PDA

Просмотр полной версии : Расовый потенциал белого человечества

Ганс Гюнтер
11.08.2008, 00:02
Хотелось спросить у знающих людей, какова степень поражения стран белого, европейского мира толерастией и, соответственно, какова доля людей, имеющих в этих странах здоровое национальное и расовое самосознание. Писать буду по пунктам, касаясь наиболее "проблемных" и при этом значимых народов.

1. Германия. Обитель и сердце германских племен. Слышал, что в Германии живет 2 миллиона турков. Как много в стране смешанных браков с унтерами? Сколько миллионов здоровых белых немцев осталось?

2. Великобритания. Прародина великих и прекрасных кельтов. Читал, что только 2 из 10 лондонцев - белые. Аналогично, как много смешанных браков? Как много чистых белых осталось?

3. Страны Скандинавии (Норвегия, Швеция, Исландия). Потомки великих викингов. Как сильно чума толерастии разъела народы этих стран? Можно ли надеяться, что чистейшая раса этих народов ещё станет тем ядром, из которого возродится великая белая империя? Типичный швед - Дольф Лундгрен.

http://s43.radikal.ru/i100/0808/42/66c73dbc8782.jpg

4. Нидерланды. Отдельно коснусь Голландии. Если я все правильно понял, Гитлер считал голландцев "ядром арийской расы", "самой чистой белой нацией", и в Рейхе они обладали бы такими же правами, как и немцы. Голландцы считаются самой высокорослой белой нацией, средний рост мужчин 1 метр 83 см. Типичный голландец - актер Рутгер Хауэр. Аналогичный вопрос.

http://www.oculus.ru/image/bases/5253.jpg

5. Франция. С Францией все более-менее понятно. Как называли их немецкие нацисты: "французы - типичные полужиды". Но есть ведь и голубоглазые блондины Жерар Депардье, писатель Морис Дрюон?

http://s48.radikal.ru/i119/0808/c2/aa963d0ec6d0.jpg

http://s42.radikal.ru/i098/0808/56/40bbd3dbe933.jpg

Я не люблю фразы типа "мне посрать на всех, я патриот только русской нации". Нельзя так говорить. Каждая белая нация бесценна. Каждая европейская нация имеет ценнейший генофод. Посмотрите, как нас обманывают, когда власть заставляет русский народ впрягаться ценой жизней молодых ребят за "братские кавказские народы", а сионистское лобби в верхах США натравливает рядовых белых американцев на Россию, а следовательно на русских. Это все против наших интересов. Как и обе мировые войны, организованные сионистами. Перед лицом полторамиллиардного Китая и арабского мира малочисленные белые нации рано или поздно осознают свое единство. Я в этом ничуть не сомневаюсь.

Философ
11.08.2008, 00:37
Уж и не знаю что написать очередному расисту-гитлеристу. Наверное поменьше засирать себе голову, ибо белой расе сейчас может помочь или чудо или страх перед мгновенным вымиранием, ибо страх вымирания постепенного нам неведом! Змея эволюции цивилизации начала себя (в очередной раз!) потихоньку кушать, причем съедать тех, кто слишком быстро и высоко эволюционизировал, т.е. белую нацию.
Отсутствие семей как механизма рождения детей, эгоистичность - трата благ только на себя любимых, отказ от настоящих человеческих ценностей - вот бич белых, и не надо придумывать мифических причин!

Ганс Гюнтер
11.08.2008, 00:46
Уж и не знаю что написать очередному расисту-гитлеристу. Наверное поменьше засирать себе голову, ибо белой расе сейчас может помочь или чудо или страх перед мгновенным вымиранием, ибо страх вымирания постепенного нам неведом! Змея эволюции цивилизации начала себя (в очередной раз!) потихоньку кушать, причем съедать тех, кто слишком быстро и высоко эволюционизировал, т.е. белую нацию.
Отсутствие семей как механизма рождения детей, эгоистичность - трата благ только на себя любимых, отказ от настоящих человеческих ценностей - вот бич белых, и не надо придумывать мифических причин!

Интересное мнение. Только не надо переходить на личности, товарищ еврей-государственник.

Философ
11.08.2008, 00:54
Почему на личности. Вы в своем сообщении говорите о том что вы расист, вдобавок ник свой прочтите, получится, что и гитлерист.

А вот из чего вы взяли что я еврей, да еще и "государственник"? За такое неплохо было вам по хлебальнику постучать немного, для отрезвления так сказать... Ни тем ни другим я не являюсь, лучше уж помру... Может модератор вас отрезвит, хотя навряд-ли...

Все ваши цитаты в подписи - это все болтовня голимая, если в вашей семье менее двух детей!

Ганс Гюнтер
11.08.2008, 01:01
И опять вы переходите на личности. Государственником я назвал вас потому, что не цените генофонд белых народов. Как-то пренебрежительно отзываетесь о белом человечестве, что обычно свойственно совкам.

Философ
11.08.2008, 01:05
Т.е. за "еврея" можно вас наказать или извинитесь?
Где это я пренебрежительно к белым отношусь и не ценю генофонд? Может процитируете эти места? Или неправда?

Каждый националист у которого выросла пиписька должен иметь детей!

Людота Коваль
11.08.2008, 01:17
Людота ...у меня, в отличие от вас, есть друзья евреи.... Те, которые такой же культуры как и я...

Только не нужно писать, что это вырвано из контекста. Смысл того, что вы считаете евреев и иже с ними людьми "своей культуры" ясен.

Оригинал сообщения Философа: http://208.109.127.128/forum/showpost.php?p=170086&postcount=9

Философ
11.08.2008, 01:21
Людота, я знаю еще больше евреев с культурой сильно отличной от моей...
Не удалось уесть? ;-)

Mikhail
11.08.2008, 01:23
Может и не в тему! НО :) Сейчас идея не у кого кожа белее, а у кого любовь к своим сильнее ! Вроде понятно выразился.

Bizon
11.08.2008, 01:24
http://s59.radikal.ru/i166/0808/f1/c63fe92feba7.jpg (http://www.radikal.ru)
Ганс , ну вы хоть о славянах слово замолвите.Например польский актёр Даниэль Ольбрыхский.

Людота Коваль
11.08.2008, 01:28
Людота, я знаю еще больше евреев с культурой сильно отличной от моей...
Не удалось уесть? ;-)

Гы. А среди моих знакомых нет ни одного еврея, негра, мексиканца, папуаса, чеченца и пр, культуру которых я считаю своей.
Именно поэтому в отличии от совков-интернационалистов я имею право называть себя Русским :azohenvej:

Философ
11.08.2008, 01:44
Людота, вы просто антисемит, причем к нему вы пришли не сами, вам его привили, видимо, родители...
Ничего плохого, конечно, в этом нет...

Русским? Это навряд-ли...
Русским чехом или чешским русским - это ближе. Ваши дети будут почти чехами, хотите вы этого или нет. А внуки...

Людота Коваль
11.08.2008, 01:48
Русским? Это навряд-ли...
Русским чехом или чешским русским - это ближе. Ваши дети будут почти чехами, хотите вы этого или нет. А внуки...

Философ, если честно, пусть лучше мои дети будут получехами (по сути славянами), чем полужидами (без намека на вас). :azohenvej:

+++
11.08.2008, 01:49
Не вижу в этой теме ничего "расистско-гитлерического", совершенно адекватная тема... на мой взгляд, поводов для такой агрессии нет:( ИМХО

По сабжу: на самом деле, дела в Европе не так плохи, с генетической точки зрения смешанные браки (нет конечно это недопустимо) напротив нужны для ассимиляции... их гены просто растворятся и нивелируют свое влияние уже на третье-пятое поколение, 2.000.000 для Германии не такая большая цифра... Подумайте лучше о России где русских осталось уже 77%-75% (а сколько из них могут рожать ? возраст, демографическая пропасть...) и вот тут нивелировать влияние примесей чужой крови мне кажется будет куда проблематичней. Европа все же в более выигрышном положении. А учитывая страхи некоторых при поднятии таких тем, нежелание их обсуждать, видимо ставит проблему вобще в тупик... Славяне носят восновном гаплоруппу R, и вот ее мы и должны сохранить преобладающей...

+++
11.08.2008, 02:03
потому, что не цените генофонд белых народов.

Кстати это весьма серьезная проблема, и мне действительно крайне непонятна вся эта болтовня про русскую у кого-то там "ментальность"... "культурность"...
Есть гены-это факт, гены бывают разные-это факт, у русских гены не такие как у тех же азербайджанцев (хотя бы на гаплогруппы можно обратить внимание, не говоря уже о генах, которые кодируют фенотипические признаки, такие как цвет волос, степень оволосенения, цвет глаз) и принебрижительное раскидывание этими генами есть этноцид. Приступление против генофонда этого народа и я с вами полностью согласен. Генофонд белых людей нужно защищать, хотя бы для того, чтобы сохранить то разнообразие которое имеем сейчас, иначе с такими темпами через 100 лет мы будем иметь на всем земном шаре полунегров с узкими глазами, кудряшками на башке и волосами на лодошках, кому то может уже терять нечего, но вот мне страшно за своих будущих детей (внуков, правнуков...) при одной мысли об этом.

Философ
11.08.2008, 02:09
Рожать надо белым больше, тогда и будет все в порядке!
Никогда не ассимилировать нации, которая воспроизводятся в несколько раз быстрее. Это всем понятно?
Что касается смешанных браков, то я этому хоть и противник, но время ставит все по местам. Да им пришло место быть, причем не как исключению, а уже как норме...

Ехал на днях из Клина в Дмитров. Считал пешеходов, которые попадались в деревеньках и городках...
Больше половины черножопые! Ассимилируй их, попробуй!
"Косово" будет в России, а не ассимиляция!

Mikhail
11.08.2008, 02:11
(А если вот так.) Цитата из Вики: Образование: духовный (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C) облик (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA) человека, который складывается под влиянием моральных и духовных ценностей, составляющих достояние его культурного круга, а также процесс (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B5%D1%81%D1%81) воспитания, самовоспитания, влияния, шлифовки, то есть процесс формирования облика человека.

На мой взгляд все эти "бритые" замашки уже вышли из моды! И это Была Бритоголовая мода, а не идея как многие считают!

А вот сейчас война более технологичная война начались!

Mikhail
11.08.2008, 02:15
Кстати и мы в этой войне отстаем!

Философ
11.08.2008, 02:17
Эти "бритые замашки" сейчас только вредят национально-освободительному движению. Мне иногда кажется, что весь этот современный "гитлерюгенд" - это тонкая игра ЗОГ...

Mikhail
11.08.2008, 02:24
Рожать надо белым больше, тогда и будет все в порядке!
Ну в этом случае ты не как не способствуешь, уменьшению рождения "темных" И не все готовы на такие подвиги! А тем более западники они убьют и не посмотрят на цвет кожи! В принципе геноцид не только России и все проРусского!

Mikhail
11.08.2008, 02:26
Эти "бритые замашки" сейчас только вредят национально-освободительному движению. Мне иногда кажется, что весь этот современный "гитлерюгенд" - это тонкая игра ЗОГ...Вполне реально! Даже взглянуть на них со стороны :) Такое Мясо идеально для штурма! Сказали черные фас-фас и нет проблем!

+++
11.08.2008, 02:29
(А если вот так.) Цитата из Вики: Образование: духовный (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C) облик (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA) человека, который складывается под влиянием моральных и духовных ценностей, составляющих достояние его культурного круга, а также процесс (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B5%D1%81%D1%81) воспитания, самовоспитания, влияния, шлифовки, то есть процесс формирования облика человека.

На мой взгляд все эти "бритые" замашки уже вышли из моды! И это Была Бритоголовая мода, а не идея как многие считают!

А вот сейчас война более технологичная война начались!
Ну если для вас википедия источник авторитетный, то спорить не стану-это бесполезно. Да бритые замашки сейчас не в моде-вы правы, сейчас в моде толерастико-пид:smile: тические замашки.
В таких вопросах не нужно пустой софистики, к которой вы пытаетесь прибегнуть, апроири сводя разговор и спорящего с вами к бритости... Вам не кажется что это недалекость, пытаться проивопоставить РЕАЛЬНЫМ ФАКТАМ (а если нужно обратитесь к изучение гаплогрупп, как методу оценки миграции населения, медицинской генетике) вычурную болтавню. Если хотите спорить о генофонде, а автор задал такую тему-имейте хотя бы представление о предмете спора...
Добавлю:
В целях ознакомления почитайте о армянском синдроме (разновидность амилоидоза почек) о болезни крона (аутоимунное зоболевание с наследственной (генетически детерминированной грубо говоря) этиологией), возможно вопросы отпадут сами собой.

Философ
11.08.2008, 02:39
Эвон вы какой: поделили весь мир на "бритоголовых" и пидорасов-толерастов. А правда то не там... Надо всколыхнуть людей, которым от 30 и выше, а это бОльшая и наиболее умелая часть населения России. Зигами и гитлерюгендом можно только привить и у них патологическую неприязнь к НОД...

А реальные факты таковы, что белого населения скоро не будет, как такового...
И гаплогруппы здесь просто не к месту.

Mikhail
11.08.2008, 02:48
Ну если для вас википедия источник авторитетный, то спорить не стану-это бесполезно. Да бритые замашки сейчас не в моде-вы правы, сейчас в моде толерастико-пид:smile: тические замашки.
В таких вопросах не нужно пустой софистики, к которой вы пытаетесь прибегнуть, апроири сводя разговор и спорящего с вами к бритости... Вам не кажется что это недалекость, пытаться проивопоставить РЕАЛЬНЫМ ФАКТАМ (а если нужно обратитесь к изучение гаплогрупп, как методу оценки миграции населения, медицинской генетике) вычурную болтавню. Если хотите спорить о генофонде, а автор задал такую тему-имейте хотя бы представление о предмете спора...
Добавлю:
В целях ознакомления почитайте о армянском синдроме (разновидность амилоидоза почек) о болезни крона (аутоимунное зоболевание с наследственной (генетически детерминированной грубо говоря) этиологией), возможно вопросы отпадут сами собой.;) Вы спросите у тех кого Вы упомянули в своей выражении. И посмотрим, что они Вам скажут. И кстати большое заблуждение, что выличить нацию можно нации способом! Историю можно преминять в современом обществе только поверхностно.

+++
11.08.2008, 02:49
Эвон вы какой: поделили весь мир на "бритоголовых" и пидорасов-толерастов. А правда то не там... Надо всколыхнуть людей, которым от 30 и выше, а это бОльшая и наиболее умелая часть населения России. Зигами и гитлерюгендом можно только привить и у них патологическую неприязнь к НОД...

Я говорю про ЗИГИ? или про гитлерюгенд? Я говорю что либо ты ценишь то наследие предков, которое тебе дали их гены, либо не ценишь. Я не вижу третьего... Всего лишь...

Философ
11.08.2008, 02:50
Добавлю немного, не сможем всколыхнуть сейчас, завтра будет просто некого. На более чем 10 лет нас ждет глубочайшая демографическая яма, откуда не выбраться практически никогда...

Я говорю про ЗИГИ? или про гитлерюгенд? Я говорю что либо ты ценишь то наследие предков, которое тебе дали их гены, либо не ценишь. Я не вижу третьего... Всего лишь...Ценить наследие предков - это преумножать и передавать его будущим поколениям. Разве не так?
Для этого нужны дети! Которых нет и не предвидится...

Mikhail
11.08.2008, 02:59
Ну если для вас википедия источник авторитетный, то спорить не стану-это бесполезно. Вот еще на счет бритых у них вполне внятная идеология! Но надо быть не вменяемым, для того что бы поверить в их ерунду! Просто сейчас войны идут не теми идеологиями! Взять тех же унаунсо(или как их там), вроде белые, вроде свои, а нож в спину всадят глазом не моргнешь. Нужет идеологический новый подход для возрождения, но нам этого не добиться пока гордыния будет играть в каждом из нас!

Mikhail
11.08.2008, 03:01
этого не добиться пока гордыния будет играть в каждом из нас!Я имею ввиду про $$$. Но на самом деле все изменится! 90-ые канули, начнется новый строй и новоя Россия.

+++
11.08.2008, 03:02
;) Вы спросите у тех кого Вы упомянули в своей выражении. И посмотрим, что они Вам скажут. И кстати большое заблуждение, что выличить нацию можно нации способом! Историю можно преминять в современом обществе только поверхностно.

ХВАТИТ СОФИСТИКИ, к ней прибегают когда нет веских аргументов, автор задал тему: Расовый потенциал белого человечества, причем тут история, Гитлер, хуитлер, НОБ и прочее?? похоже у вас нет аргументов, но вы пытаетесь апелировать к своим знаниям (или их отсутствию), верну вас в тему ЗАДАННУЮ ТОПИКСТАРТЕРОМ
Вы согласны с тем что:
-генетически детерминированные болезни имеют национальность?
-вы согласны что гены у разных национальностей-разные?
-вы согласны что генофонд-это достояние нации?
-вы согласны что мутации, происходящие в одной популяции, и в дальнейшем закрепляющиеся в ней, опасны для представителей другой популяции, для которых рецессивный аллель может стать доминантным?
-вы согласны что генофонд нации должен быть под защитой государства?
-вы согласны что гены отражают не только фенотипические признаки, но и такие процессы как метаболизм, например?

Философ
11.08.2008, 03:07
генофонд нации должен быть под защитой государства?
Расшифруйте, если не сложно... Как именно защищать?

Mikhail
11.08.2008, 03:09
Вы согласны с тем что:
-генетически детерминированные болезни имеют национальность?
-вы согласны что гены у разных национальностей-разные?
-вы согласны что генофонд-это достояние нации?
-вы согласны что мутации, происходящие в одной популяции, и в дальнейшем закрепляющиеся в ней, опасны для представителей другой популяции, для которых рецессивный аллель может стать доминантным?
-вы согласныци что генофонд наи должен быть под защитой государства?
-вы согласны что гены отражают не только фенотипические признаки, но и такие процессы как метаболизм, например?Да согласен. Но за глобальными вопросами которые Вы мне задали, стоит стоит миллионы людей! А у каждого свои проблемы и без изучения того или иного отклонения, все пойдет на смарку!

+++
11.08.2008, 03:09
Ценить наследие предков - это преумножать и передавать его будущим поколениям. Разве не так?
Для этого нужны дети! Которых нет и не предвидится...

Совершенно так, наследие кроется в генах, культуре, ментальности, кодируемой этими генами (или спорить станете что характер зависит не от генов, равно как и темперамент, а от воспитания). Дети не просто нужны-они необходимы как воздух. Русские дети, выросшие в русской культуре и с русской ментальностью-это счастье. Не вижу предмета для спора-полностью согласен... Это дети с огромным потенциалом (так как белые) прежде всего ментальным и физическим.

Mikhail
11.08.2008, 03:14
Когда мы достигнем технологического(hi-tech) или просто виртуальной реальности, то все как не старайся все бесполезно!

Философ
11.08.2008, 03:15
или спорить станете что характер зависит не от генов, равно как и темперамент, а от воспитанияСпорить не буду, но все зависит именно от общности как генов, так и воспитания (среды)

Русские-москвичи и русские-среднеазиаты достаточно сильно отличаются ментально (духовно)

Вдобавок современная наука склонна иметь теорию эволюции, как что-то среднее между Ламарком и Дарвином!

Mikhail
11.08.2008, 03:20
Вот пока обсуждается "у кого из нас яйца круче" Враги уже действуют, все последние годы Нас ловили на разборках со своими и выставляли Нас идиотами. Которые готовы замочить друг друга из-за сигареты.

+++
11.08.2008, 03:23
Да согласен. Но за глобальными вопросами которые Вы мне задали, стоит стоит миллионы людей! А у каждого свои проблемы и без изучения того или иного отклонения, все пойдет на смарку!

Попросите философа, он вам расскажет кто такой Кант и что такое "Критика чистого разума", в ней прочтите главу о суждениях априорных, апостериорных, синтетических и аналитических, тогда вы перестанете подменять понятия и сами поймете, что только что опровергли себя.
Вы говорите: я согласен с суждением что законы рассовой чистоты (а именно с ними вы и согласились)-хорошо. Но люди ("бритые") исповедующие эти законы-плохо. Какая то у вас логика странная... :eek:
Но не в этом дело.
Миллионы людей, да я согласен... но вот не нравится мне когда русский, который пишет у себя националист, так яро накидывается на людей имеющих от него отличную точку зрения. ДПНИ, насколько я могу судить, обединяет всех, и бритых и толерастов и умеренных, и социалистов-националистов, и имперцев и гитлерюгенд, а вот попытка навязать какую-то одну исходную точку зрения, при этом уничтожая, высмеивая и посирая все другие, мне крайне неясна...

Философ
11.08.2008, 03:32
+++
Речь идет, в основном, о негативе, который создают "бритоголовые" в эффективной пропаганде русских национальных идей среди всех слоев населения! Что негоже петь дифирамбы тем белым, которые более белее! Мы должны объединять наши усилия, но один член "гитлерюгенда" отпугнет от организации сто так нужных членов из более старшего поколения!

Mikhail
11.08.2008, 03:33
Вы говорите я согласен с суждением что законы рассовой чистоты (а именно с ними вы и согласились)-хорошо. Но люди (бритые) исповедующие эти законы-плохо. С точки зрения рассовой чистоты я с вами согласен ;) Но люди бритые это модники, позеры и т.д. Которые совсем не в курсе, что творится в мире. Это пережиток времени. Помните футболки House of Pain или Metallika? И к чему все пришло? Вот тоже самое и будет если уже не стало. А вообще все сводится к одному...

+++
11.08.2008, 03:34
1Спорить не буду, но все зависит именно от общности как генов, так и воспитания (среды)

2.Русские-москвичи и русские-среднеазиаты достаточно сильно отличаются ментально (духовно)

3.Вдобавок современная наука склонна иметь теорию эволюции, как что-то среднее между Ламарком и Дарвином!
1. Гены-первичны
2. Само собой, очень сильно...
3. Правда... но не вижу связи никакой с темой...

+++
11.08.2008, 03:41
Мы должны объединять наши усилия, но один член "гитлерюгенда" отпугнет от организации сто так нужных членов из более старшего поколения!

Но люди бритые это модники, позеры и т.д. Которые совсем не в курсе, что творится в мире. Это пережиток времени. Помните футболки House of Pain или Metallika? И к чему все пришло?

Сейчас речь не о них... вы употребили термин "бритые", не конкретизировав кто, обычно он имеет много дефиниций, отсюда такая реакция... Если вы имели ввиду бритоголовых молодчиков позеров, наподобии Тесака-то да, полностью согласен-это вред. Но если вы имели ввиду людей, которые признают законы рассовой чистоты-то свое мнение я высказал. Возможно возникло недопонимание.

Философ
11.08.2008, 03:43
Специально про Ламарка. Дело в том что гены половых клеток видоизменяются (учатся) в течение жизни индивидума. Правда это пока в теории, не доказана на 100%, но кое что она объясняет. Не доказана пока, т.к. генетика несмотря на многочисленные успехи делает только первые шажочки. Ее можно применить и к человечеству, неплохо объясняет эволюцию человека и расовые различия в том числе!

Философ
11.08.2008, 03:48
Для признания закона расовой чистоты нужно выбрать супруга из твоей расы (национальности еще лучше) и рожать и воспитать много детишек! И абсолютно вредно: "брить голову", пользоваться атрибутами третьего рейха, болеть "германо-" и "гитлерофилией". Неужели это тяжело понять?
Русских любить надо в первую очередь!

Кстати настоящие православные так и поступают!У всех кого я знаю сейчас большие семьи и преданная любовь к русским людям!

Mikhail
11.08.2008, 03:49
Сейчас речь не о них... вы употребили термин "бритые", не конкретизировав кто, обычно он имеет много дефиниций, отсюда такая реакция... Если вы имели ввиду бритоголовых молодчиков позеров, наподобии Тесака-то да, полностью согласен-это вред. Но если вы имели ввиду людей, которые признают законы рассовой чистоты-то свое мнение я высказал. Возможно возникло недопонимание. Я про наше общество, современное вот не поняли друг друга (но тоже палка о двух концах, можно уничтажая нации кричать и добиватся могущества или делать все по уму). Но в этом и беда России (не тем местом думаем), вот Вы говорите про гены, а с кого времени их можно считать правильными? И где гарнтии, что это так?

Aleksandr
11.08.2008, 03:52
Для признания закона расовой чистоты нужно выбрать супруга из твоей расы (национальности еще лучше) и рожать и воспитать много детишек! И абсолютно вредно: "брить голову", пользоваться атрибутами третьего рейха, болеть "германо-" и "гитлерофилией". Неужели это тяжело понять?
Русских любить надо в первую очередь!

Кстати настоящие православные так и поступают!У всех кого я знаю сейчас большие семьи и преданная любовь к русским людям!

согласен...все хорошо будет....если ты с нами брат

+++
11.08.2008, 03:52
Специально про Ламарка. Дело в том что гены половых клеток видоизменяются (учатся) в течение жизни индивидума.

Хмм... вы видимо не знаете кто такой Ламарк... Вы начали говорить про Ламарка в свете эволюции, значит имели ввиду Жанна Батиста Ламарка (ввел термин биология, дополнил Дарвина "стремлением к прогрессу"), жил в 1700 каком-то там году) понятие о генах возникло при Менделе (много позже), а современное понятие о генах после Уотсона и Крика 1956 год... о каких генах в половых клетках мог говорить Ламарк я только могу догадываться...

+++
11.08.2008, 03:58
Я про наше общество, современное вот не поняли друг друга (но тоже палка о двух концах, можно уничтажая нации кричать и добиватся могущества или делать все по уму). Но в этом и беда России (не тем местом думаем), вот Вы говорите про гены, а с кого времени их можно считать правильными? И где гарнтии, что это так?

Гарантии вам даст кариотипированние и анализ гаплогрупп-я не генетик, простой врач, для генетиков ответ на этот вопрос не заставит себя ждать.

Философ
11.08.2008, 04:03
Ламарк утверждал о накоплении (обучении) и передаче этого следующим поколениям (теория наследования приобретенных признаков Ламарка). Потом много что было, но Дарвин признавал только естественный отбор, который до сих пор не могут доказать!
Что касается того где это накапливается, то вполне возможно, что гены - это еще только грубое начало того что мы знаем о передаче наследственных признаков. (Возьмите для примера атом...)

Mikhail
11.08.2008, 04:07
Гарантии вам даст кариотипированние и анализ гаплогрупп-я не генетик, простой врач, для генетиков ответ на этот вопрос не заставит себя ждать. А если ошибется :)
Вобщем надо работать над Россией ее сплоченностью по отношению к миру ! Да и к самим себе не мешало.

+++
11.08.2008, 04:09
но Дарвин признавал только естественный отбор

И я тоже признаю только его :smile: ...

Mikhail
11.08.2008, 04:11
Белое человечество, на сайте блудандхонор Русского Белого движения 18. Написано Сербия для сербов! Но вот, что странно сербы то и не совсем белые!

Вот я не пойму разных стандартов.

Философ
11.08.2008, 04:12
По Дарвиновской теории для эволюционирования человека должно уйти времени на несколько порядков более. И расовых отличия за это время смутировать не успеют так явно!

+++
11.08.2008, 04:12
А если ошибется :)

опять софистика...

Вобщем надо работать над Россией ее сплоченностью по отношению к миру ! Да и к самим себе не мешало.
"Хочешь изменить мир-начни с себя", вы стали тут делить людей на бритых и не бритых... вы ж их и стали разьединять :( , о какой сплоченности речь тогда вы поднимаете?
хотя согласен... ВСЕ РУССКИЕ ЛЮДИ сейчас должны стать единым монолитом.

Mikhail
11.08.2008, 04:17
опять софистика... (А куда в этом мире без нее)

"Хочешь изменить мир-начни с себя", вы стали тут делить людей на бритых и не бритых... вы ж их и стали разьединять :( , о какой сплоченности речь тогда вы поднимаете?
хотя согласен... ВСЕ РУССКИЕ ЛЮДИ сейчас должны стать единым монолитом. А вот многие и не знают с кем сплотиться за Россию.

+++
11.08.2008, 04:20
Белое человечество, на сайте блудандхонор Русского Белого движения 18. Написано Сербия для сербов! Но вот, что странно сербы то и не совсем белые!

Вот я не пойму разных стандартов.

О том кто такие сербы и их генетическом наборе есть наверняка много монографий-ознакомьтесь там...
Мне чесно сказать безразличны сербы, для меня есть русские (белорусы, украинцы), с точно детерминированными генетическими наборами (надеюсь когда-нибудь эти исследования все же начнут).

странно сербы то и не совсем белые!
... их траблы, мне реально пох.

+++
11.08.2008, 04:21
(А куда в этом мире без нее)

А вот многие и не знают с кем сплотиться за Россию.

Дааа... что то мне подсказывает что вы знаете... мож поведуете?

Философ
11.08.2008, 04:23
+++
Сколько у вас детей?

Mikhail
11.08.2008, 04:24
Дааа... что то мне подсказывает что вы знаете... мож поведуете? Не совсем Вас понял, можете подсказать на кого Вы на мекаете?

Философ
11.08.2008, 04:25
Вопрос: с кем сплотиться за Россию?
Должно отвечать: с женой надо сплачиваться почаще, тогда с Россией будет все в порядке!

Mikhail
11.08.2008, 04:28
Вопрос: с кем сплотиться за Россию?
Должно отвечать: с женой надо сплачиваться почаще, тогда с Россией будет все в порядке! Согласен ;) Но если бы заключалось все в этом!

+++
11.08.2008, 04:28
+++
Сколько у вас детей?

мне 20 лет... пока можно подожду хоть годика два? на ноги встану...

Философ
11.08.2008, 04:30
Можно конечно :-)
А как вы успели в 20 врачом-то стать? Или учитесь еще?

+++
11.08.2008, 04:32
Не совсем Вас понял, можете подсказать на кого Вы на мекаете?

это не намек, а прямой вопрос...

А вот многие и не знают с кем сплотиться за Россию.

то то мне подсказывает что вы знаете... мож поведуете

Где тут намеки вы увидели?

Ладно... С кем нужно сплотиться русским людям чтобы стать монолитом?

+++
11.08.2008, 04:35
Можно конечно :-)
А как вы успели в 20 врачом-то стать? Или учитесь еще?

Нет... уже все... отучился только вот... 23 года, если быть более точным.
Детей не завожу-так как сейчас уезжаю в Россию, нецелесообразно их заводить тут, тем более не имея внятных перспектив. На месте как только так сразу сделаем и не одного а мнооооога :smile: , штукаф 5-ть

Философ
11.08.2008, 04:43
Молодца! Ловлю на слове, проверю ;-)
В России хороших врачей очень мало.
Был как-то в Федоровской клинике. Мельком смотрел как защищается какой-то "горный черт". Так он по-русски читал почти по слогам. Со слов человека, который работает там давно во всей клинике осталось 3 врача, остальное - ... далее очень было нецензурно.
Спрашиваю, а как этот черт-то защитится?
Конечно, плати деньги и ты через три месяца защитишься!

Ktoto
11.08.2008, 07:31
Белые народы имеют ряд существенных отличий. Белые метисы часто носят те же признаки дегенерации, что и межрасовые. Потому я не собираюсь считать белых своими. Свои для меня только чистокровно русские.

Ганс Гюнтер
13.08.2008, 23:36
Поднимаю тему из небытья, так как считаю её одной из наиболее важных для каждого националиста. В конце концов, для нас на первом месте стоит наш народ, наша нация, представители которой имеют свой неповторимый набор генов. А каждая европейская нация по отдельности образует белое человечество в целом. Недаром евреи втянули белый мир в 1-ю мировую войну, а потом и во 2-ю. Всё для того, чтобы ослабить наш потенциал, что они и выполнили с большим успехом. Они извратили все представления о добре и зле, о красоте и уродстве, о чести и доблести, в результате чего наши красивые белые женщины рожают все меньше и меньше красивых и здоровых белых детей. Да и вообще нам недолго осталось, если все так пойдет и дальше.