PDA

Просмотр полной версии : Москвички в массовом порядке выходят замуж за турков

Радомир
17.01.2007, 18:54
Прогрессивные москвички опровергают миф о росте национализма и великодержавного шовинизма в России, а также становящиеся традиционными представления о русском народе как ксенофобе в целом и «чернофобе» в частности. В то время как миграционные службы, высунув от усердия язык, опустошают московские рынки и ликвидируют на них продавцов и продукты из ближнего зарубежья, жительницы столицы в массовом порядке выходят замуж за граждан Турецкой Республики

http://www.rian.ru/authors/20070117/59201326.html

Кабан
17.01.2007, 19:00
ИМХО ложь. По крайней мере касательно русских.

Кобра
17.01.2007, 19:06
Натурально ложь. у нас к пиковым массово относятся с брезгливостью. исключения лишь подтверждают правило.

papascha
17.01.2007, 19:10
Согласен насчет лжи, и статистики эта мразь не привела, да и привести не может. А вот за это фразу - где-нибудь на Западе подают в суд, а у нас пора ввести моду на кастрацию. "Россиянки хотят более спокойной, предсказуемой, несуетной - нормальной - жизни, пусть даже и не во вполне родной среде. И готовы изменять нашему народу-богоносцу с пылкими южнами, превращая нашу титульную нацию в народ-рогоносец."
Притом, что титульная нация у нас - Русские, а в статье речь идет даже не о россияновках, а "представительницами слабого пола города Москвы".
Вот же мразь.

Замполит
17.01.2007, 19:19
Нет, они не могут "массово выходить замуж за турков")) Они ведь все уже по недавней информации "массово вышли замуж за азербайджанцев":smile: Или это к нам уже другие москвички приехали? =))

Кобра
17.01.2007, 19:36
Это те москвички, что приезжали ихз азерботт, а теперь узбечки и армянки)))...

Радомир
17.01.2007, 20:07
Но в любом случае такая проблема существует. Браки с южанами(турками,арабами,кавказцами) не такое уж редкое дело у славянских женщин

Кобра
17.01.2007, 20:25
Ты бредишь. Это не редкое дело для блядей, но ты же не скажешь что Русские женщины МАССОВО бляди, правда? А блядей нам не жалко- пусть его женихаются с кем хотят.

Роман
17.01.2007, 21:08
Нет, они не могут "массово выходить замуж за турков")) Они ведь все уже по недавней информации "массово вышли замуж за азербайджанцев":smile: Или это к нам уже другие москвички приехали? =))
Нет не другие. Это вернулись те, которые массово выходили за американцев несколько лет назад. Также, возможно, к ним в ближайшее время присоединятся те кто массово повыходили замуж за негров (с собой они везут СПИД)!

Гимназистка
17.01.2007, 21:25
Ты бредишь. Это не редкое дело для блядей, но ты же не скажешь что Русские женщины МАССОВО бляди, правда? А блядей нам не жалко- пусть его женихаются с кем хотят.

+1)))

fila
18.01.2007, 13:18
Это не редкое дело для блядей, но ты же не скажешь что Русские женщины МАССОВО бляди, правда? А блядей нам не жалко- пусть его женихаются с кем хотят.Что значит "бляди/не бляди"? Как в каком-то гламурном журнале было сказано, что если есть парни с сотнями так сказать половых партнёрш, то обязаны быть и дамы аналогичного типа.
Понятно, что у большинства пока что сохранилось естественное природное отвращение к чужакам, но ведь оно старательно размывается. И над этим размытием напряжённо трудится огромный пропагандистский аппарат. Как ни крути, а обезьяньих шлюх много. Не большинство пока, к счастью, но хватает. И это хоть и безрадостный, но факт. Fuckt.

Кобра
18.01.2007, 13:54
Глянцевые гламурные журналы вообще стоит ЗАПРЕТИТЬ. поистай любой- основное содержание приблизительно таково:
1) 1001 способ потрахаться
2) Как изменить мужчине без последствий
3) что нынче носят гламурные шлюхи мира
4) как стать гламурной шлюхой и подороже себя продать.
ВОТ ТАК. нужна массовая антипропаганда. только как пробиться к людям?
Но все же, большинство женщин (не офисного планктона) предпочитают СВОИХ мужчин, нежели чернь всякую. Не все, но МНОГИЕ.

fila
18.01.2007, 13:59
Глянцевые гламурные журналы вообще стоит ЗАПРЕТИТЬПриведённое мной наблюдение очень даже правдиво. Журнал кстати вроде называется "Хулиган".

нужна массовая антипропагандаДеньги нужны. Всё прочее будет...

большинство женщин (не офисного планктона)Большинство женщин в Москве (под "женщиной" понимаю ту, вслед которой не лень обернуться) и есть этот самый планктон.

Не все, но МНОГИЕ.Я разве спорю? Но тенденция не радует.

Lili M
22.01.2007, 20:25
<...> жительницы столицы в массовом порядке выходят замуж за граждан Турецкой Республики ПТУшницы скорее всего. Для нормальной женщины выйти замуж за турка - позор (в Зап.Европе тоже). Или фиктивные браки, за прописку и разрешение на работу... Опять же нормальная на такое не пойдёт - турки хитры и сами норовят обмануть.

dobra vila
22.01.2007, 22:07
Друзья, не расстраивайтесь понапрасну. Как правильно заметил папаша конкретных цифр в заметке нет. Я же хочу обратить ваше внимание вот на оту фразу "Согласно официальной статистике московского управления органов ЗАГС, турецкие мужчины вышли в минувшем году на первое место по числу зарегистрированных браков с представительницами слабого пола города Москвы, обойдя в этом непростом деле граждан Германии (серебро), США (бронза), Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии" Т. е. Речь идёт о первенстве турок среди женихов "дальнего зарубежья". А такие браки никогда не были массовым явлением, по этому автор и цифры постеснялся привести, написал фигню с целью "позлить русских"

Альпини
23.01.2007, 04:20
К сожалению, у нас процветают всякие брачные агенства "Замуж за иностранца" и т.д. Зачастую, после выхода замуж за ублюдка дамы оказываются попросту на панели. Кстати, скинам и националистам надо заняться агенствами. Спалить в каждом городе по нескольку агенств, какая разница шашлычки чурок разбивать или агенства.

Antimedved
25.12.2009, 21:15
Прогрессивные москвички опровергают миф о росте национализма и великодержавного шовинизма в России

По мне так пусть лучше за чурок выходят.Эти "прогрессивные" НАФИГ РУССКИМ НЕ НУЖНЫ.
Так как и дети от них будут выродки.

Firepanda
26.12.2009, 06:36
Так и нация выродиться если иностранцы будут забирать самых красивых девушек.Это международные браки мерзкие и пошлые.Как у индейцев белые забирали себе жен а индейцев убивали.

Lili M
26.12.2009, 14:51
Так и нация выродиться если иностранцы будут забирать самых красивых девушек.Это международные браки мерзкие и пошлые.Как у индейцев белые забирали себе жен а индейцев убивали.

И чего конкретно предлагаешь?

Ermolov
26.12.2009, 16:20
И чего конкретно предлагаешь?
Предлагает им выходить за россиянских алкашей.

Firepanda
26.12.2009, 16:34
lili Для начала каждой вышедшей замуж за инородца кирзачом по морде.

Хорст
26.12.2009, 16:56
глупости какие,из пальца высосано

Lili M
26.12.2009, 19:14
Предлагает им выходить за россиянских алкашей.... или за хачей-наркоманов

Lili M
26.12.2009, 19:17
Согласен насчет лжи, и статистики эта мразь не привела, да и привести не может. А вот за это фразу - где-нибудь на Западе подают в суд, а у нас пора ввести моду на кастрацию. "Россиянки хотят более спокойной, предсказуемой, несуетной - нормальной - жизни, пусть даже и не во вполне родной среде. И готовы изменять нашему народу-богоносцу с пылкими южнами, превращая нашу титульную нацию в народ-рогоносец."
Притом, что титульная нация у нас - Русские, а в статье речь идет даже не о россияновках, а "представительницами слабого пола города Москвы".
Вот же мразь.
+ 100!

tovit
26.12.2009, 19:55
немного не в тему, но хочу озвучить повсеместно бытующее по россии мнение - москвичи не русские. в провинции всегда плохо относились к москвичам. это не моя выдумка, а общеизвестный факт. даже в уже давние советские годы бытовало устойчивое мнение среди провинциалов, что москва уродует, зомбирует людей, принципиально меняя их сущность. кстати, когда я приехал учиться в москву и остановился жить у своих родственников, то был поражен, что они хавали отдельно от меня, а я себе покупал в гастрономе жрачку. оказалось, для москвичей это норма.
в свете этого, неудивительно и пристрастие развращенных, пресыщенных москвичек к разного рода экзотическим этносам с солнечного юга.
короче, москва - вовсе не россия, московские бляди - факт не показательный...
хер бы с ними. пусть хоть за марсиан замуж выходят.

Ermolov
26.12.2009, 20:58
московские бляди - факт не показательный...
хер бы с ними. пусть хоть за марсиан замуж выходят.
Уверен, что астраханские бляди более блядовитые, чем московские,да и чаще за хачей выходят.;-)

tovit
26.12.2009, 21:10
Уверен, что астраханские бляди более блядовитые, чем московские,да и чаще за хачей выходят.;-)

дорогой мой, искренне ценю твое желание подъебать, но, боюсь, у тебя это не получится и вот почему. коль скоро мы ближе к линии фронта, образно говоря, то ситуация куда как более приближенная к боевой. а, в силу этого, и сильнее иммунитет. разумеется, шалав везде хватает, но существенная часть астраханских русских баб, имея перед глазами массу негативной информации, не идет на контакт с муслями. не говоря уж о замужестве. разумеется, есть пограничные (маргинальные) группы населения, которым - по барабану (алкаши, наркота), но основная часть астраханского обывательства не подвержена заразе межнациональных браков.
знаю не понаслышке, т.к. имею взрослую дочь и часто слышу ее беседы с подругами. конечно, по большому счету все бабы дуры, но им достает ума понимать всю трагичность своего положения в случае замужества за клювастым - фактически смерть личности...
есть еще многочисленная татарская диаспора астрахани, но там лично я навскидку не помню ввобще ни одного случая брака между татаркой и чурбаном - большой плюс татарам и пример для подражания нам.
так что полковник - в аналитический отдел генштаба ты пока не годишься.

папаша
26.12.2009, 21:17
когда я приехал учиться в москву и остановился жить у своих родственников, то был поражен, что они хавали отдельно от меня, а я себе покупал в гастрономе жрачку. оказалось, для москвичей это норма.
А причем тут москвичи? Родственники то твои, небось тоже малороссы.

В одном купе едут украинец и два негра-студента. Украинец достает хлеб, сало,
Негры достают бананы.
Украинец:
- А это что ?
- Бананы.
- А дайте попробовать. ..... Вкусно !
Негры:
-А у тебя что ?
-Сало.
-А дай попробовать.
-А чего его пробовать ? Сало оно и есть сало !

Ордамор
27.12.2009, 23:19
Есть такая проблема. Сегодня в маршрутке со мной села русская в типичном ликанском платке. Поговорил с ней. Оказалось - перешла из католичества в мусли. Спросил - не стыдно ли ей предавать память предков, проливавших кровь за веру в битвах с теми же ликанами. Сказала, что и родители её вместе с ней, в солидарность, поменяли религию, что бы их с мужем семья была крепче. Очень довольны! Теперь она торгует на рынке подделками под мировые бренды (контрафакт). Говорю ей - мусульмане же и есть сатанисты, а каран - сатанинская библия, так как всё в ней ложь. Попыталась прекратить разговор. Я ей - понимаю, никаких оргументов в оправдание нет. Все террористы - ликаны-мусульмане, большинство преступлений совершается ими же. Их во всём мире воспринимают, как символ опасности, угрозы, да и на флаге - пентаграма с полумесяцем - символы ночи, сил тьмы, ада. На сим и закончил, сказав, что если бы мои дети предали веру ЛЮДЕЙ, и переметнулись к Зверю, первейшему врагу Господа - отрёкся бы от них. Но, к счастью этого не случится. Здесь всё с точностью до наоборот. Воспитание! А что сделали её родители. Вот он, первоисточник заразы.

Олег Павлович
28.12.2009, 00:09
Всё в одну кучу свалил и всё не по делу.Коран кстати пишется через "О".Миссионер.

PIONER КПSS
28.12.2009, 08:25
Это не москвички а зоофилы которым должно быть боязно на улицы со своими макаками выходить

Ermolov
28.12.2009, 10:17
дорогой мой, искренне ценю твое желание подъебать, но, боюсь, у тебя это не получится и вот почему. коль скоро мы ближе к линии фронта, образно говоря, то ситуация куда как более приближенная к боевой. а, в силу этого, и сильнее иммунитет. разумеется, шалав везде хватает, но существенная часть астраханских русских баб, имея перед глазами массу негативной информации, не идет на контакт с муслями. не говоря уж о замужестве. разумеется, есть пограничные (маргинальные) группы населения, которым - по барабану (алкаши, наркота), но основная часть астраханского обывательства не подвержена заразе межнациональных браков.
знаю не понаслышке, т.к. имею взрослую дочь и часто слышу ее беседы с подругами. конечно, по большому счету все бабы дуры, но им достает ума понимать всю трагичность своего положения в случае замужества за клювастым - фактически смерть личности...
есть еще многочисленная татарская диаспора астрахани, но там лично я навскидку не помню ввобще ни одного случая брака между татаркой и чурбаном - большой плюс татарам и пример для подражания нам.
так что полковник - в аналитический отдел генштаба ты пока не годишься.Рад слышать, если это так. Я, в отличии от коммуносовков, типа Линча и многих других, до упора усирающихся, отстаивая неправильную точку зрения, признаю свои ошибки.

Ermolov
28.12.2009, 10:18
Но нормальные (подчеркиваю), нормальные москвички тоже не выходят замуж за клювастых. Выходят тоже чаще деклассированные элементы.

ЗМъ
29.12.2009, 14:30
Но нормальные (подчеркиваю), нормальные москвички тоже не выходят замуж за клювастых. Выходят тоже чаще деклассированные элементы.
Признаюсь честно, я нормальных москвичек не встречал. Назвать нормальной избалованную, самовлюбленную и гордую до дури, ленивую и совершенно не приспособленную к своей природной роли женщину, я не могу.
мне кажется Москва - город-убийца, куда люди приезжают умирать. В мск самый высокий уровень жизни и самый низкий уровень рождаемости в стране.
Большинство чисто московских семей вымирает через 3-4 поколения, т.к. просто не хотят рождать детей.
У москвичей совсем другое мировоззрение, чем у русских. Я бывал в Сибири, на Кубани, в Поволжье, на Северах - тамошние русские практически одинаковые люди, москвичи же - совсем другие. Помойму москвичи только на одном языке разговаривают с русскими, но на самом деле это отдельная нация, как евреи или хохлы...

Вятич
29.12.2009, 14:43
мне кажется Москва - город-убийца, куда люди приезжают умирать. В мск самый высокий уровень жизни и самый низкий уровень рождаемости в стране.

Большинство чисто московских семей вымирает через 3-4 поколения, т.к. просто не хотят рождать детей.

Правильно было сказано: "Большие города - кладбища нации"

...

tovit
29.12.2009, 18:06
А причем тут москвичи? Родственники то твои, небось тоже малороссы.

теоретически, да. малороссы. (ну что за проницательные вы чекисты) но в москве с 20-ых годов. т.е. их можно уверенно считать москвичами.
но не в них только дело.
не буду бросать тень на всех москвичей, но примеров жлобства, качественно выделяющих москвичей от провинциалов, я насмотрелся предостаточно уже в советское время.
так, например, "каждый пьет за свой счет". этот америкозный принцип тоже был в ходу у москвичей еще в советское время. не у всех, конечно, Боже упаси, но был. когда вся "девственная" страна еще в принципе этого не знала.
короче. принципиальные отличия москвичей от провинциалов были и есть.
москва - тяжелый город. во всех отношениях. 13 лет не был там и не спешу...

Krasin
30.12.2009, 17:03
да не только за турок

hellfire
04.02.2011, 06:03
так, например, "каждый пьет за свой счет". этот америкозный принцип тоже был в ходу у москвичей еще в советское время. не у всех, конечно, Боже упаси, но был. когда вся "девственная" страна еще в принципе этого не знала. если не сложно, расскажите, как пила девственная страна? один платил за всех? или делили сумму поровну?

Nickolai3
04.02.2011, 09:06
Хоть кто-то отличает татар от чурбанов.))

Воспитание! А что сделали её родители. Вот он, первоисточник заразы.
Да, я вот тоже считаю, что не бабы виноваты а их родители. Лучше уж в буддизм перешли и то не так страшно.

Помойму москвичи только на одном языке разговаривают с русскими, но на самом деле это отдельная нация, как евреи или хохлы...
А я всегда думал что русские и украинцы одиннарод.)

так, например, "каждый пьет за свой счет". этот америкозный принцип тоже был в ходу у москвичей еще в советское время. не у всех, конечно,
Не пизди, я всегда плачу за девчат, когда приглашаю, видимо вы вообще какие-то гламурные заведения где тусуется одна богатая шваль посещаете. А вот в области бывает парни ПРОСТО НЕ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ПЛАТИТЬ ЗА ДЕВУШКУ - ДЕНЕГ НЕТ.

Stilet.msk
04.02.2011, 10:48
А я всегда думал что русские и украинцы одиннарод.)

Разумеется один. Просто галицаи уже 20 лет мозги украинцам промывают - вот и резултьтаты есть... Называть украинцев или белорусами - отдельным народом, тоже, что называть отдельным народом казаков, сибиряков, уральцев, камчадалов.

Если я сибиряк, это не значит, что я не русский.

Nickolai3
04.02.2011, 11:02
Если я сибиряк, это не значит, что я не русский.

Ты чо блин, какой ты русский, вали в свою Сибирь!))) Конечно же бред, я вообще всех белых славян в принципе одним народом считаю.