PDA

Просмотр полной версии : Враги не дремлют в регионах. Очередная попытка захватить ДПН-Воронеж не удалась

manyak1488
26.07.2008, 01:38
Сегодня мне (координатору по Воронежу) позвонил некто Сергей и пригласил на встречу, я по доброте душевной и изначальным мнением, что все люди хорошие, согласился, а зря есть люди, а есть звери, и отличие в том, что у волков свой закон – выживает сильнейший, только люди со своими законами стоят над волками :).

Приехал я на встречу, там Артём Краснолуцкий (Ураган, это заявление Воронежских НС в ЖЖ Д.Зубова от него как раз.), потом ещё один бывший НСОшник (этот вроде нормальный парень, вменяемый), девушка и незнакомый мне соратник Краснолуцкого. Краснолуцкий требовал закрыть ДПНИ в Воронеже, распустить состав, отказаться от главы в лице А.Белова и записать это всё на видео. Всё было сказано в ультимативной форме, а угрозой послужило обещание физической расправы со мной и всем ДПНИ. В принципе со мной может Краснолуцкий и расправится, но что-то подсказывает что на лом найдётся и больший лом, Артём наверное думает что весь наш состав это люди до 25 лет, а зря. Очень хотел бы посмотреть как он разговаривал бы с другими нашими соратниками менее мягкими, но увы звонит он только мне :) , может боится других? Ну да ладно, я не стою на позициях кто сильнее тот и прав, оставим её Артёму.

Интересно в этой ситуации, кроме того что мне угрожали убийством другое, а именно что все те кто написал «справку» для тульского регионального совещания (на котором мало кому кроме сидевшего в коридоре Меньших она была нужна), а именно А.В.Мосолов (СРН Ивашова), В.Меньших (ПЗРК «Русь»), они как раз и стоят за (или в одной линии) с Краснолуцким и его друзьями, что собственно и сказал Артём, возможно немного иными словами, но с тем же смыслом. А руководит этим всем Ю.Горский. Но никто из них не хочет пачкаться и поэтому грязную работу на себя не берут, вряд ли Мосолов додумается сказать что будет меня убивать, а Краснолуцкий вполне :) , просто статусы у людей разные. Интересно что Краснолуцкого кто-то убедил в том что в любом случае убьёт он кого или зарежет, ответственности он не понесёт так как В.Меньших и А.Мосолов имеют кучу своих людей в органах (МВД, УБОП), которые готовы наплевать на закон и прикрывать преступников, грабителей и убийц. Хочется всё-таки верить что в органах правопорядка есть ещё не мало честных и порядочных людей, которые не прикрывают отморозков и фашистов. Но что интересно, на краснолуцкого недавно кто-то писал жалобу в Генеральную Прокуратуру, он сам везде заявляет о том что он фашист, пропагандирует свои идее, ЖЖ его никто не думает удалять, а учится он (весьма спокойно и без проблем) на юриста в Воронежском Государственном Университете. И невольно возникает куча вопросов… зачем, кто стоит за этим и кому это выгодно?

На лицо факт что организацию ДПНИ хотят задавить: угрозами, шантажом, физической расправой. Хочу сказать региональным координаторам что бы то же были наготове к подобным проявлениям в своём регионе, Воронеж это может быть пробный шар, и не факт что метод и привлекаемый контингент в разных регионах будет таким же как и у нас.

На десерт расскажу о том что Артём долго ищет уже А.Белова :) обещает съездить в Москву для расправы :) правда не знаю как он думает общаться с московской дружиной ДПНИ :) , при каждой встрече рассказывает мне как он сильно ненавидит нашего лидера. Кстати, встречи как-то нелепо выходят, вроде не хочу с ним видится, а он находит способы, как позвонить с незнакомого номера и заманить, тут я каюсь сам туплю… но теперь знакомство с новичками только на пикета :).

П.С.: Финансирование развала видно идёт из Москвы, так как Мосолов, Меньших, Краснолуцкий и др. тратят столько своей энергии для этого. Но Воронежское ДПНИ в моём лице ответило отказом на предложения и угрозы Краснолуцкого и его бригады. Мы не собираемся отказываться от нашего лидера А.Белова, мы не собираемся закрывать отделение, мы не собираемся прекращать борьбу за свои права и интересы. Мы идём до конца, пока мы верим в идею, пока мы верим в нашу победу. Ни какие препятствия или насилие нас не остановит. Любое насилие это агония, любая сила имеет противовес, любое преступление рано или поздно карается. Обидно то что люди позиционирующие себя правыми заняты одним – как развалить Воронежское ДПНИ, в Москве как я теперь понимаю ситуация примерно такая же. На самом деле тройной позор тому правому кто тратит своё время на угрозы и развал правой организации, наверное правозащитники делают и то меньше зла, внутренний враг опаснее внешнего…

Слава России!
http://dpni36.livejournal.com/5148.html link (http://nor-man-volk.livejournal.com/123513.html)post comment (http://nor-man-volk.livejournal.com/123513.html?mode=reply)

(http://dpni36.livejournal.com/5148.html)

Ermolov
26.07.2008, 08:00
Ребята! Ну прямо дети. Встречаются, соглашаются на встречу, угрожают. Все это херня. Вот варианты:
1) Если кто-то предлагает встретиться, то однозначно надо идти "под запись" через УОП и никто не отмажет, если есть конкретная фактура.
2) Второй вариант - записывать угрозы самому, а потом чела "разводить" на бабки.
3) Третий вариант - идти с подстраховкой, чтобы можно было в процессе разговора щелкнуть пальцами и из-за угла внезапно выбегут пару соратников с битами и отмудохают бенефициров битами. Вот этот вариант всегда очень серьезное вызывает впечатление. Гарантированно - народ теряет уверенность в будущем на ближайшие 5 лет.
4) При разводилове на встречу возможно просто со смехом послать по телефону нах и ни с кем не встречаться. При этом заметить, что мальчик не дорос еще назначать встречу координаторам ДПНИ. Что это не твой уровень. Судя по ситуации, 4-й вариант наиболее прост, т.к. видно, что ты имеешь дело с не совсем серьезными людьми. Они это схавают и проглотят. Но поскольку ты уже встретился с конкретно этими людьми и, наверное, показал слабину, то лучше плавно перевести ситуацию на 3-й вариант.
И еще. Если тебе угрожают конкретными людьми из правоохранительных органов в разговоре, то неплохо было бы узнать фамилии. А после этого идти в УСБ и писать заявление, что такой-то, такой-то прикрывается фамилией полковника (майора, капитана) такого-то такого-то, угрожает и т.п. Тоже очень эффективный способ. Обычно народ, попадая в такую ситуацию, жидко серится.
В общем, самое главное - знать несколько способов и импровизировать, быть гибким.
Желаю успехов.

DPNIVRN
30.08.2008, 20:57
Спасибо за дельные советы. Попробуем.

almaz
28.09.2008, 12:40
когда вот-так нагло угрожают убийством - это может идти только от чк. Русским делить нечего. Когда начинают делёж - это явные провокаторы.
Сейчас сайт НДПР начал делать такие указания резкие, что Белов никогда и нигде не будет представлять русских. Но ведь ДПНИ спокойно относится к существованию НДПР(малочисленной организации). А от НДПР такая злоба. Самое интересное - делить нечего. Зачем злоба? Почему русские ребята, объединившиеся в организацию под флагом ДПНИ, мешают сайту НДПР? Кого представляет сайт НДПР? Все эти наезды надо высвечивать.