PDA

Просмотр полной версии : Зачем рожать? лучше развлекаться!

Волк
14.08.2008, 15:35
http://pics.livejournal.com/roman_volkov/pic/0007735d

Вадим
14.08.2008, 15:36
не, я рожать не согласен.

Калининградец
14.08.2008, 16:23
я рожать не согласенлично ТЫ рожать не будешь, не переживай :D

Вадим
14.08.2008, 16:28
а, ну тогда все в порядке.

Bonza.РУС
14.08.2008, 16:54
Штук 5... :smile::smile::smile::smile::smile: :stroy:Не меньше... Правда далеко не каждая девушка разделяет такое желание... А жаль...

Вадим
14.08.2008, 16:56
а ты с разными :)

stayer
14.08.2008, 17:18
Отдыхал тут на море. Такое ощущение, что большинство детей приехали без отцов только с матерями. Читал, что в современной россиянии половина семей распадается, по личным наблюдениям похоже на правду. Причем лично знаю пару девченок, которые считают, что муж им нафиг не нужен, детей вырастят сами. Это дурное влияние мегаполиса? В регионах мне в последнее время люди намного больше нравятся.

Брисингамен
05.09.2008, 09:42
Это дурное влияние ЗОГа и негативные наглядные примеры.
А вообще люди разные попадаются - и в мегаполисе много "домашних", и в деревне карьеристок хватает.

Андрюха Дмитровский
05.09.2008, 09:45
готов обеспечивать 2 детей и жену, тока где ж ее сыскать? молодую, красивую и непорочную?

Философ
05.09.2008, 13:01
готов обеспечивать 2 детей и жену, тока где ж ее сыскать? молодую, красивую и непорочную?
Искать будешь до второго пришествия!:D
Рекомендую тебе найти просто умную...

Андрюха Дмитровский
05.09.2008, 13:04
Искать будешь до второго пришествия!:D
Рекомендую тебе найти просто умную...

да где ж умную то найти? а главное непорочную!

Философ
05.09.2008, 13:18
Ты уж определись какая нужна, а то все эти сочетания вместе редко встречаются...

У меня товарищ один все мечтал жениться. Но все никак ему не везло с женщинами, то блядь, то стерва какая-нибудь деньголюбивая...
- Где ты - говорю - с ними знакомишься?
- Как где - отвечает он - в ночном клубе...

Красивая жена - чужая жена... Есть такая поговорка.
Ищите умных, среди нет порочных, как правило.

Evg
05.09.2008, 13:59
:) Я согласен на глупую и некрасивую.
специально такую не ищу, но готов мириться с такими недостатками.

а не находится

Diezel
05.09.2008, 14:00
чем больше русских детей тем лучше.
народ не имеющий своего национального самосознания навоз на котором произрастают другие народы

kamerad
05.09.2008, 14:00
Парни, не ищите. Специально ничего кроме потаскух не найдёте. Настоящая любовь она всегда нечаянно приходит.

Ксения_Алексеевна
05.09.2008, 14:05
Парни, не ищите. Специально ничего кроме потаскух не найдёте. Настоящая любовь она всегда нечаянно приходит.

Истина:azohenvej:Только постарайтесь не найти нечаянно любовь в лице какой-нибудь Хамиды Асренбаевой:smile:

Андрюха Дмитровский
05.09.2008, 14:06
Истина:azohenvej:Только постарайтесь не найти нечаянно любовь в лице какой-нибудь Хамиды Асренбаевой:smile:

мы лучше обратим внимание на Ксению Алексеевну;)

Ксения_Алексеевна
05.09.2008, 14:20
мы лучше обратим внимание на Ксению Алексеевну;)

Хы хы:smile:У меня муж есть!:azohenvej:

Андрюха Дмитровский
05.09.2008, 14:23

а у меня жена была:azohenvej:

Konrad_Karlowicz
05.09.2008, 15:15
а незамужние и хахалем необремененные подружки, тоже есть?
;)

Ксения_Алексеевна
05.09.2008, 18:52
а незамужние и хахалем необремененные подружки, тоже есть?
;)
сколько штук завернуть?:D

адвокат 88
05.09.2008, 18:53
7

Demon
05.09.2008, 18:56
Картинка слишком благостная. Надо бы для ужесточения дорисовать внизу каких-нибудь "ваххабитов" с берданками, выцеливающими аистов.

Acrissententia
05.09.2008, 20:39
а я бы не меньше двух детей хотела бы... лучше даже троих.
эх... =)

Miрославъ
05.09.2008, 21:03
Ну как же не рожать и не любить вот таких детей? Моя дочурка:
http://img374.imageshack.us/img374/9243/ladady9.jpg

Acrissententia
05.09.2008, 21:17
какая милашка...
тож хочу)
Miрославъ, и сколько у тя детей?
как дочурку назвали?

Философ
05.09.2008, 21:35
какая милашка...
тож хочу)
Acrissententia, а зачем же дело стало? Или ждете пока закончите два "высших образования" и сделаете карьеру? Так природа легко за это время может сказать до свидания детородной функции. Или избранника нет? Странное какое то время наступило, ребята не могут найти девушек "нормальных", а девушки ребят...

Acrissententia
05.09.2008, 23:20
Философ,
1. мне лет все таки маловато)
2. избранник в другом городе, очень далеко)
3. я хочу, чтобы мой ребенок жил в достойных условиях, поэтому образование мне нужно лишь, как гарантия того, что с ребенком будет все нормально и в случае чего я не пропаду, а на карьеру наплевать. я семью хочу.

Философ
05.09.2008, 23:27
... образование мне нужно лишь, как гарантия того, что с ребенком будет все нормально и в случае чего я не пропаду...
Сегодня поголовное высшее образование ничего не гарантирует, т.к., в подавляющем большинстве случаев, знаний и профессии не дает. Вы это отлично знаете.
Мы с женой растили старшую дочку, когда учились :-). Сложновато, но ради детей - это не вопрос.
Нынешняя молодежь просто обленилась и практически вся ищет легкой жизни, дети, естественно, в сферу интересов не попадают, т.к. глянцевые журналы не советуют заводить детей... :D

+cruxgammata+
06.09.2008, 09:26
Во-первых, хочу вступиться за тех разведенок, которые не хотят больше замуж. Нет, я не то чтобы их оправдываю. Одной ребенка полноценно не воспитать. НО. Пройдя через разочарование в мужском поле действительно очень сложно снова доверять. Сама через это прошла. Уже в голове мысли, вот выйдешь сейчас снова замуж, родишь еще, а он уйдет (поверьте мне у меня немало знакомых разведенок.. православных с венчаными браками которые остались с 4-6 детьми, а мужья ушли на сторону со словами "я тебе ничего не обещал").
Еще есть варианты, когда женщины сталкивались с клиническими мужьями-детьми. ТО есть, когда вместо поддержки жена получала двойной геморой. Она мало того, что вынуждена была растить ребенка, делать ВСЮ работу по дому, включая вынос мусора, но еще и работать, да еще и в выходные вместо отдыха всей семьей продолжение будней, а муж либо за телевизором, либо под машиной, либо.. либо... вобщем где угодно но не дома.
Ну и что удивительного, что женщинам после такого опыта больше замуж не хочется.
Да, да, есть и обратные примеры, не спорю :)
Вообще это беда. Женщины феминизированы, зачастую вынужденно (муж денег не приносит а ребенка то кормить надо...), а мужчины... еще больше расслабляются "а, она и сама справится"

+cruxgammata+
06.09.2008, 09:42
а про то что нормальные мужчины не могут найти нормальных женщин и наоборот... на днях читала, дословно не процитирую, но:
почти все мужики козлы, почти все бабы-стервы. И как так получается что все стервы находят себе нормальных мужиков, а все козлы-нормальных женщин? :)
Знаете, я часто почитываю сайты знакомств, в том числе православные. Я никого не ищу, так.. из психологического любопытства. Так вот читая объявление смеюсь сквозь слезы
"ищу святого без мат. жил проблем, иконописно красивого, умного, с юмором и тд, который мне все даст и мне за это ничего не будет"
"ищу святую, красивую (причем забавно когда девствениц ищут 40 летние дяди с 20-леними детьми в наличии) чтоб все умела и ничего взамен не требовала, чтоб обязательно худая была и да, конечно никаких детей, чужие дети суть зло, меня затрагиваемо быть не должно."
И тд.
Касаемо националистов. Знаете, вот все говорят я хочу женууу, я хочу детееей, а когда ничинаешь спрашивать конкретно, идут отмазки, да неее я свою половину еще не нашел (но порядка сотни уже перепробовал), да и вообще рановато, я еще погулять хочу, да и все же детей надо обеспечить, надо базу создать...
Я давно уже хотела замуж и детей штук 10 и прочее. Да вот... Все как то мущщины идеалы ищут, а нету их идеалов то. Идеалы создаются ежедневным трудом.
В итоге я нашла. Вернее оно само меня случайно нашло, не там, где искала, и не тогда когда искала. Если ничего не случится, то со следующего года надеюсь уже вступить в ячейку общества и повышать демографию.
Кстати, у меня есть и высшее образование (правда я никогда в жизни не буду работать по данной специальности :)) и карьеру я надеюсь сделать, правда карьера не в банке, а связанная с детьми, причем которая не будет мне мешать рожать детей собственных. Так что карьера понятие растяжимое. Многодетная семья-тоже карьера, на мой взгляд :)

Slav123
06.09.2008, 09:54
Во-первых, хочу вступиться за тех разведенок, которые не хотят больше замуж. Нет, я не то чтобы их оправдываю. Одной ребенка полноценно не воспитать. НО. Пройдя через разочарование в мужском поле действительно очень сложно снова доверять. Сама через это прошла. Уже в голове мысли, вот выйдешь сейчас снова замуж, родишь еще, а он уйдет (поверьте мне у меня немало знакомых разведенок.. православных с венчаными браками которые остались с 4-6 детьми, а мужья ушли на сторону со словами "я тебе ничего не обещал").
Еще есть варианты, когда женщины сталкивались с клиническими мужьями-детьми. ТО есть, когда вместо поддержки жена получала двойной геморой. Она мало того, что вынуждена была растить ребенка, делать ВСЮ работу по дому, включая вынос мусора, но еще и работать, да еще и в выходные вместо отдыха всей семьей продолжение будней, а муж либо за телевизором, либо под машиной, либо.. либо... вобщем где угодно но не дома.
Ну и что удивительного, что женщинам после такого опыта больше замуж не хочется.
Да, да, есть и обратные примеры, не спорю :)
Вообще это беда. Женщины феминизированы, зачастую вынужденно (муж денег не приносит а ребенка то кормить надо...), а мужчины... еще больше расслабляются "а, она и сама справится"

А вы никогда не задумывались над тем, что женщины зачастую сами виноваты в том, что от них муж уходит.

+cruxgammata+
06.09.2008, 10:07
ну конечно, вокруг же покрасивше есть, не угодила внешне, детей на стороне завели а она не поняла. А другая ребенка посмела родить да еще и в детдом не отдать, чтоб дальше можно было спокойно, действительно виноваты :)

Slav123
06.09.2008, 10:30
ну конечно, вокруг же покрасивше есть, не угодила внешне, детей на стороне завели а она не поняла. А другая ребенка посмела родить да еще и в детдом не отдать, чтоб дальше можно было спокойно, действительно виноваты :)

Вы, что шутите? Не ну я конечно понимаю женская солидарность и все такое. Но есть масса примеров вот этого: Муж работает с утра до ночи, а жена сидит дома проматывает деньги мужа на всякие шопинги, косметику и прочую хрень. А элементарно приготовить пожрать она не может. Да еще и скучно ей. Поэтому мужу она изменяет мужу постоянно, оправдывая это тем, что это просто секс, а любит она всетаки мужа. Да еще и мозги трахает постоянно. И потом удивляется: "а чего это муж меня бросил? Ах какая сволочь! Есть масса примеров когда мужик уходил от женщины модельной внешности к той, которая по красоте уступала его бывшей жене. Почему? Просто ему намного лучше с ней.

Konrad_Karlowicz
06.09.2008, 10:39
сколько штук завернуть?:D
ЧЕМ БОЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ :)

+cruxgammata+
06.09.2008, 11:42
Не ну я конечно понимаю женская солидарность
Я между прочим, если вы не заметили упоминали и обратные ситуации, и совершенно не имею ввиду что тока "мужыки казлы" :) отнюдь.
Кстати, что далеко ходить, моя вторая половина тому пример. Жена гуляла, потом вообще пропала на год и он один воспитывал годовалого ребенка, потом жена пришла с ментами ребенка забрала... Да и еще есть у меня примеры... эмн... далеко не с хорошей стороны показывающие женский пол.
Но надо положить руку на сердце, и признать что и те и другие "хороши", к сожалению.
А выход то один. Надо начать с себя. Забыть о великом и могучем "Я" и стать готовыми жертвовать ради друг друга чем-то, смиряться с недостатками вторых половин и исправлять свои, одним словом, ежедневным трудом зарабатывать свое личное счастье.
Причем это касается не только дел, но и даже разговоров, вы никогда не замечали как мы разговариваем?
Она: ну почему ты опять раскидал свои вещи?
Он: А тыыы... пыль на шкафу не вытерла :)
И пошло поехало.. а я... а ты...
А самое грустное, что из-за наших ошибок и амбиций страдают дети. :(

Философ
07.09.2008, 20:12
Очень злободневная тема. Особенно для тех русских, кто гордится своей национальностью. Важнее тысяч других тем на этом форуме.
Случилось то к чему мы как вся белая нация очень долго шли: институт семьи перестает играть важнейшую роль для новых поколений. Дети теперь обуза для молодежи. Им гораздо важнее развлекать и ублажать собственное эго: ездить "на отдых за рубеж", покупать авто, ходить в ночные клубы.

Даже националисты детей теперь не делают. Проводил я тут опрос небольшой, который говорит о том что вымрут скоро и националисты...

Философ
07.09.2008, 20:33
А вы никогда не задумывались над тем, что женщины зачастую сами виноваты в том, что от них муж уходит.
Если муж уходит в никуда, то тут еще что-то можно понять. Но когда бросает жену с детьми, и уходит к молодухе, то это понять очень сложно.

К браку надо относиться очень серьёзно. Бросать родного человека нельзя: представьте вы бросаете родную мать и находите другую, только потому что старая мать вам разонравилась...
Ну это же мать, скажете вы. А семья - это ничуть не менее важное и святое!

+cruxgammata+
08.09.2008, 11:51
Бросать родного человека нельзя: представьте вы бросаете родную мать и находите другую, только потому что старая мать вам разонравилась...Ну это же мать, скажете вы. А семья - это ничуть не менее важное и святое!

За всю мою жизнь, вы, Философ, второй человек, который говорит подобные слова. Жму руку.

Волк
30.09.2008, 21:22
Бабы ! бабы во всем всегда они виноваты.

Koт
01.10.2008, 16:12
За всю мою жизнь, вы, Философ, второй человек, который говорит подобные слова. Жму руку.

Я значит первый.:azohenvej:

Мойша Коган
13.11.2008, 01:28
Бабы ! бабы во всем всегда они виноваты.

Если ты - настоящий мужик, ты должен сказать:"НЕТ - браку, НЕТ - детям". И держать эту клятву до последнего вздоха!