PDA

Просмотр полной версии : В Иркутске кавказцы избивают ОМОН

Брама
11.08.2008, 13:41
В Иркутске кавказоиды избили отдыхающих в кафе ОМОНовцев!
Пострадали: со стороны милиции - 13 человек, со стороны нападавших - трое.
http://www.zvezda.ru/web/news22639.htm

Партизан
11.08.2008, 13:49
Будут в следующий раз знать как "Русские марши" разгонять

Философ
11.08.2008, 13:54
Вы думаете кафе закроют или белым его сделают?
Ошибаетесь, просто заплатят продажным ОМОНовцам "отступного" и на этом все затихнет...

Иркут
11.08.2008, 14:47
Зря вы так... у меня знакомая девушка, Отец у неё как раз командир ОМОНа Иркутского. Ребята в командировках в Чечне пропадают годами. Никакого отступного они не примут. И чурок разнесут - факт. Кстати, иркутский ОМОН никогда не разгонял никакие марши.

Философ
11.08.2008, 15:39
И чего они в Чечне забыли? Пока они там - чеченцы здесь...

Вы марш соберите побольше, а потом увидите как иркутский ОМОН будет его никогда не разгонять!

Redactor
11.08.2008, 15:50
ну или чученцев должно быть человек 70 и все спортсмены-борцуны, или у нас омоновцы бумажные....

Партизан
11.08.2008, 16:08
Да нажрались небось в дым и давай ксивами козырять. Ну вот пизды и огребли штоб не понтовались больше. Я эту породу знаю....

Философ
11.08.2008, 16:14
Партизан, у этих чмошников из ОМОНа только так и бывает. Понтов много, а ума мало. Еще меньше чести и совести!

Иркут, не надо женится на девушке у которой папа ОМОНовец, плохая генетика. Дети поголовно будут ментами и гаишниками :-)

almaz
11.08.2008, 18:34
в Иркутске не разгоняют Русский марш? Видимо он там вообще запрещён

Варга
11.08.2008, 18:51
Пострадали: со стороны милиции - 13 человек, со стороны нападавших - трое.
Странный ОМОН какой то.....
Плохо тренеруются наверное...
Всё больге по хач-кафе бухают.

Володя
11.08.2008, 19:10
Да они ж без автоматов и дубинок были вот и огребли,теперь долго будут в масках ходить,пока синяки на рожах не сойдут.

калита
11.08.2008, 19:33
зверодикари всегда ходят с ножами абрек без оружия не абрек

Yirugip
11.08.2008, 19:35
Видать всех достали дембеля тупорылые, им пиз..ей чурки наваляли, а мы радуемся, как малые дети.

russobalt
11.08.2008, 21:35
Чурки судя по всеми шмалять из травматов начали. А в упор из травмата да в небольшом помещении, по толпе - промахнуться трудно. И последствия таких выстрелов - весьма серьезны. Имея опыт таких кабачно-дачных побоищ думаю, что первоначально три чурки были отхерачены о'монами и вышвырнуты. А вот потом подъехала подмога и с порога пошмаляв устроила месилово. А в куче все друг другу мешают, лупи по толпе битой - не промахнешься. Бывает, короче. Главное, как на это отреагируют новоявленные "терпилы". Думаю, что ответ будет. Знаю случай, когда о'моны дождались, когда в торговом-развлекательном центре будет конец смены, ворвались толпой, закрыли двери и устроили дикое месилово гордого дагестанского чурбанья. Ничего им потом за это не было. Они были хоть и в камуфляже, но без опознавательных знаков. И ментура местная дело прикрыла. Так-то бывает. Чего и Иркутску желаю.

Калининградец
14.08.2008, 16:47
Так-то бываетА не секрет - где такое бывает ????

spidolo
02.08.2009, 06:23
Да борзеют ребята носатые в городе Иркутск (http://lanmz.ru) , китайцы тоже борзеют, но по другому

Ордамор
02.08.2009, 09:16
Я вчера иду по Проспекту Вернардского, напротив к/т Звёздный. Как положено, вдоль тратуара стоят звериные такси, тараканятся чёрные водилы, тарабарят на обезьяньем и грызут лох-траву(семечки). Я уже устал "гостям" делать замечания, напоминать, что они в Столице, где в отличае от деревни есть урны, например... Стоит мент, подхожу, спрашиваю "Можно у нас на улицах мусорить, семечками сорить пряио на землю?" "Да" - отвечает мент, грызите, сколько хотите. "Но это же город, столица!" - напоменаю менту. "Это большая помойка, деревня" - отвечает мент. "Ну если пришлые делают из Русской столицы помойку, это вовсе не значит, что.." - возразил было я. "Большая помойка, деревня!" - резюмировал мент. "Упс!" - сказал я, и пошел дальше в некоторой растерянности. А мент подошёл к кокону грызущих зверей, и по свойски вклинился в их черномазо-горумный разговор, видимо мент там часто дежурит и зверьё его знает. До того мне стало тошно от общения со стражем порядка... Надо бы просмотреть правовые документы, неужели действительно можно мусорить где попало? Что то я не верю. Вот так, надо быть подкованнее в социальных вопросах!