PDA

Просмотр полной версии : Коловрат "Радикальный голос"

Demon
25.07.2008, 23:45
Вышел новый альбом Коловрата "Радикальный голос":

http://russland-rac.livejournal.com/587.html

Из всего материала "Знак судьбы" великолепна и конгениальна, "Каскадёры" хороша (изменили в тему текст), "Славянский дух" неплоха. Остальные песни просто маломелодийное рубилово с таким нагромождением неразборчивого речитативного текста, что старая песня ".. Я горжусь арийской расой, не хочу слиться с черной массой.. " покажется вам просто верхом краткости. И мелодийности.

p.s. Вопрос - постоянно натыкаюсь в сети на баллады, например "Дмитрий Донской", "Казачий Крест" и т.д., но все они концертные и поганейшего качества. Существуют ли баллады в студийном варианте?

xacku
02.08.2008, 03:05
Выложил сюда (http://narod.ru/disk/1791979000/kolovrat_ddonskoj_kkulak.rar.html) Дмитрия Донского и Казачий кулак (коего, ты наверное и имел ввиду). Запись с концерта в Селиванихе, но качество очень даже ничего :cool:

Радикальный голос, мягко говоря разочаровал...

Andras
02.08.2008, 03:45
А не знаете,где можно не весь альбом скачать,а так пару песен для ознакомления,а то у меня трафика мало осталось,да и такие вещи конечно покупать надо,наша правая сцена далеко не шикует сейчас.

Andras
02.08.2008, 03:52
"Знак судьбы" это кстати старая песня,на концерте в Екатеринбурге звучала.

xacku
02.08.2008, 04:01
Пиши в личку.

Крюк
02.08.2008, 09:10
в целом очень хороший альбом:)

Demon
04.08.2008, 01:02
xacku

Ага, спасибо, скачал. Ну так другое дело - битрейт 256 - а то мне везде качалось в варианте битрейт 64.

Надеюсь, что "Дмитрий Донской" будет записан в студии. Это будет бомба!

xSVETOPOLKx
15.09.2008, 22:30
Дмитрий Донской уже год назад записана,только не Коловратом.Песня написана М.,бывшим клавишником Коловрата,а ныне участником проекта Antisystem.Песню можно найти на альбоме Antisystem ''Чем хуже - тем лучше'' (2007). Там же есть песня Храброе сердце.
В инете этот альбом найти можно,хотя куда предпочтительнее покупать лицензионные диски и тем самым поддерживать правую сцену.