PDA

Просмотр полной версии : Новый миграционный закон,что нас ждёт.

shvarc
15.01.2007, 09:47
1 день миграционного законодательства - что нас ждет? / Пресс-центр "Русского общества" www.rusidea.ru

На выходных я посетил одного чиновника, который занимается вопросами миграции. Очень хотелось узнать: что же нас ждет в связи со вступлением в силу 15 января 2007 года новых миграционных законов. Ну, он и ответил...
А ответил он вот что: "Да, миграционные законы и вправду вступают в силу, ну и что? Кто у нас сейчас по закону действует? Только идиоты, но таких уже почти не осталось. У нас для чиновников один Бог - деньги и поэтому можно принять закон хоть об отправке всех мигрантов на Луну."
Он усмехнулся и добавил: "С теми деньгами, которые сейчас у них, это, скорее, русские на Луну будут отправлены. Своей же властью... Итак, я утреждаю:
1. Мигрантов в ближайшее время станет в разы больше.
2. Столкновений между ними и русскими станет больше и они станут жестче - вообще всех нас ждет своя Кондопога.
3. Москва скоро окончательно потеряет статус русского города и перейдет под полный контроль иностранцев. Впрочем...это, похоже, уже произошло."
"Ну, а закон-то как исполнять будут?" - робко попытался уточнить я.
"Да никому он не нужен, это так - кость для русских, да и то ты вчитайся в эту белиберду - тамже четко сказано: иностранцев - да, будут теснить, но при этом правила приема в российское гражданство УПРОСТЯТСЯ. То есть что получается? А получается, что очень скоро все они станут "россиянцами" - вот и все!" - в сердцах закон мой знакомый.
Все-таки среди чиновников иногда тоже встречаются искренние - на кухне - люди... Ну, хоть так...
http://www.rusidea.ru/?part=37&id=2860
Грядут тяжёлые времена для нас братья и сёстры.:87: :лкн: :лкн: :еврей: :негр:

Nastasya_Я
15.01.2007, 16:51
Больше всего мне понравилось названьице ФЗ № 109-ФЗ, а именно
"О миграционном учёте иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ".
Кто-нибудь объяснит мне, кто такие "лица без гражданства"???

Dexus
15.01.2007, 17:14
Nastasya, люди без гражданств а- значит они не являются гражданами ни одного государства.

Der Werwolf
15.01.2007, 17:25
Новый миграционный закон упрощает миграцию всякого сброда к нам. Всё просто и понятно. Какие ещё вопросы ?

nwanomaly
15.01.2007, 17:41
закон - это костыль для морали, а мораль - эта фишка, что придумали богатеи, чтобы оправдать свои грехи

Макс88
15.01.2007, 21:51
Кто-нибудь объяснит мне, кто такие "лица без гражданства"???

Это цыгане!

PIONER КПSS
16.01.2007, 02:19
Какая власть такие и законы ...
Самое главное не нужно забывать что конечная подпись у законов стоит путинская ...

Nastasya_Я
16.01.2007, 17:17
Это цыгане!

Это, конечно, правильно... ВОт только КАК их регистрировать... Да и гастров тех же... Напридумали мороки да бумажной волокиты- лучше б о лесах подумали!!!:w:
Я, как Менеджер Визового отдела, официально заявляю: подобная бредятина до добра не доведёт! :678: