PDA

Просмотр полной версии : вопрос о чиновниках уровня муниципальных районов

Евгений7
03.08.2008, 06:58
Всем привет!

Я не так давно стал по-новому читать новостные ленты и смотреть передачи по ТВ. Стимулом, в том числе, послужили прошедшие выборы в Государственную Думу, которые я считаю верхом недемократичности по причине беспрецедентного административного давления многих представителей партии Единая Россия под разными предлогами на внесистемную оппозицию и огромного количества нарушений в ходе выборов, а также, выборы Президента, которые я считаю, были проведены недемократично - без допуска под разными предлогами кандидатов от внесистемной оппозиции.

Постепенно, у меня возникли сомнения, что информация в официальных СМИ вообще практически по всем темам общественной и политической жизни подается однобоко. Я захотел научиться фильтровать ту информацию, которая идет в СМИ.

В том числе, я считаю, что информация о правых (если я правильно понимаю этот термин), тоже подается однобоко. Я стал искать информационные ресурсы, альтернативные официальным СМИ. Скажу честно, что альтернативные ресурсы проигрывают официальным по степени структурированности информации.

Говоря проще - альтернативные информационные ресурсы процентов на 90 - пена, каша, эмоции частного взгляда людей, не блещущих умением складно выражать свои мысли. Приходится фильтровать очень много альтернативной информации, чтобы выуживать крупинки идей, выглядящих здраво (или, по крайней мере, не выглядящих полным бредом сумасшедшего).

В числе альтернативных ресурсов, я отметил и ваш сайт и форум. Внимательно изучил, что вы хотите и предлагаете. В целом, мне понятна ваша точка зрения на вещи, но некоторые вопросы так и без ответа, и вы, похоже, не стремитесь дать на них ответ. Я хочу прояснить несколько вопросов, если вы не против. Полагаю, что если у меня возникли вопросы, то подобные вопросы возникают и у многих других людей, которые только читают, но не пишут, не спрашивают.

Себя самого я не могу назвать правым, потому что не вполне понятен критерий, где заканчивается правый, а где есть правый. Поэтому воздержусь от голословного присваивания названия.

Я русский, славянин, из небольшого древнего русского города на Западе России. Ни в каких политических организациях я никогда не состоял. До недавнего времени я вообще не интересовался политикой, никогда не ходил на выборы, да и вообще, даже не знал фамилию главы администрации своего района, и фамилию своего участкового.

Добавлю, что я лично не избиваю людей неславянской внешности, потому что не отличаюсь ни крепким телосложением, ни бойцовскими качествами характера (в спецназе не служил). В случае угрозы мне и моей семье со стороны людей неславянских национальностей вижу способ защиты - обращаться с заявлением в правоохранительные органы. (Впрочем, и в случае угрозы со стороны людей славянской национальности, я тоже обращусь в правоохранительные органы).

Я, порой, ставлю вопросы жестко. Прошу не обижаться. Обидеть никого не хочу, наоборот, считаю, что бескомпромиссные вопросы усиливают мировоззрение отвечающего.

У меня несколько вопросов. И более важные, и менее важные.

Скажите, пожалуйста, как, по вашему мнению, можно сделать так, чтобы чиновники уровня муниципальных районов захотели, чтобы жизнь в России стал такой, как хотите вы?

Белый
03.08.2008, 11:21
Всем привет!

но некоторые вопросы так и без ответа, и вы, похоже, не стремитесь дать на них ответ.

А поконкретней? Что это за вопросы?

kosheu
03.08.2008, 11:37
В числе альтернативных ресурсов, я отметил и ваш сайт и форум. Внимательно изучил, что вы хотите и предлагаете. !!!!!!!В целом, мне понятна ваша точка зрения на вещи, но некоторые вопросы так и без ответа, и вы, похоже, не стремитесь дать на них ответ.!!!!!!! Я хочу прояснить несколько вопросов, если вы не против. Полагаю, что если у меня возникли вопросы, то подобные вопросы возникают и у многих других людей, которые только читают, но не пишут, не спрашивают.
Это демагогия . Вопрос сам себе задали Вы?
Зы Сделать можно все . ( предпологаемый вопрос - а как сделать? ) - есть разные методы , от дебатов до штыка .

Людота Коваль
03.08.2008, 11:57
Скажите, пожалуйста, как, по вашему мнению, можно сделать так, чтобы чиновники уровня муниципальных районов захотели, чтобы жизнь в России стал такой, как хотите вы?

Заменить их на национально мыслящих людей. Но для начала такая прослойка должна сформироваться в обществе, ибо большинство русских, к сожалению, воспитаны в духе еврейского интернационализма. В качестве катализатора ее создания выступают завозимые при посредничестве власти гастробайтеры, когда их количество перевалит критическую величину, для многих это будет толчком к пониманию происходящего и перемене своей жизненной позиции.

Философ
03.08.2008, 21:47
Вопрос неверный. Почему мы хотим? Не мы хотим, а все хотят. Вы разницу понимаете?