PDA

Просмотр полной версии : Россия под прицелом.(действуем)

Павел.А
08.08.2008, 23:54
Это явно организованная операция.
Это один из главных инф. сайтов европы http://news.bbc.co.uk/
НА нём пишут что Россия напала на грузию, а ни как не наоборот.
По телевидениею тоже самое в США тоже. (я не верю что это случайность)

Ещё раз..
против нас идёт спланированая операция врагов.

если они победят в информационной войне то победят и в реальной...

сечас они клеют сюжеты и промывают мозги своему население.

В наших силах делать тоже самое, только лучше потому что у нас больше фактов.

Я считаю все кто может как то блокировать ЭТИ сайты и вставлять нашу информацию обязаны это сделать. От этого очень многое зависит.
Иначе нас никто не услышит , нас просто сметут.

Тот кто сечёт в этой сфере, пускай пишет мне на мыло я готов выполнить любую механическую работу. И всех призываю готовить материалы и компромат которые просто нельзя будет опровергнуть.

Басманов
09.08.2008, 00:05
Павел А.
Факты население России увидит по ТВ.
А вот англоязычные форум и видеоплощадки - это да.

Вот что можно сделать:

1) найти по максимуму подходящих видеоматериалов на youtube и везде где можно
2) отсортировать, подписать тексты к ссылкам краткие

дальше отдельная песня - пропаганда на крупнейших англоязычных площадках.

Вот с первого и начни. Если нужно помощь - обратись тут на форуме + ru_politics.livejournal.com + в группах ДПНИ и Я - русский vkontakte.ru чтобы с тобой связывались те кто может тебе помочь в этом деле.

Павел.А
09.08.2008, 00:38
Хорошо

russobalt
09.08.2008, 01:03
Антироссийский уклон присущ западным СМИ по любому вопросу о России ВСЕГДА. Та статья, на которую дана ссылка - довольно мягкий вариант антинашей пропаганды. И вообще, въебать Саакашвили и его клоунатовским воякам нужно сильно, безжалостно и кошмарно. Всё один хрен нас во всем обвинять будут. Так хоть не зря. Все равно не отмоешься.

Басманов
09.08.2008, 01:05
Масоны и сионисты и другая мировая закулиса :) - одно слово. И на самом деле. Кто контролирует СМИ - тот контролирует все остальное. Поэтому что статьи в английских газетах во время Крымской войны 1856, что в 2008. Все так как надо.

russobalt
09.08.2008, 01:27
В самом деле, можно себе и страху нагнать по этому поводу. Первая мировая тоже началась с выстрела сербского студента Николы в эрцгерцого Фердинанда. И что нам готовит западный мир мы пока не знаем. Сааки, судя по всему - немного в курсах.Вывернуть наизнанку могут как угодно. Уже начали. Лишь бы всё это не было связано с глобальной экономикой в итоге. Если они задумали нашим правителям-ворюгам, а заодно и государству жирка повыпустить, и разработали схемку-многоходовку начало которой мы наблюдаем - дело хреново. Грузинов-то побьем (наверное, т.е. хочется верить), но дальнейшие последствия - непредсказуемы. Хотя параною нагнетать-тоже не дело. Мне кажется, от Сааки и на западе сейчас все в шоке.