PDA

Просмотр полной версии : Вниманию питерцев! Цыгане похитили детей

Melissa
15.07.2008, 22:20
Я не успел..
У меня порвана куртка и их попытка пробить печень была дурная.. они утащили детей, я не успел....
Это сделали цыгане, на переходе Невский/Гостинный...

ПС Дети, девочка, лет около 7-ми, светловолосая, красная куртка, зеленые штаны, сережки с красным камнем, ее брат, лет около 5-ти, одет в синюю куртку, джинсовый комплект, особая примета - шрам у левого глаза, перечеркивающий бровь

Объявляется ПОИСК
В вагон... цыгане тянули двух детей, я встал раком, пытался утянуть за спину, получил удар в печень, но увернулся.. Я ищу людей которые в 18.59, 3-ий вагон, с головы, на второй ветке, на это смотрели.
.
http://667bdr.livejournal.com/147574.html

Просьба распространить

Klim
15.07.2008, 22:36
В новостях не было местных.и потом ,он пишет,что милиция не отреагировала.Уж на крики бы среагировал...Не знаю,но как-то не очень верится.Это же час пик

Melissa
15.07.2008, 22:40
Из местных новостей Вы о таком происшествии узнаете в последнюю очередь, они не тем интересуются. Ну а насчет равнодушных пассажиров и ментов - это обычная картина.

Klim
15.07.2008, 22:46
да на детские крики бы точно отреагировали милицонеры.и потом:слышали все истроию про пропажи детей.как двух мальчиков искали?СМИ не умолкало,искали все :млиция ,МЧС..водолазы обследовали все водоемы,окло которых видели мальчиков.даже во "Времени" говорили об этом.на такие случаи пропажи детей в СМИ реагируют.Тем более ,детей не крали среди була дня в метро и тащили в вагон полный людей,которые это видели.Подозрительно бы все выглядело,конечно:цыган тащит упирающуюся девочку...кстати,на платформах куча камер..

Melissa
15.07.2008, 22:47
Ну да, ну да, толерантность рулит-с, наши братья цыгане et cetera. А Вы в курсе, что этот сайт посвящен случаям, на которые милиция не реагирует?

NordSky
15.07.2008, 22:53
не знаю - лично у меня эта ссылка на 23-52 по Москве не открывается:
http://667bdr.livejournal.com/147574.html
- может я дурак и что-то не так делаю, или вообще - ВСЁ плохо - но пишет:

Address Not Found

Firefox can't find the server at 667bdr.livejournal.com.

The browser could not find the host server for the provided address.

* Did you make a mistake when typing the domain? (e.g. "ww.mozilla.org" instead of "www.mozilla.org")
* Are you certain this domain address exists? Its registration may have expired.
* Are you unable to browse other sites? Check your network connection and DNS server settings.
* Is your computer or network protected by a firewall or proxy? Incorrect settings can interfere with Web browsing.

Melissa
15.07.2008, 22:55
У меня открывается.

NordSky
15.07.2008, 22:58
Хотя я слышал краем уха, что 667bdr бывший кап-лей, подводник, североморец.
Думаю - если лично он это запостил - он врать не будет.
Уверен в этом.
Но его жж во всяком случае для меня не доступно.
Имхо - может, его взломали и от его лица пытаются нагнетать ситуацию?

NordSky
15.07.2008, 23:00
У меня открывается.
- открылось и у меня. Я его знаю - ему врать не зачем. Значит оно так и было.

Klim
15.07.2008, 23:12
подождем.Еще ,наверняка,кроме камер на платформе.кто-нибудь заснял на трубу.такое любят.думаю,если все было так,то скоро обнародуют.

Melissa
15.07.2008, 23:19
=наверняка,кроме камер на платформе.кто-нибудь заснял на трубу

Откуда такие сведения, что кто-то это заснял на трубу?

Klim
15.07.2008, 23:24
=наверняка,кроме камер на платформе.кто-нибудь заснял на трубу

Откуда такие сведения, что кто-то это заснял на трубу?
Это предположения,а не сведения))если бы уменя были какие-нибудь сведения,разве я бы сомневался в том,были ли кража детей?

Melissa
15.07.2008, 23:30
Это странное предположение. По степени вероятности здесь лишь чуть больше шансов, чем у предположения, что мимо мог проезжать Нургалиев.

Klim
15.07.2008, 23:44
Почему странное-то?сколько видео,выложенных зеваками в интернете:драк,аварий и т.д.и причем никогда никто не почешется помочь,но зато с удовольствием снимают

moscow.nw
16.07.2008, 22:30
Люди задумались о ДПНИ, но с опаской. Может кто-нибудь растолкует им смысл борьбы?

http://kovanova.livejournal.com/967494.html