PDA

Просмотр полной версии : Азербайджан грозит выселение русских

ROST
18.01.2007, 20:45
Организация Освобождения Карабаха: «Если Россия не прекратит коварную политику в отношении азербайджанцев, то мы предпримем конкретные меры по выселению русских из Азербайджана»

Организация Освобождения Карабаха требует положить конец дискриминации наших соотечественников, проживающих в России.

«Положение азербайджанцев во всех регионах России, и в частности, в центральных городах, плачевное. Торговые объекты, принадлежащие нашим соотечественникам, закрываются, те, кто пытается открыть новые, подвергаются проверкам, на них налагаются штрафы, в домах азербайджанцев проводятся обыски, и применяется насилие».

С таким заявлением, как передает Day.Az, выступила Организация Освобождения Карабаха.

«Эта коварная и жестокая политика в отношении азербайджанцев России проводится с позволения официальных лиц, и выражает их позицию, которая заключается в полном выселении азербайджанцев из этой страны».

В свою очередь, ни посольство Азербайджана, ни консульство, ни рабочая комиссия, а также диаспорские организации не предпринимают никаких мер по защите прав азербайджанцев.

Не случайно среди соотечественников отсутствует доверие к ним.

Организация Освобождения Карабаха считает, что азербайджанское правительство должно приостановить массовое нарушение прав азербайджанцев, проживающих в России.

Не случайно, что российское правительство предпринимает эти шаги накануне 20 января, что является показателем поддержки Россией вражеской политики Армении.

Мы требуем от российского руководства положить конец дискриминации наших соотечественников, проживающих в этой стране, в противном случае ООК предпримет конкретные шаги по приостановлению деятельности российского посольства в Баку и выселению русских из Азербайджана», - говорится в сообщении.

Селим Рзаев
Day.Az

URL: http://www.day.az/news/politics/68256.html

R0deon14
18.01.2007, 21:06
Что-то мне интересно стало, где в Москве посольство Азербайджана?))

Кобра
18.01.2007, 21:27
и правда- ГДЕ? а тто у меня лишняя банка краски залежалась...

X13
18.01.2007, 21:32
Скорее бы. Русским место в России, а приехав сюда после "силового воздействия" азербайджанских товарищей, они быстро пополнят ряды ДПНИ.

Loza
18.01.2007, 21:34
Надо не банки с краской запасать для их посольства, а банки с просроченными консервами, которыми они на рынках торгуют.

Одесса
18.01.2007, 21:40
Театр абсурда какой-то.

Altei
18.01.2007, 21:54
Интересно,сколько же этнических Русских осталось в Баку и в целом по республике?
А вот только в одной столице России ,по некоторым данным, до 1,5 МИЛЛИОНА азербайджанцев и обмен депортируемыми будет только на благо Русским в РФ,СКОРЕЕ БЫ!

Мирный
18.01.2007, 21:55
Скорее бы. Русским место в России, а приехав сюда после "силового воздействия" азербайджанских товарищей, они быстро пополнят ряды ДПНИ.

Русским беженцам давать жилье азеров.

hiphop88
18.01.2007, 22:11
да да здесь ужасно притесняют азеров, они тут очень стардают, а их женщинам нигде праходу не дают , вообещм кошмар какой-то ; срочно окажите им содействие по возврату на родину!

О***Ъ
18.01.2007, 22:28
а тто у меня лишняя банка краски залежалась...

"Баночка со свастикой"?? : )))))))))))))

Raiss
18.01.2007, 22:38
Вывезенные русские шлюхи и их потомки врядли будут нужны в России. А чистых русских там мизернейшее количество, в основном это оставшиеся с советских времен пенсионеры. Ублюдки по всей видимости решили воевать со стариками.

Евпатий-Коловрат
18.01.2007, 22:38
А что в азербайджане еще кто-то из русских остался?

R0deon14
18.01.2007, 22:42

Ближайщие станции метро: "Пушкинская", "Тверская"

Чрезвычайный и полномочный Посол
Азербайджанской Республики
в Российской Федерации - Полад Бюльбюльоглы

Фамилия у него просто пипец - я валяюсь))))

papascha
18.01.2007, 22:42
Уважаемые! Не знаю точно, какое место в политической жизни Азербайджана занимает "Организация Освобождения Карабаха", но думаю не большее, чем какая-нибудь Баба-яга, типа Новодворской, в российской. Очень уважаю азерботов, которые живут в Азербайджане, хотя бы за то, что они не здесь. И зачем раздувать из мухи верблюда?

almaz
18.01.2007, 22:57
азербаджанцам надо рождаемость сокращать, а не торговать тут наркотой для прокорма своих огромных семейств. Бизнес их подпитывается торговлей наркотой.
Когда судили милиционеров в Долгопрудном, то там звучало, что во всех киосках Долгопрудного кавказцы торгуют наркотой. Не звучало правда, кто в нашей России позволяет им это делать

Умник
18.01.2007, 22:59
Я наверное очень глупый - не понимаю причин возмущения, ведь позиция "Организация Освобождения Карабаха" в данном вопросе практически совпадает с позицией ДПНИ, естественно со своим интересом. Неужели некоторые форумчане исповедуют двойные стандарты?

papascha
18.01.2007, 23:04
Я наверное очень глупый - не понимаю причин возмущения, ведь позиция "Организация Освобождения Карабаха" в данном вопросе практически совпадает с позицией ДПНИ, естественно со своим интересом. Неужели некоторые форумчане исповедуют двойные стандарты?
Уважаемый! Согласен, очень хотелось бы, чтобы то, что они написали оказалось бы правдой. И чтобы в качестве ответной меры за выселение всех азербайджанцев из России, они бы вернули тех немногих выживших у них русских. Россиянское посольство могут оставить себе.

Мирный
18.01.2007, 23:07

Видно ты ни разу не был в Баку.:D

R0deon14
18.01.2007, 23:16
Вряд ли организация, которую у нас бы назвали экстремистской, может проводить вменяемые шаги по выселению Русских. А вот антирусские погромы и подобные акции они устроить могут легко.

Кобра
19.01.2007, 00:36
Да нет, просто краска протухшая... масляная на олифе))) ВОНЯЕТ как сто помоек!
Консервы не ем, потому и кидать их не буду.
А Азиков- ВСЕХ НА РОДИНУ. пусть РУССКИЕ едущие оттуда сюда чувствуют себя хорошо, ведь за них, за каждого по 5 азиков(а то и больше) дают! Да и некоторую незаконную азиковскую собственность стоило бы конфисковать в пользу РУССКИХ репатриантов....

Мирный
19.01.2007, 05:37
В общем, я за обмен, нам выгоден такой обмен. Полукровок не брать, только русских. Может и цены на жилье упадут.:D

Nfal
19.01.2007, 05:40
Многие азеры - уже давно россияне. А как они сделали паспорта - это вопрос к уполномоченным ментам. Расценки по московскому региону, насколько мне известно, $1000-3500

Мирный
19.01.2007, 05:48
Многие азеры - уже давно россияне. А как они сделали паспорта - это вопрос к уполномоченным ментам. Расценки по московскому региону, насколько мне известно, $1000-3500

Ну так те русские тоже граждане Азербайджана, так что будет обмен гражданами.:D

Брисингамен
19.01.2007, 11:58
А в Азербайджане еще русские остались?
В любом случае, даже если там живут какие-нибудь три русские пенсионерки, я б с удовольствием поменяла всех "россиянских" азеров на этих трех пенсионерок.

wer123
19.01.2007, 12:07
Уважаемые! Не знаю точно, какое место в политической жизни Азербайджана занимает "Организация Освобождения Карабаха", но думаю не большее, чем какая-нибудь Баба-яга, типа Новодворской, в российской. Очень уважаю азерботов, которые живут в Азербайджане, хотя бы за то, что они не здесь. И зачем раздувать из мухи верблюда?
Погодите... Это азербайджанские националисты. Полагаю, что на сайте ДПНИ должны понимать и приветствовать такие вещи.
В Эстонии сейчас у власти эстонские националисты. Кто-нибудь скажет плохое слово про их националистическую политику?

Dexus
19.01.2007, 12:10
Те, кто связаны с музыкой (старой советской) вряд ли покатывались бы, когда услышали "Бюльбюль оглы".
http://www.biograph.ru/bank/bulbulogly.htm

Антон Палыч
19.01.2007, 13:22
В Эстонии сейчас у власти эстонские националисты. Кто-нибудь скажет плохое слово про их националистическую политику?

Новая волна расизма в России ("Ziniu radijas", Литва)
Чесловас Ишкаускас, 19 января 2007
Цитата
В.Путин создал прецедент тому, чтобы пришельцев с Кавказа, Средней Азии или даже из Молдавии обзывали чернокожими. Более темный цвет кожи - вот мерка, по которой будут преследоваться иммигранты. Так, по мнению обозревателей газеты, в России все больше укореняется национализм и расизм.
'Но русские не хотят же работать', - сказал владелец двух небольших киосков на московском рынке азербайджанец Али. 'Один ушел, едва получив зарплату, другой потребовал большей оплаты, хотя пришел работать пьяный', - рассказывал он корреспонденту французской газеты. Между прочим, тем, кто желает получить паспорт гражданина России, надо пройти дорогой мучений, поскольку одно только получение документов на гражданство неофициально стоит около 3 тысяч долларов.
http://www.inosmi.ru/translation/232318.html

Генетическая, неистребимая ненависть. Об этом надо помнить. Всегда.

Alex_Zombi
19.01.2007, 13:43
Азерботов - домой. Русских принять и обустроить за счёт собственности азерботской диаспоры. Вполне хватит. А уезжающим азерам - смену белья и билет в один конец.:mad:

ROST
19.01.2007, 14:25

Не надо подменять понятия.

ДПНИ против нелегальной иммиграции, а русские в Баку это в основном родившиеся в азербайджане граждане этого гос-ва, с пропиской и паспортом гражданина азербайджана.

В Баку живут такие наши братья и сестры как и в Пскове, Тамбове и т.д.
В отличие от чурок в России , русских в азербайджане стало меньше в 3 раза с 1990 года.:87: И эти люди призывающие к этническим чисткам, будут еще обвинять нас-тех кто против недлегальном иммиграции..

wer123
19.01.2007, 14:39
Новая волна расизма в России ("Ziniu radijas", Литва)
Чесловас Ишкаускас, 19 января 2007
...
'Но русские не хотят же работать', - сказал владелец двух небольших киосков на московском рынке азербайджанец Али. 'Один ушел, едва
...
Генетическая, неистребимая ненависть. Об этом надо помнить. Всегда.
Вы не читайте перед обедом националистических газет.

fila
19.01.2007, 14:45
А вы таки заканчивайте хохмить, а то и здесь займусь вашим профилем.

Альпини
19.01.2007, 15:03
Айзеры торгаши. Их интересуют только бабки. Несмотря на то, что это самая многочисленная диаспора, сократить ее тут будет довольно несложно. Плюс огромные деньги.

ЗМъ
19.01.2007, 16:45
В Азерботии 189 тыс. русских - 3%. Если эти люди переедут в Россию - это хорошо. В России будет + 189 тыс. злобных русских националистов.
Это гораздо лучше, чем 2 млн. азеботов.

Dexus
19.01.2007, 17:20
Заметьте, что проблема дорого жилья (точнее - дефицита жилья) - напрямую идет от проблемы безконтрольной иммиграции.
Если эту проблему (безконтрольной иммиграции) решить радикально - всех иммигрантов депортировать без правда въезда, то гарантирую - жилье очень сильно подешевеет.

ЗМъ
19.01.2007, 18:04
После принятия закона о запрете розничной торговли иностранцам. Цены на жилье в Мск остановились (конец прошлого года). А когда началась реализация закона - стали реально падать. СОВПАДЕНИЕ????

Westside
19.01.2007, 18:06
мдя, эк азеры обнаглели, погромы в 1989-1990 устроили, всего им мало сейчас сами же воют про оккупацию

Лех
19.01.2007, 18:23
После принятия закона о запрете розничной торговли иностранцам. Цены на жилье в Мск остановились (конец прошлого года). А когда началась реализация закона - стали реально падать. СОВПАДЕНИЕ????
Наивно думать, что из-за этого закона азеры уйдут с рынка. В Москве они и так не стоят за прилавком, а нанимают славянок, попутно решая свои сексуальные проблемы. А от ФМС всегда отобьются, объяснив свое присутствие бескорыстной помощью слабому полу.

Егорка
05.10.2008, 21:18
Кстати, по поводу этих законов. Все же какое-то благо в них есть. До них на нашем рынке было просто Баку какое-то. Сейчас, конечно, тоже не сахар, но все же хотя бы за прилавками их стало намного меньше, а раньше даже за прилавками были тока они.

Ориген
10.10.2008, 21:20
Ничего оставшимся в Азебарджане, как говаривал Горбачев, русским место в Росси найдеться, много не потеряют, а если выметем азеберджанцев со святой Руси, они потеряют источники дохода.

Слава России.

Вера
10.10.2008, 21:48
Азерботов - домой. Русских принять и обустроить за счёт собственности азерботской диаспоры. Вполне хватит. А уезжающим азерам - смену белья и билет в один конец.:mad: Да уж конечно - не в руки!!:D

norra
26.10.2008, 21:47
Да так посмотришь новоси в мире и ужаснешся,что происходит та...Полный национализм,причем он присутствует везде и всёду.Да и большинство проблем присходит на этой почве...

playstation3 (http://www.game-cinema.ru)

norra
26.10.2008, 21:53
Да так посмотрела я новости ,и не вериться ,что такое происходит в мире.Сплошной национализм,причем везде и кругом.Да и большинство проблем на этой почве...

intro
26.10.2008, 21:58
в Дагестане их тоже есть, надо отуда тоже гнать (коренное населения живущий в Дербенте), Дагестан же ведь Россия.

+++
26.10.2008, 22:01
Да так посмотрела я новости ,и не вериться ,что такое происходит в мире.Сплошной национализм,причем везде и кругом.Да и большинство проблем на этой почве...
А вы видите альтернативу национализму?

полковник
26.10.2008, 22:14
Надо не банки с краской запасать для их посольства, а банки с просроченными консервами, которыми они на рынках торгуют.
а лучше консервами, где в качестве тушенки азеры ;)

Бакинец
14.12.2008, 18:08
Организация Освобождения Карабаха: «Если Россия не прекратит коварную политику в отношении азербайджанцев, то мы предпримем конкретные меры по выселению русских из Азербайджана»

Организация Освобождения Карабаха требует положить конец дискриминации наших соотечественников, проживающих в России.

«Положение азербайджанцев во всех регионах России, и в частности, в центральных городах, плачевное. Торговые объекты, принадлежащие нашим соотечественникам, закрываются, те, кто пытается открыть новые, подвергаются проверкам, на них налагаются штрафы, в домах азербайджанцев проводятся обыски, и применяется насилие».

С таким заявлением, как передает Day.Az, выступила Организация Освобождения Карабаха.

«Эта коварная и жестокая политика в отношении азербайджанцев России проводится с позволения официальных лиц, и выражает их позицию, которая заключается в полном выселении азербайджанцев из этой страны».

В свою очередь, ни посольство Азербайджана, ни консульство, ни рабочая комиссия, а также диаспорские организации не предпринимают никаких мер по защите прав азербайджанцев.

Не случайно среди соотечественников отсутствует доверие к ним.

Организация Освобождения Карабаха считает, что азербайджанское правительство должно приостановить массовое нарушение прав азербайджанцев, проживающих в России.

Не случайно, что российское правительство предпринимает эти шаги накануне 20 января, что является показателем поддержки Россией вражеской политики Армении.

Мы требуем от российского руководства положить конец дискриминации наших соотечественников, проживающих в этой стране, в противном случае ООК предпримет конкретные шаги по приостановлению деятельности российского посольства в Баку и выселению русских из Азербайджана», - говорится в сообщении.

Селим Рзаев
Day.Az

URL: http://www.day.az/news/politics/68256.html

В эту организацию входят 13 человек)) Главный - Акиф Наги, беженец с Карабаха у которого не все в порядке с головой)) он преподавал в бакинском политехе потом его выгнули за драку со студентом)):-D Он реально чекнутый, ярый объект пародий бакинских квнщиков. Он свою бабушку из квартиры выселить не сможет))

Bizon
14.12.2008, 18:14
В эту организацию входят 13 человек)) Главный - Акиф Наги, беженец с Карабаха
Может ему следует Карабах освободить для начала..

Бакинец
14.12.2008, 18:17
Может ему следует Карабах освободить для начала..

Неа, Россия матушка не даст:-)

Ориген
18.12.2008, 18:51
Что-то мне интересно стало, где в Москве посольство Азербайджана?))

Да как то в центре на него набрел, надо вспомнить где.

Aleksandr
18.12.2008, 19:04
там камеры везде..Весь центр давно в камерах.У нас даже на окраине около парка и то камеры....обзорные высоко

Svoy
19.02.2009, 19:50
З миллиоы азеров паразетируют на земле русской,при этом все они на 99,09%,торгует на рынке некачествеными товарами и наркотой,ну за не многим исключением-0,1%-вообщем то,нормальные люди,их пожалуй можно оставить с ежегодной атестацией на профпрегодность.В очень низко оборазованный народ,как впрочем и все чурки

Русская2009
18.05.2009, 12:17
В Азерботии 189 тыс. русских - 3%. Если эти люди переедут в Россию - это хорошо. В России будет + 189 тыс. злобных русских националистов.
Это гораздо лучше, чем 2 млн. азеботов.
А мы уже тут и вы даже представить не можете сколько в нас ненависти к чуркам . Хватит на 100 Россий.

Ордамор
20.05.2009, 01:19
Почему же, могу представить. Я, например, не стал бы их отстреливать - очень лёгкая смерть, Я бы их... А впрочем, что об этом.

monstr
27.05.2009, 01:53
Вывезенные русские шлюхи и их потомки врядли будут нужны в России. А чистых русских там мизернейшее количество, в основном это оставшиеся с советских времен пенсионеры. Ублюдки по всей видимости решили воевать со стариками.
Vi obsalutna pravi nashot shlyux,no zabivaete cto Rossia sostait iz shlyux i alkashov polnustyu,a pocemu mi takim tempam tam rozmnajaemsa eta vapros premekom vashim mamam,jonam,doceram da i ne redka babushkam:-D

monstr
27.05.2009, 01:57
Почему же, могу представить. Я, например, не стал бы их отстреливать - очень лёгкая смерть, Я бы их... А впрочем, что об этом.
Uvajaymiy,,ya s bolsm uvernistem maqu skozat cto vashim rodu est deti Azerbaycankoy vneshnestyu,tak cto nestoit bit takim oqressivnim nashot svoim rodnyam:-v

манекен
27.05.2009, 01:59
Vi obsalutna pravi nashot shlyux,no zabivaete cto Rossia sostait iz shlyux i alkashov polnustyu,a pocemu mi takim tempam tam rozmnajaemsa eta vapros premekom vashim mamam,jonam,doceram da i ne redka babushkam:-D ты с кем сейчас беседуешь ?

манекен
27.05.2009, 02:01
Uvajaymiy,,ya s bolsm uvernistem maqu skozat cto vashim rodu est deti Azerbaycankoy vneshnestyu,tak cto nestoit bit takim oqressivnim nashot svoim rodnyam:-vСМАЙЛ ПОНЯЛ::-P

monstr
27.05.2009, 02:02
А мы уже тут и вы даже представить не можете сколько в нас ненависти к чуркам . Хватит на 100 Россий.
Konecna zloba budet tut vid imeut russkix na vse diri,v procem kak i vezde)))Nacia kotoriy rojdina dlya tavo ctobi davat i bezostanovicna...eta ya pro velekiy Davalke rus!

Ак-рус
27.05.2009, 02:06
C какой ветки спрыгнул сюда этот макак-резус? Сегодня что в дурке день открытых дверей? То Коля, теперь этот фрукт. Разрыв мозга!

манекен
27.05.2009, 02:12
Konecna zloba budet tut vid imeut russkix na vse diri,v procem kak i vezde)))Nacia kotoriy rojdina dlya tavo ctobi davat i bezostanovicna...eta ya pro velekiy Davalke rus!:-` Оно поди, пошто,конечно, знамо, намо дело,ежели незашто, пошто,то мы завсегда.:-#

Королевский Овод
27.05.2009, 02:13
даешь обмен за 1 русского 10 азерских голов? ))))

monstr
27.05.2009, 02:16
Кстати, по поводу этих законов. Все же какое-то благо в них есть. До них на нашем рынке было просто Баку какое-то. Сейчас, конечно, тоже не сахар, но все же хотя бы за прилавками их стало намного меньше, а раньше даже за прилавками были тока они.
Mudrec yobinny nebilbi Bakinskoy nefti 1939-1945 qodax Nemcibi uje pashili vashu krasnuyu ploshud,i v dabovok zajiqalibi vashu cucilu lenina)))

monstr
27.05.2009, 02:17
даешь обмен за 1 русского 10 азерских голов? ))))
dayu za 10 russkix shlyux odin azerskiy xuy)))))))))))))!

манекен
27.05.2009, 02:20
C какой ветки спрыгнул сюда этот макак-резус? Сегодня что в дурке день открытых дверей? То Коля, теперь этот фрукт. Разрыв мозга!
нато проводит интелектуальную атаку с помощью нац менов. :-v

monstr
27.05.2009, 02:24
:-` Оно поди, пошто,конечно, знамо, намо дело,ежели незашто, пошто,то мы завсегда.:-#
v otlice ot tebya kozol ya umeyu qovarit v 3-ox yazikax,v tom cesle i po russki.Nesmotra tovo cto eta yazik ocen bednix moralnom plane lyudey,cie dedushki i babushki dali jizn ctobi unictajat fashizm i nacizm,a ixniyi vnuki qlyaet so svastikoy,naverneka no odin kruq delali vashi predkie v moqile iz za etoqa!

Ак-рус
27.05.2009, 02:29
нато проводит интелектуальную атаку с помощью нац менов. :-v
Это чмо излогает так не логично как программа хакерская. Действительно, поверишь в атаку. Я бы с превеликим удовольствием освежевал бы этого павиана.

манекен
27.05.2009, 02:37
v otlice ot tebya kozol ya umeyu qovarit v 3-ox yazikax,v tom cesle i po russki.Nesmotra tovo cto eta yazik ocen bednix moralnom plane lyudey,cie dedushki i babushki dali jizn ctobi unictajat fashizm i nacizm,a ixniyi vnuki qlyaet so svastikoy,naverneka no odin kruq delali vashi predkie v moqile iz za etoqa!
вы мене? ОТВЕЧАЮ на вашем родном- узын кутак ты;; хотя какой длинный ,если обрезанный;на общедоступном-безграмотный м.....,на немецком -Arschloch.

monstr
27.05.2009, 02:41
Это чмо излогает так не логично как программа хакерская. Действительно, поверишь в атаку. Я бы с превеликим удовольствием освежевал бы этого павиана.
Poprobuy Joltauxoy pider,cto tut obshatsa s vami poydukaya v postel menya jdyot Mashinka)))))))))da esli est kokieta pretenzie mojem uvidetsa,ya v Moskve jivu..

monstr
27.05.2009, 02:45
вы мене? ОТВЕЧАЮ на вашем родном- узын кутак ты;; хотя какой длинный ,если обрезанный;на общедоступном-безграмотный м.....,на немецком -Arschloch.
Slushay debil viju tebya nemci xorosho priutili,tam toje s svastikoy ili kishka tonka)))))))))ot tebya potria kak ot ruskova trezviy)))))))))ili celomudronniy

Ак-рус
27.05.2009, 03:00
Poprobuy Joltauxoy pider,cto tut obshatsa s vami poydukaya v postel menya jdyot Mashinka)))))))))da esli est kokieta pretenzie mojem uvidetsa,ya v Moskve jivu..

Дай адресочек приеду обязательно. Ты это с какой машинкой в постели кувыркаешься со шлифовальной что-ли, или вибратор так называешь? Ну ты и извращенец пидорский! Адрес дай, чмо!

манекен
27.05.2009, 10:23
Slushay debil viju tebya nemci xorosho priutili,tam toje s svastikoy ili kishka tonka)))))))))ot tebya potria kak ot ruskova trezviy)))))))))ili celomudronniy
ничего не понял , но вы зря меня убеждаете что вы образованный, грамотный и интелегентный, зря ,не верю....:-Q

Baki
14.09.2009, 17:10
Много в Баку русских.
Едва ли не больше. чем в любом городе СНг и уж точно больше, чем в любом городе в Кавказских республиках в составе РФ.
Но выгонять их никто не собирался и не собирается.