PDA

Просмотр полной версии : Агит. пикеты 3,4,5,6,7,8 августа

Басманов
01.08.2008, 19:04
На 3,4,5,6,7,8 августа получено согласование властей на проведение агитационных пикетов ДПНИ в Москве.

Кто сможет принять участие - свяжитесь с координаторами своего очага - они в курсе.

Кто сторонник - тоже может помочь, пишите в личку, отвечу тем, кто известен на форуме.

Философ
01.08.2008, 19:14
Наконец-то, а то уже засиделись...

Alex_Zombi
01.08.2008, 19:28
Поучаствую, с 5 числа. Отпишите, что где и как.

Басманов
01.08.2008, 19:49
отписал в лички всем.

Басманов
02.08.2008, 15:34
"Сегодня, 2 августа, ДПНИ-Москва провело агитационный пикет у м.Трубная. В пикете участвовали несколько человек. Использовался флаг ДПНИ, горожанам раздавались листовки о преступлениях мигрантов и нашем Движении. Серия агитационных акций будет продолжена на территории города в ближайшее время. Слава России!

Глава округа Юг ДПНИ-Москва Станислав Диев"

Aleksandr
02.08.2008, 19:07
отписал в лички всем.

А мне?.......буду тогда планировать работу с учетом пикетов....

Alex_Zombi
02.08.2008, 23:29
А мне?.......буду тогда планировать работу с учетом пикетов....

"А вам непременно сообщат". :smile:

Aleksandr
06.08.2008, 23:30
Эх! Пикет сегодня пошел почти без эксцессов.Как некоторые надеялись,Диев стихов не читал.;)Раздавали листовки 8 бойцов.Неожиданно нарисовался в дюбель пьяный казах и постарался пожать другому Владимиру руку.Владимир отказался и они минуту сверлили взглядом друг друга.Я предложил казаху с бутылкой пива-идти лесом-проваливай.На что он промычав вынул корочки и представился сотрудником милиции и пригрозил Владимиру что разобъет бутылку и розочкой пронзит нашего бойца.Резко появившийся сержант милиции проверил документы мигранта,который оказался всего лишь косоглазым пьяным ветераном афганистана...и то под вопросом.Косоглазый был изгнан милицией.Раздавали листовки и неожиданно нарисовались антифа или еще кто-суки какието.они подожгли помойку и ветер гнал на нас дымом.К концу акции собралось наших оппонентов 8.Вобщем все рассосались в метро в конце-стычек не было.Хотя назревало.

Aleksandr
07.08.2008, 02:04
Назревало...это слабо сказано.Листовки рвали у нас на глазах...их мяли и бросали и кровь моя закипала.Ведь они созданы на наши кровные.......Давно нам не давали разрешения на пикеты.Как Кирилл погиб не давали.Тяжело было держать себя в руках-ой тяжело.Приятно сознавать,что рядовые сотрудники милиции за нас.Ну ничего-ничего-мы еще повоюем!

Aleksandr
07.08.2008, 03:08
раскольникам всех видов................ только обсуждать можете, свое что нибудь создать-никак?.....где Ваши акции? - их нет.....

Ганс Гюнтер
07.08.2008, 09:43
Назревало...это слабо сказано.Листовки рвали у нас на глазах...их мяли и бросали и кровь моя закипала.Ведь они созданы на наши кровные.......Давно нам не давали разрешения на пикеты.Как Кирилл погиб не давали.Тяжело было держать себя в руках-ой тяжело.Приятно сознавать,что рядовые сотрудники милиции за нас.Ну ничего-ничего-мы еще повоюем!

Кто рвал? Русские или чурки? Не останавливайтесь несмотря ни на что. Делайте свое дело. Вы - новые христиане 21 века.

Aleksandr
07.08.2008, 15:48
Кто рвал? Русские или чурки? Не останавливайтесь несмотря ни на что. Делайте свое дело. Вы - новые христиане 21 века.

Рвал,молодой белый на человека похожий,но еще не русский.Рвала бабушка на 18 кусочков....русская.Молодые люди в капюшонах тоже несколько наверно смяли.Национальности у них нет пока-но они белого цвета и один косоглазый с ними тоже белого цвета.