PDA

Просмотр полной версии : Юрий Горский задержан за пьяный дебош.

Партизан
12.08.2008, 15:55
Только что смотрю по НТВ программу "Черезвычайное Проишествие"

Идет сюжет про то как пьяный хулиган открыл стрельбу из травматики в супермаркете и за это его задержали бравые миллиционеры. Смотрю вполглаза но тут показывают задержаного злодея.

Ба, а это наш старый знакомый Юрий Горский член консультативного совета и региональный представитель Моссовета.
http://www.mia-info.ru/uploads/RTEmagicC_4.jpg.jpg
:D :D :D :D :D :D :D

З.Ы. Следующий выход в эфир этой передачи будет в 18-30. Запишите кто нибудь...

Людота Коваль
12.08.2008, 15:57
Надеюсь, открыл огонь по ЛКНам ?

Философ
12.08.2008, 16:01
Возомнил себя очень крутым сотрудником ФСБ, а сам просто шавка...

Вадим
12.08.2008, 16:04
супер!

Aleksandr
12.08.2008, 16:10
З.Ы. Следующий выход в эфир этой передачи будет в 18-30. Запишите кто нибудь...
-====-=-=-=-=-=----эх посмотрю!.....спасибо дорогой! Запишите пожалуста!

Гурьев
12.08.2008, 16:16
перепостил в ЖЖ
реально надо посмотреть)))

Вадим
12.08.2008, 16:32
где то у корбины был сервис по записи передач.

whiteright
12.08.2008, 16:36
Сервис есть, НТВ у них не транслируется в сети

Белый
12.08.2008, 16:45
Я ожидал чего-то подобного)

Партизан
12.08.2008, 17:27
Я ожидал чего-то подобного)

Ну да, я и до этого слышал о том что Юра любит выпить а выпив не всегда ведет себя адекватно...

Вадим
12.08.2008, 17:28
видео в студию!

Xapiyc
12.08.2008, 17:43
Ещё неизвестно, что же там произошло.
Может быть, всё было в пределах необходимой обороны.

Партизан
12.08.2008, 17:46
Это дурь.

Хорошо что голову не сломали. В следующий раз думай с КЕМ, ГДЕ и СКОЛЬКО пить. А так же адекватно оценивай ситуацию и свои способности к рукопашному бою...

Партизан
12.08.2008, 17:50
Ещё неизвестно, что же там произошло.
Может быть, всё было в пределах необходимой обороны.

Судя по сюжету он зашел в магазин, приставил ствол к голове какого то чела и потребовал на кассе бутылку вотки.

Короче народ, в 18-30 по НТВ смотрите "ЧП" сами. Потом отпишете..

Может не так все было или я обознался, но это вряд ли...

З.Ы. Лицо Юры видно в самом конце сюжета про супермаркет..

Партизан
12.08.2008, 18:48
Видели сюжет? Я да, сомнений нет это тот самый Горский...

Гурьев
12.08.2008, 18:48
Судя по сюжету он зашел в магазин, приставил ствол к голове какого то чела и потребовал на кассе бутылку вотки.

Короче народ, в 18-30 по НТВ смотрите "ЧП" сами. Потом отпишете..

Может не так все было или я обознался, но это вряд ли...

З.Ы. Лицо Юры видно в самом конце сюжета про супермаркет..

Точно его рожа! Он самый... "всегда был приветливый, постоянный клиент"...

Басманов
12.08.2008, 18:50
Точно Горский, не хватало на бутылку, начал размахивать пистолетом - так выходит.

Басманов
12.08.2008, 18:59
Папаша.
Приставлять пистолет к ЛКНу и идти с ним покупать водку к кассе (я так понял сюжет) - наверное круто, и является своеобразным видом таким национально-освободительной борьбы. Это не первый случай. Пару недель назад Горский напился, напал на постороннего человека и тот у него, у пьяного, пистолет отобрал.

Bonza.РУС
12.08.2008, 19:08
Уже на "гоп" ради пузыря идут!...:D Образцовый националист и борец с ЛКНами...:87:

papascha
12.08.2008, 19:12
Папаша.
Приставлять пистолет к ЛКНу и идти с ним покупать водку к кассе (я так понял сюжет) - наверное круто, и является своеобразным видом таким национально-освободительной борьбы. Это не первый случай. Пару недель назад Горский напился, напал на постороннего человека и тот у него, у пьяного, пистолет отобрал.
Реально уважаемый! Я никого из ваших нынешних и бывших друзей-соратников-врагов не знаю. Но мне кажется, что делать выводы по 30-ти секундному сюжету по ТВ вообще, и по НТВ в частности, не вполне корректно.
Впрочем, форум Ваш, Вам виднее.
В таком сюжете могут показать любого, с любыми комментариями, что бы ни было на самом деле.
Можно ожидать, что оппоненты Горского начнут ликование на тему - попался проклятый алкоголик и т.д.. Его сторонники в ответ станут писать - уж больно вовремя все произошло и менты вовремя приехали и тельавидение в кустах сидело и т.д.
И кто от этого выиграет?

Басманов
12.08.2008, 19:15
Папаша.
Повторюсь, это не первый случай. Если приставлять пистолет к первому попавшемуся покупателю и идти в таком виде совместно "покупать вотки" - то неудивительно что милиция может приехать. А "ЧП" разъезжает по городу и часто снимает такие вещи.

Aleksandr
12.08.2008, 23:29
Есть видео-скачал на рабочий стол.Как выложить-не знаю и не умею.Приняли его в магазине Азбука Вкуса

Варга
12.08.2008, 23:36
Горский жжот!
В моссовете Горский,а здесь Струков....:D
Всё идёт по плану.

Басманов
12.08.2008, 23:39
Варга.
Струков - рядовой участник. Горский - мощный лидер, который член (1 из 3, еще двое - Михайлов и Канурин) оргкомитета подрывных элементов, собирает Зубова и моссовет на всевеликий съезд антиДПНИ и обеспечивает пропитание и существование моссовета.

Aleksandr
12.08.2008, 23:49
2. Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -
наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.....но за попытку дают меньше.

Философ
12.08.2008, 23:55
Варга.
Струков - рядовой участник. Горский - мощный лидер, который член (1 из 3, еще двое - Михайлов и Канурин) оргкомитета подрывных элементов, собирает Зубова и моссовет на всевеликий съезд антиДПНИ и обеспечивает пропитание и существование моссовета.
Не понял, а чем он кормил моссовет, если у него денег на пузырь не было? Сиськой, что ли, которая у него одна? :D

kamerad
13.08.2008, 00:01
Ну хоть кто-нибудь выложит ролик или как?!

А то всё хвалят, хвалят...

Гурьев
13.08.2008, 00:03
Не понял, а чем он кормил моссовет, если у него денег на пузырь не было? Сиськой, что ли, которая у него одна? :D

Ну так ему фэбосы не на водку дают, строгая отчетность и тому подобное...

+++
13.08.2008, 00:47
.................................................................................................................................................

Варга.
Струков - рядовой участник. Горский..... который член...

........................................................................................................................................

Сказал добрый Басманов ))

Партизан
13.08.2008, 08:14
Есть видео-скачал на рабочий стол.Как выложить-не знаю и не умею.Приняли его в магазине Азбука Вкуса

МАЛАДЕЦ! А откуда скачал то? ССылка есть?

Вадим
13.08.2008, 10:12
ну и где видео, что никто не записал?

Aleksandr
13.08.2008, 10:28
МАЛАДЕЦ! А откуда скачал то? ССылка есть?
я не знаю как выложить....записал из интернета нтв

Вадим
13.08.2008, 10:51
сколько весит?

Aleksandr
13.08.2008, 11:07
размер-489 Мб

Вадим
13.08.2008, 11:24
ешкин кот
нифига себе размерчик.
как же ты его записывал?

Философ
13.08.2008, 11:32
Ребят, а не много ли чести обсуждать всякого отмороженного алкаша?
Четвертая страница идет уже...

Вадим
13.08.2008, 11:35
мы не обсуждаем. посмотреть просто хочется

Партизан
13.08.2008, 11:37
ешкин кот
нифига себе размерчик.
как же ты его записывал?

Видимо он записал полностью передачу ЧП.

Вадим
13.08.2008, 11:39
а вот теперь бы нарезать сюжетик, уменьшить размерчик и представить народу

Aleksandr
13.08.2008, 11:47
попозже человека найду,который сядет за мой стол,нарежет,и покажет....придется немного потерпеть..Записал почти всю передачу-18 минут помоему,я ж не знал,когда точно сюжет будет.

Партизан
13.08.2008, 12:03
Интересно, как прокомментирует данное событие сильномогучий Моссовет?

Андрюха Дмитровский
13.08.2008, 12:09
мацавет объявит траур, как медвед

Вадим
13.08.2008, 12:20
наоборот, обьявят его национальным героем.

+++
13.08.2008, 12:26
Интересно, как прокомментирует данное событие сильномогучий Моссовет?

На своем форуме он ее уже прокоментировал... еще вчера причем...
поступок одного из своих лидеров они полностью оправдывают, но думаю не все, те кто не высказался видимо боятся попасть под прессинг тех кто высказался..., выражают ему симпатию и благодарность за столь решительные действия, думаю такой его поступок вызовет/вал неоднородную реакцию в самом моссовете, и некоторые его сторонники наверняка пока воздержутся от высказывание своих мыслей на эту тему, но в любом случае, попахивает какой-то гопотой, "базаром" все эти "инициативы" господина Горского.

З.Ы. не представляю новости где бы показали пьяного в хлам Белова, с пистолетом направленным на кого-угодно ради бутилки алкогольного напитка:smile: . Видимо у господина Горского был сильный абстинентный синдром (ломка алкогольная) что он решился на столь "отважные" действия. В любом случае, в целях медицинской гуманности, этики, сострадания к людям с алкогольным делерием, думаю некорректно продолжать обсуждение столь клинически проявленных приступов психопатии, нужно быть гуманнее все же. Вобще то немного удивляет тот факт, что СМИ среагировало столь оперативно, видимо был устроен спектакль с целью привлечение гопотско-зеканской клиентуры, чтож, спектакль удался, зрителя довольны, клоунада во всей ее вычурности наверняка принесет пользу моссовету, отморозков хватает... самое страшное что эти отморозки, которые теперь наверняка запишутся в моссовет будут ассоциироваться с лицом "русского национализма", лицом в пьяной истерике направляющего пистолет ради бутылки водки, грусно все это :(

Софья BБ
13.08.2008, 12:38
Если выкрасть Горского и тайно закодировать моссовет развалиться.....;)

Партизан
13.08.2008, 12:38
Не думаю что это спектакль.

Там же его не представили (типа известный националист Юрий Горский) а просто лицо показали причем всего на несколько секунд.

Так что сюжет ИМХО вполне штатный. Они таких персонажей в своих передачах каждый день показывают...

Nord Consul
13.08.2008, 13:16
Сегодня Джордж Буш выступал перед Конгрессом. Он катался на велосипеде и показывал пьяного ёжика.

Народ, а почём продаются билеты на съезд антиДПНИ? Учитывая, что там будут выступать Зубов и Горский, здоровый многочасовой смех, продлевающий жизнь, гарантирован :D :D :D

Гурьев
13.08.2008, 13:19
Сегодня Джордж Буш выступал перед Конгрессом. Он катался на велосипеде и показывал пьяного ёжика.

Народ, а почём продаются билеты на съезд антиДПНИ? Учитывая, что там будут выступать Зубов и Горский, здоровый многочасовой смех, продлевающий жизнь, гарантирован :D :D :D

слушай, хорошая идея)

Вадим
13.08.2008, 13:57

я думаю, по спискам.

papascha
13.08.2008, 14:22
Есть запись всей передачи на видеокассете, оцифровать и выложить негде. Если кому интересно, не поленился, сделал распечатку текста.

Комментатор: «Житель Москвы минувшей ночью устроил стрельбу в магазине, ранение получил один человек. Работники супермаркета нажали, так называемую тревожную кнопку. Приехавшие милиционеры задержали вооруженного и нетрезвого мужчину. Пострадавшему медицинскую помощь оказали на месте.»
Видеоряд – хачик бегает вокруг «Скорой помощи», заглядывает в окно (там виден чей-то затылок), машет руками, орет по чурбански, останавливается рядом со свидетелем славянской наружности, тот рассказывает ментам: «(первое слово неразборчиво, скорее всего «вошел»), прошла пуля, он приставил пистолет к нему к лицу, и сказал – пойдем в магазин. Он зашел с ним в магазин под дулом пистолета, они прошли кассу, это видела охрана, это видела кассир….» Встревает хачик: «Правильно, за мною в кассу, я в тебе встрелю вот здесь, я тебе встрелю…»
Комментатор: «По словам очевидцев, мужчина хотел купить бутылку водки, в отделе спиртного начал размахивать пистолетом. Продавцы и охранники заявили, о том, что хорошо знают стрелявшего. Постоянный клиент всегда был приветливым и веселым, но не в этот раз.»
Показывают охранника «.. прикалывались, да они вместе прикалывались..»

Собственно и все. Горского показали в начале и конце сюжета, он сидел на заднем сиденье ментовозки и спокойно общался с ментом.

Вадим
13.08.2008, 14:36
но сам Горский пока никаких комментариев не дал, даже на сайте моссовета

Бомбист
13.08.2008, 14:36
есть видео? скиньте это же очень важно. а вы что то не рыпаетесь даже)

+++
13.08.2008, 14:37
Постоянный клиент всегда был приветливым и веселым, но не в этот раз.»

это многое обьясняет...

kamerad
13.08.2008, 14:38
это многое обьясняет Например, его перманентный цвет лица.

Вождь краснокожих, мля...

Aleksandr
13.08.2008, 23:09
http://titan095.nm.ru/%ed%f2%e2.wmv
Скачевайте и наслаждайтесь. :87:

Гурьев
13.08.2008, 23:51
Например, его перманентный цвет лица.

Вождь краснокожих, мля...

камерад, ты на мацсоветовском форуме что. защищал горского?:shok_yikes:

kamerad
14.08.2008, 00:10
камерад, ты на мацсоветовском форуме что. защищал горского?:shok_yikes: Нет, я туда побаловаться прихожу.

manyak1488
14.08.2008, 01:40
Отличное видео, выложите кто нибудь на ютубе или рутубе, я не умею...

manyak1488
14.08.2008, 02:23
Выложили таки http://rutube.ru/tracks/923813.html?v=4eb0eb13413daf2baa5a679f3370c51f

Замполит
14.08.2008, 02:40
Экий могучий дядька.
Так все разрулил запросто. Сразу видно, что в органах работает.
А чурку с его дружком-антифашистом он все-таки классно чмырнул - будут знать, где их место.))

Xapiyc
14.08.2008, 03:15
...
Показывают охранника «.. прикалывались, да они вместе прикалывались..»

...

А может быть, именно здесь собака зарыта? Решили вдвоём просто разыграть сотрудников магазина, а партнёр по розыгрышу оказался провокатором.

Aleksandr
14.08.2008, 05:50
Несколько раз пересмотрел это видео.Оно оставило мне тяжелое чувство.....кто как думает...почему это видео оставляет тяжелое чувство?

Партизан
14.08.2008, 08:38
А может быть, именно здесь собака зарыта? Решили вдвоём просто разыграть сотрудников магазина, а партнёр по розыгрышу оказался провокатором.

Сам то веришь в это?

Смешнос-с. :D :D :D :D

Я бы спросил как его таки отпустили несмотря на подходящую статью "разбойное нападение";)

papascha
14.08.2008, 12:38
Сам то веришь в это?

Я бы спросил как его таки отпустили несмотря на подходящую статью "разбойное нападение";)
Уважаемый!

Статья 162. Разбой
1. Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, -
Про попытку хищения в сюжете ничего не было.

Вадим
14.08.2008, 12:40
скорее хулиганство

Фридрих.Н
14.08.2008, 13:26
Несколько раз пересмотрел это видео.Оно оставило мне тяжелое чувство.....кто как думает...почему это видео оставляет тяжелое чувство? Потомучто некогда уважаемые правые патриоты могут опустится до токого скотского состояния, и ещё больше пугает, то что они могли быть такими и раньше.:frown:

Xapiyc
14.08.2008, 14:58
Сам то веришь в это?

"...они вместе прикалывались" - сказал охранник про "весёлого" Юрия Горского. Думаю, он не просто так это ляпнул.
Так что выходку Горского можно квалифицироватъ только как дебош и хулиганство.

+++
14.08.2008, 19:01
Экий могучий дядька.
Так все разрулил запросто. Сразу видно, что в органах работает.
А чурку с его дружком-антифашистом он все-таки классно чмырнул - будут знать, где их место.))
Вобще то... с другой стороны он прав... да это недостойно, некрасиво, нехорошо... но если так подумать, то дядька отжог, он простой человек, не знаю... смешанные эмоции, с одной стороны как-то это низко, с другой стороны только так они и понимают и возможно он жаде прав. ХЗ, переборщил я со своей реакцией поначалу, все же чем то он импонирует, и какая то в этом поступке есть своеобразная харизма...
В любом случае я на его стороне а не на чуркиной... жаль что его задержали все же... а так прикольный дядька, так зажегать и прикалываться не каждому дано =)

Xapiyc
14.08.2008, 21:29
С чурками-то как раз никакого конфликта не было!
Грузин там не причём, случайный свидетель.

papascha
14.08.2008, 23:43
С чурками-то как раз никакого конфликта не было!
Грузин там не причём, случайный свидетель.
Уважаемый! Наверное у вас в дойтчланде информация проходит лучше. Просвети тупоголового, что там было на самом деле, если всеми деталями владеешь.

Варга
15.08.2008, 02:27
Варга.
Струков - рядовой участник.
Басманов.
Ты зачем стёр мой вчерашний пост?
Ну ладно уж,мне не жалко....
Повторю.
"Рядовой то он рядовой,только вот обывателю это не докажешь.Сашу он компроментирует."

Russlady
15.08.2008, 02:56
http://rutube.ru/tracks/923813.html?v=4eb0eb13413daf2baa5a679f3370c51f

Партизан
17.08.2008, 09:53
ПИШЕТ ГОРСКИЙ http://goragor-ruf.livejournal.com/20470.html

Философическое предуведомление.

Когда человек не видит полноты сверх-замысла, то есть перспективы его поэтапного развития, то он склонен отрицать промежуточные события общей картины лишь потому, что он никем не посвящен и никак не инициирован в этот самый сверх-замысел. Или он просто-напросто не способен, в силу каких-либо личных ограничений, постичь эту задачу самостоятельно.

Другими словами, разрозненные пазлы бытовых событий для него не сочлены в многоголосое панно единого сюжета. И тогда ему - в ситуации Большой Игры (читай: "Беды") - достается одна из трёх самоидентификаций, в которой он себя, как подопытный, обнаруживает:

1)только враг всегда проявляет злорадство, говоря "какие вам нужны ещё доказательства, ведь мы вам ни раз об этом уже сообщали...".

2) сторонний же наблюдатель, смущаясь,выскажет свое сомнение так: "пожалуй, я воздержусь, поскольку вероятность ошибки - возросла...".

3) и только тот, кто видит как всё происходит на самом деле, выразительно промолчит,предварительно про себя подумав примерно таким вот образом: "нет, всё-таки не так все просто, видимо, виновный нащупал нечто важное, потому и делают из него мишень...".

Итак - резюмирую.
В секулярный век, лишенного подлинной сакральности, инициатическое действо всегда стихийно и оно охватывает нас в обыденной жизни тогда, когда мы меньше всего к нему готовы. Поскольку именно тогда оно наиболее действенно в нас и необходимо нам, как глоток сна в период долгого перехода "с севера на юго-запад". И мы утвердительно знаем, что одно из главных правил инициации говорит о том, что "когда не знаешь как поступить, то делай шаг вперёд..."

Шаг вперёд или политический водевиль "Устрани Горского".

дата: в ночь на 12 августа 2008 года

время: с 2 часов ночи до 2 часов дня

место событий: микрорайон тверских улиц и лесных переулков города Москвы, преимущественно территория, прилегающая к супермаркету "Азбука Вкуса", затем перенос действий в "Тверское" УВД, что на Б. Дмитровке. Финальная часть водевиля "Устрани Горского" - аэропорт "Шереметьево-2"...

примечание: имена и фамилии умышленно не упоминаю, хотя они мне известны. Действующие лица обозначаю по их профессиональному, либо этническому признаку, а так же по принадлежности их к известным особам нашего российского общества. Итак:

действующие лица:

1. ваш покорный слуга, Юрий Горский, политический рейдер (с подачи Поткинс-групп или некоего медийного интернет-ресурса)

2. ливанец (гражданин не эРэ-Фии и даже не кавказец, как хотелось бы некоему медийному интрент-ресурсу) он в дальнейшем главный обвинитель (фигура более чем заинтересованная и сыгравшая одну из ключевых ролей в политическом водевиле "Устрани Горского")

3. cын известного телеведущего, в прошлом депутата государственной Думы 4-го созыва, дальше по тексту коротко сын

4. друг сына - ничего о нём добавить не могу, поскольку проявил себя только в одном - в совместном сговоре по обвинению меня во всех смертных грехах по ст.119, ст. 213 УК РФ и др. ст. УК РФ , o которoй я пока умолчу.

5. обслуживающий персонал супермаркета "Азбука Вкуса", несколько тёток-гастербайтерш, которых передернуло, когда они узнали, что я русский националист, хотя до этого относились ко мне как к постоянному покупателю (1,5 года) очень приветливо

6. около 15-ти ментов-автоматчиков на трех машинах, которые появились, как по мановению волшебной палочки, недалеко от моего места проживания и арестовали меня по всем законам голливудского блокбастера, то есть: руки на капот, крики-предупредиловки, передергивание затворов своих автоматов, одевание на меня наручников (причём используя самую жесткую закрутку) и т.д.

7. откуда не возьмись НТВ-группа, чётко заточенная на репортаж обо мне как о преступнике, на манер "долго ловили и наконец поймали"

8. менты из отделения УВД "Тверское", особо отмечу одного лейтенантика, провоцирующего меня на драку с ним, на что я ему предложил дуэль (и это внесено в протокол объяснений), но он тут же ретировался и был таков

9.моя супруга, проявившая недюжие усилия по моему возволению и, надо отдать должное, результативно

10. представитель находящейся в стадии регистрации партии, (переговорный процесс с АП продолжается)

11. адвокат, мне на тот момент ничем не известный, но весьма осведомленный на мой счет, и как бы в прошлом он являлся приближенным к политическим деятелям уровня первых лиц Государственной Думы; помог мне во многом, за что ему большой респект

12. водитель, который руководствуясь своей интуицией и опытом водительского вождения, несмотря на заторы и пробки, в кратчайший срок доставил меня с супругой до аэропорта "Шереметьево-2" и, тем самым, мы успели на самолет в курортный город Кашкайш (Португалия)...

Сцена №1
супермаркет "Азбука Вкуса" - ливанец - начало конфликта

Сцена №2
улица - разговор с друзьями ливанца - обострение конфликта

Сцена №3
мой арест - камера группы-НТВ - доставка меня в отделение УВД "Тверское" -камера УВД

Сцена №4
что произошло в отделении -утрений допрос - ожидание дознавателя

Сцена №5
приход супруги и представителя партии-ожидание адвоката-общий разговор-допрос-выход под подписку-дорога в аэропорт

мой комментарий: обращаю ваше внимание, что вы только что прочли краткое содержание водевиля "Устрани Горского", с детальным описанием сцен №1 - №5 вы сможете ознакомиться по моему возращению на Родину (следи за анонсом)

Несколько уточняющих вопросов.

Русская водка - это фольклор, а-ля балалайка энд матрёшка. Этот алкогольный напиток я отрицаю как класс, как псевдоэлемент русской культуры. Его употребление для меня не существует уже не один год - это могут засвидетельствовать мои друзья и первый круг моего общения. Но этого не знали ни ливанец, ни группа-НТВ, а так же продавщицы-гастербайтерши и некий медийный интернет-ресур этого тоже не знали, да и не могли этого знать. А друзья знали и знают об этом и для них эта так же выглядит нелепо, как и для меня.

Но поскольку всякая ложь опирается на клише жалкого подобия правды, то глупее не могли ничего придумать. Ocoбенно меня развеселило заявлениe об отсутствии у меня денежных средств на покупку чего-либо. Господа недоброжелатели, финансовые проблемы на общебытовом уровне с Божей помощью для меня давно решены. И тайны здесь никакой нет - друзья тоже об этом знают. Где ваша логика, подпевалы, или как говорил о таких как вы протопоп Авакум - блядины дети, я являюсь постоянным клиентом (1,5 года) отнюдь не дешевого супермаркета, и вдруг в эту ночь я побеспокоил "бедного" ливанца на предмет покупки для себя мной так нелюбимой водки?

И откуда этот рояль в кустах - "камера НТВ" + 15 таперов-автоматчиков впридачу?

Вторая тема неменее волнующая. Почему первыми, кто откликнулся на мой арест в злорадной форме был некий медийный интернет-ресурс, заведомо со мной находящийся в открытом противостоянии, уже не раз позволявший себе откровенную ложь в мой адрес?
Где и сейчас они позволили себе всю ту же откровенную ложь. Например: меня продержали не около часа, как дезинформируют они, а не менее полусуток с момента задержания...
И так по всем пунктам их новостного сообщения... (кстати, их ложь поддержал и правозащитный центр) Но об этом я напишу отдельную статью...

Bесь этот текст написан, естественно, не для блядиных детей, но для всех вас, кто ими не является, а таких на Руси большинство...

И в заключение.

Игроки всегда те, кто двигают сюжет и способны передвигаться по этому сюжету самостоятельно. И только Фишки всегда движимы внешними раздражителями, например, новостным апломбом с экрана телевидения по каналу НТВ. И только они, Фишки, путем компиляций выкраивают себе судьбу поинтереснее, как говорится, из того, что было, никак не подозревая, что исходный материал им подбросили Игроки по собственной же воле...

Юрий Горский
Portugal
Cascais
Hotel "Albatroz"
16 августа 2008 года

На мой взгляд за большим количеством букф он пытается замаскировать само событие и свою роль в нем. Ну надо же ему было что то сказать...

manyak1488
17.08.2008, 11:23
Юра протрезвел што ли?

Софья BБ
17.08.2008, 15:16
Юра протрезвел што ли?

Я не знаю, какие признаки трезвости вы усмотрели в этом тексте, не могли бы вы на них указать?

manyak1488
17.08.2008, 16:43
Ну Лично я в пьяном состоянии не способен стока букофф написать :D
А Юра? Кто знает? :D

Софья BБ
17.08.2008, 16:48
Он диктовалЪ:)

Гурьев
17.08.2008, 17:02
я ему в ответ закинул "О том, как пьяный горский звонил Белову"

manyak1488
17.08.2008, 17:26
А я у него забанен :mad:

papascha
17.08.2008, 17:37
Уважаемые! Не поленился еще раз перечитал всю тему. Все равно не понял - что он такого подлого сделал в этот раз, что на него все набросились? Или это просто старые обиды?

Aleksandr
17.08.2008, 17:59
Басманов.
Ты зачем стёр мой вчерашний пост?
Ну ладно уж,мне не жалко....
Повторю.
"Рядовой то он рядовой,только вот обывателю это не докажешь.Сашу он компроментирует."

Полностью согласен...

Aleksandr
17.08.2008, 18:02
Когда человек не видит полноты сверх-замысла, то есть перспективы его поэтапного развития, то он склонен отрицать промежуточные события общей картины лишь потому, что он никем не посвящен и никак не инициирован в этот самый сверх-замысел. Или он просто-напросто не способен, в силу каких-либо личных ограничений, постичь эту задачу самостоятельно.
=====================================================================Жесть.......Юрий.....это прсто пипец нет слов.......лечится не пробовал?

Софья BБ
18.08.2008, 00:08
Жесть.......Юрий.....это прсто пипец нет слов.......лечится не пробовал?

Это не жесть. Жесть это легендарные стихи Горского, оселюсь ещё раз процитировать:
Суицидная
Матрёна —
Русь,
Держава,
доблесть, боль.
Ты, как бездна
звёзд, огромна,
астро-
русская юдоль.
И тебя,
златую дуру,
мы способны
уберечь,
как великий
Илья-Муром,
простирая
марша
меч!

А вот самое легендарное, любимое Струкова (в сокращении), обратите внимание в некоторых строчках Юрий ЕвгенЪевич еле здерживается что бы окончательно не перейдти на иврид, правда это не всегда удаётся:

Так хохатуй! Хохтай хохм'ами!
И ваххабитуй ханом хны!
И махобей! Лохми с волхвами!
Да хмаром хралым ты — ни хный!
Так всехристействуй харью храма!
И хироманься! Хромотуй!
Да пир впиариный Приамом —
ты брахмой прахмо о-хохтуй!

Не рискну сказать со 100% уверенность, но могу предположить что это стихотворение написано, по личным ощущение Горского от Всероссийского Съезда ДПНИ:;)

Густа рекламой бела-скатерть.
Полным полна фрейдизмов гать.
И остается горько — какать
и призывать едрёну-мать…

Предпоследняя строчка особо пугает, поскольку такое чуткое беспокойство Юрия о вкусовых свойств экскрементов, позволяет заподозрить Горского в фекалофилии....:shok_yikes: :eek: :shok_yikes:

Оригиналы тута http://www.stihi.ru:80/author.html?goragor

Басманов
18.08.2008, 00:24
Александр и Варга.
Это может кому-то так хотелось, не более того. А мне сия мысль, что рядовой участник может "компрометировать лидера" кажется очень дурацкой (в отличии от руководящего звена). Просто подумал о любой другой организации (от ВКПБ-НСДАП до какого нибудь Союза южных осетин), представил аналогию, и видно насколько это глупо. Уж извините.

Басманов
18.08.2008, 00:27
Горский - это просто мелкий делец и мошенник, принимающий заказы на то или иное. Кто этого еще не понял - или не знаком с ним или слаб интеллектом.

HANS
25.09.2008, 17:12
А уголовное дело по факту злостного хулиганства,угрозы убийством уже наверное возбуждено...

veteran88
05.10.2008, 11:58
http://ru.youtube.com/watch?v=KkusXLainBs Юрик как всегда отличился.Теперь он ещё и с антифай сотрудничиет.

Aleksandr
05.10.2008, 12:19
Вот он на сцену поднялся и руки пожали..Но почему то не обнялись...не не братаны

Замполит
19.10.2008, 22:23
http://www.gorskie.ru/

Alex_Zombi
19.10.2008, 23:13
Странно, что Горского так и не закрыли.