PDA

Просмотр полной версии : Якименко о.....ел! Каких выходок ждать дальше?

HANS
19.01.2007, 06:55
Якименко в интервью заявил, что все преследования за то что посол выступил на форуме "Другой России", он,по словам Якименко, дает фашистам деньги,оскорбляет наши обычаи и наше государство.
Сотрудники британского посольства сообщили, что действия "Наших" выходят за рамки обычного пикетирования.
Вот и подтверждение,"Ихним" можно все. Обосрать губернатора и английского посла..
На соратников Движения давно бы возбудили уголовное дело.
Действия "нашистов" как минимум подпадают под административку..
"мелкое хулиганство" куда входит оскорбительное приставание к гражданам..
А вот и официальная версия. Лавров по - отечески пожурил Якименко.

Лидер "Наших" отчитался в МИДе о преследовании британского посла

В Министерстве иностранных дел РФ встретились лидер прокремлевского молодежного движения "Наши" Василий Якеменко и глава ведомства Сергей Лавров, сообщает издание "Газета". Участники встречи помимо прочего поговорили о преследовании британского посла Энтони Брентона, которое "Наши" организовали после того, как тот в июле 2006 года принял участие в оппозиционном форуме "Другая Россия".
В пресс-релизе МИДа отмечается, что ведомство "с уважением" относится к действиям "Наших", если они не нарушают закон, в частности Венскую конвенцию, гарантирующую послам защиту от посягательств "на личность, свободу и достоинство".

В свою очередь, лидер "Наших" успокоил Сергея Лаврова, отметив, что преследование посла никак не нарушает упомянутую конвенцию. Акции в отношении Брентона, по словам Якеменко, будут продолжаться "в том же формате", пишет "Коммерсант". "Мне показалось, что МИД на нашей стороне", - добавил Якеменко.

Сам посол предположил, что его распорядок дня близкие к Кремлю "Наши" узнали от российских спецслужб. Как рассказали в посольстве, Брентона "преследовали в потоке автомобилей, создавая угрозу его безопасности, подкарауливали у театра и пытались сорвать выступления на конференциях".

А вот это интересно,не правда ли?
Сам посол предположил, что его распорядок дня близкие к Кремлю "Наши" узнали от российских спецслужб

Ну,совсем ничего не скрывают :D

PIONER КПSS
19.01.2007, 07:08
А то что нашисты на ДПНИ напали с тесаками как и на НБП это наверно тоже в порядке вещей ...
Я давно считаю что пора показать к то в россии хозяин ...

N/A
19.01.2007, 07:37
А то что нашисты на ДПНИ напали с тесаками как и на НБП это наверно тоже в порядке вещей ...
Я давно считаю что пора показать к то в россии хозяин ...
Так ни кто ж не "запрещает".

HANS
19.01.2007, 12:50
...
Это видимо просто путинские штурмовики.. как в Германии в 1933 м.
Если напали с тесаками почему нет заявления в милицию об угрозе убийством или хулиганских действиях.. Думаю, что дело можно было бы довести до конца.. От фактов никуда не денешься.

А. Тулин
19.01.2007, 17:38
http://k.foto.radikal.ru/0701/af122d29a1bf.gif

IvAnZ
20.01.2007, 13:24
Брентона надо выручать. Разузнать по какому маршруту его будут приследовать и запинать ногами нашистов.
Это создаст положительный образ о ДПНИ в Англии.

Altei
20.01.2007, 15:13
Тулину - РЕСПЕКТ!
МЕСТО "НАШИХ" У ПАРАШИ!!! Cлоган для ублюдков подходящий...:D

HANS
21.01.2007, 14:09
Брентона надо выручать. Разузнать по какому маршруту его будут приследовать и запинать ногами нашистов.
Это создаст положительный образ о ДПНИ в Англии.

Конечно от Запада мы не тащимся, но в данном случае вижу перспективу.(наивно конечно, но может сработать)
Во первых. Охреневшие нашисты поймут, что безнаказанно х..ей заниматься нельзя..
Во вторых. На Западе поймут, что "русский фашизм и экстремизм" не более чем выдумки нынешней власти и настоящие фашисты и экстремисты скрываются под названием "Наши".

Уже всем видно, что такая безнаказанность обеспечивается поддержкой властных структур.

Я бы еще бы накатал письмо по электронке в английское посольство с поддержкой посла и объяснением кто настоящие фашисты и наследники штурмовиков в России... Ведь послов в России, кто бы они ни были, никогда не обижали...

Варга
21.01.2007, 14:23
Наркомания по сему загуливает.
Пыхтят наверняка,включая и Якименку...
Случаются казусы.

HANS
21.01.2007, 15:30
Да нет! Никто его не подключает. Просто им надо выделиться.. Вот мол мы все сожем и нам за это ничего не бывает. А насчет повального пьянства и наркоты у "Ихних" свобода действий,это точно.. Проводники фирменного поезда "Кама" помнят как они в Пермь на акцию ехали и с нее. Дебош,шприцы,блевотина и пустые бутылки..

Кобра
21.01.2007, 15:41
Когда то давно, работала я в фирме, сидевшей в МДМ, соседняя дверь была офис "идущих на.." очень забавляло, как этот пидарок таскал в свой кабинет кучки подростков и потом оттуда слышались пьяные вопли и странный смех "тряапки жжем- смеемся" вроде... Нас с девченками пытался привлечь- типа "девушки, не хотите ли вступить?"... Ну тетки прожженые- отвечали чеще что вступать куда-то- только ботинки пачкать, да еще что металлолом в пионерах насобирались и больше не хотим. Но забавно было смотреть на это все со стороны...