PDA

Просмотр полной версии : Афа фестиваль в Москве 25-го

,kz
16.01.2007, 23:26
http://n.foto.radikal.ru/0701/38ee3deae1a6.jpg

Чефир
17.01.2007, 06:30
http://antidote.nl/shows.php
в Питере также состоится концерт только 27ого числа

Нагатинский
17.01.2007, 09:58
http://n.foto.radikal.ru/0701/38ee3deae1a6.jpg
И правда дождались!
Пожелания и предложения в личку:87: :87: :87:

Ssever
17.01.2007, 22:11
Приглашаются все желающие ! )))

http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/f/b/2/1/5/fb21574ff6ffeb90e892579bd205c0f8_full.jpg

PS
Инфа не до конца проверенная, следите за Ssever FM ))

Homer
17.01.2007, 22:17
Весёлый Роджер разве афа?

Гимназистка
17.01.2007, 22:42
ужас какой...:med_54:

Зимородок
17.01.2007, 22:55
Владимир Путин сказал на это следующее: "Об этих негативных тенденциях, о росте преступлений на почве экстремизма в целом общественность говорит постоянно, постоянно возвращается к этим проблемам, многократно констатировали, что проявление национализма, ксенофобии, религиозной и расовой нетерпимости не только грубо нарушает права российских и иностранных граждан, проживающих в России. Это создает серьезную угрозу стабильности и безопасности страны в целом.:shok_yikes: При этом деятельность экстремистских организаций далеко не всегда получает, к сожалению, принципиальную и общественную оценку. Полагаю, что здесь в полный голос должна прозвучать позиция как политических партий, так и институтов гражданского общества - неправительственных организаций".
Деньги выделены подключат сейчас певцов,писак,журналюг и просто АФА пидарюг.Вообщем очередная компания,сколько их было .....,уже и не упомнишь.

Чефир
18.01.2007, 08:06
на оф сайте клуба инфа о концерте весит такчто реально будет..
http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/d/a/5/0/f/da50fcac04dfeae9883a137fdf7b5ffb_full.jpg
вот официальный флаер..а тот флаер откуда взялся хз но в инете распространен возможно провакация ...
по логике такой концерт будет охраняться...и возле клуба будут менты или бас с омоном...
такчто все кто чегото собирается мутить продумайте все грамотно ибо может быть подставой

R0deon14
18.01.2007, 13:25
Ботинок - это они догадываются, что их ждёт на этом фестивале)))

fila
18.01.2007, 13:28
Просьба допустившим преднамеренную неграмотность не обижаться. Как обычно...

rs-15
18.01.2007, 16:30
Белые люди, тем более говорящие на Русском языке, не должны бить морды друг другу. Когда их антифашную блядь какой-нибудь чурбан изнасилует и убъет, сразу весь антифашизм закончится.
Декан журфака МГУ тов. Добреньков входил в комиссию по отмене смертной казни в РФ. После убийства его дочери и зятя залетными отморозками, он заявил, что с отменой СК мы поторопились и вошел в состав уже другой инициативной группы, требующей возобновления смертных приговоров.
АФа тупа по своей сути, когда мозги отравлены наркотиками, а жопа занята " свободной" любовью, чувство опасности и инстинкт самосохранения притупляется. Сами вымрут, как мамонты или перевоспитаются.

N/A
18.01.2007, 16:48
Белые люди, тем более говорящие на Русском языке, не должны бить морды друг другу.
Просто хорошие должны убить плохих. Вот и все. Хорошие- мы.

ЗЫ:
Хороший... Плохой... Главное у кого пушка (С) "Зловещие мертвецы 3"

Nagv
18.01.2007, 16:51
Белые люди, тем более говорящие на Русском языке, не должны бить морды друг другу.

Сказано правильно, но среди афы таковых минимум всё больше хачья, полукровок и иной неруси. Противостояние русскому национализму для них вопрос выживания.

PIONER КПSS
18.01.2007, 17:49
Нападение на Антиф имеет один смысл , показать окупанту кто в россии хозяин , мне вот обсалютно пофиг на самих членов этих орг ...
Взять к примеру пару огнемётов и пожечь там нахер всех , или подорвать , в следующий раз путигниды двадцать раз подумают прежде чем устраивать парады по 50000 и тд баранов ...

fila
18.01.2007, 19:12
Я думаю, в этот раз ситуация будет контролироваться, корректироваться и освещаться. Это вам не "Бит-битва" сто лет назад.

Mozg
18.01.2007, 19:39
Взять к примеру пару огнемётов и пожечь там нахер всех , или подорвать , в следующий раз путигниды двадцать раз подумают прежде чем устраивать парады по 50000 и тд баранов ...

Ну вы зажигаете круче чем на родном сайте, правда вас все за шпиона там принимают. :smile:

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 4:38 pm
Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Всего понемногу ...

Наци зря тратят силы на нерусских , ведь если они захватят власть то смогут решить эту проблему разом ...
Я за то чтоб каждому нацику это дохотчево обьяснить и принять в КПРФ ...
В нутри партии привить правильные ценности , и правильные выражения своего я ...

Любая опозиция нацикам может рассматриватся только как антинародной и анти русская , то что они патриоты это очень хорошо , остаётся их протест ввести в нужные нам рамки ...

Мне наци намного роднее чем какой нибуть чабан тупой , которому давным давно пара ехать на родину ...

Не забывайте об окончании.

И он сумел развеять ночь - Развеять, но не превозмочь. Он принял бой в недобрый час, И грустен лириков рассказ.

Кобра
18.01.2007, 20:26
По моему не стоит накрывать их- не надо давать повода для воплей. Хотя, может я и не права? учить то их как то надо...

Ssever
18.01.2007, 21:34
Просто хорошие должны убить плохих. Вот и все. Хорошие- мы.

ЗЫ:
Хороший... Плохой... Главное у кого пушка (С) "Зловещие мертвецы 3"
Я поломаю этот сценарий.
Я плохой.
Я очень плохой.
И я поубиваю всех хороших антифашистов. :D

X13
18.01.2007, 21:35
Субкультурные разборки...

Der Werwolf
18.01.2007, 21:40
Антифа... Бред какой то. " Молодая Гвардия" и то лучше звучит... Хотя суть у них одна...:med_54:

Вера
18.01.2007, 21:47
ГРОМ, я надеюсь теперь ты понял, что я не только совсем не разбираюсь в правой музыке, но у меня также проблемы со зрением :(

rs-15
19.01.2007, 08:58
Субкультурные разборки...
Вот и я про тоже! Мы отвлекаем силы на борьбу со своими гражданами. С нерусью всё ясно, а что с русской антифой делать? Жиды хотят стравить одну часть народа с другой, чтобы потом кляньчить деньги на борьбу с "фашизмом" и зараьатывать политический капитал. Мое (личное!) мнение насчет антифы-полный игнор, в рыло бить только при агрессии с их стороны, но бить так, чтоб забыли, что такое антифа.

Redactor
19.01.2007, 09:06
Нападение на Антиф имеет один смысл , показать окупанту кто в россии хозяин , мне вот обсалютно пофиг на самих членов этих орг ...
...

достаточно продумать вариант расыления газового балончика в туалетной комнате клуба с последующим звонком в милицию - типа "газовая атака!!!!".

Нагатинский
19.01.2007, 09:16
достаточно продумать вариант расыления газового балончика в туалетной комнате клуба с последующим звонком в милицию - типа "газовая атака!!!!".
Вопрос в том кто проникнет в клуб, на улице и проше и интереснее:angry: :angry:

НезнайкА
19.01.2007, 12:23
в клуб проникну я...вернее, я там работаю:)

Alex_Zombi
19.01.2007, 13:01
в клуб проникну я...вернее, я там работаю:)
Ценный агент и один в поле воин. Как насчёт чего-нибудь слабительно-возбуждающего в вашей кухне? Даёшь массовое "отравление сограждан".:D Кстати, можно и листовки для агитации поклеить. Камеры, надеюсь у вас там не всё фикируют.

Нагатинский
19.01.2007, 13:11
адресок клуба кинте

Freiwillige
20.01.2007, 01:46
Безусловно нервишки им трепать надо. Не давать расслабляться, но делать всё с умом, чтобы не повторился случай на Бауманской, где 20 правых ребят противостояли 250-ти афа-пидерастам.

Чефир
20.01.2007, 18:23
вообщем концерт отменен изза того что правохранительные органы надовили или же сама группа антидот обосралась выступать боясь беспорядков...в итоге весь тур по России был отменен..и все благодаря тому неизвестному провакационому флаеру с ботинком и надписью "дождались" а также хорошему освещению на правых ресурсах...

такчто все тема закрыта)))

семен
20.01.2007, 18:43
Интересно...Собрались устраивать афа-фестиваль 25 января, аккуратно в Татьянин день, большой православный праздник.
Это интересно случайно, или намеренное глумление?

Чефир
21.01.2007, 05:34
Интересно...Собрались устраивать афа-фестиваль 25 января, аккуратно в Татьянин день, большой православный праздник.
Это интересно случайно, или намеренное глумление?
концерты проходят каждый день в случаен афа концерта то врядли специально на татьянин день...там ведь тур который планировался заранее самое главное это удобные дни для группы...

Шон
21.01.2007, 13:09
Дураков не учат - дураков бьют...:angry:

Herz
21.01.2007, 15:15
БОГ помощь нам ВСЕ НА КОНЦЕРТ ПОВЕСЕЛИМСЯ!!!!!! СЛАВА РОССИИ!!!

Natt
21.01.2007, 16:00
Да успокойтесь, отменили концерт этот. Кстати, больше 90% аудитории таких концертов к афе вобще никакого отношения не имеют. Или имеют негативное. И устраивать акции против них- просто тупо.

Marauder
21.01.2007, 18:44
Вот именно. Ну нравится человеку такая музыка пусть идет на концерт. Другое дело если бы это был ДЕЙСТВИТЕЛЬНО АФА концерт, тогда да.. А тут явная провокация...