PDA

Просмотр полной версии : Мои впечаления от работы с т.н. "Моссоветом"

Гурьев
14.07.2008, 13:52
Я пришел в ДПНИ в апреле сего года, через пару дней после того, как трагически погиб Кирилл Ширяев. Меня взял в свое первичное отделение Станислав Борисович Диев, человек, безусловно, умный и активный. Тогда еще мало кто говорил о "расколе", Моссовета в нынешнем составе еще не было, а стало быть - не было выбора: можно было работать исключительно в Очагах. Тем не менее, работа была хоть и напряжной, но по-настоящему нужной и интересной.
Потом мне пришло в голову, что неплохо было бы создть свой Очаг, свое отделение. Через пару недель я свой замысел осуществил, подразделение было создано, а я вошел в Совет Координаторов.
В середине июля я по собственной иницитиве отмежевался от системы Очагов, на некоторое время испортил отношения с В. Басмановым, и ушел в Сектор к Алле Игоревне Горбуновой. Я не буду говорить о той репутации, которую она себе создала в Движении. Скажу лишь некоторым злопыхателям, что в Сектора я ушел совершенно не из-за каких-то личных качеств Координатора Юго-Западного Сектора по Моссовету, но это была лишь производственная необходимость. Я решил внедриться туда, постараться завоевать доверие и потихоньку узнать что по настоящиму представляет из себя Моссовет.
Что я могу сказать о работе с Моссоветом? Я был на нескольких заседаниях вышеуказанного органа, к своему огорчению я слышал очень мало конструктива. Основной темой обсуждения были "Поткин - жЫд", "Даша *****" и тому подобное.
Однако, я все еще считал, что руководителями Моссовета движет желание сделать Движение лучше, правильней. Мнение мое окончательно переменилось после 23.06.08, когда произошла т.н. "Объединительная конференция", на деле бывшая "разъединительной". Чесались руки набрать телефонный номер Михайлова и высказть все то, что я об этом думал тогда и думаю сейчас. Но не суть важно.
Тогда же прошла первая "акция" Моссовета, посвященная небезызвестному детскому саду в районе Мещанский. На том митинге рядом с памятником революционерам 1905-1907 гг.я впервые увидел Ю. Горского. Это особый персонаж, и на нем стоит остановиться подробнее.
Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, что из себя представляет вышеуказанный гржданин - достаточно прочитать эту статью ( http://www.portal-credo.ru/site/index.php?act=news&id=39838&topic=408 ) и посмотреть четвертую подпись.
Прежде всего, Горский - сознательный враг ДПНИ. И понимают это все, в том числе Михайлов и Михалкин. А уж как о нем отзывался Канурин - это цензурными словами не передать.
Горский взял себе слово, начал орать нечто нечленораздельное о том, как он лично будет разбирать еще не построенный торговый комплекс по кирпичам. Судя по его цвету лица старого алкоголика и степени одышки - для него это будет достаточно проблемная акция.
Другая акция, уже от "инициативной группы граждан" против Ю. Лужкова. нашего "мэра-строителя". Не буду на этом остнавливаться, суть происходящего достаточно точно с моих слов передал Владимир Басманов ( http://basmanov.livejournal.com/274319.html )
Впечатления от работы с "ДПНИ(м)" у меня такие: работать там НЕВОЗМОЖНО, по крайней мере, там ПОЛНОСТЬЮ забыта тема борьбы за Русских, а только борьба с ДПНИ и Беловым. Да, с лицами, входящими в Моссовет хорошо потрепаться, попить чаю (или чего покрепче), но не работать.
Теперь я хочу обратиться к тем людям, которые все еще входят в Секторную систему:

Уважаемые соратники! Задайте себе вопрос, за что вы боритесь? За процветание путинского режима? За Русскую Россию? или, может быть, за деньги? Если так, вынужден вас огорчить: на антилужковском митинге один парень заикнулся насчет "500 рублей, которые ему Ёр обещал за обритие головы", но не получил ничего. Задумайтесь - что это за борьба, если она идет за деньги? Нужно же уметь различать, что действительно националист, а кто работает на Администрацию президента. Решайте!

В заключение, хотел бы заявить: я полностью осознаю тот факт, что все это время был шпионом, провокатором, - не важно, называйте как хотите. Но сейчас другое время, и нельзя злоупотреблять благородством. Морально и нравственно все то, что идет на пользу Движению. Все, что Движению вредит - аморально и должно быть уничтожено. Посему Моссовет, если у него членов есть хоть по капле совести, должен самороспуститься, или хотя бы отказться от бренда ДПНИ. Не мешайте нам, и мы вам мешать не будем. Слава России!

Владимир Гурьев, 14.07.08

Вадим
14.07.2008, 15:15
угу, Штирлиц.

Басманов
14.07.2008, 15:22
Как сказал один из региональных координаторов, чтобы понять вредность моссовета - достаточно с ними пообщаться вживую. Налицо подобный случай.

Вадим
14.07.2008, 15:28
особенно с горским

Гурьев
14.07.2008, 15:49
с горским несильно общался, ибо никакого желания входить в контакт в себе не нашел

Белый
14.07.2008, 16:40
и ушел в Сектор к Алле Игоревне Горбуновой. Я не буду говорить о той репутации, которую она себе создала в Движении.

Раз эта госпожа против нас, то тогда почему она до сих пор является пресс-секретарем Движения?

Гурьев
14.07.2008, 16:45
Раз эта госпожа против нас, то тогда почему она до сих пор является пресс-секретарем Движения?

Друг мой, учи матчасть.
Александр Анатольевич ее прогнал погной метлой!

Басманов
14.07.2008, 16:46
Белый.
Она не является пресс-секретарем Движения.

Белый
14.07.2008, 16:48
Белый.
Она не является пресс-секретарем Движения.

Виноват, не заметил. Стало быть это место свободно?

Гурьев
14.07.2008, 16:48
А что, сам туда хочешь?))

Белый
14.07.2008, 16:50
А что, сам туда хочешь?))

Не отказался бы)))

Гурьев
14.07.2008, 16:52
Не отказался бы)))

тогда тебе нужно отрастить косу до пояса, маленькую грудь и кучу запросов))

Белый
14.07.2008, 16:57
тогда тебе нужно отрастить косу до пояса, маленькую грудь и кучу запросов))

:D :D :D

X13
14.07.2008, 19:09
Нет, для этого тебе понадобятся широкие бедра и тонкая талия! :D

А вообще, соратнеги, кто без греха, пусть первый кинет в нее камень.

Гурьев
14.07.2008, 20:40
А вообще, соратнеги, кто без греха, пусть первый кинет в нее камень.

мне мою сестру троюродную позвать, которой 4 месяца?)))

Miрославъ
14.07.2008, 20:46
мне мою сестру троюродную позвать, которой 4 месяца?)))А как же певородный грех? ;)

Гурьев
14.07.2008, 21:12
А как же певородный грех? ;)

Верить надо аккуратно. Заповеди Девида Лейна читал? "Религия, отрицающая законы природы - ложь".

Aleksandr
14.07.2008, 21:29
Верить надо аккуратно. Заповеди Девида Лейна читал? "Религия, отрицающая законы природы - ложь".

Такой молодой,а такой умный....кто же теперь агентом в моссовете будет? Рановато раскрылся...,а может ты просто внедрился по заданиию Злой мудрости обратно?.Так ,что тебя надо в карантин,до выяснения.Имхо. Тем более Стас-бывший твой руководитель.У него конечно есть заслуги перед движением,но я лично имею к нему притензию и хотел бы обратиться в суд чести.Короче разведчик и параноик друг друга нашли:)

Гурьев
14.07.2008, 22:06
Такой молодой,а такой умный....кто же теперь агентом в моссовете будет? Рановато раскрылся...,а может ты просто внедрился по заданиию Злой мудрости обратно?.Так ,что тебя надо в карантин,до выяснения.Имхо. Тем более Стас-бывший твой руководитель.У него конечно есть заслуги перед движением,но я лично имею к нему притензию и хотел бы обратиться в суд чести...

Знаешь, у меня к Стасу тоже есть пара претензий, но сутяжничать я не собираюсь. Чего и тебе советую.
А со злой мудростью я, видимо, поругался навсегда)) Поверь, роль Штирлица меня не перла

Alex_Zombi
14.07.2008, 22:18
Другой Владимир, контрразведчиком быть непросто, но для начала вы хорошо поработали. Надо было ещё голову побрить, но обязательно взять предоплату. И конфисковать питейные запасы. Потом бы раскрывались. ;)