PDA

Просмотр полной версии : Для айтишников

Miрославъ
24.07.2008, 21:17
IT-соратники, срочно нужно собрать аутсорсинга-команду для реализации крупного проекта в сфере автоматизации управления медицинским учреждением. Предпочтительно WEB-технологии, хотя возможны и другие варианты, в зависимости от состава группы. Место нахождения не имеет значение, главное результат. (можно у меня на хуторе годик пожить :) ) Хотя возможны командировки для уточнения ТЗ и отладки системы.
Если у кого есть возможность пропустить через свое Юр.лицо с хорошим «портфолио» – отлично, поскольку через себя не могу по ряду причин.
Предварительный дидлайн запуска проекта – январь 2009
Стартовый бюджет первого этапа – 2 млн.руб. % на правое движение.
Подробности при личной переписке.
Напомню мыло: [email protected]

Философ
24.07.2008, 21:28
Дело в том, что проще будет купить...
ИМХО.

Miрославъ
24.07.2008, 21:35
В том то и дело, ТАКИЕ системы не покупаются, а дабы настроить стандартную ERP под нужды организации потребуется еще больше денег. Хотя, такой вариант тоже нельзя исключать. Но думаю что среди соратников достаточно толковых специалистов. Тем более учитываю существующее предложения на рынке - у нас есть к чему стремиться :)

Белый
24.07.2008, 21:39
У меня координатор очага программист и в Совете округа - есть программист. Ты напиши поконкретней, из каких областей IT и что должны уметь делать.

Miрославъ
24.07.2008, 21:48
Нужны программеры кодерды, СУБДшники. Я написал, предпочтительно WEB-технологии, но все будет зависить от коллектива. Подробности при личной переписки. Пусть пришлют мне резюме, дабы мог представлять с кем имею дело.

Философ
24.07.2008, 21:52
Мирослав, есть у тебя ТЗ?
Просто у меня есть друзья, написавшие и внедрившие систему в московских поликлиниках.

Белый
24.07.2008, 21:52
Нужны программеры кодерды, СУБДшники. Я написал, предпочтительно WEB-технологии, но все будет зависить от коллектива. Подробности при личной переписки. Пусть пришлют мне резюме, дабы мог представлять с кем имею дело.

Хорошо, я потолкую с ними и если они согласятся - все что надо будет)

Miрославъ
24.07.2008, 22:01
Философ, ТЗ в процессе разработки. Будущая группа, в том числе должна будет принять участие в этом процессе. Есть спецификация проекта. Но все подробности ТОЛЬКО в личной переписке. Если у них есть интерес, пусть пришлют резюме/портфолио. Я сам в этой теме работал 6 лет :)
И еще, это не просто поликлиника (откуда у обычной муниципальной поликлиники такие деньги? :) ) это крупная (известная) коммерческая клиника со стационаром, пансионатом и т.д. Я просто на этом форуме не хотел бы раскрывать все карты по понятным причинам.

Философ
24.07.2008, 22:07
откуда у обычной муниципальной поликлиники такие деньги?
Как откуда, из налогов наших. Там такие деньги ходят, что крупная коммерческая клиника просто курит...
Попрошу их отписаться тебе на мыло!

Miрославъ
24.07.2008, 22:18
Я работал в управлении здравоохранения города. Уж поверь, если бы "налоги" (видимо ты имеешь ввиду ДМС в едином соцналоге) шли бы на автоматизацию, то ты бы никогда более не увидел бы очередей в поликлиниках (я уже не говорю об экономии средств). Обычно эти деньги в урезанном виде доходят до поликлиник для целевых нужд.
Я помню как мы выбивали несколько компов на сумму 100 т.р. - проблема. А ты говоришь о софте на несколько лямов :)

Философ
24.07.2008, 23:19
Дык с большой суммы и откат большой, а что там с трех компов...

Miрославъ
25.07.2008, 10:34
Возможно в Московских поликлиниках - да, но вот регионах - это слишьком большие деньги для "откатов"

Demon
25.07.2008, 22:13
Вопрос - почему бы ни купить уже готовый проект и не адаптировать его под конкретные задачи? Готовые медицинские информационные системы существуют.

Miрославъ
25.07.2008, 23:05
Если бы все было так просто. "Готовых" как таковых не существует. Те что "существуют" - не подходят заказчику. Им нужна система на 100% заточенная под них. Готовые системы этого не предусматривают.
Да и если бы можно было, я бы публиковал такую объяву?