PDA

Просмотр полной версии : Еврейский бизнес-клуб

X13
18.01.2007, 00:26
http://biznesmen.ru/ БИЗНЕС-КЛУБ 'ОШЕР'

Кол-во участников - 1231 человек.

Практически открытое лоббирование деловых интересов по национальному признаку и призывы к коррумпированию органов власти.

Вопрос, сколько участников в аналогичном русском клубе, созданном по инициативе ДПНИ? :rolleyes:

Altei
18.01.2007, 00:34
Ясно,кто за спиной "немца" Грефа и ткуда у него такая неприязнь к Батьке - лобби браверманов и ФЕОР как на ладони,особенно на фото :angry:

X13
25.08.2007, 02:14
27 июня этот кагал снова тусовался. Специальный гость - таки кто бы вы думали? Борис Немцов. ;)

PIONER КПSS
25.08.2007, 05:57
Бизнес это паратизирование на естественных нуждах человека ...

Есть производители это фермеры , колхозы , те кто пытается какуюто электронику делать , это наши авиа заводы вот их нужно потдерживать ...

Есть чёткая грань - бизнесмен и производитель , бизнесмен во благо себя и своего капитала , производитель во благо родины и народа за что ему позволяется брать деньги из прибыли , достаточную сумму ...

Плюшкин
25.08.2007, 18:16
Есть чёткая грань - бизнесмен и производитель , бизнесмен во благо себя и своего капитала , производитель во благо родины и народа за что ему позволяется брать деньги из прибыли , достаточную сумму ...

Достаточность суммы, полагаю, Мудрая Партия определять будет?
А может предложите дивиденды по нормам продразверстки выплачивать из расчета кол-ва членов семьи в месяц:

1. Хлеб - 5 кг
2. Молоко - 3 л
3. Яйца - 30 шт. и т.д.

:00:

В свое время нечто подобное эти самые товагисчи вытворяли.

barkoff
25.08.2007, 18:23
Есть чёткая грань - бизнесмен и производитель ,
нет.
многие компании занимаются и производством, и сбытом товара на рынок.

Плюшкин
25.08.2007, 18:39
нет.
многие компании занимаются и производством, и сбытом товара на рынок.

:rzh:

Вы имеете в виду, что есть компании которые производят но ничего не продают? Т.е. произвели, на склад продукции загнали и благополучно сгноили. Потом вычистили склад для новой партии. :D

А если серьезно и не мусолить проблему на примитивном уровне - наиболее справедливое распределение общественных благ достигается посредством косвенных налогов. Проблема в том, что нормальное администрирование НДС (налога на добавленную стоимость), который мы всякий раз платим, покупая что-либо в магазине возможно только в условиях электронных счетов-фактур, о которых министр Кудрин давно уже заикнулся, да так эта тема и заглохла. В условиях России НДС должен быть заменен налогом с продаж. Это ударит в первую очередь по оптовым посредникам, которые ничего сами не делают, только купи-продаем занимаются. Именно в этом сегменте :еврей: и :лкн: изымают национальный продукт себе в карман.

Извините за оффтоп, но если тема интересная, готов подискутировать в отдельной теме.

Rudokop
25.08.2007, 18:47
Да уж если будет попытка Русский бизнес-клуб организовать это назовут очередным проявлением русского фашизма. Сионистского, чеченского, азерского национализма просто не существует,разве вы не знаете?
ЗЫ Не спорьте с Пионером -он упёртый плебейский космополит(извини за откровенность)

Плюшкин
25.08.2007, 22:03
Да уж если будет попытка Русский бизнес-клуб организовать это назовут очередным проявлением русского фашизма. Сионистского, чеченского, азерского национализма просто не существует,разве вы не знаете?
ЗЫ Не спорьте с Пионером -он упёртый плебейский космополит(извини за откровенность)

Просто он, в отличие от нас с Вами в пионерской организации ЦК ВЛКСМ не состоял и для него это некая романтика. А я вот помню настоящий пионер-лагерь. И воспоминания что-то не очень светлые (с точки зрения порядков, символики, атрибутики и прочей хрени).

Альпини
26.08.2007, 05:11
Всю инородческую падаль нужно выдавливать из бизнеса. Русские должны иметь экономические рычаги в государстве. Конкуренцию надо давить и уничтожать

PIONER КПSS
26.08.2007, 07:12
Плюшкин
>Достаточность суммы, полагаю, Мудрая Партия определять будет?

Да всё будет партия определять , цены поднимать будет запрещено , ну не вы же буржуи всё определять будете , также не нужные производства закроются напремер нет надобности россии в стольких заводов по пиву или сигаретам или в стольких кабаках которые спаивают людей ...

>А может предложите дивиденды по нормам продразверстки выплачивать из расчета кол-ва членов семьи в месяц:

Да суть в том что буржуям будет принадлежать всё кроме прибыли , это будет как работа на государство , за хорошую работу будет хорошее вознагрождение , но эта работа повторюсь будет во благо государства а не личное свинское благо буржуя , государство станет первичным буржуй вторичным , также не помешает конкуренция со стороны 100% государственных компаний ...
Буржуй это животное , это мразь , которую как гниду нужно под нагтём держать ...

Rudokop
26.08.2007, 12:43
Всю инородческую падаль нужно выдавливать из бизнеса. Русские должны иметь экономические рычаги в государстве. Конкуренцию надо давить и уничтожать

Вы хотели сказать, что конкуренцию надо развивать,ибо БИЗНЕС-КЛУБ 'ОШЕР' -не есть конкуренция ,а суть кулуарная "раздача слонов" в узком жидомасонском кругу:87: :еврей: :еврей:

Плюшкин
26.08.2007, 12:57

Я бы сказал так: ТОЛЬКО русские могут иметь экономические рычаги в государстве (ну, может немножко представителей иных национальностей, но только на территориях их национальных субъектов).

Плюшкин
26.08.2007, 13:06
Плюшкин
Буржуй это животное , это мразь , которую как гниду нужно под нагтём держать ...

Буржуй олигарх - да. Его надо не под ногтем держать, а в тюрьму сажать к Ходорковскому.

А вот относительно среднего и мелкого бизнеса позвольте усомниться. Если мне как предпринимателю будет принадлежать все кроме прибыли, я палец о палец не ударю. Буду через жопу работать за установленную мне Мудрой Партией зарплату и вообще не буду париться: я же понимаю, сколько ни карячься - все равно Мудрая Партия больше не заплатит.

Обзывайте меня как угодно, но так думали в СССР и думают в РФ сейчас 99% населения и так собственно работали и работают. Предлагаете всех под нож, а остальные 1% коммунизм построят? Для кого, нахер?

Делить людей на пролетариев и буржуев - все равно что делить людей на ленивых и активных. Активных в расход, их имущество - люмпенам и будет всем люмпенское счастье. Потом у люмпенов бабло кончится, нового они не заработают (а зачем им, богатство - это буржуйство) и опять демократические реформы, бизнес, олигархи, опять революция и далее - по третьему кругу.

Вот реальная перспектива вашей люмпен-утопии. Грабь вместо созидай. Типичная жидовская идеология.

Расплата за такую идеологию - генетическая чистка русского генофонда в худшую сторону.

Святогор
26.08.2007, 13:25
...

марксист?

PIONER КПSS
26.08.2007, 18:14
Плюшкин
У вас извращеное понятие , вам кажется будто ваше клопинная возня (торгашество) комуто нужна , есть рабочие которые реально являются кирпичиками государства , позже появится интелектуальная элита которая будет разробатывать планы , а есть все остальные - дерьмо которому чтоб выжить нужно будет доказать свою нужность государству , или вы считаете себя первичными а государство вторичным ?
Судя по интонации и мышлению да ...
Сейчас будет время завинчивания гаек , если страна выживет конечно , придётся всю страну всю нацию обьеденять в кулак . для спасительного рывка который сделает нас сверх державой , все баласты при этом будут безжалостно истреблятся . во благо будущег и во благо спасения всех ...

Святогор
Я хищник , а вот ты устаревший вид , некое парно копытное с ненужной пятой ногой и другими обсалютно ненужными наростами - эволюция зошла в тупик с вашей породой ...

Могу это легко доказать сравнив к примеру наше мировозрение , уверен ты и сам это почувствуешь ...

Святогор
26.08.2007, 18:31
Святогор
Я хищник , а вот ты устаревший вид , некое парно копытное с ненужной пятой ногой и другими обсалютно ненужными наростами - эволюция зошла в тупик с вашей породой ...

Могу это легко доказать сравнив к примеру наше мировозрение , уверен ты и сам это почувствуешь ...

1 абсолютно 2 Зашла
писать правильно научись...давай,сравнивай...

PIONER КПSS
26.08.2007, 19:03
Вы считаете нерусь во всём виноватой , делаете им какието предьявы , чем ставите себя на один с ними уровоень ...

Для меня нерусь это животные , с которыми я не веду диолога , мне они обсалютно не интересны , они живут одними инстинктами и не способны к развитию ...

Инетересна элита , власть , где большая часть этнически русские , вот с них у меня спрос будет , а это все крупные бизнесмены , это и олигархи и правительство и тд и тп ...

Вся ваша деетельность может привести только к одному - переделу собственности одних гадов другими пусть под новыми знамёнами , порочная система останется прежней , вы её ни каким боком не затрагиваете , только пустые базары о какойто русскости ...

Вас же уже опустили и лоханули в начале 90х на ваших горбах на трон взошол ельцин со своей демократие и свободой ...

сарацин
27.08.2007, 11:21
Инетересна элита , власть , где большая часть этнически русские , вот с них у меня спрос будет , а это все крупные бизнесмены , это и олигархи и правительство и тд и тп ...

Будя врать то. Разве Вы не знаете, что в Гос.Думе русские в меньшинстве? Зайдите на сайт ГД и посмотрите на фото. Разве Вы не знаете национальности всяких там абрамовичей-дерипасок? Разве Вы не видите кто по национальности свякие там зурабовы-рейманы? Русские как раз в меньшинстве, в этом то все и дело.

Для каких целей врем-с? Что желаем скрыть? В какую сторону хотим направить внимание народа? К какому народу сами принадлежим-с?

сарацин
27.08.2007, 11:25
Бизнес это паратизирование на естественных нуждах человека ...

Огонь - это причина пожара. А так же способ приготовления пищи.

PIONER КПSS
27.08.2007, 15:07
сарацин
>Огонь - это причина пожара. А так же способ приготовления пищи.

Лично ты можешь готовить себе хоть на жерле вулкана пока в него не свалишся , а я буду готовить на ультросовременной высокоточной электро-печи ...

Ты действительно думаешь что дума или публичные клоуны политики являются реальными кукловодами ...
Например в начале 90х когда всё собственно и произошло , в думе и тд было большенство русских , и ни чего это не дало их просто из танков растреляли другие русские за баксы , одна элита сменилась другой , ни какой неруси там практически небыло , нерусь только со временем поналезла из за отсутствия контроля над ней ...

сарацин
27.08.2007, 15:25
Лично ты можешь готовить себе хоть на жерле вулкана пока в него не свалишся , а я буду готовить на ультросовременной высокоточной электро-печи ...

Конечно конечно, ультрасовременная новая теория осчастливит все человечество. Ну куды бежать? Что там у Вас припасено для лохов? Нанотехнологический рог изобилия, откудава польются нано-блага непрерывным потоком, как шмотки из Китая?

И чем же плохо естественное желание человека стяжать материальные ценности? Да, требуется жесткая рука этнической власти, преисполненная мудростью всей белой расы.

Ты действительно думаешь что дума или публичные клоуны политики являются реальными кукловодами ...

Нет, я думаю, что Дерипаска является сотрудником Натаниэля Ротшильда.

Например в начале 90х когда всё собственно и произошло , в думе и тд было большенство русских , и ни чего это не дало их просто из танков растреляли другие русские за баксы , одна элита сменилась другой , ни какой неруси там практически небыло , нерусь только со временем поналезла из за отсутствия контроля над ней ...
Никакая одна элита не сменилась другой элитой. Какая элита была, такая и осталась. Всегда СССР обирал белую расу и отдавал все желтой расе. Кто против кого? Наина Ельцина против чеченца Хазбулатова и еврея Рудского. Шыло на мыло. Весь аппарат и все Ельцинские министерства состояли из евреев. Да, дума была немножко русифицирована, но не очень то, во главе все одно была нерусь.

Плюшкин
27.08.2007, 23:59
Плюшкин

Сейчас будет время завинчивания гаек , если страна выживет конечно , придётся всю страну всю нацию обьеденять в кулак . для спасительного рывка который сделает нас сверх державой , все баласты при этом будут безжалостно истреблятся . во благо будущег и во благо спасения всех ...

1. "Если страна выживет конечно"... без комментариев. Сами говорите, что государство первично. Так что если от ваших гаек страна может не выжить, зачем нужны эти гайки (большой вопрос кто их будет завинчивать и самое главное в какую сторону) - попахивает оранжевым.
2. "Спасительного рывка, который сделает нас сверхдержавой" - тут два пути: либо медленно но верно, как японцы, либо быстро - но ценой миллионов жизней, как при Сталине и Гулаге.
3. Во благо спасения всех... Боюсь к тому моменту как наступит административно-партийное "спасение всех", от "всех" уже мало кого останется (если мы конечно по пути японии не пойдем в части трудолюбия, дисциплины, трезвости и пуританства).

А вообще Ваши монологи явно большевистские, все это мы уже проходили 100 лет назад. И "любимый" Вами Беня Ельцин - бывший секретарь облисполкома, сиречь большевик.

А вообще Спасение - это удел Высших сфер. Ни у какой партии не хватит мозгов никого спасти. Проверено временем.

PIONER КПSS
28.08.2007, 07:54
Плюшкин
Если выживем это значит если доживём до зачисток и возрвждения , у нас нет времени , в мире кризис ресурсы на исходе , а они всем нужны это и китай и европа и США нас просто порвут на части ...

сарацин
28.08.2007, 08:55
Плюшкин
Если выживем это значит если доживём до зачисток и возрвждения , у нас нет времени , в мире кризис ресурсы на исходе , а они всем нужны это и китай и европа и США нас просто порвут на части ...

Рвать на части? И сколько при таком раскладе будет стоить баррель? Чем его возить по тундре? Вертолетом? Кто будет охранять тысячи километров трубы?

А при повышении реальной цены на порядок другой кто поручится за стабильность Китая, Европы или США? И че там будет и кто будет править и кем?

Давно бы уж порвали, если бы могли.

Всегда, когда есть дефицит, начинается грызня. Единственный выход при дефиците ресурсов - объединение белой расы против всех других. Человечество размножилось до предела и свободного места больше нет. Дальше только война видов. Выйграет тот, чей союз устойчивей. А самый устойчивый союз - союз крови и расы. Есть второй устойчивый союз - интернационал дегенерации, основанный на общей ущербности. Получается: педерасты против расистов. Никому такой расклад в глубине души не нравится, но ведь никто и не спрашивает.

PIONER КПSS
29.08.2007, 07:50
сарацин
Нет понятия белой рассы есть русские , есть провославные словяне , а есть все остальные которые только и мечтают как нож в спину воткнуть ...

У китая экстренно не хватает земель , они сейчас переселяют до 500 милионов с центра китая поближе к нашем границам , , весь дальний восток уже не русский , всё под китайской мафией , на очереди сибирь ...

сарацин
29.08.2007, 08:23
сарацин
Нет понятия белой рассы

Отчего же нет понятия? Может это у Вас нет?

есть русские , есть провославные словяне , а есть все остальные которые только и мечтают как нож в спину воткнуть ...

А кто нефть собирается отправить в Китай через ШОС? Кто предает интересы белой расы? Англичане или голландцы к нам вряд ли приедут, а вот китайцы - запросто. Так кого следует поддерживать?

У китая экстренно не хватает земель , они сейчас переселяют до 500 милионов с центра китая поближе к нашем границам , , весь дальний восток уже не русский , всё под китайской мафией , на очереди сибирь ...
Именно так. И даже ближе, чем Сибирь. Именно поэтому москвичи и все другие должны резко обострить свои этнические чувства, иначе Москва без сибирской нефти - город голодных призраков-людоедов. Быстро и как бы невзначай развалился СССР, так же быстро может уйти Сибирь.

almaz
29.08.2007, 20:52
русским больше 3 гестапо не разрешает собираться. Надо брать разрешение с печатью, написать-чего ты хочешь сказать и что будет написано на лозунге