закрашивают, а это нам приходится закрашивать за них.. Это для них ерунда,видимо.. Эх,найти бы ублюдков!

Licht
20.01.2007, 21:08
Ганс. То не совсем тот джихад).
Это пару лет назад sXe шники в моем районе буйствовали.
Типа священая война пьянству.

HANS
21.01.2007, 14:21
Ганс. То не совсем тот джихад).
Это пару лет назад sXe шники в моем районе буйствовали.
Типа священая война пьянству.
В следущий раз за такие надписи надо бить по башке..
Пусть думают, что пишут.. Пусть пишут "Пьянству - бой!"
А то "Джихад" бля.
Когда у нас по городу ездил троллейбус с рекламой английского чая и огромной надписью "АКБАР" *(причем здесь Англия?), то было огромное желание .. догадайся какое...

Licht
22.01.2007, 19:22
Ну хорошо что не слабительное)) с таким названием.
(я про Акбар)
А насчет с сксешников-много с молодежи 16-18 лет возьмешь, помнишь недавнюю подставу со свастиками на наших листовках? Примерно из той же оперы.