PDA

Просмотр полной версии : Телеканал ТНТ

FiNN
05.08.2008, 16:44
Вот мне интересно - почему этот канал дальше продолжает транслировать на всю страну? А не пора ли его запретить? Разве нормальные депутаты и политики не видят, тот разврат средь белого дня, что "Дом-2" называется? Или явную русофобию ввиде "Наша Russia"? А те шутки через одно место, что "Comedy Club" называется?

Разве всем нравится, что многие из подрастающего поколения косят на Тимати и Диму Билана? Хотя сейчас при нас живут великие спортсмены, ввиде таких бойцов, как: Федор Емельяненко, Сергей Харитонов, Александр Поветкин; футболистов, как: Андрей Аршавин, Роман Павлюченко, Дмитрий Сычев, и т.д.

Образцов для подражания для молодежи предостаточно, но вместо того и дальше продолжает транслировать телеканал ТНТ пропагандирующий разврат, наркотики, половые извращения, пропагандирущий, что типа наша страна полное говно, а Русский народ - стадо бездарей...

P.S. Разве вам всё это нравится? Разве вам нравится, что такой человек, как Федор Емельяненко, давно обошедший за границей по популярности Мухаммеда Али и Майкла Тайсона, многим из нас даже неизвестен... Хотя он мог-бы стать отличным примером для новых поколений... Разве отлично, что дети смотрят этот грязный телеканал, а им ничего толком не говорят?

Незнаю, как вам, но мне всё это неподуше...

Aleksandr
05.08.2008, 16:48
Я крайне против этого телеканала...очень крайне против...но что я могу один сделать?Давайте предложения.

Klim
05.08.2008, 16:49
"пипл хавает" (с) и ему очень нравится.я помню в "камеди клаб" еще давно,года полтора-два назад шутка одного дуэта была,как один жрет водку,а второй ему под руку говорит все время,и то ,что первый говорит,за то "алкаш" и пьет.говорит что-то про борю моисеева,"алкаш" вс ебя рюмку с водой(водкой) вливает и тост произносит :"за милых дам!" .потом ему говорит :"вы лентяй,дурак и бездарь" -алкаш на эти слова произносит тос:"за Россию-матушку!".и зал ржет.Прикиньте подобную шутку где-нибудь на Кавказе над его коренным жителями?

Крюк
05.08.2008, 16:50
да уж на этом канале очень много грязи,
но и многие другие каналы тоже на лучше,
даже взять МТV-там окровенная пропоганда американской моды и так далее...
нужен более жёский фильтр что можно показывать,а что нельзя!

Klim
05.08.2008, 16:50
пока его смотрят,рейтинги растут и самое главное для рекламы он очень выгоден ,он будет транслирвоать все,что захотят видеть.

FiNN
05.08.2008, 16:55
рейтинги растут
Вот именно! Ненужно чтоб рейтинги это канала вообще росли... Разве ты непонимаешь, что он внушает нам всем, что наша страна и наш народ - говно?

для рекламы он очень выгоден
А главная его реклама - это разврат, грязные шутки и насилие...
И самое главное, что эта "реклама" действует на подростающие поколения

Сеньор Колтун
05.08.2008, 19:30
Зачем что-то запрещать? Создайте свой канал и показывайте там что хотите.

Крюк
05.08.2008, 19:32
2 Сеньор Колтун
по твойму можно показывать всё и не должно быть некакой цензуры?

Сеньор Колтун
05.08.2008, 19:39
Да.

Ягуар
11.08.2008, 23:43
ТНТ, Муз-ТВ, MTV и т.д. - это всё жидовские каналы, которые работают на уничтожение русской культуры.
И никто их не закроет, пока кремлядь у власти.
:87:

Копьеносец
12.08.2008, 21:46
Не сколько каналы ограничивают молодежь, сколько ограниченная молодежь отдает предпочтение таким каналам. Такой вот заколдованный круг. Я просто о том, что проблему стоит рассматиривать в более глобальном масштабе. Запретами (которое, по сути, тоже являются ограничениями) мы не создадим альтернативу.

Философ
12.08.2008, 21:52
Можно и запретить. Настройте телевизоры так, чтобы эти каналы не показывали. Поставьте пароль на настройки пульта. Пройдет у детей пубертатный период, сами эту чушь смотреть не смогут. Все в наших руках!

Дети все перенимают от взрослых. Если мама смотрит сериалы, которые разжижают мозги, а папа комеди клаб, то за что ругаем дочь если она смотрит дом2?

Вятич
12.08.2008, 22:52
http://www.aloepole.ru/data/4/6/38340-470x313.jpg

Генеральный продюсер ТНТ Дмитрий Троицкий

...

Философ
12.08.2008, 22:54
Если я что-то понимаю в физиогномике, то такое лицо может маму родную продать!

Ягуар
12.08.2008, 23:16
Не сколько каналы ограничивают молодежь, сколько ограниченная молодежь отдает предпочтение таким каналам. Такой вот заколдованный круг. Я просто о том, что проблему стоит рассматиривать в более глобальном масштабе. Запретами (которое, по сути, тоже являются ограничениями) мы не создадим альтернативу.Заколдованный круг - потому что всё кругом прогнившее и прожидовленное. Телеканалы - это только часть.
В целом - молодёжь приучают к тому, чтобы довольствоваться пивом и сексом, при этом ни о чём более не задумываясь. Проще говоря, превращают в тупое послушное стадо, которое будет идти за хозяевами (кремлядью).
Посмотрите ещё ролик "Спасиба за риформу образаванея".

Ксения_Алексеевна
22.08.2008, 13:12
Ненавижу этот рассадник гламурного образа жизни и тупых туалетных шуток. Единственно грешу: смотрела постоянно "экстрасенсов"...(и то они в последнее время стали больше походить на дом2))))
А всё остальное в помойку...И вообще: это очередное ЗОГовское зомбирование, чтобы люди смотрели только "дом2" и прочую лабуду и морально разлогались:87::87::87::87::87::87:

Партизан
22.08.2008, 13:20
Я по тв тока новости смотрю ну и документальные фильмы иногда...

Adept88
22.08.2008, 13:45
После НГ сделал в комнате у себя перестановку(занес новый стол под комп итд) и.... в силу нового расположения рабочего места, ящик стало смотреть неудобно, да и слушать тоже(не было колонок на компе, юзал в нушниках) и вот прошел месяц-два-три, уже конец августа, и я как-то подумал: бля, а ведь я с НГ НИРАЗУ его не смотрел и нормально-обхожусь, даже не заметил(!!!) момент отрыва, новости в инете, фильмы там же, а ТВ-сериалы ток-шоу я и раньше не смотрел ваще. Выкидывать же "Лыжу" жалко, верой и правдой 10 лет служил, вот стоит щас на отдыхе, накрытый тряпочкой, отдам кому-нить в хорошие руки на НГ(годовщина, блин:) )

Так, что вот мой ответ: прекращать надо смотреть ТВ ва-а-а-аще, Инет вам в помощь

Ксения_Алексеевна
22.08.2008, 14:02
После НГ сделал в комнате у себя перестановку(занес новый стол под комп итд) и.... в силу нового расположения рабочего места, ящик стало смотреть неудобно, да и слушать тоже(не было колонок на компе, юзал в нушниках) и вот прошел месяц-два-три, уже конец августа, и я как-то подумал: бля, а ведь я с НГ НИРАЗУ его не смотрел и нормально-обхожусь, даже не заметил(!!!) момент отрыва, новости в инете, фильмы там же, а ТВ-сериалы ток-шоу я и раньше не смотрел ваще. Выкидывать же "Лыжу" жалко, верой и правдой 10 лет служил, вот стоит щас на отдыхе, накрытый тряпочкой, отдам кому-нить в хорошие руки на НГ(годовщина, блин:) )

Так, что вот мой ответ: прекращать надо смотреть ТВ ва-а-а-аще, Инет вам в помощь

Хотя вот новости мне приятнее смотреть, чем читать.А так согласна полностью.

stayer
22.08.2008, 15:01
Я 2 года назад выбросил свои ящики: спорт смотреть не люблю - лучше самому заниматься, новости смотреть смешно и гадко, интересных програм не осталось, хорошие фильмы уже пересмотрел, а новые - г.

В сети все есть и недорогая нынче она в Москве. Люди, а как ситуация с сетью у вас в городах? Может опрос устроим?