PDA

Просмотр полной версии : РЕГИОНЫ: Встреча с новичком

Волк
01.08.2008, 11:18
Итак, мы живем в небольшом городе. Сделали расклейку с телефонами, нам позвонили, и вот мы встречаемся с молодым человеком лет 25.

Первый вопрос: чем вы занимаетесь?

И вот тут я прошу вас помочь. Как ответить на этот вопрос с учетом того, что отделение не настолько и большое, и соотвтетсвенно возможности ограничены?

Мой главный ответ: объединение единомышленников - и помощь друг другу.

Агитация и пропаганда: изготовление и расклейка материалов, доносящих обывателям об опасности нелегальной имиграции.

А что еще?

Философ
01.08.2008, 11:21
Работаем на благо своих детей! По-моему так надо ответить, для начала...
После развить эту тему, раскрыть значение слова благо.

Волк
01.08.2008, 11:30
не не не
давайте только без пафосных слов, от этого людей тошнит уже.
Я на работе у себя работаю на благо своих детей.

Нужна конкретика, простоая и понятная.

son
01.08.2008, 13:02
Проблема в том, что с ЦЕЛЯМИ и ЗАДАЧАМИ, у нас вроде все нормально, а вот КАК мы этого достигнем??
Пикетами, митингами... Понятно, что без этого нельзя. Объединение единомышленников и помощь друг другу - тоже нормально. Однако, это все рутинная работа, но проблемы это не решает. Я так понял, что вообще у нас просто есть надежда, типа "мы сейчас готовимся, готовимся и как только власть пошатнется мы этим моментом воспользуемся и т.п." или еще разговоры про ПАРТИЮ, которая проедет во власть и наведет порядок.

Надо крткое перечисление способов, которые простому человеку покажутся РЕАЛЬНО осуществимы. Например, "националист - депутат от нашего района".

1. Налаживание связей с профсоюзами строителей и др. рабочих специальностей
2. Если количество людей в городском отделении становиться достаточно большим, то можно пытаться в администрации города пробавливать вопросы типа: почему на бензоколоке такой-то работают только узбеки, местные все отказались? А эти рабочие входят в число квоты на иностранцев? А какая кстате квота на иностранцев в нашем городе? Про количество людей я упомянул, только из-за мысли, что небольшой группе активистов быстро рот заткнут.

что еще?

надо определиться с кратким списком РЕАЛЬНО осуществимых задач для мало-мальски активных ОБЫЧНЫХ людей. И желательно без "подпольщины" типа "выявления связей окупанта из вот того магазина ". Это задачи уже не для всех.

Философ
01.08.2008, 13:15
не не не
давайте только без пафосных слов, от этого людей тошнит уже.
Я на работе у себя работаю на благо своих детей.

Нужна конкретика, простоая и понятная.
А это и есть конкретика. Просто у вас в голове кто-то произвел подмену понятий, ничего все исправится...

На благо своих детей работать нельзя, можно работать только на свое благо. Чем больше мы дадим детям денег и прочих ценностей, тем хуже мы сделаем для них! (Пример тому - это сегодняшнее поколение овощей) Дети должны сами работать и содержать свои семьи, покупать себе жилье и прочее и получать от этого удовлетворение. А вот для того, чтобы они смогли это делать, мы должны передать им в руки не тот ЗОГ механизм лжи и обворовывания нации, что имеем сейчас, а совершенно другую страну. За это и боремся, только за это и имеет смысл бороться!

Чему мы должны научиться в ближайшие полгода, имхо?
Мы должны уметь собираться многотысячной толпой с транспарантами...
Поверьте этого хватит!

Басманов
01.08.2008, 13:19
1. Агитация и пропаганда для распространения нашей идеологии, привлечения новых участников в организацию и формирования национального самосознания русского и других коренных народов России;
2. Объединение наших сторонников в структурах и в рамках акций проводимых Движением;
3. Помощь жителям России, ставшим жертвами преступления со стороны нелегальных иммигрантов;
4. Воздействие на законодательную, исполнительную и судебную ветви власти для реализации требований, перечисленных в нашей программе.

http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=6821

+
http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?p=168912#post168912